ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 439


НОВОСТИ 439

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

На днях я решила немного потроллить чету Дмитренко, затем выложить переписку с ними и опять поржать над их слабоумием и заносчивостью.

Сказано-сделано. Написала им в "дирик" (это цитата от Мити) что хочу заказать корпоратив, и уселась ждать ответа. Ответили мне сразу, и началась наша переписка. В процессе весь мой фан и задор, куда-то испарились.
Я как будто в живую пообщалась с ними, и почему-то начала сочувствовать им.

Только представьте себя на их месте. Ни родственникам они не нужны, ни друзей не имеют, вынуждены вертеться сами. В родной город они не возвращаются не из-за перспективы жить в Москве, а тупо из-за того, что боятся. А боятся есть чего, мало того что многие земляки их ненавидят, так ещё и жить там негде.

Немного об их жизни до проекта. Вы можете сказать, что вы делали в 14 лет? Лично я в куколки играла, домики для них строила. А что в это время делала Григорьевская? Она занималась онлайн проституцией, причём в этот бизнес привела её родная мать!!! Много вы соображали в таком возрасте? Нет. Вот и Ольга, накрученная маман, не стала получать образование, а начала показывать своё тело за деньги. Вспомните, когда она пришла на проект, и всплыло её прошлое, как она страдала и оправдывалась. Это уже потом в процессе она выпустила иголки и абстрагировалась от всего, придумав и поверив в свою богатую и беззаботную жизнь лакшери. Три года она жила на проекте, не думав ни о чём. За квартиру не плати, за еду не плати - покупай себе всё что захочешь. И вот день настал, и пришлось уходить с проекта. Куда? На съёмную квартиру, где хозяевам не важно: кто ты и что, только вовремя плати. Вот и переезжали они с места на место. С Димой дела тоже не лучше. Его тётя-мама отказалась от него, братья и сёстры тоже. Что ему остаётся делать, да только держаться за свою жену и надеяться на лучшее…
И под конец хотела бы напомнить библейскую мудрость " Не суди, да не судим будешь"
Спасибо за внимание
Автор: Прекрасная

https://cs540109.userapi.com/c840435/v840435795/55b5/rTdCdC5-s5o.jpg

0

72

Елизавета Триандафилиди и Роман Гриценко в прямом эфире Instagram 09.09.2017

0

73

buzova86
С Первым на Первом 🤗🙌🏻 #скоро 🔜💣

https://pp.userapi.com/c836330/v836330795/6473e/sZW0Vov-Znk.jpg

0

74

Тема Пынзарь, Лаура и Марк Железняк

https://pp.userapi.com/c836330/v836330795/6476c/v5NEk-EHowo.jpg

0

75

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

НУЖНА ОЧИСТКА ВИП-ДОМА ИЛИ СМЕНА СЦЕНАРИЯ?

Совершенно верно заметили зрители, что на в вип-доме что-то неладное с атмосферой. Даже буквы на стене «оазиса доброты» скукожились от стыда, уж очень совестно одно и тоже им слушать изо дня в день. Хотя обитатели меняются, а сюжет и «вынос мозга» парами неизменны. А зрителям каково? Нужна очистка вип-дома или смена сценария? Не успели Роман Гриценко и Лиза Триандафилиди заселиться, куда-то исчезла страсть и живость, помчались по наезженной колее «пилежки».

На острове у этой пары какие-то взаимные чувства проглядывали, обоюдное влечение и стремление вместе что-то делать и совместно другим противостоять. Теперь же в эфирах бубнеж и претензии, вот только чувства растворились, скучно самим и еще более тоскливо зрителям. От этой невыносимой нудятины сами забывают, что пишут и какие события друг за другом следуют.

«Легенда» или «лохопед»?

Или причина в другом? Триандафилиди привыкла в столице к визитам в ночные клубы, где её и подобрали, развлечениям и веселью. Роман Гриценко, присвоив себе титул «легенды» не желает повторять роль «лохопеда», на открытый протест не способен, потому скучно огрызается. Тем более, вроде Ромашка был хоть на пару дней обласкан вниманием Ольги Бузовой, а самостоятельно ни темы придумать, ни позицию отстоять не может.

Вот и нудят, повторяя историю Курочки и Шепеля, а эту тоскливую заезженную пластинку тащат в эфир. Хорошо, хоть в ночной – лучшее снотворное и придумать сложно. Как думаете, причина в вип-доме, сценаристах или участниках? А буквы и зрителей жалко.
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c841228/v841228963/19d13/ti3ci3y9oIw.jpg

0

76

* Тори Карасева
Рабочий момент из стрима - " Нежность " ))) ( В - Моём исполнении )


katerina__sokolova
Тори 👏👏👏👏👏 Ты же оперная певица или я сто то путаю?

