ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 441


НОВОСТИ 441

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Когда люди ссорятся - это всегда больно. Если они понимают друг друга - для примирения достаточно лишь взять за руку. А если они чужие друг другу - то ссоры возникают всегда и на пустом месте. Правду говорят: человек, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки нож, которым он может защитить или ранить.

https://pp.userapi.com/c837737/v837737680/92f71/2BuAOpeH_1A.jpg

0

972

Про жизнь.

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо — только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение — основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь». Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце.
инт.

https://pp.userapi.com/c639822/v639822266/54b63/uA8aLrpxBO4.jpg

0

973

https://pp.userapi.com/c841529/v841529330/1f36f/IC-NKdQohzc.jpg

0

974

https://pp.userapi.com/c836629/v836629038/6e1b8/tZ4z_yYQp9c.jpg

0

975

Чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина:

"У нас с Ариной манера выступления сильно отличается, так что если, например, Ирина Александровна вдруг не различит нас в лицо, по движениям на ковре она сразу поймет, кто есть кто. А вот судьи нас путают до сих пор, но мы этим не пользуемся и друг за друга не выступаем. А то ведь и два года дисквалификации можно получить".
- Дина Аверина

https://pp.userapi.com/c841638/v841638176/1ba1d/beaH3GvHeeU.jpg

0

976

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Дно?

Когда-то Проект вела Ксения Собчак – были времена!
Ксения собиралась уходить и ей подготовили смену, третьей ведущей взгромоздили краснодипломницу Бузову – околодомовские старожилы помнят состояние шока от ее назначения: плаксу Олюшко в ведущие??..... Рядом с Собчак и Бородиной?....Утопить Проект?....
С декабря 2008 года зрители, не утихая, Олюшко ругали и называли проектной курицей. Возмущений, хихиканий и недовольств было много, многие из уважающих себя зрителей шоу смотреть перестали – не интересно, когда жить учит пресная, глуповатая ведущая.
Народ схлынул.

Год назад началось поветрие «Прямых» эфиров, ведущих стало едва ли не больше, чем участников – тогда трудились многочисленные выкидыши: Харитонова, Варвина, Кузин, Артемова, Гобозов, Устиненко, Романец, Черкасов и прочие революционисты.
Поветрие пронеслось и заглохло, как и все громкие проектные начинания, скороспелых ведущих смыло волной, а разочарованные очередной провалившейся затеей телестройки зрители опять схлынули.

В успех работы назначенного ведущим Венгржановского верили только сами недалекие орги. Зрители на Куренка в руководителях смотреть не желали и исчезали толпами.
Потом начали мелькать какие-то Мексики,.. Мадины….Кузнецовы….

В прошлом году всплыла Ольга Орлова. Пораженные зрители тяжело приняли ее появление – когда-то считалось, что на молодежном Проекте должна цвести атмосфера молодости, демократии, дружбы и юношеских приятельских отношений. Ведущие должны были быть подругами, которым можно рассказать то, чем не поделишься с возрастными, бывалыми и стреляными.
Потертая Ольга в концепцию явно не вписывалась.
Ко двору Орлица не пришлась, ею явно затыкают дыры, куда не хочется лезть уставшей (или обленившейся?) Ксении Бородиной и ставшей Великой певицей Ольге Бузовой – проектный народец Орлову тоже серьезно не воспринимает.
Зрители растворились пачками.

Когда появилась Катя Жужа, сил изумляться уже не было. С Проектом было все ясно.
Зрителей становилось все меньше, неуважений к Проекту все больше.

Из провальных «Прямых» всплыл только Черкасов.
Его пригрели наставником – он не прижился…. Его запихнули в Службу кастинга – назначение стало провальным…. Ему устроили разъездную должность в Кастинге, в межгородских поисках хомячков – коллектив участников становился все хуже и хуже, несмотря на громкие заверения умеющего врать Черкасова….
Работал слабый Черкасов слабо. Потому неудачника сделали ведущим. Что логично для Проекта.
Бегает теперь с Дураками….
Зрители не посчитали возможным глядеть эфиры с малопочтенным Черкасовым и опять число их уменьшилось.

Теперь на Проект приглашен Михаил Козлов, страннейший психолог, которого недавно прикладывала и брала на абордаж глупейшая Ольга Рапунцель….
Возмущений уже нет – с Проектом давно все понятно! От Собчак докатились до Козлова….
В дно уже много раз стучали…. Или это уже окончательное ДНО?

