ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 443


НОВОСТИ 443

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Триумфальное возвращение Олюшки на Поляну!

https://pp.userapi.com/c841438/v841438379/20e64/bkljJrIDfTg.jpg    https://pp.userapi.com/c841438/v841438379/20e5d/3E71G0gnkgc.jpg
https://pp.userapi.com/c841438/v841438379/20e85/Yf00SAZcRAA.jpg
ОПРОС ЗДЕСЬ

0

22

«На самом деле» с Дмитрием Шепелевым

Покаяние сердцеедки: Елена Проклова признаётся мужу в изменах (26.09.17)

На детекторе лжи известная актриса Елена Проклова — она знаменита не только блестящими ролями в кино, но и ошеломляющими романами с мужчинами. Некогда счастливый брак с бизнесменом Андреем Тришиным дал трещину — спустя 30 лет совместной жизни супруги развелись, хотя до сих пор продолжают жить вместе! Что это: фиктивный развод или последствия измен супругов? Какие отношения связывают Проклову с другим бывшим мужем — Александром Савеловым-Дерябиным?

0

23

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

У СЕЙШЕЛЬСКИХ «МАЧО» ПОЯВИТСЯ СЕРЬЕЗНЫЙ КОНКУРЕНТ?

Вчера в городских квартирах дома 2 состоялось немного необычное шоу. Судя по всему, проект потихоньку возвращается к старому формату, что не может не радовать. Хотя, не исключено, что вместо шоу «Остров любви» сняли «Разбор», смешав в кучу островные проблемы и полянские, потому как в молодой семье Дмитренко возникла форс-мажорная ситуация.

Обсуждение «брендовых» проблем было очень бурным, шумным и драматичным, но и традиционные перемещения никто не отменял. На поляне пополнение – Ольга Рапунцель снова стала участницей, а вот на двух парней, если верить слухам, стало меньше. У сейшельских «мачо» появится серьезный конкурент, ведь на Остров любви отправили не только Саймона, желающего покорить недотрогу Мэри Кулешову, которая уже всем надоела, ведь сует нос в чужие отношения, а свои строить не собирается, но и Дмитрия Талыбова.

К кому отправили главного полянского «мачу»?

Полянских девиц свободных Дима уже «перетоптал», правда девы жалуются, что не в прямом, а только в переносном смысле. Его мечту Карину, которая отказалась на только заселяться с ним, но даже в общении отказала, оставили пока не поляне, девушка болеет. А к кому тогда отправили главного полянского «мачу», пока неизвестно. Неужели Сашу Шеву будет отбивать у Дениса Ковалева? Или попробует еще раз со своей бывшей пассией Татьяной что-то замутить?
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c637324/v637324076/43aab/79AAPMs5qTE.jpg

0

24

Андрей Малахов. Прямой эфир (26.09.2017)

Вратарь Виктор Толмачев. Смерть легенды.

24 сентября в Москве в своей квартире был найден убитым легендарный советский хоккейный вратарь Виктор Толмачев. В убийстве подозревают родную дочь хоккеиста. На этих черно-белых кадрах знаменитый советский хоккеист, четырехкратный чемпион СССР, вратарь легендарного хоккейного клуба ЦСКА Виктор Толмачев. После мировой славы и громких побед легендарный вратарь был убит в своей московской квартире. Его труп обнаружил участковый. Тревогу забила бывшая жена хоккеиста, которая долгое время не могла связаться с мужем. Как потом выяснилось, тело хоккеиста пролежало в квартире почти 1,5 месяца. Все это время рядом с трупом находилась дочь, она рассказывала соседям, что ее отец уехал отдыхать за границу. Представитель следствия рассказала, что от полученных ранений мужчина 1939 года рождения скончался на месте. “В настоящее время фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается”, – сообщила представитель столичного главка Следственного комитета.

0

25

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

СРЕДСТВО СПАСЕНИЯ РЕЙТИНГОВ, ВОЗВРАЩЕНИЕ РАПУНЦЕЛЬ?

Не секрет, что увлечение бесконечными постановочными шоу, конкурсами и приходами одинаковых девушек и накачанных парней, вели к падению интереса зрительской аудитории дома 2. Искали хоть какой-то вариант возвращения к просмотрам? Нашли, опять возврат бывших участников, в этот раз Ольги Рапунцель в компании с маман.

Запланированный спектакль с хронометражем скандала в семье Дмитренко явно оживил околодомовское пространство. Закономерному итогу, с участием в ток-шоу и переездом женской части на поляну дома 2, предшествовали массированные комментарии действующих и бывших участников, и даже петиция от фанатов и Ильи Яббарова. Средство спасения рейтингов дома 2, возвращение Рапунцель?

«Спасательная операция» для тонущих?

