ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

1222467,840 написал(а):

Ягодка!    Я заглянула перед сном...

И я тоже заглянула...   http://se.uploads.ru/U4uaD.gif 

Свернутый текст

Пока вся в бегах - домой только ночевать,  с внучкой я))

http://ot003.ru/img-q5y5x5n4g4041456w4t4q20626w5m4p4i4x5o4e4s264u5h4/muscards/view/2013/12/24/50ac3446a9f462751fcd64a1d3080odl.gif
Ну Танюша, с Днем рожденья!
Стала старше лишь на год.
Пусть улыбка не исчезнет,
А всегда с тобой живет.
Знаю я, что ты прекрасна,
Ты отзывчива, добра.
И поэтому сегодня,
Счастья пожелаю я
.

0

592

ВЧЕРА, 08:42
ШОУ-БИЗНЕС / DZEN

В СЕТИ ОБСУЖДАЮТ ВИДЕО С ПЬЯНОЙ ОЛЬГОЙ БУЗОВОЙ
   

http://sdnnet.ru/uploads/posts/2017-10/1508305431_95aeaa6feb2d6a99bec1843935dd15b7.jpg

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова пользуется особой популярностью у публики. За ней внимательно наблюдают, отслеживая каждый шаг и сканируя каждое намерение. Кто-то берет с нее пример, а кто-то критикует, набирая баллы для собственных рейтингов.

Но в этот раз критиков было больше. Дело в том, что в ролике можно увидеть такую «веселую» девушку, которая ведет себя развязно и кокетничает со всеми подряд.

Будучи уверенной в собственной неотразимости Бузова делает селфи и откровенно флиртует с находящимися рядом мужчинами.

Далеко не всем поклонникам понравилось такое развязное поведение. Впрочем, многие встали на защиту своей любимицы, заявив, что ничего особенного на виде нет. Мол, все люди так отдыхают.

0

593

"Пошла не тем путем": О школьных годах Ольги Бузовой поведали одноклассники и учителя

О школьных годах звезды рассказали ее бывшие одноклассники и педагоги. Правда, мнение об Ольге у них отличается.
http://newsdni.ru/uploads/posts/2017-10/medium/1508310180_1503571686_28755158.jpg

Воспоминаниями об Ольге Бузовой поделились учителя и одноклассники. Причем их впечатления о звезде "Дома-2" разительно отличаются.

Едва закончив гимназию, больше ее порога Ольга Бузова не переступала. Однако учителя и одноклассники до сих пор помнят девушку. "В начальных классах Оля была очень трудолюбивой и романтичной. Я бы даже сказала, излишне сентиментальной. Помню, она любила стихотворения. Выходила в центр класса и с такой чувственностью их читала!" – рассказала учитель младших классов Людмила Гиркина.

В старших классах, по мнению одноклассников, Ольга с ума сходила от певицы Бритни Спирс и даже копировала ее образ. "Когда учились в седьмом-восьмом классах, была очень популярна Бритни Спирс. И нам всем казалось, что она была Олиным идолом. Стиль одежды, манера поведения, даже взгляд был похож. Сейчас я смотрю на Бузову и вижу ту самую Бритни", – поведала экс-одноклассница Бузовой Вероника Конюхова.

Учитель английского языка Галина Михайлова отозвалась о Бузовой положительно.
Оля – девочка из интеллигентной семьи. В ней не было пошлости, разврата. Правда, однажды она пришла на урок в джинсах и с голым пупком. Я ей говорю: "Оля, что это такое?" А она улыбается:"Моя бабушка была выпендрежницей. А я в нее,
– вспомнила педагог.

А вот бывший директор гимназии Татьяна Зорина придерживается иной точки зрения относительно своей экс-ученицы.
Ольга до сих пор очень на меня обижена. Когда Бузова была на "Доме-2", к нам в школу пришли журналисты, а я их не пустила. После этого Оля начала сочинять гадости. Человека всегда видно насквозь. Мне обидно, что у нас такая выпускница. У нее очень хорошая голова, она могла бы многого добиться в жизни, но пошла не тем путем,
– говорит Зорина.

