ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 436


НОВОСТИ 436

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Дарина Маркина

🌱Лето.. ну задержись хоть на чуточку подольше ☀🙈🌸 порадуй ещё теплыми приятными вечерами, ласковым солнышком по утрам, красивыми закатами🌅 .. вот бы круглый год так было 😌 а какое любимое время года у вас ? #

https://pp.userapi.com/c837737/v837737251/5a6f6/ocoOtYf9rjI.jpg

0

12

Мексика

Здесь слишком круто,что бы возвращаться🤤🤙🏾

https://pp.userapi.com/c638521/v638521276/681b9/JtV_IbBj8hU.jpg

0

13

Шутка беззубого миллионера.

Гламурная Сандрин, агент по недвижимости, была на 25 лет моложе мужа. Беззубый миллионер-отшельник жил в хижине без электричества и водопровода. Ампу познакомился с будущей женой, когда она приехала к нему, пытаясь купить его землю.
Пять хижин, которыми он владел, потенциально могли стоить сотни тысяч, если они были превращены в шале. Хижины располагались на склонах близ Пюи-Сен-Пьер недалеко от главного горнолыжного курорта Серр-Шевалье. Хотя отшельник отказался продавать свои хижины, между ними начался роман.
Причем инициативу проявила сама блондинка — она первая пригласила миллионера на свидание. После нескольких встреч в хижине мистера Ампу, влюбленные поженились.
После возмущения, вызванного браком, Сандрин записала песню и видеоклип «Зов солнца», в котором фигурировал ее муж, хотя он и не показывал своего лица. — Я настоящая парижанка. Я все еще живу в Париже. Но я навещаю своего мужа так часто, как только могу. Чтобы увидеть его и заставить его улыбнуться, — рассказывала женщина.
Мэр поселка Жан-Мариус Барнеуд даже попросил полицию расследовать этот сомнительный союз: все были уверены, что красотка обманула миллионера. Погиб Ампу при загадочных обстоятельствах: богатый землевладелец ехал с друзьями на машине, произошло столкновение. Водитель и еще один пассажил выжили, а вот миллионер погиб. Водителя обвинили в непреднамеренном убийстве, но вскоре оправдали. Тогда Сандрин объявила, что она единственный наследник и теперь она наконец получит в свое распоряжение земли. После того, как появилось завещание, наспех написанное на обратной стороне попавшегося под руку миллионеру конверта, но подписанное его рукой и заверенное, Девиллард утверждала, что это был не почерк ее мужа, и сказала, что он стал жертвой «злоупотребления доверием». Но юристы не согласились с ее домыслами. Документ, который был принят судом, оставил все деньги двоюродной сестре миллионера, а все хижины стоимостью в сотни тысяч евро были присуждены их арендаторам. ⭕Миллионер подшутил над блондинкой?
       


[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124576093&id=456240089&hash=ef26ea5428c466f9[/video2]

0

14

Ольга Бузова

Я всегда была человеком, который добивается своих целей. Этому меня научили в детстве родители, но не в школе. А там так много талантливых ребят, которые просто не знают, куда свой талант применить. И возможно, если бы проводились какие-то специальные занятия с людьми, которые добились успеха, то дети видели бы живой пример и стремились бы к нему. Поэтому я очень рада, что в этом году в День знаний во многих школах по стране проведут специальные уроки целеполагания "Россия, устремленная в будущее". Может это поможет молодым ребятам понять, чего они хотят и как могут свой талант применить. А как вы думаете, каких еще занятий не хватает в школах? 🤓

https://pp.userapi.com/c638521/v638521311/51618/e7kRa-06TkI.jpg

0

15

Роман Капаклы

It's a FIGHT 🔥😈 @buzova86 ✊🏽💪🏽

https://pp.userapi.com/c638119/v638119568/5e9fd/p7JannLtzSA.jpg

0

16

Алена Ашмарина

Сила человека... в чем она для вас? Для меня в силе воли и обладанием своими эмоциями? В том, что бы через боль идти к своим победам, даже когда вокруг вас вихри неодобрений.. но оставаясь при этом верующим с благородными мотивами.. и цели у нас у всех похожи и мечты.. вот к чему вы стремитесь и о чем мечтаете больше всего в жизни..? Лично я о семье , которая у меня есть и о ее благополучии. Ведь мечта обрастает деталями и становится все красивее и красивее , благодаря нашим желаниям и стараниям! ❤ #мечта #семья #вера #счастье #сила #силаволи #сердце #❤❤❤❤❤❤❤❤❤

https://pp.userapi.com/c638119/v638119886/5e4c3/VL-z01VjDyg.jpg

0

17

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ПРОДОЛЖАЕТ «РУБИТЬ» ПРАВДУ-МАТКУ

Пока Марина Африкантова пытается задобрить свою «лялечку» Романа Капаклы, пытаясь изо всех сил доказать, что он ей нравится, и она готова ради него поменяться, стать самой заботливой, ласковой и не капризной, её мать Татьяна Владимировна продолжает «рубить» правду-матку и «сдает» дочь.

