ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Мужа Елены Бушиной видят уже с другой
Добавлено: 11-10-2017, 16:05

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что в семье Елены Бушиной случился серьезный разлад. Девушка уже много месяцев не выкладывает совестные снимки с мужем, все больше позируя в полном одиночестве, либо со своим детками. К тому же в профиле бывшей участницы стало появляться все больше грустных постов, которые она разбавляет рекламой и рассказами о сыне и дочери. В итоге фанаты всерьёз обеспокоились, ведь всегда считалось, что Лена и Дима просто идеально подходят друг другу, и эту пару минует участь многих других известных семей, которые развелись за последнее время

[float=left]https://dom2stars.ru/uploads/posts/2017-10/1507727150_1507727104_958aa6a57d8d4e6d684887b669bc4dbb.jpg[/float]

Сама Бушина несколько часов назад опровергла слухи о том, что у них есть проблемы с супругом. Дмитрий действительно пропал со страниц социальных сетей, но это связано с тем, что мужчина сейчас тяжело переживает потерю отца, которого они похоронили летом. Он попросил жену не публиковать его снимков, так как сейчас желает побыть наедине с самими собой, поэтому она трепетно и оберегает его покой. Елена уверила всех своих фанатов в том, что у них в семье сейчас все в полном порядке, они до сих пор вместе, хотя хейтеры их развели еще года 4 назад и постоянно публикуют лживые статьи.

Однако все те же пользователи, которые начали подозревать неладное между Леной Бушиной и Димой Железняком, узнали, что на самом деле у мужчины давно появилась другая женщина, и он уже и не скрывает отношений с ней, а пару неоднократно видели вместе в разных местах столицы. А вот поведение Елены сейчас напоминает то, как год назад Виктория Боня уверяла всех, что у нее все хорошо с Алексом Смерфитом, и только после того, как миллиардер появился в компании с другой дамой в публичном месте, Вика рассказала об их окончательном разрыве, который она тщательно скрывала полгода.

0

162

Доброе утро, милые птички! http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif  http://se.uploads.ru/fKgmz.gif  http://se.uploads.ru/KdgDr.gif
http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2016-08/1472135012_11.jpg

0

163

Доброго Утра, Птицы!!!!
http://www.davno.ru/assets/images/cards/big/dobroe-utro-45.jpg

0

164

Доброе утро, птички!
http://s7.uploads.ru/8DnA0.jpg

0

165

Птички и птиц!! http://se.uploads.ru/w5o6n.gif

0

166

--

0

167

Ну, чего у нас там на Дурке? А на Дурке всё по прежнему, клоуны и цирк с конями))
Рапка с Фростихой рекламят сайт знакомств. Кто про что , а идиотка Рапка  всё о  своём. Наглаживая волосню и тяжко вздыхая, недеется, что и для неё найдётся жених на том сайте. Конечно, бегут и спотыкаются, мечтая взять в жёны престарелую дебилку с довеском))
http://s8.uploads.ru/rn5Uh.png
Штрих . До чего же жалок. Хомяки ржут, рассказывая, как он вчера ждал  до пяти утра Кохно, приготовив защиту)). Лучше бы он пару подушек нормальных принёс, и одеяло путёвое, а то спят как гопники.   У бомжей подушки поди лучше)). Манька  в три ночи жрала в женской, гремя тарелкой, а до пяти делала ресницы. Манька принадлежит к тому числу людей, которые оправдывая себя , перевернут всё с ног на голову. Ни фих не сдался ей тот Штрих, она по Мрыне тоскует, стоя у окошечка, высматривает, когда любимая приедет))
http://s9.uploads.ru/WD6SU.png
http://sd.uploads.ru/HaNk4.png
Не понятно ещё кто такая Люба, но всё по делу она  сказала Кохно. Это до какой степени нужно не уважать людей, что бы припереться в три часа ночи, со жратвой. туда, где уже все сладко спят. То то она и взбеленилась, потому как втихаря жрёт всё что ни приколочено). А у Абрамсон за время отсутствия похоже память начисто отбило. Запамятовала,как орала, что  в двенадцать часов ночи уже спит, и все должны молчать. Ходит этакая матрона по Поляне всем советы раздаёт. Ничё,ещё месяцок и вылезет настоящая Абрамсон, уже потихоньку  вылезает))
Собственно ничего такого Люба и не сказала, а вот шавки сбежались и гавкали так, что шерсть дыбом стояла). Ефременкова как всегда в первых рядах. Уж не этой шлюхе кому то делать замечания. Фростиха опять показала свою гнилую сущность, хоть бы заступилась, Люба то единственная, кто её поддерживал все эти дни. Кохно правильно получила по морде, ибо надо следить за своим языком. Любой человек, которого послали на уй, так бы сделал.
И  конечно Штрих. Пришёл с угрозами к Любке. Смехота. Да я так думаю эта Люба, ему таких люлей напихала если что, что бежал бы тока своим гребнем потряхивал)). Лучше бы действительно уже бабу свою утихомирил или бы уже отр...л наконец)
А вот реакция качков была конечна очень показательна, Они стояли и лыбились, и ничуть им было  гопницу Маньку не жаль)Это о многом говорит.
Моё мнение, никому не навязываю http://se.uploads.ru/ionIq.gif
http://s2.uploads.ru/JRANp.png
http://s6.uploads.ru/DfFht.png
http://s5.uploads.ru/D1Qy4.png
http://sf.uploads.ru/MCKiJ.png

0

168

кто залетит из птичек.

http://s8.uploads.ru/l8wmq.gif

0

169

Смешно смотреть на Ольгу Рапу.Сидит эта мадонна на лобном,зырк на камеры,улыбка на лице,глазками хлоп а взгляд отсутствующий,занимается на лобном самолюбованием.
Если камеры на неё,сразу надувается живот.И почему то рука поддерживает его снизу,словно боится что что то выпадет.

0

170

1220096,858 написал(а):

Смешно смотреть на Ольгу Рапу.Сидит эта мадонна на лобном,зырк на камеры,улыбка на лице,глазками хлоп а взгляд отсутствующий,занимается на лобном самолюбованием.
Если камеры на неё,сразу надувается живот.И почему то рука поддерживает его снизу,словно боится что что то выпадет.

да уж, вчера на репетиции, было показательное вступление от дуры. Сидела текст читала, Харитнова ей, мол давай,забывай про беременность и за работу. .Рапка- "счас вообще спать уйду")). Потом зырк в камеру и начался спектакль одного актёра. О каком житье-бытье может идти речь, когда у неё вся жизнь на камерах. С малолетства теребонькала, потом на Дурку. Это надо быть такой идиоткой!! "Вы не представляете что у МЕНЯ сейчас творится за периметром!! Там два лагеря, одни за , другие против!!! Я сегодня выходила в прямой эфир, столько натерпелась!!!Что тут ваши мужики??, на раз, два, а меня муж бросил!!!" И всё это сдобрено протяжными завываниями, ууууууууууу)))
Ещё раз хочется спросить оргов, за каким чёртом приволокли эту пузатую дебилку?Что дураков не хватает?По моему их сейчас там полно

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170