ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 434


НОВОСТИ 434

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Медик, проводивший экспертизу по делу о ДТП с "пьяным мальчиком", сделал более 40 ошибок

Судмедэксперт, который исследовал тело мальчика, погибшего в резонансном ДТП в подмосковной Балашихе, допустил 45 грубых нарушений, сообщает RT.

Телеканал сообщает, что в его распоряжении телеканала оказались результаты проверки скандальной экспертизы, согласно которой погибший в аварии шестилетний Алёша Ш. находился в состоянии алкогольного опьянения.

Свернутый текст

Сообщается, что медик неправильно установил причину смерти, а вывод о наличии алкоголя в крови был сделан без проведения дополнительных экспертиз, которые необходимы в таких случаях.

"Я не знаю, чем руководствовался судмедэксперт Михаил Клейменов, подписавший эту экспертизу, но назвать ее объективной, полной и достоверной, точно нельзя", - приводятся в сообщении слова источника, знакомого с результатами исследования экспертизы.

Уточняется, что эксперт не указывал время фиксации трупных явлений и не провел целый ряд исследований, что позволяет усомниться в объективности экспертного исследования. Кроме того, отмечается, что не были исследованы полностью сердце, аорта, поджелудочная железа, селезенка, кости таза, не проведено судебно-гистологическое исследование кусочков внутренних органов, что является недопустимым.

В заключении также отмечается, что эксперты не имели права делать вывод о том, что незадолго до смерти мальчик находился в состоянии алкогольного опьянения, поскольку такие выводы могут делаться только на основании медицинского освидетельствования.

RT отмечает, что результаты экспертизы о наличии алкоголя в крови погибшего в дорожно-транспортном происшествии шестилетнего ребенка признаны ошибочными и недостоверным.

Напомним, трагедия произошла в подмосковной Балашихе 23 апреля. Ольга Алисова, находившаяся за рулем иномарки, сбила 6-летнего Алешу, после чего машина протащила ребенка несколько метров. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Отец "пьяного мальчика" Роман Шимко рассказал, что виновница смертельного ДТП Ольга Алисова извинилась.

"Один раз я встречался с ней и ее адвокатами. Она попыталась извиниться. Она сказала: "Извините, но я не виновата, я готова принять любое наказание, но в тюрьму я не собираюсь". Больше у меня с ней контактов не было", - рассказал он.
РЕН

0

32

Дима Талыбов
https://cs7062.userapi.com/c836537/v836537573/5de17/UIaN2t8Ke2g.jpg

На стиле

Впрягся за Майю в батле против Лизы)

0

33

Женщину возрастом 2500 лет привезли на обследование к врачам. Оказалось, что она не женщина.
НТВ

0

34

filkostrubov
А какой ваш любимый стиль в одежде?)
https://cs7062.userapi.com/c836537/v836537573/5de27/pJIDtSJzpsg.jpg

0

35

lerafrost
Привезли четкие кроссы от***
https://cs7062.userapi.com/c836537/v836537573/5de2e/nTufO7--2kQ.jpg

0

36

Сегодня развивать своё чадо принято чуть ли не с пелёнок.
Раннее чтение, занятия музыкой, знание цифр и другие «мамины радости», ведь после трех – уже поздно! Некоторые фанатичные родители уверены, что без максимальной нагрузки их ребенок наверняка станет дворником. Но часто талант, проснувшийся слишком рано, становится для ребенка не подарком, а испытанием.

Савелий Косенко
К сожалению, вундеркиндов, сумевших стать успешными во взрослой жизни, можно пересчитать по пальцам. Одним из таких исключений стал Савелий Косенко – одаренный физик, ставший первокурсником московского технического вуза в 11 лет. В том же возрасте ребенок написал учебник по физике и попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Свернутый текст

Институт Савелий с успехом окончил в 16 лет. Возможности «с ветерком» пронестись по всем этапам обучения он, в первую очередь, обязан маме с 2-мя техническими образованиями, которая учила читать, считать и писать его практически в колыбели. В 2 он научился читать, в 7 составлял первые программы на компьютере, а в 10 — написал учебник. Это имя было на слуху даже в разгар перестройки, но в 1996 году, по окончании Бауманки, фигура Савелия исчезла из поля зрения журналистов.

Сейчас Савелий обеспеченный мужчина, гражданин Канады. Он успешно управляет рядом компаний и не любит вспоминать о детстве. Косенко признается, что в учебе «на скорость» он не видит никакого смысла, не говоря уже о том, что дети-вундеркинды часто подвергаются травле, не могут найти друзей, вынуждены конфликтовать с учителями и упускать самое счастливое и беззаботное время. «Я это знаю не понаслышке» – вздыхает бизнесмен. Судьба бывает жестока не только к детям, которые рано узнали тяготы славы. Множество артистов и музыкантов рано ушли из жизни, не сумев справиться со свалившейся на них всенародной любовью и вниманием...

https://pp.userapi.com/c836129/v836129812/5d42c/I-VVKSCoXo4.jpg

0

37

Вчера, впервые за всё время, рассмешила Лиличка.
https://cs7062.userapi.com/c836537/v836537804/54b59/XusZb3ruGVk.jpg
https://cs7062.userapi.com/c836537/v836537692/57214/B54S_XJZlZM.jpg

Сидит "сейшельская императрица" и с умным лицом обсуждает Катрин (сестру Алисы, которая летит на помощь).

