ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 435


НОВОСТИ 435

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

В Испании проходит ежегодный "Томатный фестиваль", посвященный уходящему лету.

В город Буньоль съезжаются толпы туристов, чтобы поучаствовать в томатной битве "Томатина".
РИА

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16565/CAeNXOOJEG4.jpg

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/1656c/wB_tPhAYFhI.jpg

+

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16573/x_QWWfMmP3Q.jpg

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/1657a/I4gA3x2uP9Y.jpg

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16581/EI3oEpiP1Vk.jpg

https://pp.userapi.com/c841220/v841220492/16588/_RsOYtzpQvc.jpg

0

982

Кристина Лясковец

Этьен : "Когда вы меня отпустите🤷🏼‍♀️,там так вкусно пахнёт🤤И вообще я хочу рыться в земле🙈"
Федя : "Ну что мы уже сфоткались?🤔Быстрее бы уже пойти
"Я : "Как я вас люблю💕🤣"
Одна я короче кайфую,ладно шучу😊😊😊😊
Всем хорошего вечера от нас 👋🙃

https://pp.userapi.com/c841220/v841220059/16507/OfrP3icvJWI.jpg

0

983

Маша Филиппова

Добрый день, мои хорошие, я родом из Минска, но сейчас живу в Москве. Погода в Москве не радует, зато радуют мой плейлист 😹👆🏼 Расскажите из какого вы города и какая у вас погода?😌

https://pp.userapi.com/c841220/v841220059/1652f/xu4awg8Wy10.jpg

0

984

Тори Карасева

Друзья - Я на лёгкую пробежку)

https://pp.userapi.com/c841220/v841220059/16536/DfezEEjwj0U.jpg

0

985

Марина Тристановна

На днях нанесли приятный визит наш друг Никита Кузнецов с Дариной и порадовали нашу Беатрису подарками , Татачку цветами а меня своим визитом ( я скучала по ребятам ) мы приятно провели время , обменялись информацией , пошутили , посмеялись от души ... Никитушка , вы достойная пара я держу кулачки за вас !
ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ КТО 100💯% ЗА 🕘.. ? •

https://pp.userapi.com/c841220/v841220059/16544/_LZrL0YdiFA.jpg

Улетаю Туда , где Лето ! Туда, где солнце и море , в страну фруктов , сыра и вина 🌞🌞🌞🍐🍊🍅🍓🍑🍏🧀🧀🧀🍷 как вы думаете куда я лечу ???? • *** мне нравятся брови которых ты мне наколдовала с каждым днём все больше и больше 💋
Vnukovo International Airport

https://pp.userapi.com/c841220/v841220059/1653d/7P86lGM_TCE.jpg

0

986

Джабраилова отпустили под подписку о невыезде

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Экс-сенатора Умара Джабраилова отпустили под подписку о невыезде после стрельбы в гостинице в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУМВД Москвы подтвердили избрание такой меры пресечения, не уточнив имени предполагаемого хулигана.

В ночь на среду бизнесмена и экс-сенатора Умара Джабраилова задержали за стрельбу в потолок из наградного пистолета в московском отеле. Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве. Уголовный кодекс предусматривает ряд санкций за подобные преступления, вплоть до лишения свободы.

Умар Джабраилов, крупный бизнесмен чеченского происхождения, в 2004-2009 годах был членом Совета Федерации, входил в комитеты по экономической политике и международным делам. Сейчас он возглавляет Российско-катарский деловой совет и попечительский совет Московского музея современного искусства.
РИА Новости

https://pp.userapi.com/c841220/v841220709/1a253/6QH3PUkO2wo.jpg

0

987

Семья из Кубы с младенцем на руках 4 месяца прожила в аэропорту Шереметьево по совету посольства.

Пара случайно выстирала паспорта и застряла в России без документов, денег и надежды. Сейчас волонтеры приютили семью у себя и пытаются собрать для них деньги на билеты домой.