Впрочем, сама Бузова уверена в выбранной ей дороге. Новоиспеченная певица записала альбом и готовится дать сольные концерты. "Мне могут сколько угодно вставлять ножи в спину, ставить подножки и выбивать почву из под ног...причем делают это и "свои" в том числe? Сейчас это сделать очень легко, потому что я уязвима. Много работы, бессонные ночи, подготовка к первым сольным концертам...Но. Я знаю одно. Вашу Любовь у меня никто не сможет забрать?? Альбом #подзвукипоцелуев до сих пор находится в топ #itunes ?? спасибо, что вы со мной...я это чувствую и ощущаю...ежедневно", – обратилась к своим фанатам Ольга Бузова в Instagram.

0

594

Агибалова борется с лишним весом в санатории
Ольга Чудук//Вчера, 06:18/

Популярная экс-участница телестройки Ирина Александровна Агибалова в последнее время переживает из-за проблем с лишним весом. Несколько лет ей приходится постоянно бороться с недостатками фигуры. Чтобы привести себя в форму, она обратилась к профессионалам. Женщина не боится экспериментов с внешностью и пробовала различные методы - применение пластической хирургии, работу со стилистом, смену прически и стиля одежды...
https://scandar.ru/uploads/posts/2017-10/1508296564_22500275_1715197988776457_3832966172299493376_n.jpg

Ирина Александровна снова включилась в борьбу с лишним весом. Женщине приходится постоянно следить за собой в этом вопросе, и в этот раз она решила воспользоваться помощью специалистов. Агибалова отправилась в санаторий в городе Кохма и прошла существующую там программу по преображению тела.

«Теперь нужно собрать всю свою волю в кулак и продолжить начатое! Закрепить результаты по программе «Формула стройности» и не сдаваться перед вкусняшками. А в декабре приехать еще раз и пройти программу «Детокс». На страже нашего здоровья в этом санатории трудятся замечательные специалисты, врачи, медсестры, повара, обслуживающий персонал. Атмосфера нереально доброжелательная и заботливая! Я просто в восторге!», - поделилась Агибалова.

Стоит отметить, что недавно в Сети разгорелся скандал. Старшая дочь Ирины Александровны неожиданно слила в Сеть снимки женщины без фотошопа. Поклонники были шокированы не только неаккуратным видом звезды, но и ее чрезмерной полнотой. Стало ясно, что последние снимки ИА подвергались сильнейшей обработке.
Ольга быстро убрала фото со своей страницы, но его уже успели заметить. Позже Ирина Александровна отомстила дочери, разместив похожую информацию. Выяснилось, что Ольга также далека от инстаграмного идеала. Конфликт не сильно отразился на женщинах, и каждая вернулась к своим поклонникам.

Ранее Ирина Александровна уменьшала желудок, ставя на него кольцо. По окончании срока действия кольца, она так и не поставила новое. Хейтеры злословили, что все дело в том, что Ирина Александровна отказалась оплачивать операцию, так как привыкла к бесплатному обслуживанию.

http://s6.uploads.ru/t/lS7yM.jpg

0

595

Уколы «красоты» не пошли на пользу Ольге Бузовой
Добавлено: 15-10-2017

Популярности Ольги Бузовой могут позавидовать многие звезды российского шоу-бизнеса. Более того, после начала сольной карьеры, ее узнаваемость выросла в разы, что отразилось и на количестве подписчиков в социальных сетях, которые неустанно следят за ее жизнью и внешностью.

http://s4.uploads.ru/t/g809X.jpg

На протяжении долгого времени Ольга Бузова являлась ярой сторонницей натуральной красоты, не одобряя пластику как среди участниц «Дома 2», так и среди звезд сцены. Более того, она наотрез отказывалась увеличивать грудь, подчеркивая насколько сильно она гордится своей естественной красотой

Впрочем, если судить по свежим снимкам, она не смогла устоять перед соблазном использовать уколы красоты, вот только на это раз они вышли ей боком. Лицо девушки, переборщившей с уколами, в прямом смысле этого слова сковал паралич. Иначе как объяснить тот факт, что сразу на двух снимках ведущая выглядит идентично, начиная от улыбки и заканчивая выражением лица в целом. И все это без единой мимической морщинки.

http://life-dom2.su/uploads/posts/2017-10/1508003946_bubi.jpg

«Ну да, действительно одно и то же выражение на снимках, хотя не думаю, что там паралич виновен, теперь у них у всех одинаковые лица» - написали поклонники молодежного телепроекта.

