ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 442


НОВОСТИ 442

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

СВЕЧА ЛЕЧИТ И ОЧИЩАЕТ!
Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

🔥С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

🔥Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

🔥Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

🔥Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него.

🔥Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.

🔥Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки.

🔥Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 сантиметров выше.

🔥Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила.
Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.
https://pp.userapi.com/c837525/v837525783/5c5b3/Kgy3J38Uohs.jpg

0

42

Маленькие секреты взаимоотношений

1. Когда встречаются два человека, наибольшую пользу в общении извлекает тот, кто лучше себя знает: он спокойнее, увереннее и не в пример остальным в ладах с самим собой.

2. Никогда не позволяйте поведению других людей влиять на ваше самочувствие.

3. Не стоит обращать внимание на то, что говорят и делают окружающие. Лучше постарайтесь увидеть глубинную мотивацию их слов и поступков. (А если применять это правило к себе самому, то вскоре станешь настоящим просветлённым!)

4. Дружба, основанная на подчинении и потакании, не может именоваться дружбой.

5. С точки зрения мистики различий между вами и другим человеком не существует. Вот почему невозможно причинять вред другому, не навредив себе, как и помочь другому человеку, не помогая тем самым себе.

6. Тот, кто свободен от претензий к окружающим, никогда не будет обманут и разочарован.

7. Гигантский шаг в направлении духовной зрелости - отказ защищать себя от несправедливых наговоров. Хотя бы потому, что такая "самозащита" разрушает спокойствие ума и духа.

8. Других людей понимаешь ровно настолько, насколько понимаешь себя самого. Вот почему самопознание - воистину благодатный труд.

9. Не бойтесь полностью прочувствовать всё, что случается в ваших взаимоотношениях, - особенно душевную боль и разочарования. Это многое прояснит в вашей жизни.

10. Того, кто постиг, что значит любить, нисколько не тревожит, если его любовь не замечена или даже отвергнута.

11. Потеряв близкого друга, не ищите тут же подходящую замену. Ибо тогда вам не удастся прочувствовать свою душевную боль, а значит и освободиться от неё.

12. Не бойтесь быть никем в социуме. Это состояние гораздо глубже и богаче, чем кажется поверхностному взгляду.

13. Всё неприятное во взаимоотношениях - прекрасная возможность увидеть людей в истинном, а не фальшиво-идеальном свете. Чем более вам кто-то неприятен, тем большему он вас может научить.

14. Можно настолько освободиться от мыслей о мирской несправедливости, что всякий раз недоуменно удивляться, слыша жалобы знакомых о "вопиющем ущемлении законных прав".

15. Невозможно увидеть в ближнем своём то достоинство, которым сам не обладаешь.

16. Не принимайте вожделение за любовь. Первое всегда пребывает в постоянном поиске удовольствий. Второе - в вечной гармонии с самим собой.

17. Одна часть вашей души искренне хочет жизни полной любви, другая и слышать о том не желает. Встаньте на сторону своих позитивных сил, делая всё возможное для их проявления.

18. Не стоит жить, трясясь от одной лишь мысли о том, что подумают о вас другие или что подумаете о себе вы сами.

19. Не пытайтесь стать любящими. Лучше работайте над тем, чтобы быть настоящими. Быть настоящими и значит быть любящими.

20. Величайшая любовь, которую вы могли бы подарить людям, - это так преобразить свою жизнь, чтобы их неудержимо привлекал пример вашего великодушия и доброты.
https://pp.userapi.com/c7001/v7001433/39baa/YxCf4GYHnho.jpg

0

43

https://pp.userapi.com/c7001/v7001417/3a7e1/55Yk0PtkP0Q.jpg
Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо – тот сам возьмет.

0

44

Ира Пинчук

Сегодня ходила в зал💪🏻,в конце тренировки мне стало плохо,видимо давление понизилось😹спортсменка блин...сама конечно в технике "ни бе ни ме",поэтому занимаюсь с тренером. Уже сделала замеры и пофоталась📸,дабы в процессе наблюдать за изменениями))Надеюсь когда-нибудь у меня будет коллаж "до|после",где я вся такая стройняшка,с прессиком,все такое😀
Хоть бы на этом фоне у меня не поехала крыша и моя страничка не превратилась в "Питайтесь правильно,ЗОЖ-это жизнь,скажем нет алкоголю и все такое"😺

https://pp.userapi.com/c639422/v639422957/4f93e/b7OwvEbQsqo.jpg

0

45

Шнуров

Лондон, гудбай!

https://pp.userapi.com/c639422/v639422957/4f946/2GU-wknAB5k.jpg

0

46

Насыпь щепотку соли в любимый шампунь.. Ты будешь в шоке!

Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. В то же время многие красавицы знают, что соль – лучшая помощница для красоты волос и кожи. Узнайте все секреты здесь

Соль уже хорошо известна своими полезными свойствами. Многие используют ее в качестве ванночек для ног, но есть множество других отличных способов использования.

Свернутый текст

Попробуйте некоторые из них для себя:

1. Уход за волосами

Если ваши волосы быстро жирнеют, вы можете попробовать этот трюк: Добавьте горсть соли к обычной шампуни. Вымойте, и состояние ваших волос будет превосходное, обратите внимание в дальнейшем на снижение жирности волос. В качестве альтернативы, вы можете попробовать более передовые методы лечения соли для повышения вашего объема волос. Смешайте соль с кондиционером, подогрейте эту смесь на плите, а затем массируйте ее от ваших корней до кончиков. Продержитесь 20 минут и смойте. Лечение работает — предотвращает секущиеся концы и должно привести к увеличению объема волос.

