ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 445


НОВОСТИ 445

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

mayyadonz
Про Машу очень много разговоров в последнее время. Что думаете по этому поводу ?Поддерживаете ее поведение или она не права ?

https://pp.userapi.com/c841630/v841630393/2ad03/jfPsR_-NAbw.jpg

0

922

Пусть говорят (Эфир 09.10.2017)

Сын или самозванец. ДНК-тест для Мишулиных (2 часть)

0

923

Юлия Ефременкова встала на защиту Ольги Рапунцель

Брюнетка оказала поддержку беременной девушке. Участница телепроекта переживает за здоровье будущего ребенка Рапунцель и стремится быть рядом. Юлия Ефременкова подробно рассказала о том, почему в громком скандале приняла сторону Рапунцель.

[float=left]https://pp.userapi.com/c639120/v639120393/4c0ef/5qFWXrFr84w.jpg[/float]

Вот уже две недели Ольга Рапунцель находится на проекте в статусе участницы. Возвращение беременной девушки на телестройку далеко не все восприняли с восторгом, а потому она столкнулась с осуждением. В периметре звезда реалити-шоу общается всего с несколькими людьми, которые поддерживают ее в непростой период и стараются защитить от нападок. Среди них оказалась и Юлия Ефременкова. Брюнетка не смогла пройти мимо, узнав о ситуации, в которой оказалась Оля после разрыва с мужем.

Сейчас красавица старается проявить по отношению к Рапунцель внимание и заботу. В беседе с Dom2Life она объяснила, почему приняла сторону девушки в положении.

«Оля сильно изменилась, стала сдержаннее, мудрее, — отмечает Ефременкова. — Я ей верю, хоть Тата и рассказывала, как звонила Диме, как он переживает. Но я всегда защищаю слабых, и именно Оле нужна моя поддержка. Я даже больше переживаю за ребенка».

Сама Рапунцель старается оправиться после болезненного разрыва с Дмитренко. На днях супруг девушки позволил себе едкие высказывания в ее адрес, после чего она была вынуждена записать к нему первое обращение.

«Ты ездил со мной к врачу-гинекологу? Оплачивал такси? Покупал еду? Сначала ответь честно самому себе, а потом рассказывай на всю страну, какая плохая у тебя жена и какой ты благородный герой, — сказала Оля. — Жалко тебе, что наша семья развалилась, но тебе не было жаль, когда я с токсикозом ездила со съемки на съемку, чтобы заработать лишнюю денежку».
dom2life

0

924

Глеб Жемчугов рассказал о поездке с сыном в Питер

«Приезжать в Санкт-Петербург – это наша семейная традиция. Моя мама приехала сюда по делам, а мы с Мишей присоединились, – поделился Глеб с dom2magazine. – Мы приезжали на неделю, посмотрели все достопримечательности. Конечно, Миша ещё не понимает какие-то исторические факты, но фонтаны вызывают у него восторг. Обязательно приеду с сыном весной в Петергоф. Оля отпустила нас с радостью. Во-первых, мы в хороших отношениях. Оба хотим, чтобы у Миши были и мама, и папа. Во-вторых, бывшая жена все своё время уделяет сыну. Эту неделю она смогла отдохнуть и посвятить время себе».

https://pp.userapi.com/c840336/v840336393/127b7/x8Y_GpxlFG8.jpg

0

925

Лена Ленина — о конфликте Ольги Бузовой и Виктора Дробыша

Главный редактор WomanHit советует известному продюсеру не завидовать и не доводить девушек до слез, а взяться за раскрутку Ксении Бородиной

Большой скандал разразился в нашем цеху. Виктор Дробыш обидел Ольгу Бузову и довел ее до слез словами и пародией своей подопечной Анастасии Самбурской. Редко так штормит нашу тихую и вежливую гавань. Редко звезды вступают в открытую конфронтацию и редко говорят то, что думают. Но, как это всегда бывает в конфликтах, оба виноваты. Давайте разберемся, в чем каждый.