0

988

buzova86
С корабля на бал🎥🎥🎥 идём в кадр с kadoni 💋

0

989

Город любви . 30.08.2017

https://pp.userapi.com/c837534/v837534823/699a9/OWL6yx0m_1c.jpg

Сегодня Ксения Бородина и Влад Кадони провели бойцовский клуб телепроекта Дом 2. Ксения Бородина объявила «Войну полов» на импровизированном ринге, на котором не распускают кулаки, а дерутся словом и интеллектом. Начали войну полов с «МЖбаттла». Ведущие пригласили в ринг красотку Юлю и качка Сергея Кучерова. Юля в стиле рэп рассказала, как Кучеров кидал ее сначала в бассейн, потом в лестницу, зажигал с порно звездой, а Кучеров назвал Юлю злой собакой и ее слова, как куча навозная. Участники решили, что победила Ефременкова. Кадони предложил Сергею рассказать всем, почему он постоянно затыкает рот своей женщине и называет ее собакой. Кучеров объяснил, что любит Юлю, но Юле лучше молчать. Юле предложили рассказать, нравится ли ей закрывать рот по требованию Сергея. Юля заявила, что она лидер, ей закрыть рот не получится, можно только договориться.
Тема домашних обязанностей очень актуальна на Доме 2. На битву с названием «Домострой» позвали Майю и Лешу. Ксения назвала Лешу тираном, Майя приготовила ему пирог, а он хотел мяса. Леша не считает себя тираном, он мужчина, а девушка должна готовить. Донцова считает, что мужчины на проекте с женщинами в одинаковых условиях, они не работают и могут разделить обязанности с женщиной. Чайчиц заступился за парней, а Петя за девушек. Петя сказал, если любишь человека, не сложно приготовить. Бородина пригласила в ринг психолога Дмитрия Сорокова. Психолог заявил парням, что они зажрались, они приглашают девушек вступить в отношения, девушка стирает, готовит, убирает, ночью в постели ублажает, а что делают парни, ничего. Купин тоже стирает, застилает постель, его бесит, что Майя умеет готовить, но не готовит.
В рубрике «ИньЯнь» пригласили в ринг Веру Курочку. Вера злится на Петю за то, что он боится ей открываться, воспринимает ее советы в штыки, любое ее слово он воспринимает, как давление с ее стороны. Петр просил Веру не повышать голос, его это раздражает, не нужно выкатывать то, чего ей не дано природой, он чувствует себя школьником в таком случае. Курочка не может объяснить причину, почему она докапывается до парня. В ринг Бородина пригласила психолога Наталью Романовскую. Наталья считает, что у Веры с Петей проблемы глубже, чем у многих пар на проекте, многие женщины хотят, чтобы мужчины брали на себя ответственность и принимали сами решения, но не Вера. Вера рассказала, что в ее семье родители изначально до развода ссорились, отец изменял маме, и мама отпускала отца только с ней вместе, отец водил ее к какой-то женщине, потом ее отец пропал без вести. Психолог сказала, что Вера неосознанно не дает мужчине принимать решение, она боится, что будет больно, она контролирует все в отношениях. Психолог Сороков предложил Вере месяц попытаться доверять мужчине, Вера согласилась.
Партнеры в отношениях часто не слышат друг друга, поэтому сегодня паре Леры и Захара предложили поменяться местами. Захар вышел в образе Леры и должен был убедить себя, что он Лера, сказать, что она самая лучшая для Захара. Захар заявил, что когда Лера высказывает мнение, вянут все цветы, 4 месяца она держала остров, а теперь поляну в страхе.

Свернутый текст

Лера в образе Захара рассказала, что он самый красивый, у него классные брови и все остальное. Ксения предложила ребятам озвучить, какой он хочет видеть свою вторую половину. «Захар» хочет, чтобы Лера стала его женой. «Лера» считает, что идеальна для своего мужчины.
Кадони считает, что полезно поменяться обязанностями, чтобы лучше понимать друг друга. На ринг вызвали Лешу, Петю и Диму. Парни должны были выполнить женские обязанности за 30 секунд. Дима красил ресницы, Леша делал себе эпиляцию, а Петя педикюр.
Главное за день:
• Сегодня Ксения Бородина и Влад Кадони провели бойцовский клуб телепроекта Дом 2.
• В «МЖбаттле» встретились Кучеров и Юля.
• На битву с названием «Домострой» позвали Майю и Лешу.
• Психолог предложил Вере месяц попытаться доверять мужчине, Вера согласилась.
• Лера и Захар на ринге поменялись ролями, чтобы лучше понять друг друга.
video-dom2.

