ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

1222294,1020 написал(а):

Во во он))))
Таранчик прав))))))

в чём?))Тусь расшифруй, а  то мне дуре не понять Юриных речей))

0

562

1222300,925 написал(а):

Суда пока не было,я бы лет 5 предложил, ...ну хотя бы в районах Крайнего Севера, где постоянно "Абонент недоступен....!

1222308,925 написал(а):

Жениться нужно на сироте (с)А не на дочерях пираний, озверевших от ожидания "своего часа", бедные мужики, мы женимся на.... но с обременением,не добрым по определению

хахахахахаха

0

563

1222332,727 написал(а):

Никакя тёща во мне не зреет,

Это и ужасает,...............смотришь, вроде нормальная дама, мать своих детей, и , вдруг....муж дочери, как приз в многодневном сафари,...освежевать и в топку, на шашлыки.....а если попался жилистый,это , вообще, интересно...жевать до полного поглощения, давая "хрущевские оттепели",для мнимой самостоятельности, а на самом деле, для заточки зубов....

0

564

1222334,727 написал(а):

в чём?))Тусь расшифруй, а  то мне дуре не понять Юриных речей))

Мы с Таранчиком шутим, но есть синдромы тёщи и синдром свекрови(когда девушки старше 45 (когда дочь или сын достигли вощраста создания семьи) критичней смотрят либо на мужчин, либо на женщин (противоположный пол ребёнку).

0

565

1222357,1020 написал(а):

хахахахахаха

Я знал, что ты поняла, но и себе в этом не признаешься

0

566

1222361,1020 написал(а):

Мы с Таранчиком шутим, но есть синдромы тёщи и синдром свекрови(когда девушки старше 45 (когда дочь или сын достигли вощраста создания семьи) критичней смотрят либо на мужчин, либо на женщин (противоположный пол ребёнку).

http://sf.uploads.ru/aDzn0.jpg
С неприятием этого надо что-то делать....предлагаю легкую коррекцию, это пиво с Голландским сыром....не спрашивай меня о предбезнадежных случаях, я не готов это тут озвучить.....Но там уже нужны и соленые огурцы....

0

567

1222360,925 написал(а):

Это и ужасает,...............смотришь, вроде нормальная дама, мать своих детей, и , вдруг....муж дочери, как приз в многодневном сафари,...освежевать и в топку, на шашлыки.....а если попался жилистый,это , вообще, интересно...жевать до полного поглощения, давая "хрущевские оттепели",для мнимой самостоятельности, а на самом деле, для заточки зубов....

ты чего то уж совсем расстарался,аж употел весь)
Не напрягайся так сильно, я и не свекровь и не тёща))

0

568

1222361,1020 написал(а):

Мы с Таранчиком шутим, но есть синдромы тёщи и синдром свекрови(когда девушки старше 45 (когда дочь или сын достигли вощраста создания семьи) критичней смотрят либо на мужчин, либо на женщин (противоположный пол ребёнку).

оспади ,да причём здесь синдромы там всякие, я смотрю на хомяков, как на хомяков, мне что он, что она до одного места)) Выдумали тоже- мужчины,женщины, тёщи,затья..)) Хомячьё дебильное и всё)

0

569

люленция
http://s1.uploads.ru/nUTDJ.gif
Да это шоб тебя на эти эмоции вывести....мне, как бы, эта плесень глубоко по барабану

Свернутый текст

Я эту хрень вообше

не смотрю, но  если бы вы тут говорили о  пользе гвоздей в носу, ч бы тоже достал свои 5 копеек

0

570

https://pp.userapi.com/c841423/v841423530/2cfe5/K5KLGjwITrk.jpg

Как сказала Ничечка--это как пение Бузовой,только хуже))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170