[float=left]https://pp.userapi.com/c841630/v841630393/2ad3d/QIu-1uCdlW8.jpg[/float]

Ольга Бузова взорвала тишь да благодать шоу-бизнеса необыкновенными по численности толпами поклонников-фолловеров и невиданными рейтингами своих свежеиспеченных песен. Поклонники ее — все сплошь и рядом подростки из аудитории «Дома-2», где Ольге удалось не только выделиться в качестве участницы, но и застолбить зрителей очень популярного среди молодежи канала ТНТ в качестве ведущей этой же программы. Надо признать, что подростки — самая доверчивая, самая податливая и самая активная часть любой аудитории. Этим объясняется рекордное количество фолловеров и у ее коллеги, тоже ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. А вот бывшая ведущая реалити-шоу Ксения Собчак слишком рано ушла от этой тв-курицы, несущей золотые яйца и стоившей ей гигантского числа критики со стороны более разумной части тв-аудитории. Сейчас и у Ксюши было бы 10 миллионов фолловеров, и она тоже могла бы начать петь. Кстати, странно, что до этого не додумалась Ксения Бородина или ее не уговорили на вокал какие-нибудь модные диджеи. Вот вам бесплатно идейка. Ведь вы же не хуже меня знаете, что вокал в композиции — лишь 20% успеха, остальное вы сделаете за нее сами.

Как бы то ни было, музыкальные звезды сложились лишь у Бузовой, и здесь придется признать, что ее упорство, самоуверенность, трудолюбие и настойчивость тому причиной. А вот в качестве музыкального продукта упрекать Дробышу надо бы не Бузову, а ее саунд-продюсеров. Бедная девочка — не музыкант и не разбирается в музыке, это очевидно, ведь у нее нет музыкального образования или большого опыта сцены. Хорошо, что хоть научилась попадать в фонограмму, это, знаете, тоже непростая задача. Кто не верит, пусть сам попробует.

А в чем же Оля Бузова еще провинилась перед Дробышем, кроме своего успеха? Но тогда зачем же она рыдает от пародии? Даже президентов пародируют, и они не плачут. И не посылают никого бить морды юмористам. А Оля посетовала сквозь слезы в интервью, что она одинока и за нее никто не может заступиться, «втащив» обидчику.

далее

Но за что бить продюсера? Ведь Дробыш на личности не переходил и саму девушку не критиковал! Он даже не говорил, как другие, что у Бузовой «маленькая грудь» или «толстые ноги», а лишь сравнил ее музыкальный материал с экскрементами. И зачем он это делает, тоже понятно. Кому понравится столь стремительный взлет к вершинам хит-парадов, вопреки музыкальным законам и профессионализму? Не будет Дробыш критиковать Бузову, найдутся десятки других, ведь любая критика Бузовой сегодня выносит критикующего на главные страницы газет и порталов. Как только это поймут остальные соратники по цеху, все бросятся мочить «выскочку». И тогда никаких слез не хватит.

В общем, совет Дробышу: не завидовать и не доводить девушек до слез, а взяться за раскрутку Ксении Бородиной, и у нее тоже все получится. Совет Оленьке: не рыдать, а научиться жить в шоу-бизнесе по его законам — чужой успех всегда вызывает зависть, и здесь нужно радоваться, а не плакать. И не стоит искать мужчину для того, чтобы он за тебя «втаскивал» обидчикам. Лучше самой стать сильной женщиной, которая смело идет вперед, как «караван», и не обращает внимания на «лай собак». И продолжать спокойно зарабатывать миллионы, пока прет. И только счет в банке в конце пути покажет, кто прав, а кто виноват.
womanhit

0

926

d2.retroРетро девочки 🐒

https://pp.userapi.com/c841523/v841523158/25256/puBcl9Er4yM.jpg

0

927

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

НЕ ПО ГОЛОВЕ КОРОНА, АФРИКАНТОВА?

Символичны все-таки бывают ситуации и сюжеты на реалити-шоу, как на заготовленном свидании Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Ощущение «дежавю» с костюмами и сценкой на языке, почти полностью повторяющей прежние постановки времен связи Марины с Андреем Чуевым, благо, нафталин сквозь экран не проникает, уж костюмы им точно пропитались.

Переменили только роли, теперь ведет в паре Марина, с головы которой даже корона свалилась. Не по голове корона, Африкантова? И разговоры о Маше Кохно, которые вызывают у пары куда более сильные эмоции, чем обсуждение совместно проведенного выходного. Который они вместе и не проводили, так как Капаклы с Купиным отрабатывали рекламу СПА-салона. Порадовал постом Роман, утверждая, что это была лучшая ночь в его жизни, проведенная с Купиным. Пользователи соцсетей моментально посоветовали бросать своих партнерш и создавать «искреннюю пару». Ведь выяснилось, что ночевать Марина приезжает домой, по крайней мере так утверждают её родители.

Нет популярности и лайков?

В это же время Роман Капаклы записывает блог, в котором утверждает, что в качестве фейс-контролера не пустил бы в ночной клуб Кохно и Черно. Легенду о своем юном возрасте забыл? Кто его-то в таком случае пустит? И почему ему покоя Кохно не дает, мешает отношениям с Купиным?