Потому никто не удивлен, что счастливая семейная жизнь четы Дмитренко за забором завершилась очередной постановкой под камерами и «спасательной операцией». Причем спасали не столько «интердевочку» Рапу, сколько собственные эфиры и рейтинги.

Момент был выбран удачно, на соседнем федеральном канале показали в «Интердевочках» интервью с Олей Рапунцель, Вера Курочка вернулась к своим обязанностям шеф-редактора журнала дом 2. И даже расписание работы столичных Загсов учли.

Нашли крайнего в лице Дмитрия Дмитренко, который предстал в привычной роли виновника всех бед. Шоу из-за забора плавно переместилось в студию, и теперь опять возвращается к прежнему формату «слива негатива» как на экране, так и в обсуждениях.Как думаете, с возвращением Рапунцель вернуться и зрители? Или в «спасательном жилете» слишком много пробоин, плохо учатся плавать?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c841121/v841121600/22049/YHK0FOAV4Ec.jpg

0

26

МИНУТА СЛАВЫ ОЛЕНЬКИ РАПУНЦЕЛЬ

ДевАчка из дивного сада даже чумаданами не обзавелась. Вот, собралась на проект...

Я не пойму, что ли Тоись на самом деле такой зверУга, что её повсюду сопровождают? Даже помогли вещички в баулы собрать. А вопросы-то какие наводящие задают: "Ты боялась, что Дима придёт? Тебе правда было страшно?" Пипец, оказывается Тоись и сковородкой по башке может!

Мдаааа) Дифирамбы какие поёт руководству, Карякину переплюнет)
Люленция, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c837335/v837335379/561e3/--Cy0vVuAHU.jpg


Ольга Рапунцель в прямом эфире Instagram 26.09.2017


Ольга Рапунцель возвращается на Дом-2. Прямой эфир Instagram dom2magazine 26.09.2017

0

27

Слегка шарахнуло разрядом электрическим.
И живенько так получилось - демонически...

Галина Михайловна

https://sun9-4.userapi.com/c639825/v639825912/4a3ce/yxVjygW1WlM.jpg

0

28

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Матрёна Иванова
Скрины от Рапки 🤣🤣🤣 от слёз до ликования ))) разница в 2 дня

https://pp.userapi.com/c837335/v837335988/4f4a1/yCF7T886keg.jpg

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Матрёна, ох, отольется ей все это на проекте. память короткая
и мамаша на халяву падкая, на голову такая же невменяемая
не соображают, на что подписались
а им пофиг, какой там ребенок...
будем держать пальцы скрестно за малыша... как когда-то во время беременности Алианы и Элины...

0

29

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

СОВСЕМ ТУГО С РЕКЛАМОЙ У ДОМА 2?

Основные дивиденды от телепроекта дом 2 приходятся на рекламу, к которой теперь добавились заказные посты на страницах участников и в интернет-версиях эфиров. Если пожертвовать малой толикой времени на просмотр вставок и сравнение, то можно констатировать, что рекламодатели становятся все ниже рангом, все чаще вакуум заполняют роликами о собственных проектах ТНТ. Совсем туго с рекламой у дома 2? Уже дрессировщики с обезьянками себя рекламировать идут. Не популярные участники или отвратительный маркетинг?

Причины комплексные, к ним еще можно добавить и высокие расценки, с плачевным результатом. Попытки устроить пира-акцию по перевоспитанию Саши Черно не только не дали итогов для клиники похудения, но и закончились фиаско для Мари Буше и её конторы.

Не оправдались надежды на доходы в соцсетях?

В кадр все чаще попадают рекламные средства и мастера педикюра и парикмахеры, как последние остатки рекламодателей. Настолько все плохо, что согласны уже рекламировать за плату посторонние сайты о доме 2, как в случае Майи Донцовой и Алексея Купина? (Плохо прибывают подписчики у этой пары, так уже в профиле ссылки на статьи висят?)

Рекламные доходы от заказов — свидетельство провалов куда более громкое для дома 2, чем рейтинги просмотров. Не потому ли отказываются от запрета на «слив информации», что заказчики нужны, а их все меньше, дошли уже до рекламы одежды вне сезона и клиники женского здоровья. Спонсоры интимных услуг после «ночных посиделок» ретировались? Кто еще рискнет связываться с домом 2?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c837234/v837234470/4c811/a5bwvdpwg1E.jpg

0

30

Мексика отрезала волосы под каре

«Я поняла, что переросла тот момент, когда мне нравились длинные наращенные волосы. Захотелось поменять свой образ, – поделилась Мексика с dom2magazine. – Я бы хотела изменить ещё цвет волос, но мои волосы это не перенесут».

Какая стрижка девушки вам нравится больше?

https://sun9-4.userapi.com/c840735/v840735988/b944/g9oEG3fLoSk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 443