ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10


Клуб поклонников Димы Билана - 10

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sa.uploads.ru/RYKan.jpghttp://s5.uploads.ru/c9S74.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА

0

81

Съёмки Тани (вертерробот). Она совсем недавно переехала в Рязань!  http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

"Океан"

"Написать тебе песню"

"Лабиринты"

"Лови мои цветные сны"

0

82

Дима:  Ааааа!!)) Я не видел именно такой с ним фотографии!!! Были 3, где мы с Яной @rudkovskayaofficial, @santasasha и #michaeljackson, я отдельно с ним, но чтобы была видна семья Принца Бруней - не видал!!! Спасибо тому, кто нашёл, я очень-очень рад!!!

http://s3.uploads.ru/IN563.jpg

0

83

Странно, но дневник фабрики звёзд от 3 октября удалили из ютуба. Так и не смогла посмотреть, что там о Диме было

0

84

Ничего особенного. Я не смотрю Фабрику, поэтому никого там не знаю. Просто объявлен был дуэт Димы с девушкой, а мечтала об этом с самого начала проекта другая. Вот это и обсуждалось (мало совсем).

Instagram Stories 4 октября 2017 г.

0

85

Дима наш спит в холодильнике? http://se.uploads.ru/qU12v.gif

http://s2.uploads.ru/G6k8l.jpg

0

86

Все уже прочли пост Мариам Мерабовой о Насте Зориной в ЖЖ, поэтому не понесу к нам. А вот часть обсуждения её поста принесу. Тут есть приятные о Диме слова. Есть мнения биланят, особенно много написала Нина Шацкая (думаю, мы её увидим завтра в СП).
Интересно, что Дима подключил к подготовке дуэта Насти и Саши Казакова ... Егора Сесарева!
А я-то думаю: что это я слушаю и наслушаться никак не могу)))) Это же невозможная красота))) такой тонкий и изысканный номер получился ... А там оказывается мой любимый Егор руку приложил.  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  Дима его  благодарил в обсуждениях, надеюсь, это не вырежут...

Свернутый текст

Нина Шацкая:  Присоединяюсь! Прекрасная девочка! Моя фаворитка
Dima Veber:  А я первый сказал, что она вооообще!!!!!!)))
Маргарита:  Хорушенко  Уникальная,молодец!
Наталья Сидорцова:   А мне не понравилось. Любопытно - да. Но не более. Для меня искусство - это творческое целевое высказывание, а не просто игра в бисер.
Мариам Мерабова:   Ни разу не "игра в бисер"! Ну роскошная! Так и Бьёрк не для всех, но это не умоляет её значения в мировой музыке. И у Насти есть шанс дальше служить музыке и раскрываться! Но тут ещё важно найти единомышленников... хотя бы одного...
Alex Kuzina:  А у меня ...как у зрителя...мурашки по коже...мне кажется,очень интересная версия
Мариам Мерабова:  Alex Kuzina очень!..
.............................................................
Нина Шацкая:   Наташа, я с первых фраз попала "в волну" и наслаждалась именно личностным высказыванием! Ни на кого не похожим!
Наталья Бандурина:   Хорошо, что к Билану, он ещё готов к экспериментам.
Мариам Мерабова:   Да! Димочка всегда за музыку!
Екатерина Щербакова:   жаль, что только он готов. остальные не знают, что с Этим делать!
.....................................................................
владислав седышев:  Это конечно уровень , талант и всё такое прочее . НО с форматом промашка вышла , как мне кажется . Не в ту передачу девушка попала.
Мариам Мерабова:  А Вы знаете другие передачи, в которых можно появиться музыканту, чтобы сквозь бесформенное месиво чудовищной бузовщины и тимащины заявить, что " Я Есть! я существую"! ?
Так что спасибо всем редакторам, кто пропустил на экран это явление!
Нина Шацкая:  А другого музыкального формата на нашем тв нет
Евгений Кобылянский:  Девушки, я чуток скепсиса внесу во всеобщие восторги. Современная джазовая тема от неё была бы событием. А шапито с обилием альтераций в стандартной эстрадной песне? Нехватка вкуса, надеюсь "пока".
Мариам Мерабова:  Cо вкусом, Женя, у неё всё в порядке - не успели испортить аранжировки наших звездных шедевров..
Евгений Кобылянский:  Аранжировки по боку. Она сама себе аранжировщик. В её органике мне не хватило решимости. Скорее поприкалывалась на высоком уровне. Можно было ещё смелей. Но в джазовом стандарте, даже в архаике, она бы краше раскрылась. Я не критик, поэтому разбираю на уровне профессиональных рекоммендаций , а не ругани. Сам сейчас джазовым проектом занимаюсь и чешу репу - как показать и донести красоту?
владислав седышев:   Мне этот номер тоже показался некой муз эквилибристикой . Это конечно уровень и мастерство , но не в надлежащем месте Teona Kontridze: На конец то кто то сказал !!! Мариамчик , согласна на все 100 !!! Светлого пути девочке и Божественного благословения !!
Teona Kontridze:  Бл..., люди ... Бузову приняли как норму жизни а это талантище обос...и с ног до головы((((.....
Евгений Кобылянский:  Теона, милая, не кипятись. Стезя этой девочки - современный джаз. Здесь показано недоделанное решение. Или нужно было ещё глубже, особенно в гармонии, или наоборот ближе к традиции. Попала между направлений. Пусть развивается. За таких сам бьюсь, хоть и трудно. У нас же дебилизация слушателя - часть государственной политики.
Teona Kontridze:  Женя, милый, я не разбираю ее .... ей 28 лет и понятно, что она пока себя ищет .... если в 28 не красить волосы в зеленый цвет то когда ?!?!?! .... я просто совершенно охерела от жестокости музыкантов , которые с упоением критиковали ее на следующий день после эфира .... где терпимость , где поддержка , коллегиальность?! Мы же музыканты ?! Мне достаточно послушать один такт , что бы прочувствовать потенциал!
.................................................................