Светлана Из-Тихого-Омута

https://pp.userapi.com/c837727/v837727050/65a69/hlUQ4FfBggg.jpg

0

977

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Показали анонс... на лобном Петя видимо узнав, что выгоняют, люди добрыЯ, что с Им было! Его ломало как смертника перед казнью, кругом все слёзы давят, он башкой крутит, зубами скрипит, рычит, пытается не плакать, сопит, пердит, я тоже приготовилась рыдать (не понятно, ведь анонс), он говорит-"Я не плакал со смерти отца!" Ну думаю, беда какая то обрушилась на птичьи головы, а потом проскользнуло слово голосование, и тут я рухнула... Я думала у него дом на родине смыло при смерче, или Курочка его всё таки бросила, а тут вон чЁ Михалыч... Чего ж так здоровенного мужика корёжит, ёпстудей, неужто на похлёбку в реале заработать не может, что ж так убиваться. Дурку смотрю давно, разное бывало, но чтоб так изводиться на лобном, хоть постеснялся, брутала вроде корчил. Да, приходят они туда видимо на вечно, и когда их выпихивают, вот ОНИ натуральные, не поддельные ЖИВЫЕ эмоции.
Марина Коростышевская.

https://pp.userapi.com/c837727/v837727309/70807/Vgsxh9wOuoU.jpg

0

978

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ПОСПЕШИШЬ – ЗРИТЕЛЕЙ ДОМА 2 НАСМЕШИШЬ?

На поляне дома 2 участникам гораздо проще удовлетворить свои потребности в том случае, если нет второй половинки, ведь можно взять выходной, выехать за периметр, встретиться с друзьями, знакомыми, поклонниками, бывшими, на худой конец…

А вот на Острове любви с «волшебством» беда. Участникам приходится или терпеть, или бросаться на кого попало в надежде получить немного «ласки и тепла». А некоторым, особо разбалованным особям мужского пола, типа Никите Шалюкову, совсем туго приходится. С Алисой обломался, возвращаться к Алесе Клочко или Кате Кузнецовой, только ради того, чтобы поволшебничать, уже не получится, девушки его неплохо изучили, вряд ли поведутся. А вот его товарищу Кострубову повезло больше. Ему досталась девушка не только всеядная, а еще и достаточно «легкая», готовая на многое, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Алиса Литинская тоже вряд ли простила бы Малышева в первый же вечер, если бы не «зеленый змий» и страстное желание заняться «волшебством» с голодухи. Малышеву повезло, что он вовремя подоспел, Никита Шалюков ведь прекрасно понимал, что Алиса уже готова «дать», без разницы кому, поэтому взбесился и вещи ее в бассейн выбросил.

Малышев и Кострубов поторопились?

Но суть даже не в том, что девушки быстро сдались, а в том, что это парней расстроило. Утром Малышев пожаловался Мэри Кулешовой, что Алиса ему слишком быстро отдалась, он не успел себя почувствовать виноватым, ему не пришлось добиваться ее расположения и его интерес к ней немного угас… Такая же проблема и у Фила Кострубова – слишком быстро сблизились, надо было еще немного подождать, поближе узнать друг друга, а то ведь даже поговорить по душам не успели… Очень по-мужски, не так ли?
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c837534/v837534924/66751/RYSIaVRa3CE.jpg

0

979

http://www.kid.ru/forummam6/30733bc4ec6c.gif

— Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть?
— Полагаю, это называется счастьем

https://pp.userapi.com/c639126/v639126948/46f30/fzhKYd2cDds.jpg

0

980

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова ждет третьего ребенка.

Телеблондинка наслаждается своим положением и уже относится к беременности без предрассудков.
Телеведущая программы "Доброе утро" на Первом канале Анастасия Трегубова объявила о том, что в начале следующего года станет мамой в третий раз. Старшие дети лица "первой кнопки" уже пошли в школу — дочери Елизавете 11 лет, а сыну Михаилу семь.
"Раньше у меня, как и у большинства молодых мамочек, было множество предубеждений по поводу беременности, я старалась ее не афишировать, тщательно скрывала живот. А сейчас, когда это событие в моей жизни уже в третий раз, стала относиться спокойнее", — говорит Анастасия.
Ведущая настолько расслабилась, что отправилась с супругом Александром в отпуск в Грецию. При этом Трегубова отметила, что полет перенесла нормально и жару тоже. "Отпуск для меня — это возможность вдоволь поспать, до 10 или до 11, ведь в рабочие дни я просыпаюсь в 4 утра, когда съёмок нет — в семь, чтобы собрать детей в школу. Ах, как я мечтала, что мы поедем к морю, и я смогу спать вдоволь. Все так и происходит… А вот муж, наоборот, просыпается пораньше, и приносит мне завтрак в номер 🍩☕ Но обедаем всегда вместе😉😉😉" — рассказала Анастасия на своей официальной страничке в социальной сети Instagram
Рамблер ру

https://cs7066.userapi.com/c639824/v639824911/3fc50/MXvEqu738Jc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 441