joseph28serge
Лучший массаж ***

 
     
     
     
     


| ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА | 
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 438
joseph28serge
Лучший массаж ***

romangritsenko
Как вы думаете кто достоин победы в конкурсе любовь года?

efremenkovvva
Ну что мои хорошие ,остался последний рывок 🙈Голосование в ТнТ -клабе продлится до 00.30 ,голосовать можно каждые 15 минут ❤

talybovd
Этот день крутой, но не такой как я
😅 ☝ ☝

filkostrubov
Вот таким вот образом, мы обсуждаем проблемы и делимая мнениями с katyajuja555 🙌🏽

Тори
Ко Всему - к чему - Прикасается Моя рука - получается - Уникально )))
mak.elli
Откуда столько самомнения у вас) каждый раз прям паражаюсь все Я до Я ,Я -последняя буква в алфавите, одно и то же Чесс слово займитесь делом сколько можно якать , без обид накипело))
Тори
- Вот - Для таких - как - Вы - такие посты - МОИ - Очень Полезны ) Просвящайтесь, Развивайтесь, Заявляйте о Себе и Любите - Себя ) ну, - Самомнение - Должно Быть Оправдано. ( У Меня - на все 100 )))
mak.elli
Сейчас переварю информацию, просто очень много ТИРЕ в тексте , не ловлю суть и связь)) вы нравитесь мне Виктория, и я не буду с вами спорить это мое частное мнение)
natusik887
Очень нравится Тори, но зачем во всех комментах столько дефисов?
Тори
- Это - Мой стиль )))

kartina. tv
Специальный гость сегодняшнего вечера на Новой Волне 2017 — самая модная певица года LPl и самая обсуждаемая звезда года Ольга Бузова.


russian_musicbox
Номинантка Реальной премии #russianmusicbox Ольга Бузова выступила на сцене "Новой Волны 2017" 🎤🎶

Захар Саленко
Я хочу сказать, что в последнее время наши отношения примерными назвать вряд ли можно, хотя это пример, пример того, как делать не нужно. Хочу сказать за себя, что мое поведение не поддаётся никакому объяснению и оправдать себя я не могу, а сваливать все на эмоции мужчине непозволительно. Зачастую говорю, что мы сделали выводы и впредь подобное не повториться, но в этот раз скажу, что момент был переломным для меня и для неё. Мы любим друг друга, делаем друг друга счастливыми, поэтому мы вместе. Я пройду этот путь с тобой lerafrost и мы научимся на своих ошибках, чтоб потом научить наших детей❤

 
 
Люся Алиева
Очень жалею, что не увидела это видео ранее.
Видеоролик о том, как из подручных средств можно смастерить кучу всяких полезных домашних приспособлений
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 438