Ксения Лебедева:  Что тут скажешь? Уши большинства слушателей постоянно затачиваются под доступные формы, под основные аккордовые тона и чаще в одной тональности, чтобы можно подпевать артисту. Так устроена развлекательная музыкальная индустрия. В этом нет ничего плохого. Люди хотят простого, доступного для понимания. Как что-то сложнее, непонятнее, это сразу отвергается многими непривыкшими к нестандартному творческому поиску. Многие и джаз не воспринимают, только если это не стандарт исполненный максимально доступно. Вообщем попытка этой девушки сделать что-то не стандартное только вызывает уважение. Многих нестандартно мыслящих гнобят и будут это делать.
Евгения Лядова:   Ксюш, не сочти это комплиментом))), но когда я впервые тебя услышала, меня зацепили именно нестандартные гармонии в твоей музыке (если так можно сказать вообще). Нетривиальный взгляд, мелодия, ритм. А тут вот вроде сложно, но не зацепило как слушателя. Вообще. И при чем тут тогда средний ум и среднее ухо?
Ксения Лебедева: ...Я говорю о том, что в основном слушателю предлагается телевидением и радио некий формат, который понятен, доступен для восприятия. Альтернативы к сожалению ничтожно мало и людям, интересующимся приходится выуживать информацию самим. И таким людям как эта девушка ой как не просто! Представляешь, когда человек владеет чем-то большим, чем то, что обычно ждут от поп артиста, ему как правило не хочется идти на компромисс с самим собой. Идет поиск того, куда же все это применить... Хотя скажу с уверенностью, что написать простую и красивую , но не банальную мелодию гораздо сложнее, чем прикрыться сложностью форм гармонии и мелодии.
................................................................................
Михаил Сердюк:  О музыкальных вкусах не спорят. Но то, что Анастасия превосходно владеет своим аппаратом, живёт музыкой и пропускает её через себя - это очевидные вещи, думаю думающие и понимающие люди это понимают. К сожалению, в наше смутное и неспокойное время место есть только ПОП эстраде, причём чем эпатажей и бесвкусней тем лучше...
Dilyara Turyanskaya:  Добрый день! Выступление, своими приемами, чем-то напомнило импровизации американского перформера и певицы Shelley Hirsch. Это новое направление в музыкальном искусстве, которое в Европе уже давно активно развивается, пришло к нам сравнительно недавно: Электротеатр "Станиславский", театр голоса "Ла Гол" ))) Кстати, 11 и 12 октября в театре им. Станиславского и Немировича-Данченко (в малом зале) состоится премьера 8 современных мини-опер 8 молодых и талантливых композиторов и 8 драматургов в рамках лаборатории "Кооперация" ("Cooperation")! Это очень интересно! Рекомендую!!!
Нана Татишвили: Наконец-то я увидела что-то важное.
.........................................................................

Нина Шацкая:  Китаянка тоже хорошая! Не наезжайте на неё!
..............................................................................

Андрей Ашеулов:  У нас в семье мнения разделились.
Мне очень понравилось, я прям завис. Сразу вспоминаю Сергея Курехина и его Поп-Механику.
Юрий Лоза:   Петь мимо нот и вне гармонии тоже надо уметь. Наверное...
Мариам Мерабова: Ржу)))) про Des'ree тоже некоторые деятели говорили о низкой позиции)))
Елена Кись:   Как раз мимо нот она не пела, это ладовые замены в гармонии создавали такое непривычное звучание! Получилось очень авангардно, но красоты мало.Чуток горе от ума, но это все молодость!Все равно безумно интересно - что мы услышим ещё! Удачи Анастасии!
Мариам Мерабова:   Елена Кись а как же нервы?! Там же колошматит не по детски! А она на полном субтоне хотела там поколдовать ) Умница!
..................................................................................

Егор Сесарев:   Я с ней работал над аранжем в этапе поединков. Она супермузыкальная!!! Очень, очень талантливая мадам
Наташа Апраксина:   Егор,это правда???Вы меня ошеломили.Может вдруг изменю своё мнение
............................................................................................