"Я её видела вживую. И если она всё-таки прилетит, я думаю, что, скорей всего, она отношения здесь не построит. Я её знаю, и там она особо ничего из себя не представляет, такая же истеричка. Алиса-то покрасивей будет, а сестра такая... Ну, смотришь на неё, и кажется, что из какой-то деревни пришла. Там ничего такого нету. Когда я увидела её, я сама испугалась... "

Походу, Лилёк забыла своё прошлое, из какой дыры сама вылезла, и какой на самом деле сделала её матушка природа. Сидит силиконовая кукла и, с трудом управляя своими губищами, умничает. Реально верит в то, что теперь-то она точно выглядит по крайней мере дамой высшего света. СМЕШНО!
Anna Sommer, Гнездо Пересмешника

0

38

Поздравим дружно Агибалову Ир Санну. Она выиграла суд!
Вот чем занимаются наши суды)

agibalova_irina
Вот так бывает в жизни. Есть громогласные заявления, крики о досье и угрозы, а на самом деле, ничего нет, потому как не может быть того, чего никогда не было! Сегодня состоялось финальное заседание суда по моему иску о защите чести и достоинства и приговор был справедлив! Жду извинений во всех соцсетях и опровержение каждой сказанной фразы в мой адрес. Спасибо моим адвокатам за блестящую работу🙌🏼 #язаправду #добродолднобытьскулаками #мыпобедили #суд #адвокат #победа

https://pp.userapi.com/c841138/v841138610/135ac/GZcWxEu8row.jpg

olgunya48
Сколько морального вреда присудили ?

agibalova_irina
5 тысяч плюс судебные издержки

olivija_sv
А если она не извинится?

agibalova_irina
она обязана извиниться по решению суда

l1234567890970
Дыма без огня не когда не бывает. . . .

agibalova_irina
прекратите нести бред! Клевета всегда была, есть и будет! И без дыма и без огня!

elechka104
Почему возле вас столько грязных слухов?

agibalova_irina
Грязных слухов около хороших людей всегда много

dashamarshakova89
Поздравляю Ирина Александровна!!! Так ей и надо! И другим пусть уроком будет.

0

39

dom2_tnt
На первом концерте Ольги Бузовой в Москве ожидается солд-аут!
https://cs7062.userapi.com/c836537/v836537349/5bcd0/EZwNAWjNMVo.jpg

Первый сольный концерт Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» состоится глубокой осенью, 3 ноября в концертном зале «Известия Hall», а уже продали почти все билеты! В кассах столицы осталось всего 125 билетов по цене 3,5 и 7 тысяч рублей. Не удивительно, ведь Ольга в свои клипы и шоу вкладывает большие деньги на декорации и костюмы. Многим мэтрам российской эстрады пришлось признать феномен теледивы, в их числе известный продюсер Игорь Матвиенко: «Это феномен! Думал, «не поющие девушки» остались в 90-х, но нет — тут появляется Бузова! Она сделала свой бренд!» - рассказал в своем интервью Матвиенко.
До концерта осталось больше двух месяцев, а билетов почти нет, следует предположить, что первый концерт Бузовой пройдет при полном аншлаге. И это для нее большая победа, считают многие ее коллеги!

0

40

Павел Раков
https://cs7062.userapi.com/c836537/v836537349/5bcd7/L3lL3oMwux0.jpg

‼Сегодня в 23.00 вы сможете увидеть меня на телеканале ТНТ в одном небезыствестном эфире одного очень шумного телепроекта. Прошу не судить меня слишком строго за мой визит на Дом-2.😎
У меня стояла задача научить участников избавляться от обид и это у меня получилось путем одного ОЧЕНЬ НЕОРДИНАРНОГО упражнения! Трактовать его можно будет по-разному в зависимости от собственных привычек и восприятия, от собственной психологической гибкости и умения смеяться над собой.
Насколько интересно будет смонтировано и показано, вы увидите прямо сегодня в 23.00
На сайте #Дом2 есть возможность поучастовать в обсуждениях и мне, конечно, будет очень приятно, если и вы, мои дорогие прекрасные подписчицы, напишите своё мнение на их сайте.
Интересно, какими получатся дискуссии: горячими или конструктивными?!
Поделитесь там мыслями, что вы думаете об этом эфире и об этом упражнении, в частности)
Для меня это будет небольшое соц.исследование.
Заранее вас благодарю!😊
_
А вам знакомо чувство непрожитой обиды, горечи, зависти или злости?
Хотели бы от него навсегда избавиться?
#ПавелРаков

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 434