ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10


Клуб поклонников Димы Билана - 10

Сообщений 591 страница 600 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sa.uploads.ru/RYKan.jpghttp://s5.uploads.ru/c9S74.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА

0

591

Маша Кабашова:
.... Спасибо команде,в которой я оказалась #командабилана, рада знакомству с каждым из вас, теперь буду следить за вашими продвижениям как в проекте,так и за его пределами👀
Спасибо наставнику @bilanofficial такой невероятный артист повстречался на моем пути, восхищаюсь😍
Кстати, выпустил новый альбом, я тут заслушиваюсь, рекомендую💥

http://s1.uploads.ru/ufYmL.jpg

0

592

0

593

0

594

0

595

0

596

0

597

0

598

Да, други, все верно говорите! Димино объяснение Настиного номера слушала раскрыв рот. Как он понятно все объяснил необъяснимое. Для таких как выяснилось легкообьяснимых наставников. Их лепет и Димин фантастический слог.
Пока тоже не решила за кого болеть. Будет видно. И вообще хочется здравия в финале, на форуме, в шоу бизнесе.  Арсений мне тоже не нравился. Ничего из себя не представляет, а выражение лица словно одолжение делает нам. Не мой типаж )))
Жалко Буранов не харизматичен, чтоли. Ведь классный певец, но на форуме все глаза не развидят его, то мужскую сущность. Может Шатская удивит?
А вот дуэты с другими наставниками не хочется видеть совсем.

Отредактировано Верный Аристарх (12 Дек 2017 20:47:35)

0

599

Может быть я сейчас напишу ужасную вещь, но у меня она крутится уже давно. Хочется сказать Аксюте, отдайте 1 место Градскому и чтобы его больше НИКОГДА не было на голосе. Самое главное разочарование этого сезона. Про Леонида тоже так можно написать. А Диме мне кажется не принципиальна победа, для него важнее раскрыть человека и поставить качественные номера, чтобы их запомнили. А победа, ну для нас то Дима давно уже победитель!

0

600

1242676,1329 написал(а):

А победа, ну для нас то Дима давно уже победитель!

Так не только для нас. Вы гляньте, что делается в оф. гр. ВК, на других ресурсах!  Кого там обсуждают.  http://se.uploads.ru/zjA1f.gif
О Юле только ленивый не писал в начале сезона, да и после дуэтов исключительно как "о серой мышке". А уж что писали о повороте к ней Билана после дуэтов - даже вспоминать сейчас смешно. http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
И что делает Билан?
Он с начала делает Юлю лидером этапа, дав ей Земфиру!
А после 1/4 финала Валееву многие именуют вообще королевой.  Вот такой камбэк потерявшего в себя веру артиста - это подвиг наставника!

Свернутый текст

Инна Решетникова
Удивительное дело, друзья! Я, будучи поклонницей шоу и смотрящая все сезоны, начиная со второго, в этом году жадно жду выступлений участников команды именно Билана. Дима нереально крут, он истинный Наставник, который, не жалея времени и сил, подбирает и ставит ребятам такие номера, которые охота пересматривать много-много раз!! (а ведь раньше в моих любимчиках ходили агутинцы...) Дима ооочень вырос! И огромное спасибо ему за участие в этом сезоне Насти Зориной, эта девушка - музыкальная планета, невероятно одарённая, а потому колоссально интересная! Её выступление в Нокаутах несёт лично для меня терапевтический эффект: когда настроение на нуле, упадок сил, воспроизвожу номер раза три - и жизнь налаживается! 😉👍😎 Насте удачи, вдохновения и большого творческого будущего на мировых сценах!!🌹👏✌

Маргарита Падалкина (о Юле)
... спасенные, извините, были совершенно другого уровня! Причём - абсолютно во всех командах. Поэтому он прав, предпочтя Буранова Валеевой. Кстати, его он тоже "огранил". В СП он выглядел куда слабее. А сейчас? Да и заносчивость его куда-то пропала. Видна рука мастера. Как и Валеевой - повезло с наставником. Сумел его подать на блюдечке с золотой каемочкой. Ну а вообще, как Вы и сказали, дело вкуса. Я бы обратила внимание на другое: только у Билана в четвертьфинале соотношение женщин и мужчин 5 : 1. Редкость великая. И каждая - личность, и обо всех - горячие споры. Посмотрите - ни об одной другой команде столько комментариев нет. Вот это и является показателем классности.

Ну а то, что Билан сделал для Насти и для всех нас и для Голоса ... даже обсуждать нечего.
Вот оно - возможное будущее направление для развития и обновление проекта.  Нужны в сезоне вот такие люди, вот такие музыканты. Правда ... без Билана шансов у них нет, я думаю ...

Свернутый текст

Мария Павлова
Анастасия, да, с уходом Насти с проекта потеряли, в первую очередь, мы, зрители, но, думаю, и Дима не хотел с ней расставаться, мне кажется они были на одной творческой волне. И я бы хотела видеть Настю в следующем туре и ждать от нее новых чудес. Просто учитывая критику предыдущих номеров Насти уйти вот так как сейчас дорогого стоит. Теперь, думаю, все поймут, что люди готовы к чему-то новому и неформатному.

Александр Песня
Мария, да, наверное, так. Все-таки шоу очень продолжительное и, поэтому здесь интересен не только итог, но, так сказать, и промежуточные результаты. У шоу есть привычный формат, но видно, что организаторы допускают возможность некоторых экспериментов (но понятно, что о не могут всё шоу превратить в один сплошной эксперимент).

С одной стороны, Зорина — это продолжение линии Ставрович, такой вот оглушительный неформат. У Даши всех башку сносило и в спинку кресла вдавливало, у Насти вот уже все «под плинтусом» во главе с Агутиным. :) С другой стороны, это новый эксперимент — абсолютно непривычная большинству музыка, да еще и исполненная автором. Причем, эксперимент, потребовавший дополнительных вложений (сделали клип, на репетиции наверняка много времени ушло — а это всё деньги). И что самое главное —эксперимент, увенчавшийся успехом. Так что, думаю, в следующем сезоне этот опыт будет учтен.

А в этом сезоне дальше уже все равно некуда. Такой номер моет звучать только в финале. Ну раз до победы в «Голосе» Зорину вести, видимо, не решились, значит, это ее личный финал — финал, конечно, же победный. После него можно только уйти...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10