ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 445


НОВОСТИ 445

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кудимова и Якунина, бывшие участницы

https://pp.userapi.com/c840436/v840436120/12545/RElHyq_TRjo.jpg

0

992

Новый «Холостяк» Егор Крид предъявляет девушкам жесткие требования

Музыкант рассказал о своих предпочтениях. Егор Крид станет шестым героем самого романтического реалити-шоу на российском телевидении. Участницы будут стараться покорить артиста не только выдающимися внешними данными, но и другими талантами.

В начале сентября «СтарХит» первым сообщил о том, что певец Егор Крид станет главным героем шестого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Совсем скоро за сердце 23-летнего артиста будут бороться десятки девушек. Однако молодой человек рассказал, какие черты характера для него привлекательны, а потому не готов тратить время и силы на неподходящие кандидатуры.

«Идеала, конечно, никакого нет. И встретить его можно только в кино или в собственном видео. Но для меня наиболее интересными являются девушки, которые имеют свою собственную точку зрения, свою цель, свою мечту и свой самостоятельный род деятельности. Я не говорю о том, что она должна полностью сама себя обеспечивать, но и не полностью быть коммерчески зависимой от мужчины. Меня могут зацепить девушки, которым от меня ничего не нужно», - признался Егор.

Музыкант не скрывает, что старается работать над собственным характером. По его словам, он стал более спокойным. Егор понимает - излишняя вспыльчивость может обидеть другого человека. Теперь же Крид старается не делать поспешных заявлений – он старается успокоиться и не обращает внимание на эмоции. Тем не менее певец не стремится понравиться всем без исключения, а потому не церемонится с теми, кого не любит.

«На самом деле вспыльчивых людей полно, каждый человек может вспылить, просто непубличные люди могут хоть по тысяче раз на дню такое делать, никто не заметит. А артисты – публичные люди, поэтому на нас заостряют внимание, действия фиксируются и становятся бэкграундом. Поэтому мне странно, когда про меня говорят «Да он такой вспыльчивый». Обычный я, такой же, как все», - рассуждает Егор.

Артист признался изданию Woman’s Day, из-за напряженного графика работы ему катастрофически не хватает времени на личную жизнь. Тем не менее благодаря неустанному труду артист занял восьмую строчку по уровню дохода российских звезд по версии журнала Forbes.

Уже следующей весной вся страна будет с интересом наблюдать за тем, кому же из девушек удастся покорить сердце музыканта.

СтарХит

https://pp.userapi.com/c841231/v841231750/25500/RBhR45uuQVE.jpg

+

https://pp.userapi.com/c841231/v841231750/25508/J-LEAg2tNls.jpg
https://pp.userapi.com/c841231/v841231750/2550f/SKBH_0JUuPM.jpg
https://pp.userapi.com/c841231/v841231750/25516/CxVzl_4CdDA.jpg

0

993

alenavodonaeva
Saint Petersburg, Russia

Один хороший полицейский. Один плохой.

https://pp.userapi.com/c841535/v841535120/281a3/T_3ebU1grQ4.jpg

0

994

Настасья Самбурская обратилась к Ольге Бузовой после скандала

Артистка дала понять, что не собирается извиняться перед телезвездой. Более того, Настасья Самбурская продолжила конфликт с Ольгой Бузовой. Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря: одни поддерживают актрису, а другие вступаются за ведущую.

В минувшие выходные разгорелся скандал с участием Настасьи Самбурской, Виктора Дробыша и Ольги Бузовой. Во время концерта «Новой Фабрики звезд» актриса спародировала ведущую «Дома-2» и начинающую певицу. Позднее Дробыш критически высказался в адрес творчества Бузовой. Вспоминая об этом неприятном инциденте, Ольга не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

Спустя какое-то время Самбурская решила публично обратиться к Бузовой. Настасья обнародовала видеообращение к коллеге по шоу-бизнесу в сториз в «Инстаграме».

«Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в «Инстаграм», – отметила звезда.

Пользователи социальных сетей по-разному отнеслись к резкому высказыванию Настасьи. Пока одни вступались за Ольгу Бузову и обвиняли Самбурскую в пиаре на чужом имени, другие, наоборот, поддерживали актрису.

В свою очередь, Виктор Дробыш заявил, что выйдет на связь с подписчиками в самое ближайшее время. Продюсер дал понять, что не относится к инциденту серьезно.

+

«Мы, балалаечники, сидим в этом «Инстаграме» и гавкаем, как собаки! Позор», – поделился деятель шоу-бизнеса.

Между тем поклонники Ольги Бузовой напали на Виктора Дробыша с призывами извиниться перед телеведущей. «Это фиаско, братан», «Позор воевать с девчонками», – писали они. В то же время фанаты продюсера старались поддержать его и призывали прекратить словесные баталии.

Ранее Дробыш акцентировал внимание на том, что не считает творчеством деятельность Бузовой. По мнению продюсера, телезвезда является замечательным человеком, но ей не стоит покорять музыкальный Олимп.

«Я очень рад, что на «Новой Фабрике звезд» мы прикоснулись к «творчеству» Ольги Бузовой. Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант. Как музыкант, я уверен, что музыка – не самая сильная ее сторона. Более того, возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится не далеко от попы. Поэтому сцена «Фабрики» – лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления – «Бузова». Хотя она не плохой человек и могла бы работать, например, медсестрой или кассиром!» – заявил Дробыш в «Инстаграме».

В воскресенье вечером во время беседы с ведущим Андреем Разыграевым Ольга Бузова дала понять, что высказывание известного продюсера задело ее за живое. По словам девушки, ей крайне неприятна подобная публичная критика.

«Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно», – рассказала Ольга.