Katerina Balykbaeva:   Да,ладно!..)))))Мимо нот и ВНЕ ГАРМОНИИ?????????))))))))))))Ну,где же там мимо-то???)))))))Ну,конечно не тоника,субдоминанти и доминанта...Понимаю...)))))
Мариам Мерабова:  Катя! Прекрасно)))
Leonid Lebedev:  Я лично переслушал несколько раз, мне показалось весьма интересным и неординарным звучание этой девушки.
Молодчина, хоть что то новое !!!!
Мариам Мерабова: Leonid Lebedev прекрасная! И ни разу не мимо!!!))))
Leonid Lebedev:  Да я слышу, я хоть и без Гнесинского образования, но это моё личное упущение, как она исполнила браво мать его, браво!!!
Мощнейшая круть !!!
Юлия Терещенко:   Как расщепила!
Рута Шепайтите:   Палитра яркая, вообще импровизация это всегда очень интересно! Особенно, когда это не только голос, но и модуляции, гармонии, тональности, это сложно.. Кстати у китаянки тоже в романсе голос чистый был, и харизмы ей не занимать.
...........................................................................................

Ирина Жукова-Павлова:   Мы забыли цель проекта? Открывать природный дар ГОЛОСА! Извините, но это не про эту,с позволения сказать, конкурсантку!
Мариам Мерабова:   Именно про эту!!! Именно у неё ближе к природе звук и вообще имеет смысл в первую очередь творчество! А горлопанов
Нина Шацкая:   Голос разнообразен. Среди профессиональных вокалистов, которых сотнями ежегодно выпускают музыкальные училища запоминающийся тембр у единиц. Но, "безголосых" Билли Холидей, Бернеса, Джимми Скотта или "шептунью" Шадэ невозможно забыть! Незабываемы их ГОЛОСА!
Dima Veber:   Вооотт! Полностью поддерживаю!
Светлана Гониан:  ...а какая цель проекта?!...сорвать куш?! По-моему, девочка абсолютный эксклюзив!!!...да, не всем понятно, но и не слушайте все)... для всех есть другие певцы, никого не хочу обижать, с более посредственными данными...УДАЧИ, Анастасия!!!!!!!
.............................................................................................

Elena Polyakova Faria:   Золотые слова! Удивительная смелость в сочетании с Талантом! я была просто счастлива,когда Анастасия появилась в проекте!!!!
..............................................................................

Нина Шацкая:   Потому что только человек, который понимает как проходят эти съемки может выносить категоричные вердикты "можно" или "нельзя". Это не просто концерт, это колоссальное волнение. Это часы ожидания. И проходит, чище поёт, не тот кто талантливее, а тот кто собраннее и у кого нервы жёстче. Девочка великолепная. За две минуты показала на что способна. В этом сезоне не взяли блистательную джазовую певицу. Она была уверена в себе и не стала, как вы пишите " наворачивать". Спела, с присущим ей вкусом и мерой. Ее не взяли.
Мариам Мерабова:   Степанида Булгакова Надин Кузнецова! Роднуля! Что скажешь про Анастасию Зорину?))))
Степанида Булгакова:   тем не менее, многих взяли. Вот хотя бы Арцвик, Анастасию Спиридонову, и многих других. А в этом сезоне Олика Громова - просто молодец! Сколько стиля и понимания было в ее исполнении!
Нина Шацкая:   Тина пришла на конкурс с огромным опытом. Про Пелагеею - молчу, она с детства на центральных каналах пела.
Мариам Мерабова:   Нина Шацкая да уж... это надо испытать , чтобы понять...)))))
Степанида Булгакова:  А Арцвик?
Нина Шацкая:   Я очень нежно отношусь к Насте Спиридоновой и Арцвик. Они великолепно, мастерски повторили всеми любимые песни. Зорина показала, что умеет делать НОВОЕ! Это редчайшее качество!
...................................................................................

Нина Шацкая:  Никто никому ничего не должен. Она ТАК чувствует! И ТАК поёт! Вы чувствуете иначе, иначе слышите. У вас другие певцы в фаворитах! И это прекрасно! Каждому артисту - свою публику!
.................................................................................

Гарри Мартиросян:  Ну зацепила,своей скромностью,необычностью и своей растерянностью,буду следить,интересно,что Дима,придумает
Глеб Сорокин:   Ох, как здорово...
Ольга Зо:   Самое интересное, что Пелагея попробовала изобразить номер с китаянкой, а разорвать гармонию, как это делает Анастасия, так и не смогла ))) Потому что это анриал просто ))

0

87

Государственный Кремлевский Дворец. День учителя. 5 октября 2017 г.

http://s6.uploads.ru/cOqXF.jpg

https://www.instagram.com/p/BZ4WvrJHYHI … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BZ4c3tfnaBy … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BZ4dYoenOMn … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BZ4dyTzHdd4 … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BZ42JK9H7g4 … swet_lanna

0

88

Instagram Stories, 5 октября 2017 г.

0

89

http://s0.uploads.ru/dIRh1.jpg

0

90

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 10