ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10


Клуб поклонников Димы Билана - 10

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sa.uploads.ru/RYKan.jpghttp://s5.uploads.ru/c9S74.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА

0

131

Дима: Казань! Спасибо за вашу энергию! А мы двигаемся дальше! Следующие в очереди #Чебоксары!

http://s4.uploads.ru/Y4dcL.jpg

0

132

0

133

«ТЫ АРТИСТ УРОВНЯ «БОГ»!»... ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР ДИМА БИЛАН ПРИВЕЛ В ВОСТОРГ КАЗАНСКИХ ПОКЛОННИЦ

http://www.evening-kazan.ru/sites/default/files/imagecache/large/storyimages/bilan.jpg

Певец Дима Билан выступил вчера в казанской «Пирамиде» с программой «Билан. 35. Неделимые». В ее названии соединились возраст артиста и одна из самых популярных песен из его репертуара, которую на музыку Дениса Ковальского написал два года назад Михаил Гуцериев - владелец АО «НК «РуссНефть», ОАО «Русский уголь», британской компании GCM Global Energy Inc...

Песни на стихи миллиардера Гуцериева поют почти все звезды российской эстрады: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерия... Любопытно, что всех их объединяет с Михаилом Сафарбековичем не только творческая деятельность, но и рейтинг самых богатых российских знаменитостей - по версии журнала Forbes. В этом году в топ-10 звезд шоу-бизнеса попали три «гуцериевских» артиста - Киркоров (с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017-го заработал $ 7,4 млн), Лепс ($ 6 млн) и Билан ($ 6 млн).

Долларовый миллионер Билан на свой казанский концерт цены слишком уж не взвинчивал (билеты стоили 1000 - 3500 рублей). Для сравнения: в ноябре он будет выступать в московском Crocus City Hall, стоимость билетов - 1000 - 20000 рублей.

На высокой сцене казанской «Пирамиды» Билан появился с песней «Время-река» («Это было так давно, но мне еще не все равно. Видно, нам с тобою не дано, но! Дни меняли на года, я не тот, и ты не та...»). Сухопарый, легко и плавно двигающийся, в очень узких темно-серых брюках, такого же цвета пиджаке и черной рубашке. Зрительный зал, переполненный в основном его пылкими поклонницами - девушками, встретил певца аплодисментами и восторженным визгом.

Свернутый текст

«Здравствуйте, родные люди! Рад видеть вас! Спасибо, что собрались!» - закричал Билан после первой песни. И сразу же запел вторую - «Бум» («Кто-то летел, потом - бум! - и падал... У-у, день бел, а он - бум! - и падал...»). После энергичного танца дыхание у него сбилось и он заговорил с публикой обрывистыми фразами: «Я бы хотел... чтобы в этот - укороченный уже - осенний день... мы получили удовольствие. Это раз. Поделились этим удовольствием с вами. Это два... Я хочу заглянуть в свою память... У меня есть две родины... Эта - первая!» Нескладный монолог знатокам его биографии понять было не так уж и трудно: под своей «первой родиной» Билан имел в виду фактическую «вторую» - Татарстан. Диме был всего год, когда его семья переехала из Усть-Джегуты (Карачаево-Черкесия) в Набережные Челны.

На протяжении всего концерта он потом еще только раз вспомнил о родине: рассказал перед исполнением песни «Океан» («Ты мой океан, моя невыносимая, люблю тебя так сильно я...»), что первой водной стихией в его жизни была река Кама.

После песен «В твоей голове» («Ты - мой друг, ты - мой враг. Не забыть. Не уснуть. Зачем так?..») и «Да ладно» («Ты только посмотри на мои запястья: по ним гуляешь ты...») Билан обратился к зрителям: «Я, в принципе, сторонник того, чтобы не сыпалась сверху всякая мишура. И не летали по сцене блестелки всякие. Чтобы были здесь только плоть, кости и эмоции, самые что ни на есть неприкрытые. Поэтому не ждите какого-то фейерверка, ладно? Мы сами себе фейерверк, друзья!»

Поклонницы певца слушали его непричесанные откровения с обожанием, некоторые истерично выкрикивали со своих мест: «Ты артист уровня «Бог»!» и «Дима, ты лучший!» Билан на эти реплики не реагировал. Он и цветы с подарками, которые ему выносили к сцене, замечал не сразу. А когда замечал, вежливо произносил: «Благодарю!» И извиняющимся тоном: «Сцена тут такая высокая!»