2. Уход за лицом

Смешайте соль вместе с жидким мылом или очищающим кремом для лица. Аккуратно вотрите смесь на кожу и смойте теплой водой. Это должно помочь поддерживать уровень влаги в коже и удалить старые мертвые клетки кожи.

3. Уход за ногами

Если вы находитесь на ногах весь день, ваши ноги могут быстро начать чувствовать усталость и боль. Соль смешивают вместе с оливковым маслом, это может быть большим лечением для борьбы с сухостью кожи на ногах. Втирайте смесь в ваши ступни ног один или два раза в неделю, а сухая кожа должна быстро улучшаться. Вы можете добавить эфирное масло по вашему выбору для приятного аромата.

4. Облегчить ушибы

Синяки выглядят довольно непривлекательно. Даже если они уже давно зажили, но следы видны. Попробуйте смешать 2 столовые ложки соли с водой и тщательно распределите смесь на вашей коже.

5. Головные боли

Если вы страдаете от головных болей в теплую летнюю погоду или после долгого рабочего дня в офисе, попробуйте принимать ванну с солью. Соль в воде поможет расслабить мышцы и освободить любое напряжение, которое часто помогает при головных болях

https://pp.userapi.com/c836320/v836320161/61518/xMLyD5VKoJ0.jpg

0

47

На заметку...учимся делать обдуманные покупки...)
Как говорит моя Приятельница.., я тапки себе выбираю не один день, так давайте уделим своему здоровью несколько минут.

Как устроен штрих- код

Пример вычисления контрольной цифры для определения подлинности товара
1. Сложить цифры, стоящие на четных местах:
8+0+2+7+0+1=18
2. Полученную сумму умножить на 3:
18x3=54
3. Сложить цифры, стоящие на нечетных местах, без контрольной цифры:
4+2+0+4+0+0=10
4. Сложить числа, указанные в пунктах 2 и 3:
54+10=64
5. Отбросить десятки:
получим 4
6. Из 10 вычесть полученное в пункте 5:
10-4=6
Если полученная после расчета цифра не совпадает с контрольной цифрой в штрих-коде, это значит, что товар произведен незаконно.
https://pp.userapi.com/c416821/v416821598/159f/4mbmSzGoDgU.jpg

0

48

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif

ПУЗЫРЬ И СОЛОМИНКА...

Бузова - Саше Черно: "Пузырь и Соломинка создали эту пару. И эта вот Соломинка продержалась на тебе, а ты достойна настоящих отношений!"

Я не совсем поняла, чем это Черно заслужила настоящих, а Йося нет? Почему сейчас идёт гнобёжка парня? По мне, так орги просто обязаны дать ему двойную зарплату за всё то время, которое он "играл в любовь". Когда ведущие говорят о харизматичности Саши, что они конкретно имеют в виду? С чего взяли, что Йося продержался за счёт Черно? Может, всё с точностью до наоборот?

Сейчас больно смотреть на него, с "лирическим беспорядком" на голове, забитого, затюканого, носящегося от "милой" по поляне , завернувшись в плед. Дайте наконец команду Черно отвалить!

Когда уже участники сами, а не по указке ведущих и не ради удержания на проекте начнут показывать действительно искренние отношения?
Anna Sommer, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c837134/v837134702/54c1f/01bhiiSqGRA.jpg

0

49

Мистика помогла Александру Моисееву встретить будущую жену

Экс-участник ДОМа-2 Александр Моисеев на проект приходил дважды. Первый раз в 2015 году (тогда его выгнали за драку), вместе с ним ушла его девушка Оксана Соколова. После, в марте 2016, ему помогла вернуться на телестройку Екатерина Король, с которой он встречался за периметром. Правда, позже Моисеев заявил, что у него не остыли чувства к Оксане и покинул шоу. Многие удивились, когда 1 октября 2016 года парень женился на девушке Юле.

«Как-то был в гостях у друга, увидел в окно девушку, поинтересовался у товарища знает ли он ее, оказалось, что нет. Через несколько дней незнакомая девушка поставила лайк в моей социальной сети. Я перешел на ее страницу и понял, что это и есть та незнакомка! Написал ей, чтобы спросить была ли красавица на том месте, где я ее видел. Каково было мое удивление, когда оказалось, что это не она! Мистика кая-то! Мы все равно договорились о встрече и вместе пошли на день рождения к моему другу. Юля мне сразу понравилась, с ней было легко! Еще тогда я понял, что она станет моей женой, - вспоминает Александр. – Сейчас у нас уже две дочки-близняшки Алина и Александра. Девочки родились 2 марта 2017 года, буквально на днях они первый раз сели, и у них полезли нижние зубки», - рассказал Моисеев сайту dom2. ru
https://pp.userapi.com/c639422/v639422860/4dbf0/CduJC8Z1pcg.jpghttps://pp.userapi.com/c639422/v639422860/4dc02/MsQCN3nC20c.jpg

0

50

Самое сложное в жизни – ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. Излишняя привязанность к чему либо или кому либо рождают постоянное беспокойство потерять это.

https://pp.userapi.com/c7001/v7001094/3a432/PdBH6cFUrR0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 442