ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 435


НОВОСТИ 435

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Маша , я тебя очень люблю. Ты самая красивая из всех участниц- в меру полненькая, умная, и кто бы что не говорил здесь что ты кичишься своим консерваторским образованием-(так это тупицы безмозглые, которые в жизни ничего не добились, лентяйки и шалашовки. ) - правильно делаешь!

Но если ты не знала про этот конкурс на раздевание -подай на этого Кадони в суд.
Сусана

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16512/ORgUGSgiTNs.jpg

0

972

borodylia
Совсем скоро 1 сентября, и я как мама просто не могу проигнорировать этот день! Помню, как Маруся пошла в первый класс, как это было волнительно для меня: понравится ли ей в школе, как учителя будут относиться к моей принцессе.
Но оказалось, что причин для волнения не было совсем! Учителя просто чудо! И так хочется сделать для них что-нибудь приятное! Я решила подарить чудесные конфеты *** как благодарность за труды нашему классному руководителю, да и себе прикуплю коробочку, они ведь такие вкусные!

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16523/UTGhYoMtDEU.jpg

0

973

Юля Щаулина

3 сентября Мирону исполняется 6 месяцев😌 Вот и думаем нужно ли это отмечать как большое событие ( для нас родителей каждый месяц-это великий праздник) 😌 Родственников, друзей стоит ли звать? Как вы отмечали? Может есть какие-нибудь идеи?☺

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/1652b/QFmpyLEKsj8.jpg

0

974

bernikova_viktoria
На теплоходе музыка играет👼🏼🌟😘 levleonidovih

0

975

sergey.zakharyash
Самые спортивные на острове💪🏾😁🌴

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16536/9fpw_e3er8k.jpg

0

976

Венецианский фестиваль станет репетицией оскаровской гонки

В программе одного из главных кинематографических смотров — новые ленты Александра Пэйна, Джорджа Клуни и Даррена Аронофски.

Сегодня в Венеции в 74-й раз стартует старейший в мире кинофестиваль. Конкурсная программа в этом году обошлась без российских фильмов, основной акцент сделан на голливудские ленты. Эксперты полагают: в этом году смотр как никогда близок к тому, чтобы стать «репетицией» оскаровской гонки.

Картиной открытия выбрана фантастическая комедия режиссера Александра Пэйна «Короче» с Мэттом Деймоном в главной роли. Тот же актер играет и в режиссерской работе Джорджа Клуни «Субурбикон», соавторами сценария которой выступили братья Коэн. Еще одна конкурсная картина, имеющая неплохие перспективы не только в Венеции, но и в Лос-Анджелесе на «Оскаре», — хоррор знаменитого режиссера Даррена Аронофски «Мама» с участием Хавьера Бардема и Дженнифер Лоуренс.

К сожалению, в этом году российские картины в конкурсе не представлены, хотя у нашей страны с Мострой давние связи. Так, в прошлом году Андрей Кончаловский получил «Серебряного льва» (приз за режиссуру) за фильм «Рай», а в 2011 году триумфатором смотра стал Александр Сокуров: его «Фауст» был удостоен главной награды.

— Венецианский кинофестиваль считается вторым по значимости после Канн, хотя у них разные задачи: в Каннах главное — бизнес, а в Венеции — искусство, — рассказал «Известиям» глава Гильдии киноведов и кинокритиков Кирилл Разлогов. — Обычно Венеция более благосклонна к российскому кино, чем Канны, но в этом году получилось наоборот. В Каннах были две наши картины, а в Венеции, где рассматривалось большое количество русских фильмов, — в итоге ни одной.

+

По мнению киноведа, члена Совета по кинематографии Министерства культуры РФ Вячеслава Шмырова, «золотой период» взаимоотношений России с Венецианским кинофестивалем пришелся на 1960-е годы.

— Тогда в Венеции представляли самые важные, с точки зрения истории отечественного кино, фильмы. Такие как «Мир входящему» Владимира Наумова и Александра Алова, «Мне двадцать лет» Марлена Хуциева, «Гамлет» Григория Козинцева и «Морозко» Александра Роу. Не говоря уже об «Ивановом детстве» Тарковского, который единственный раз за всё советское время получил главную награду этого фестиваля. Всё резко оборвалось в 1968 году, когда советские танки вошли в Прагу. Потребовалось целых 15 лет, чтобы отношения Венеции и Москвы восстановились, пусть уже и без ореола взаимной влюбленности, — поделился с «Известиями» Вячеслав Шмыров.

В этом году, по мнению Кирилла Разлогова, подборка фильмов традиционна для Венеции: большие фильмы режиссеров с громкими именами — в основном конкурсе, более экспериментальные форматы — в программе «Горизонты». Однако делать прогнозы эксперт считает бессмысленным: члены жюри очень разные по своим вкусам и взглядам, поэтому угадать заранее ничего нельзя.

Среди неамериканских картин, которые наверняка заинтересуют киноманов, — новая черная комедия ирландца Мартина Макдонаха «Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури» и мистическая история мексиканца Гильермо дель Торо «Форма воды». Каннский лауреат Абделатиф Кешиш («Жизнь Адель») попал в конкурс с авторской работой «Мектуб, любовь моя» — экранизацией книги писателя Франсуа Бегодо. Это история о сценаристе, встретившем любовь своей жизни. А культовый японский режиссер Хирокадзу Корээда привез в Венецию детективный триллер «Третье убийство».

Во внеконкурсной программе привлекают внимание фильм японского режиссера Такеши Китано «Беспредел: Последняя глава» о войне кланов якудза, «Охота на человека» Джона Ву и мелодрама режиссера Ритеша Батра «Наши души по ночам». Примечательно, что фильм Батра представлен стриминговой компанией Netflix, участие проекта которой в конкурсной программе Каннского фестиваля этого года спровоцировало скандал.

Таким образом, Венеция в этом году продолжает каннские тенденции — в конкурсе доминируют большие коммерческие картины и телевизионные проекты, медленно, но верно отвоевывающие себе место на фестивалях у киностудий.
Известия

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/1653e/SnEv62tPtUI.jpg

0

977

В новом учебном году российских школьников и их родителей ждет целый ряд нововведений.

0

978

verunaluna
Наконец я могу показать лучшие кадры моей съемки для журнала. Фото без ретуши, поэтому вы можете оценить профессионализм фотографа и визажиста.

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16549/wD2i4Rsflt8.jpg

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16550/KqZASbuJ3OM.jpg

0

979

alexandrakharitonova
Вы называете меня "Костлявым глистиком"🙄🙄 с гулькой на голове😛 Отчасти, вы правы, спорить не буду🙌🙌 Вообще, не люблю спорить, кому-то что-то доказывать🙄 Я просто счастлива, что могу идти без причёски и чувствовать себя Королевой, идти не накрашенной и ощущать себя желанной...☺☺☺ Милые мои, хочу донести простые вещи: красота внутри, красота во внутреннем ощущении жизни, в светящихся глазах и в желании жить🙏🙏🙏 Никогда не позволяйте чужому мнению подрывать вашу самооценку😉😉

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16557/UtzOGpCuX80.jpg

0

980

sergo_kucherini
Всем привет. Интересно ваше мнение, что важнее страсть или любовь?!

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/1655e/xZJhXInhsY0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 435