Балладу «Телепорт» («Мы уже не те. Души как душный вокзал. И я жму на «стоп» в этом лифте. И меня нет, будто я пропал...») артист решил исполнить, спустившись со сцены в партер. Зрителей это очень обрадовало: многие подбегали к певцу, чтобы поздороваться с ним за руку. Или быстро-быстро сделать с ним селфи. Некоторым особо предприимчивым особам даже удавалось взять у поющего Билана автограф.

«Все вы, конечно, знаете мою иронию. Она, в принципе, такая безобидная», - заявил вдруг Дима Билан. Потом посмотрел вверх и продолжил: «Вот что за тройка сумасшедших на балконе сидит и кричит все время?.. Друзья! Спасибо вам!» «Друзья» на балконе, а вместе с ними и весь зал расхохотались.

«Руку!..», «Руку!..» давай!» - крикнули во время одной из пауз из амфитеатра. Билан отшутился: «Я вам тут сердце свое предлагаю, а вам «Руку» подавай!» Речь шла о шлягере «Держи!» («Держи! Держи! Руку мою держи! Что хочешь, скажи. Получишь! Держи!..»), который артист исполнил ближе к концу двухчасового концерта. Свой восторг от этой песни зрительницы выражали задорным визгом и громовыми аплодисментами.

Хиты «Не молчи» («Не молчи, скажи мне хоть пару слов, и они нашу спасут любовь...»), «Часы» («Стрелок на часах торопливый пульс, слезы на глазах душат, ну и пусть...»), «Написать тебе песню» («А я просто хотел написать тебе песню, музыкой нежно коснуться сердца...») и «Невозможное возможно» («Я знаю точно: невозможное возможно. Сойти с ума, влюбиться так неосторожно...») большинство зрителей знали наизусть и пели их вместе со своим кумиром дружным хором. Кажется, фанаты Билана не решились на совместное исполнение, только когда он запел шлягер из репертуара Аллы Пугачевой «Не отрекаются, любя». Они слушали знаменитые строчки Вероники Тушновой со слезами на глазах. А в конце лирической композиции в буквальном смысле завыли от переполнявших их чувств.

Кульминацией концерта стала песня «На берегу неба». Уже превратилось в традицию, что и зрители, и Дима Билан во время исполнения этой песни (финальной, как правило) запускают на сцену и в зал бумажные самолетики. На казанском концерте к трогательной забаве кумира и поклонников присоединились танцоры Билана. Изящные, музыкальные, чертовски обаятельные и с потрясающим чувством ритма, они превратили этот сентиментальный флешмоб в маленький балет про беззлобное хулиганство и беспричинную радость.

Культура
11.10.17 10:47Айсылу КАДЫРОВА
http://www.evening-kazan.ru/articles/ty … onnic.html

Отредактировано svetulen4ik (11 Окт 2017 17:00:35)

0

134

PROКлип: Дима Билан — Держи

0

135

1219437,1300 написал(а):

«ТЫ АРТИСТ УРОВНЯ «БОГ»!»... ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР ДИМА БИЛАН ПРИВЕЛ В ВОСТОРГ КАЗАНСКИХ ПОКЛОННИЦ

Ну и название у статьи!  http://se.uploads.ru/sxm98.gif   Странноватый акцент для газеты "Культура"  http://se.uploads.ru/qU12v.gif
Давайте так на афишах оперных театров писать будем!  Партию Аиды исполняет долларовая миллионерша ... такая-то)))) http://se.uploads.ru/qkJzu.gif

Специально для казанских журналистов хотела им послать для ознакомления информацию, что Билан - топовый певец нашей страны и по доходам тоже. И уже давно.  http://se.uploads.ru/zjA1f.gif
http://s6.uploads.ru/IPCed.jpg

http://s6.uploads.ru/OzgXq.png  Места Димы Билана в рейтинге  "Главные российские знаменитости"

#5 место 2017 год $6 млн   
#13 место 2016 год $4 млн   
#10 место 2015 год $3.8 млн   
#22 место 2014 год $3.1 млн   
#14 место 2013 год $4 млн   
#9 место 2012 год $5.2 млн   
#10 место 2011 год $4.3 млн   
#6 место 2010 год $3.7 млн   
#7 место 2009 год $3.6 млн   
#3 место 2008 год $4.6 млн   
#3 место 2007 год $4.1 млн   
#3 место 2006 год $3.1 млн

Методика подсчёт рейтинга

Место в рейтинге обеспечивают три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете.

