ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 445


НОВОСТИ 445

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Екатерина Колисниченко тяжело переносит реабилитацию

Экс - участница ДОМа-2 Екатерина Колисниченко не так давно сделал повторную ринопластику, после неудачной первой. Девушка рассказала сайту dom2. ru, как проходит реабилитация.

«Признаюсь честно принять решение переделать свой нос меня подтолкнули фолловеры, которые писали в моем микроблоге, что у меня ужасный нос. Я долго не могла решиться сделать ринопластику. Тогда я хотела, чтобы носик не был картошкой, но я не думала, что будет еще хуже! Мне приходилось фотошопить фотографии, выкладывать сторисы с масочками кошечек и собачек. Пришлось делать еще одну ринопластику, где необходимо было брать хрящик с ребра, - вспоминает Катя Колисниченко. – Сейчас у меня повторная реабилитация, которая проходит сложно: я простудилась, чихаю и от этого очень больно, у меня болит ребро. Мне бы хотелось сказать всем девочкам, что если вы захотели сделать операцию на лице, никогда не видитесь на фотки, где используется фотошоп. Я благодарна хирургу ***, что он исправил мой носик. Теперь он будет самым красивым! Очень жду, когда все заживет, и вы все увидите сами», - рассказала Екатерина.
дом2
скрин с текстом - ретро от 1 февр. 2017

https://pp.userapi.com/c840229/v840229502/33dd6/_ZF1s02z12Y.jpghttps://pp.userapi.com/c639918/v639918502/504fa/I0PxmPfaAaY.jpg

0

962

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ДЕНИСОВ ПЕРЕИГРАЛ ТАЛЫБОВА?

Пока длился испытательный срок Дмитрия Талыбова на телепроекте дом 2, из него пытались «вылепить» нового альфа-самца, но все тщетно. Стать зрзац-заменой Ильи Яббарова, как антигероя, у него тоже не получилось. Не помогло покровительство Сергея Кучерова, ни одна из девушек, которые вроде бы должны были сражаться за его внимание, на предложенного «казанову» не согласились, даже на видимость отношений с ним никто не решился.

Последней каплей терпения оргов стало полное отсутствие каких-либо талантов в школе актерского мастерства, за роли в которой, наоборот, хвалят Андрея Денисова. Денисов переиграл Талыбова? Не только в пресловутой «актерке», как называют свои репетиции и выступления, участники телепроекта, но и в эфирах.

Странные перемещения в списках продолжаются?

Похоже, что в реальном времени именно Дмитрию Талыбову придется периметр покинуть, так как Валерию Демченко переместили в список «на остров», а из двух кандидатур остаются только Мария Кохно и Дмитрий Талыбов, в свое время к ней и приходивший.

Массированная атака, заказанная коллективу в адрес Маши, дает желаемый результат, многие начинают ей сочувствовать и жалеть девушку, в одиночку противостоящую почти всем участникам. Как думаете, выгонят Талыбова или найдут другого желающего добровольно проект дом 2 покинуть?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c837331/v837331831/741a9/Th3gVCkIAmU.jpg

0

963

Скучали? http://se.uploads.ru/vFHxb.gif

https://pp.userapi.com/c639918/v639918502/50520/XZdjYsTR5OU.jpg

0

964

ermolaevanelly
Сегодня , в глазах у korneliamango и bogacheva_t радость засверкала на ресницах 👌🏻 Спасибо , что доверяете ermolaeva_lashes ❤❤❤ Носите с удовольствием реснички
https://pp.userapi.com/c639918/v639918502/50527/BfWZcn52rU8.jpg

0

965

Кадони

В необычных тонах)) #Кадони #ДОМ2 #ТнТ #БитваЭкстрасенсов

https://pp.userapi.com/c639918/v639918502/5052e/lAvXhaeowrs.jpg

0

966

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ФАНТАЗИИ, СЦЕНАРИИ — ВСЕ ВПУСТУЮ НА ДОМЕ 2?

Попытки записывать профайлы с приходом новичков на телепроект дом 2 первоначально в рамках ток-шоу давали возможность сравнить человека на экране и в студии. Смесь тем и сюжетов, голосования на выгон и появления новеньких, привела к тому, что в этой череде накачанных парней и однотипных, тоже переполненных «апгрейдом» девушек, кто есть кто, разобраться сложно. Покинул телестройку Игорь Баранов, так кроме момента прихода и съемки в профайле в открытом бассейне дома 2, нечего и вспомнить. Фантазии, сценарии — все впустую на доме 2?

Потом удивляемся, что истории и темы постоянно повторяются, вызывая оскомину у зрителя.

Проверенные темы — лучше? Для кого?

Не потому ли не желают давать слово новичкам, вплоть до изгнания с лобного места? Напрасно старалась Любовь Гладилина, очередная мать-кукушка, даже дралась после пьянки в женской спальне с Андреем Денисовым, высказаться не дали, а тему перевели в формат противостояния Демченко и Ефременковой.

