ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 168


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 168

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Птички хорошего вечера и задушевной беседы.


http://s6.uploads.ru/lPEbB.gif

0

662

Доброго вечера всем

Сейчас по первой показывают жертву дурки Валю Исаеву.
И ведь она не единственная

0

663

весь вечерний про Лизкины трусы. Твою ж мать)Ну ладно кукушня Тринда, той работать надо, дочь дома голодная сидит, а Гриценко то? Ему бы девку зажигалочку в пару, а тут баба ,дважды замужняя, потрёпанная, с трусами. Вот уж где про любовь, так про любовь))
Майка с Лёшкой .Без Ирки затухли совсем, тему высосали. Не могу слушать  сипатого Лёньку, лучше уж сидел бы дальше  каблуком под Майкой. На проект идёт бывшая Лёньки , которая спала и с Лёнькой и с Захарьяшем, не удивительно, очередная лядь, хотя.... по словам  Купина- умная красивая.))

0

664

1211185,1020 написал(а):

Доброго вечера всем

Сейчас по первой показывают жертву дурки Валю Исаеву.
И ведь она не единственная

Привет Тусечка, а кто такая Исаева? что за история? я не смотрю телек

0

665

1211162,858 написал(а):

Птички хорошего вечера и задушевной беседы.

Вечер добрый, Еленка! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

666

1211118,1020 написал(а):

Про нагрузки не знаю. А вдруг интересно пропадет? Сегодня смотрели Маришину табличку. Очень удобная.
Она этим интересуется потому что ей стало скучно. Планшет я у нее никогда не отбирала. Мультики она выбирает сама. Сейчас много обучающих. А ещё она видит, что я читаю книжку или в телефоне электронную или журналы . И как обезьяна все хочет повторять

это хорошо, что есть желание.Серьёзно в к школе готовитесть, умнички))

0

667

1211025,727 написал(а):

Мариш, а как объяснить? Я очень быстро читаю, прям галопом))) никто никогда не обучал скорсти чтения, это как то вот сразу у меня. Помню в школе дадут учебник на двоих, сидим читаем, я мигом прочитала, а соседка по парте читает, читает, читат, читает, так  и хотелось подзатыльника дать всегда)))
Мама даже не верила, что я что то запоминаю, Проверять начинает, всё строчка в строчку перескажу, Это вот отчего зависит?

Всё  зависит от способностей ребенка, от уровня его интеллекта, от уровня темперамента, да и многого другого. У каждого голова работает по-своему. Поэтому должен быть индивидуальный подход к каждому ребенку. Вот раньше я индивидуально занималась с Николь - мы с ней еле-еле за 2 часа успевали уроки сделать, она очень медленно читала, долго соображала. Зато рисовала гениальные картины, ткала гобелены, делала замечательные витражи. А таблицу умножения мы с ней еле-еле к 4 классу вызубрили. Сейчас Никита моментально все схватывает, строчит как из пулемета. Занимаемся мы так - он 5 минут читает, потом вскакивает и начинает вокруг меня бегать кругами, выплескивая энергию. Потом опять 5 минут читает, берет мячик, начинает удары выбивать. При этом ребенок все учит мгновенно, стоит только раз прочитать. Но эта гмперактивность мешает ему учиться на пятерки. В итоге мы тратим на уроки те же 2 часа. Зато он отличный хоккеист, занимается в детской команде "Трактор"

0

668

1211194,727 написал(а):

Привет Тусечка, а кто такая Исаева? что за история? я не смотрю телек

Вот, посмотри!

Я бы этого "папашу" придушила бы! И бабку тоже. А девчонку жалко. Я вот представила на её месте своих учениц. Да это же наивные дети! Зря его не посадили, он так ничего и не понял, считает, что сам был ребенком(в 17-то лет!).

0

669

1211194,727 написал(а):

Привет Тусечка, а кто такая Исаева? что за история? я не смотрю телек

В 10 забеременела в 11 родила. Лет 11-13 назад на всю страну обсуждали ещё

0

670

1211045,727 написал(а):

Тонечка никаких фоток не видно, какая то абракадабра))) да и ладно)))

Оленька, а так?
http://s0.uploads.ru/t/sHTo9.jpg    http://s3.uploads.ru/t/xy54r.jpg

остальные фотки потом, еще не прислал он мне(((

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 168