Тори Карасева
- Я - Универсальная Певица ( оперная, эстрадная, народная )))

elenavulchenko
А почему всегда лёжа на кровати? Вам не здоровится?

Тори Карасева
- Не всегда ) Просто стримы идут по 6, 7 часов ) и, когда трансляции в такой локации - как раз диван попадает в кадр ) на котором - Я и возлегаю, - не по стойке смирно - Мне же стоять - весь эфир, ), -ну, а - Слава на стуле сидит ( ближе к ноуту, чтобы ставит композиции, которые заказывают )

* Тори Карасева
Рабочий момент из стрима - " Гадалка "


katusha.19.01
Виктория, а почему вы не идете на проект "Голос"? У вас шикарный голос!!!

Тори Карасева
Если только - в жюри )))

dashulya00555
Виктория а Вам нравится как поёт Бузова ?

Тори Карасева
- Она - давно " вошла в колею " и зарабатывает деньги )

pugavyeva_tata
Бузова не сидит ровно на попе,а сама делает себя,работает как лошадь и на свои деньги делает себя дальше,и все у неё получается,потому-что пашет девочка🔝Многие после дома2 зарабатывают на своём имени,лови момент как говорится,судьба 2-раза шансы не даёт,зарабатывают на рекламе и продвигают себя!!!!И Тори могла бы,если захотела,даже сейчас хороший пиар-ход и вперёд,Мани-мани сами потекут,конечно поддержка Славы с такой репутацией (видео за все говорят его)может помешать,хотя....Тори сама личность и раньше я восторгалась ей,а сейчас только я-я!!!но без почвенное я-я!!!Мы все самые лучшие и самые любимые для себя !!! Тори поменять формат Инстаграмма,а то дёшево все как то,детский Фотошоп и тд. Не много вложится в себя,выйти из этой бани и наверное тоже будут предложения и по рекламе,и на ток-шоу и везде где можно заработать,а потом уж можно и запеть!!!!! От души Тори❤

Тори Карасева
- Я Делаю - Все правильно ) Никого - не критикую и Себя - корректировать - не позволю ) У Меня Достаточно предложений, которые Меня не устраивают ) А в той " мишуре ", - которая происходит у Нас сейчас - на эстраде - не считаю нужным " вариться " У Меня - Свой Путь и Правда ) + талант, образование, профессионализм, амбиции ) Я - никогда - " прогибаться - ни под кого - не собираюсь " ) И Мои - Я - Опраданы ) уж - поверьте )

anatkazaj
Вика,а микрофон где?

Тори Карасева
- ) В следующий раз )

anatkazaj
Вы без микрофона?Фанера?

Тори Карасева
- На сцене - Я пою " в живую " ))) Здесь - стрим - Люди могут заказать любую песню, - если - Мою - Я танцую и пою ) Микрафон на " сцене кухни " - это бутафория )
А а общем те, - кто на сцене ( Большой ) поют под фанеру - Я их называю - иллюстратами )

0

77

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ПЛАЧ ОГАНЕСЯНА ИЛИ СПАСЕМ СОБАЧКУ?

Что-то явно пошло не тем путем, который был предусмотрен изначально для пары Иосифа Оганесяна и Саши Черно. Не даром за неделю, которая прошла после возвращения на ток-шоу, не только не появилось постов о счастливом воссоединении в периметре, но и жалуется артист Иося, что постарел, измотан душевно и физически. Или страхуется от возмущенных нападок пользователей соцсетей после показа обращения с мопсом?

Плач Оганесяна или спасем собачку?

Совершенно не понятно, почему Иосе не дают не только уйти самому, но и пытаются выдавить из него историю любви, которая никому не нужна.

Лучший вид благотворительности — спасение Чарли?

Из Черно, кажется, достали уже столько грязи, что зрители и реагировать перестали. Первой сбежала мадам Мари Буше, которая пропустила уроки и так и не отчиталась в соцсетях, сколько штрафов перечислили на благотворительность. Такая же врушка, как и участники, давно пора запретить о благотворительности вообще на доме 2 заикаться. Лучшим видом этой деятельности стало бы спасение мопса Чарли, выданного для рекламы кормов.

Ау, производители, торговую марку такой рекламой не позорьте, корм не из дешевых, а собачку очень жаль. Сдал Оганесян сожительницу, что бьет собачулю, да и сам не прочь отпихнуть. Потому выгоняйте вы эту парочку, хватает желающих что-то показать и без них. Просчитался Оганесян, согласившись стать партнером Черно, которая еще и намерена в блондинку перекраситься. Сколько можно зрителей кошмарить? А у Ольги Бузовой вычесть из зарплаты на реабилитацию…щенка. Ведь так собак якобы любит.
Наталья Борушко - Юданова.

https://vk.com/doc2000059686_450354984?hash=e2cacafdf720722f69&dl=9da366ec29ef77364f&wnd=1&module=groups

0

78

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Как прекрасна любовь!

