ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10


Клуб поклонников Димы Билана - 10

Сообщений 451 страница 460 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sa.uploads.ru/RYKan.jpghttp://s5.uploads.ru/c9S74.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА

0

451


Можно голосовать тут!
Ссылка

http://s5.uploads.ru/VLbMC.jpg

0

452

http://se.uploads.ru/unzN8.jpg

0

453

1235831,492 написал(а):

Это в какой глубинке ещё такие составы есть? Или это из музея железнодорожного транспорта?

0

454

И опять любимый шарф!

0

455

0

456

Тройка Димы это восторг,восторг и еще раз восторг.Ян Ге восхитительно,голос,аранжировка ,вставка на китайском, внешний вид, не знаю кому чего не хватило на фпк я восхищении. Запела Нина у меня мурашки «побежали» по рукам,Анастасия —мурашки «бежали»уже не только по рукам но и по ногам.Это не десерт, это многослойный,изысканный деликатес.Три таких разных,но прекрасных номера,не удивлена . что  тройка Димы закрывала нокауты.Коротко об остальных . Агутин — красиво, ровно,Ясмани жалко. Градский—оставила бы Марианну,она «живая»,остальных в«сад».Пелагея , не в обиду, для меня как три колыбельных,понравился Ладислав,обаятельный   мужчина . Извините,не умею писать красиво, сказать хочется много,а получается ...
Не удивлюсь,если на фпк начнут опять придираться,Билан его команда для не которых как красная тряпка для быка, остальные ведь наставники «гениальны и не когда не ошибаются»ну и ладно зато наш красивый http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

Отредактировано ela (25 Ноя 2017 03:54:50)

0

457

И такое ощущение ,что Градский с Агутиным создали для себя не кии рамки и все что за ними им не понять

0

458

1236077,1548 написал(а):

Билан его команда для не которых как красная тряпка для быка, остальные ведь наставники «гениальны и не когда не ошибаются»ну и ладно зато наш красивый http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

Не бойтесь, ela, отобьёмся!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  Не первый год воюем!
А про красную тряпку вы точно заметили. Причём не только на ФПК (это не показатель совсем  - там свои местечковые разборки, на других ресурсах Дима оценивается по заслугам). А вот то, что Градский в критиканство впал, меня радует. Конкуренцию почувствовал?
Что бы кто не говорил, но когда одна и та же команда 2 раза уже заканчивает Нокауты - это значит только одно: она самая рейтинговая из 4-х команд и только она может удержать зрителей у телевизоров до конца выпуска!

0

459

Дима:  Уже в #СтарыйОскол!!! А служба все испытывает меня на прочность!!! Непростой на события и занятость выпал год ...а ещё ДР на носу! сил вам, друзья!!!

http://sf.uploads.ru/ThZVC.jpg

0

460

belyavskayaaa:  Одни путешествия заканчиваются - начинаются другие. На этом мой путь на самом главном телепроекте страны #Голос закончен. Ни к сожалению, ни к счастью, просто так и никак иначе. Мне безумно приятно получать ваши сообщения, читать комментарии, понимать, что своим выступлением я смогла затронуть что-то глубокое, что-то "внутри". И за это я должна сказать спасибо @bilanofficial , не просто потрясающему человеку и музыканту, но и очень красивой душе. Господин Наставник (😹), спасибо за эту дорогу, спасибо за эмоции, за сцену, за жизнь на ней. И, конечно же, за нашу команду! (Пусть пост превращается в мысленный водоворот, что уж) Настолько тёплой и светлой атмосферы я не видела нигде, особенно в творческих сферах. Вы не представляете, сколько обретаешь, сколько берёшь от каждого, начиная шутками, фразочками, заканчивая вдохновением и жизненной позицией.
#КомандаБилана = #КомандаМечты

http://sa.uploads.ru/4HOv8.jpg

Спасибо большое #Пелагее за добрые слова и поддержку! Не описать, насколько это важно нам, пока ещё детям в этом большом творческом мире❤️ @agutinleonid за советы, за наставления и за тёплую энергетику!
@gradskiy_official за настоящее, вы такой один, спасибо вам огромное!

Огромнейшее спасибо всему руководству, которое поддерживало, давало советы и просто шутило с нами всем проблемам назло! @andreysergeev_official @natalyashami ❤️❤️❤️@chermoshentsev_nikolai , лучший педагог на планете, автор этой восхитительной аранжировки, человек, который рассказал, как можно и нужно "чувствовать", как дышать музыкой, пропуская Ее через себя!
Конечно же, @olegsidorov , собравший все по маленьким кусочкам, расставивший все по местам, моя поддержка и опора.
СПАСИБО МОЕЙ ЛУЧШЕЙ НА СВЕТЕ ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ, которой я посвящён ещё много-много постов, потому что они переживают за меня больше, чем я в 1000 раз!
Спасибо фотографам, операторам, кураторам, оркестру, людям в зале, да всем-всем-всем!
Дальше - Больше, все будет #бомбяо ❤️

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10