Так в эфирах у Маши уже другая тема и новый конфликт с Фрост, что же Роман никак не угомонится? Может, это ему «корона» велика? Лайков нет и число подписчиков не растет, ведь это главная забота Капаклы, по утверждению Марины?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c841128/v841128112/2852e/rWVNXlIsB70.jpg

0

928

Саша Артемова

Почти четыре дня я провела в кругу семьи .Знаете что могу сказать ,на душе очень стало тепло ,уютно и комфортно.Не смотря на то ,что мне в это время года холодно ,грустно и одиноко и 🍂осень я терпеть не могу 😩...Но ,но ☝🏿на этот октябрь ,я вовсе смотрю иначе .Может семья на меня так влияет чудно ?Может я и в правду росту ?Правда ,я разглядела все краски листвы ,я снова прочувствовала запах школьного детства .Кстати ,целыми днями ,я занималась чревоугодием и прогулками 😝Так что ,смело можете писать что я на 6-ом месяце
#артемова #moscow #осень #октябрь #love

https://pp.userapi.com/c841630/v841630393/2ad4b/cIOwC4FuUfk.jpg

0

929

Перед смертью люди не сожалеют о недостатке секса или о несбывшейся мечте прыгнуть с тарзанкой.

Бронни Вэр – медсестра паллиативной помощи, которая ухаживала за смертельно больными людьми в последние дни их жизни, рассказала, о чем чаще всего сожалеют люди на смертном одре. Чаще всего люди – особенно мужчины – признавались ей в том, что в своей жизни они слишком много работали.

Она написала книгу «Пять главных сожалений умирающих». Вэр пишет о феноменальной ясности сознания, которая снисходит на людей в конце их жизни, советуя нам прислушаться к их откровениям и извлечь из них урок.

Свернутый текст

1. Жаль, что у меня не хватило мужества оставаться верным себе, а не жить так, как от меня этого ждали другие.
«Об этом люди жалеют чаще всего. Когда они понимают, что их жизнь вот-вот закончится, и оглядываются назад, они видят, какое множество замыслов и мечтаний остались нереализованными. Большинство людей за свою жизнь не смогли реализовать даже половины своих замыслов, и только на смертном одре они понимали, что это стало результатом их собственного выбора. Здоровье дает такую свободу, о которой мало кто задумывается до того момента, когда оно вдруг исчезает».

2. Жаль, что я слишком много работал.
«Я слышала это практически от всех мужчин, за которыми я ухаживала. Они сожалели о том, что пропустили юность своих детей и проводили недостаточно времени со своими супругами. Женщины тоже нередко признавались, что жалеют об этом, однако, поскольку многие из них принадлежали к старшему поколению, большинству из моих пациенток не нужно было брать на себя обязанности главного кормильца семьи. Все мужчины, за которыми я ухаживала, искренне сожалели о том, что потратили большую часть жизни на работу».

3. Жаль, что мне не хватало смелости откровенно выражать свои чувства.
«Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранять мир в отношениях с окружающими. В результате они вели довольно посредственное существование и так и не смогли стать теми, кем могли бы стать. У многих из них развились болезни, причинами которых стали испытываемые ими горечь и неудовлетворенность».

4. Жаль, что я так мало общался с друзьями.
«Часто люди не осознавали истинную ценность старых друзей до тех пор, пока они не оказывались на смертном одре или когда их уже невозможно было отыскать. Многие из них были настолько озабочены деталями и проблемами своей собственной жизни, что в какой-то момент переставали поддерживать отношения со своими лучшими друзьями. Умирающие люди часто испытывали глубокие сожаления о том, что не уделяли дружбе того внимания, которого она заслуживала. На смертном одре все испытывают тоску по своим друзьям».

5. Жаль, что я не позволял себе быть счастливым.
«Удивительно, но умирающие довольно часто сожалеют об этом. Многие из них до самого конца не понимали, что счастье – это вопрос выбора. Они всю жизнь придерживались старых устоев и привычек. Так называемый комфорт хорошо знакомого пропитывал их эмоции и их физическую жизнь. Страх перед переменами заставлял их притворяться перед другими людьми и перед собой, что они довольны своей жизнью, хотя в глубине души им очень хотелось искренне рассмеяться и вернуть в свою жизнь непосредственность».

Все эти пункты объединяет одно - "Жаль, что я жил не своей жизнью".

https://pp.userapi.com/c837323/v837323662/6c808/rZKAbUXheUw.jpg

0

930

http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
https://pp.userapi.com/c840124/v840124012/3053d/W_8ijhP7EvI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 445