Захарьяш осчастливил другую бабу, Лиля вылезла (не то не вылезла - какая разница? из-под Фила. Молодцы, после таких замечательных событий в жизни надо именно жениться!
DariaNa

https://pp.userapi.com/c840727/v840727762/5028/ILuJquMYKQg.jpg

0

79

Майя Донцова / Странная реакция Леры

Много нового внёс детектор в пары, находящиеся в финале конкурса "любовь года". Лера и Захар тому не исключение. Лера подозревала Захара в связи с Катей Жужей, но все это оставалось на уровне догадок. Но когда детектор вскрыл некоторые подробности, а потом и коллектив, который наблюдал тёплое общение Захара с ведущей, стал рассказывать о том, как они проводили время на острове- Лера взорвалась. Только вот её реакция для меня странна. Лера ведь и сама все это видела... Не зацепка ли это чтобы слиться с Захара , конкурс то заканчивается... Что будет дальше, смотрите в эфире!

https://pp.userapi.com/c837127/v837127316/508e7/1xyyBA08doM.jpg

0

80

После заката .10.09.2017

https://pp.userapi.com/c836720/v836720242/5d1e6/Ddu6D_VZkb8.jpg

На Острове любви состоялась свадьба Лили и Сергея. После церемонии на яхте молодожены устроили вечеринку для всех участников. Лиля вместо свадебного букета бросила венок, поймал его Рома Капаклы для Марины, который встал вместе со всеми девочками. Мэри возмутилась, так как это было нечестно, и попыталась отобрать венок. Фату с короной бросал Захарьяш и ее поймал Фил Кострубов. Четрару разрезала с Сергеем торт. Специально для Лили звучали молдавские мелодии.
Лера Фрост рассталась с Захаром после финала конкурса «Любовь года» и они провели вечер отдельно друг от друга в разных клубах. Мама Захара приглашала Леру в Сочи. Саленко предложил Лере рубить канаты с его семьей, раз решила разрубить канат с ним. Лера назвала Захара предателем вонючим, ее отвернуло от парня. Саленко считает, что Лера на что-то рассчитывала в конкурсе, и ей было выгодно находиться с ним, Лера говорила ему, что сильно любит. Лера ответила, что Захар поднимал руку на нее, какие могут быть отношения. Саленко напомнил, что Лера била его по лицу. Пара разругалась. Саленко попросил Леру признаться, что она нашла другого. Лера перешла к оскорблениям, назвала парня конченым дебилом. Захар подозревал, что Лера сошлась с ним из-за конкурса. Фрост призналась, что ей сказали, не будет она с ним участвовать, Захар сойдется с Лизой и будет с ней участвовать, но она любила Захара и простила его. Саленко и сейчас любит Леру, но ее слова это дичь.
Иосиф Оганесян устроил Саше Черно романтическое свидание по поводу 5 месяцев их отношений. Иосиф сказал Саше, что она сомневается в нем, хотя говорит о доверии. Парень признался, что у Саши есть повод ему не доверять, он любит Сашу и хочет быть с ней, он отпустил со своей стороны ситуацию, а Саше хочет признаться. Иосиф вспомнил день, когда он прилетел с Сейшел и его отпустили на выходной, он Саше почти изменил, у него был петтинг с бывшей девушкой, тогда его все достало и Саша тоже, он поехал в клуб, там была компания друзей и его бывшая. Черно заявила, что не простит это и ушла со свидания. Позже Черно била парня, плюнула ему в лицо и ругалась матом. Иосиф не хочет расставаться с Сашей. На кухне Черно бросала в Оганесяна стаканами, а потом рыдала в ВИП доме.
Майя Донцова поссорилась с Лешей Купиным. Парень отдохнул на выходном от Майи, а на поляне объяснил, что устал от постоянного выноса мозга. Майя собирается вести себя так же на выходном.
Алеся Клочко сильно переживает из-за того, что может быть беременной от Никиты и завтра собирается сделать тест. Алеся считает, что Никите рано становиться отцом и она не хотела бы такого отца своему ребенку.
Главное за день:
• На Острове состоялась веселая вечеринка по случаю свадьбы Лили и Сергея.
• Иосиф признался Саше в своем близком общении на выходном с бывшей девушкой.
• Фрост ругалась с Захаром.
• Алеся переживает, что может быть беременной.
video-dom2.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 439