Отношения Марина Африкантова строит, а ведь именно этого от нее так долго добивались ведущие и орги пытаясь подложить то под Ваню Барзикова, то под Никиту Шалюкова. С горем пополам слепили пару с Романом Капаклы, сегодня Марина совершила ради него почти героический поступок и приготовила завтрак на берегу океана. Вроде все хорошо, любовь-морковь и все дела, если бы не Татьяна Владимировна!

Капаклы Африкантовой нужен для здоровья?

Женщина уверяет, что Марина и Роман – это фикция и смешно говорить о том, что они любят друг друга и за периметром будут вместе. Капаклы дочери нужен исключительно для здоровья, ну сколько можно с игрушками для взрослых отношения строить?
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c837534/v837534107/5dc1e/yzqmUvJjKDA.jpg

0

18

Андрей Чуев заставляет избранницу родить

Бывший участник скандальной телестройки не планирует тянуть с созданием полноценной семьи с молодой возлюбленной Викторией. Он рассказал подписчикам, что в данный момент активно работает над этим, и материальная база уже есть.

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев уже несколько месяцев встречается с 19-летней Викторией. В июле юная брюнетка познакомилась с самым близким для звезды реалити-шоу человеком – его бабушкой. «Сегодня официально познакомил бабулю с Викой! Одобрила, сказала, чтобы не бил без дела. Сегодня в бабушкином пансионате в Валуево было выступление скрипача, сказала: «Красиво играл, паразит», – поделился мужчина в одной из соцсетей. Теперь влюбленные собираются сделать следующий шаг – официально оформить свои отношения. По словам Андрея, он точно решил, что хочет детей от горячей брюнетки.

«Движение - жизнь! Мы с моей Викторией двигаемся по направлению к созданию полноценной семьи! Подготавливаемся, так сказать, к сыну! У друзей понянчили и точно решили, - пора!» - разоткровенничался Чуев с подписчиками.

+

Он абсолютно уверен, что сможет обеспечить малыша и супругу. Бизнес отнимает немало сил и времени, но трудностей он не боится. «Живем в Наро-Фоминске, пять квартир есть, на первое время хватит. Работы дофига, даже не успеваю толком вести страницу.  Да, не без хлопот, конечно, не все гладко и сладко, но в этом и есть жизнь! Всем желаю, не бояться трудностей, а решить их по мере поступления», - пояснил бывший участник реалити-шоу.

Большинство поклонников звезды телестройки поддерживают его выбор и отмечают, что они с Викторией красивая пара. Но нашлись и те, кто раскритиковал выбор Андрея. Поводом для этого стала большая разница в возрасте – избранница годится ему в дочери. Возлюбленная Чуева не обращает на это никакого внимания и рассказывает, что их отношения строятся на доверии, а также ребята почти никогда не ссорятся. «Чтобы стать его девушкой, мне нужно это заслужить. Я думаю послать его на все четыре стороны, но он запрещает мне это делать. Хотя, если честно, «папочка» (как он себя называет) мне нравится. У меня никогда не было никаких страниц в соцсетях, «папочка» сказал, будем вести одну на двоих. Теперь мои посты будут появляться тут, пока я не научусь вести свою страницу», - написала она в его микроблоге.

СтарХит

http://n1s2.starhit.ru/f4/12/70/f412709fecceda494fb2eceb0b22e2fd/480x497_1_5ba196256d11c06863a0aff2023d33aa@480x497_0xc0a8399a_5464503201504000373.jpeg

+

http://s8.uploads.ru/oaMYC.png
http://s6.uploads.ru/x1NXA.png
http://s0.uploads.ru/iWocl.png

0

19

Александра Гозиас (Кроткова)

В очень очень крутом ресторанчике мы посидели❤ вкусные морепродукты , изумительное вино . Располагающая атмосфера . Все это ***

https://pp.userapi.com/c638521/v638521614/59009/tyPi9U0bUuQ.jpg

0

20

burhanov
Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... Нет, не цветы, не подарки... Кто будет дарить ей эмоции✔ Но про цветы не нужно забывать 😅

https://pp.userapi.com/c841220/v841220373/13490/2QEyi-ids_4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 436