0

990

Актер сериала «Интерны» встретился с отцом погибшего Стаса Думкина

Родители и очевидцы попытались прояснить обстоятельства конфликта. Стас Думкин скончался в больнице после драки в парке Горького. Сам Корней Макаров, которого обвиняют в убийстве, появился на месте трагедии.

На прошлой неделе стало известно о том, что блогер из Санкт-Петербурга Стас Думкин скончался в больнице после драки в парке Горького. Молодой человек вступил в  конфликт с сыном актера сериала «Интерны» Сергея Макарова Корней. Наследнику актера не понравилось, как был одет его противник. После потасовки Думкин упал на землю и с травмами был доставлен в больницу. Не приходя в сознание, он ушел из жизни спустя неделю. Молодому человеку было всего 25 лет.

После громкого скандала в СМИ выяснилось, что обидчика Стаса задержала полиция. Корней Макаров не признает своей вины, однако следствие взяло его под стражу до 13 октября.

В студии программы «Пусть говорят» появился отец обвиняемого Сергей Макаров. Он рассказал, что об инциденте ему рассказали знакомые, но он им не поверил. Затем ему позвонили следователи и попросили прийти к ним в выходной день. Однако артист не стал этого делать, так как подумал, что это может быть обманом, а потому обратился к адвокату. Он посоветовал дождаться повестки. Чуть позже сын рассказал о том, что произошло в злополучный день в центре столицы.

+

«Какой-то фестиваль там был, шли домой поздно. Шли компанией, два раза драку пресекали. Зачинщик драки хотел с другим товарищем то ли один на один, погибший туда хотел пойти. Мой сын сказал, что туда тебе не надо, сами разберутся. На это Стас рукой за горло его давить, нецензурно выражался, сын толкнул. Почувствовал угрозу, отмахнул рукой. Вот все, что он рассказал», - сообщил мужчина.

Появился друг Антон, который ставит под сомнение версию отца. Он считает, что Стас не мог упасть от легкого толчка, так как занимался бодибилдингом. Также в студии стали обсуждать видео, полученное с камер наблюдения. Там видно, как спорят два человека. Антон рассказал, что Корней занимался единоборствами, а потому мог знать о силе удара. 

Как только отец Стаса Думкина вошел в студию программы «Пусть говорят», Сергей Макаров принес свои соболезнования. Мужчина рассказал о том, как ему сообщили о трагедии.

«Мы сорвались с женой, она была за городом, а я болельщик «Зенита», смотрел матч. Отцовское сердце с утра подсказывало, что что-то произошло. Но, к сожалению, когда сын уехал в Москву, я знал друзей, но не знал номеров, не лез в его жизнь. Сын всегда говорил, где он. Когда позвонила теща и сказала, что наш сын лежит в больницу, мы все бросили и приехали в Москву», - вспомнил мужчина.

Сергей отрицал, что не занимался единоборствами, а в армии служил в качестве связиста. Однако эксперты в студии признали, что у 22-летнего Корнея хорошо поставлен удар.

Сам Корней Малахов вернулся на место трагедии и рассказал съемочной группе программы «Пусть говорят». Он представил свою версию происходящего.

«Мы мимо проходили, сидела компания молодых людей, проходили мимо, возник конфликт, два раза чуть не дошло до драки, я сам разнимал. Приятели начали уходить в ту сторону, а Стас схватил меня за горло и сказал, что не надо туда идти, мол, сами решат. Он схватил меня за горло, я растерялся, начал мне угрожать, в ответ я толкнул. Все произошло быстро, сложно сфокусироваться, я толкнул, он сделал пару шагов назад, потом пошел на меня. Я думал, что нападет, как инстинкт, я ударил его и сразу стал уходить, но не убегал. Я ударил человека, я готов ответить за это», - сообщил 22-летний Корней.

СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/05/0e/38/050e386fac2ee64266a17c62eb1fddcc/480x497_1_ea34d3f2f8d3a3b1ca1619ef2cf8b251@480x497_0xc0a8399a_10330531921504113534.jpeg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 435