(При этом забыв, что Люба порывалась покинуть телестройку, но использовать её саму, заодно выставив в нужном оргам ключе, не поленились). Проверенные темы всегда лучше? Для кого? В этот раз точно не для зрителей, ведь коллективу тщательно продолжают указывать, что бунт против Фрост был последней попыткой самостоятельности? Новички по-прежнему только «мясо для голосования»?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c837331/v837331831/741c3/FmfiVuvfivI.jpg

0

967

kolisnichenko
Девчонки, а вы БРОВИ ДЕЛАЕТЕ САМИ или ДОВЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМ ?🤔
⠀Я нашла в самом сердце Москвы удобную студию ***

https://pp.userapi.com/c840738/v840738502/1133d/x0FaPr3QsbA.jpg

0

968

Лиза Полыгалова

Сегодня мега продуктивный и яркий день ! 💋 как ваш понедельник ? 😋
.
Шикарные ресницы от моего любимого *** 👸🏼💓 длина 7-12, эффект : мягкий лисий , изгиб D 🔥 Бомбезный мэйк от моего нового учителя
https://pp.userapi.com/c840738/v840738502/11316/7czoMlUhB_Y.jpg

0

969

👑💜#princess#FEOFILAKTOVAEVGENIYA

https://pp.userapi.com/c639918/v639918502/50536/ut1AEo5Y0wQ.jpg

https://pp.userapi.com/c639918/v639918502/5053e/AFavJoksbsw.jpg

0

970

Серия телефонных атак возобновилась в Петербурге.

К ставшим привычными объектам – торгово-развлекательным комплексам – с утра понедельника добавились учреждения власти и школы. Телефонные террористы пока что выбирают здания поодаль от резиденции губернатора. Их почерк схож с авторами православной кампании против «Матильды». Остановить волну минирований ФСБ не в состоянии.

Рабочая неделя петербургских чиновников началась с вынужденного променада. В двенадцатом часу дня в кабинетах раздавались телефонные звонки, и мужской голос по-русски выдавал предупреждение-угрозу: «В вашем комитете заложена бомба. Не рискуйте жизнями, выводите людей».
Администрация Петербурга состоит из 36 комитетов. По состоянию на час дня «Фонтанке» известно, что анонимы адресно позвонили в девять учреждений. Эвакуированы комитеты финансов, потребрынка и госзаказа на Вознесенском проспекте, транспорта на Исполкомской, охраны памятников на Ломоносова, здравоохранения на Невском, строительства на Некрасова, спорта на Миллионной, жилищный на площади Островского. О взрывном устройстве также сообщено в центр трудовых ресурсов города на Трамвайном проспекте.
Атака на власть совпала с массовой эвакуацией образовательных учреждений. Утром 9 октября анонимы сорвали учебный процесс в пятнадцати школах.
По данным «Фонтанки», Смольный стал жертвой тех же преступников, что на выходных терроризировали торговые центры. Вечером в субботу, 7 октября, с 19:09 до 20:05 семью звонками с номера IP-телефонии были эвакуированы «Галерея», «МЕГА Парнас» и «МЕГА Дыбенко», «Гранд Каньон», «Жемчужная плаза», «Лето», «Охта Молл». Всего – 29 тысяч человек и более двух тысяч автомобилей.
Преступники неизменно звонили непосредственно по телефонам объектов или, на крайний случай, в дежурные службы районов. Они использовали номер с префиксом США и Канады, но IP-технологии позволяют пользователю произвольно выбирать привязку, она необязательно совпадает с фактической локацией.

Свернутый текст

По информации «Фонтанки», 7 октября после звонка о заминировании также проверялись все станции петербургского метрополитена, но эта атака выбивается из серии.

8-го числа преступники дополнительно открыли «Желтые страницы» на разделе «Гостиницы». К привычным ТРК были добавлены отели «Мариотт» на Грибоедова, «Авенти» рядом с Московским вокзалом, «Соната» на Гороховой, «Невский берег» на Невском, «Мойка, 5» на одноименной набережной. По итогам 7-9 октября общая численность эвакуированных явно превысит 50 тысяч человек. На нештатных мероприятиях задействованы сотни полицейских.

Очевидно, звонки о бомбах в правительственных учреждениях Петербурга – это продолжение всероссийской серии, которая была приурочена неизвестными к единому дню голосования, дню рождения основателя контрразведки Дзержинского и первому официальному показу фильма «Матильда». Эти события пришлись на 10-11 сентября. Анонимы распространили свою активность на пятьдесят регионов, Петербург включили в обзвон 14 сентября. Тогда тоже атаке подвергались школы, объекты власти, ТРК. Здания, как и сегодня, минировались «вручную».

Сентябрьская серия закончилась так же внезапно, как и началась. Единственное объяснение происходившему поступило не от ФСБ, почти сразу подключившейся к расследованию, а от лидера неформальной организации «Христианское государство – святая Русь» (ХГСР) Александра Калинина. 13 сентября он разместил в соцсети сообщение, из которого следовало, что телефонная атака является общеправославной кампанией против фильма «Матильда». Такой вывод якобы следовал из анонимного письма в адрес ХГСР. Калинина задержали по другому делу, но тоже связанному с лентой о Николае II и балерине.

5 октября первые объяснения наконец последовали от ФСБ. Глава ведомства Александр Бортников заявил, что его сотрудникам известны имена четырех телефонных террористов. Они находятся за границей.

«Мы их установили. Правда, непросто это было сделать, – признался Бортников. – Поскольку они использовали IР-технологию, определить место дислокации сложно».

Судя по возобновлению телефонных атак в Петербурге, знание ФСБ пока дивидендов не приносит. По словам Бортникова, первая волна минирований принесла не только моральный урон, но и экономический ущерб в 300 млн рублей.

Официальных требований анонимы не выдвигают. Если версия о кампании против «Матильды» верна (ее никто не опровергал), остается ждать общероссийской премьеры. Она назначена на 26 октября. Может, тогда преступники потеряют к своему хобби интерес.
Александр Ермаков,
«Фонтанка.ру»

https://pp.userapi.com/c837331/v837331839/6600b/v98RhckNpq8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 445