СтарХит

https://pp.userapi.com/c837230/v837230197/542e2/VpCCPMpJfTo.jpg

0

995

#бузова #дробыш

0

996

Лена Степунина
Друзья, сдаю свое место мастеру маникюра! м.Чистые пруды или Китай-город. Самый центр❤Стоимость тоже вполне адекватная. Все вопросы в личку. P.S ставьте лайк ❤чтобы публикация стала популярнее. Спасибо всем😊☺#сдаюместо#местомастерпманикюра#местомастера

oliakozlova777
А вы Куда???

Лена Степунина
никуда. Я лечусь и работать не буду пока что. Как вылечусь себе могу второй стол

af19890404

Как ? Больше не работаете ???

Лена Степунина

нет я в больнице и не знаю когда выпишут. Увы не я решаю...

krukanova

здоровья тебе Лен огромного))) еще наработаешься)))))

Лена Степунина

спасибо💋для меня это как нож в сердце🙈это же любимое деееелоооо😭❤

https://pp.userapi.com/c840738/v840738120/12667/YTPd2onFqmw.jpg

0

997

Евгения Феофилактова

https://pp.userapi.com/c639718/v639718120/5c0dd/ZHbqxdCn9-E.jpg

0

998

aliana1001
Moscow, Russia

Вот что значит мужской аппетит 🍕🍕🍕🍕😂👌
#пиццерия#маленькаяпорция#ужин#большиепацанывделе#еда#пицца

https://pp.userapi.com/c639718/v639718120/5c0ef/AkbSsMjhcQI.jpg

0

999

http://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.png

http://funkyimg.com/i/2y75o.png

Ромашка - чудесный по красоте и непревзойденный по полезным свойствам цветок. С ним связано большое количество легенд, его использовали для гаданий и дарили любимым. Известно 350 видов этого растения, 30% из них растет на территории нашей страны. Свое название эти цветы получили не так давно. Из-за желтой сердцевины, которая возвышается в виде пупка, их называли «пупавками».
Впервые она была замечена Колумбом во время своего путешествия вокруг света. И родиной её является Америка. Полезные свойства цветка начали изучать в Старом свете. В Европе она появилась в 70-х годах 19 века. К нам в страну её завезли еще поздней.
В травниках и лечебниках в средние века она называлась «романовой травой». А «ромашка» стала уменьшительной формой от польского «romana».

http://www.smirnova-tatjana.ru/images/stories/dnevnik/20160702/28.jpg
Ромашка (Matricaria) – род многолетних цветковых растений семейства Астровые, или Сложноцветные.

ромашки спрятались... http://funkyimg.com/i/2y76f.gif 

http://www.smirnova-tatjana.ru/images/stories/dnevnik/20160407/1.jpg
Род Ромашка объединяет около двадцати видов пахучих невысоких трав, цветущих в первый год жизни.

http://www.smirnova-tatjana.ru/images/stories/dnevnik/20160708/41.jpg
В Центральной Африке были полностью уничтожены местными племенами несколько видов ромашки из-за суеверий, что эти растения якобы привлекают злых духов.

http://www.smirnova-tatjana.ru/images/stories/dnevnik/20160729/33.jpg
Нередко ромашкой (с ботанической точки зрения ошибочно) называют виды растений других родов семейства Астровые, таких как Гербера, Дороникум, Астра, Нивяник, Пупавка, Остеоспермум, Пиретрум, Трёхрёберник, Хризантема, для соцветий-корзинок которых характерны краевые язычковые цветки с белыми или другой окраски лепестками и более тёмная центральная часть соцветия.

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/26857/1328673826_1.jpg
Римский учёный и писатель Плиний Старший в своём многотомном труде «Естественная история» описал это растение под названием Chamaemellon, название которого происходит от греческих слов «низко» и «яблоко»), что объясняется небольшой высотой ромашки и запахом цветков, немного напоминающим запах яблок.

http://funkyimg.com/i/2y77y.png

0

1000

http://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.pnghttp://funkyimg.com/i/2y74X.png

http://funkyimg.com/i/2y75o.png

http://billionnews.ru/uploads/posts/2017-02/thumbs/1487080283_2.jpg
Помимо того, что египтяне использовали её в качестве жаропонижающего средства, жрецы Древнего Египта уподобляли ромашку Богу солнца - Ра. А в некоторых частях Германии и Скандинавии её наделяли священными чертами и считали подарком Бога Одина. Её изображение в качестве символа чистого дыхания пропагандирует борьбу против туберкулеза.

ромашки спрятались... http://funkyimg.com/i/2y76f.gif

http://billionnews.ru/uploads/posts/2017-02/thumbs/1487080226_3.jpg
У древних народов ромашка ассоциировалась с добром, и оно непременно побеждало зло. Поэтому ей приписывается способность мирить людей, и предотвращать конфликты. К тому же цветок является природным депрессантом и обладает легким снотворным действием.

http://billionnews.ru/uploads/posts/2017-02/thumbs/1487080215_4.jpg
В народной медицине ромашка занимает одно из первых мест.Тибетская медицина использует её компоненты в качестве средств для сохранения молодости. Монахи Тибета пили на сон грядущий настой из ромашки, эту же процедуру, немного измененную, повторяли утром. Приготовленный отвар применяли определенное время. Через пять лет курс повторялся.

http://billionnews.ru/uploads/posts/2017-02/thumbs/1487080228_5.jpg
У французов с давних времен ромашку включали в лечебные сборы при нарушениях пищеварения. В наше время специалисты в области фитотерапии из Франции рекомендуют настои с применением этого цветка людям, которые злоупотребляют табаком и кофе. Они способствую уменьшению сердцебиения, исчезновению тошноты и головокружения, потливости.

http://funkyimg.com/i/2y78A.png

НОВОСТИ 446

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 445