Доходы

Мы подсчитали общий объем гонорарных выплат, которые производились в адрес того или иного артиста, поп-группы, спортсмена, писателя в период с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года. Распределение этих доходов между самой звездой и продюсерами и агентами мы не учитывали. Принимали во внимание только доходы, полученные артистом (поп-группой, спортсменом, писателем и т. д.) за счет эксплуатации своего таланта. Приведенные в рейтинге цифры — экспертная оценка, основанная на анализе данных, предоставленных самими участниками списка и независимыми аналитиками, а также сведений о тиражах музыкальных альбомов и книг, призовом фонде турниров, рекламных контрактах, гастрольном графике артистов.

Внимание СМИ

Для подсчета упоминаний в прессе и на телевидении мы пользуемся услугами агентства «Медиалогия». Эксперты «Медиалогии» посчитали для нас статьи и передачи, в которых упоминались кандидаты в список Forbes в период с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года. Данные представлены по 151 федеральному СМИ, включая газеты «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Комсомольская правда», «Коммерсантъ», «Ведомости» и др., интернет-издания и радио, по 77 глянцевым журналам, включая «7 дней», Cosmopolitan, ELLE, Esquire, FHM, GQ, OK!, Star Hit, Hello, Vogue, «Антенна-телесемь», «Лиза» и др., и по 12 телевизионным каналам: Первый канал, НТВ, Россия-1, ТВЦ и Рен ТВ, «Дождь», РБК, «5 канал», ОТР, МТРК «Мир», Life.

Интерес аудитории

Мы учитывали, сколько раз за прошедший год (с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года) пользователи интернета запрашивали информацию об участниках нашего списка в поисковом сервисе «Яндекс». Подсчеты специально для Forbes проводили специалисты «Яндекса».

0

136

Дима: Привет, друзья! На днях увидел рекламу Сбербанка с танционерами про Активный возраст и узнал в ней своих родителей. Они у меня постоянно в движении и ведут активный образ жизни.

Папа - уникальный человек!. Занимается стройкой, руководит большими бригадами рабочих (человек дела). Зато когда удается провести выходные вместе - как он знатно отплясывает дома! Папа с юношества отлично танцует и до сих пор удивляет своим драйвом. Как бы я хотел в его возрасте быть таким же активным!

Мама — тоже прекрасная! Она отличается пробивным характером и успевает быть сразу в нескольких местах: и мне помочь по хозяйству (да, иногда нужна помощь), и внучку в школу отвезти, и младшую сестру Анну в Америке навестить.

Делитесь историями своих родителей о том, чем они увлекаются, что любят!! Я с радостью почитаю и дам почитать своим родным. А заодно заходите на сайт SberbankAktivno.ru Узнавайте подробности об активном возрасте и мотивируйте своих пап и мам!
http://s4.uploads.ru/ENmhi.jpg

0

137

Чебоксары

http://sa.uploads.ru/yltx8.jpg

http://sf.uploads.ru/0qMTV.jpg

Видео
https://www.instagram.com/p/BaJfxpMHYOL … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BaJgvySn3D9 … swet_lanna

Свернутый текст

0

138

Флешмоб на песню "Держи". Казань.

https://www.instagram.com/p/BaJwKKFHXeo … swet_lanna

Автор идеи - уже знакомая нам Рамиля http://se.uploads.ru/oc1mY.gif

http://s7.uploads.ru/1Q6b7.jpg
http://sf.uploads.ru/Uog4C.jpg

0

139

http://s0.uploads.ru/QvtHb.jpg
http://s2.uploads.ru/CmIp6.jpg

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/2GIhD.jpg
http://sd.uploads.ru/3OF8u.jpg
http://se.uploads.ru/E2rCg.jpg

0

140

Чебоксары.12 октября 2017 г.

innochka2589:   #димабилан #онкрут😍😍😍😍🎤✨ Самое страшное на мой взгляд, что может произойти на концерте, так это пение под фонограмму... Фух... Дима пел в живую весь концерт!!!! Как он общался с публикой, какой драйв давал всем зрителям... Это непередаваемо! Концерт шёл 2 часа, без антракта. Был лишь небольшой перерыв, в котором подтанцовка Димы станцевала танец, был большой проигрыш гитариста перед песней и снова начались песни) Я была в восторге.. Всем рекомендую, я обязательно пойду ещё!

https://www.instagram.com/p/BaJ-VpUn25f … nochka2589
https://www.instagram.com/p/BaKLwJEHLzx … nochka2589
https://www.instagram.com/p/BaKMDigHIyg … nochka2589
https://www.instagram.com/p/BaKPC0anNsw … nochka2589
https://www.instagram.com/p/BaKRmM0jU8l … vanna_wave

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10