0

596

Бабушка попыталась уложить ребенка
17 октября 2017

61-летнюю Валери Шарп любящие внуки обычно называют Виви. Пожилая женщина просто обожает возиться с малышами. Она заботится о крохах, пока родители на работе, играет с ними и укладывает спать. В последнем деле, впрочем, Валери не обойтись без стула.

Даже в молодости женщина была весьма миниатюрной. Ну а с возрастом ее рост уменьшился до 155 сантиметров. В день, когда был снят наш сегодняшний ролик, Виви просто хотела уложить крохотную Лолу в кровать.

Раньше женщина проделывала эту процедуру не менее сотни раз, однако теперь всё пошло наперекосяк. Судя по всему, Валери наклонилась чуть ниже, чем надо бы, и в результате самаопрокинулась в кроватку с внучкой на руках.

Сообщаю сразу: в ролике никто не пострадал. Маленькая Лола, разумеется, расплакалась, но только потому, что кроху разбудило падение. Валери же отнеслась к своей неожиданной популярности философски. Женщина рада тому, что не повредила падением внучке, и в будущем такого больше не допустит. Ну а пока Виви не против того, если кому-то поднимет настроение ее нечаянная «эквилибристика».

К счастью, в момент падения бабушка всё еще держала малышку, так что Виви упала не на Лолу, а рядом с ней. Через пару дней мать девочки выложила ролик в Интернет. Женщина даже не предполагала, что забавное видео так широко разойдется по Сети!

0

597

Сын Лены Бушиной стал фотомоделью
Ольга Чудук//17-10-2017, 04:28/

Елена Бушина всегда считалась одной из самых ярких участниц телестройки, так как вокруг нее всегда было достаточно ухажеров. Однако свою любовь девушка все-таки встретила за периметром. Когда ее избранник Дмитрий Железняк сделал ей предложение, она покинула проект. Пара сыграла свадьбу в 2010 году. За это время у них родилось двое детей - сын Марк и дочка Лаура. Сейчас сын покоряет мир моды.

Популярная экс-участница телестройки Елена Бушина похвасталась счастливой новостью - ее сын может стать профессиональной фотомоделью. Сейчас Елена занимается воспитанием детей и ведет домашнее хозяйство. В этом году Марк пошел в первый класс и легко освоился в школе.
https://scandar.ru/uploads/posts/2017-10/1508192691_1.jpg
«Мальчику в школе нравится. Его уже там все знают, Марк очень активный, поэтому сразу же занял свое место в коллективе. У сына много увлечений, с недавних пор он пробует себя в качестве фотомодели», - поделилась Елена.

По словам Бушиной, Марк уже принял участие в первых съемках и добился определенных успехов. Его отобрали лицом новой обложки известного детского журнала, который будут презентовать в ноябре. Кроме того, мальчику предложили поучаствовать в кастинге крупного бренда одежды. Если все получится, то Марк станет звездой международного уровня.
https://scandar.ru/uploads/posts/2017-10/1508192749_1.jpg
Несмотря на то, что Лена гордится успехами сына, она не считает, что впоследствии он будет строить серьезно карьеру модели. По ее мнению, такая работа не для мужчин. В качестве хобби эта деятельность поможет сыну улучшить коммуникативные навыки и повысить социальную активность, уверена Елена.

Не так давно поклонники снова принялись обсуждать развод Бушиной и Железняка - появилась информация, что они решили расстаться из-за скверного характера Бушиной. Экс-участница опровергает слухи подобного рода, уверяя, что у них все в порядке, и она понятия не имеет, почему поклонникам так нравится выдумывать глупости.

0

598

Собаки ревнуют своих хозяев к другим людям.

Собаки — это действительно удивительные животные. Они способны на такую преданность, которая человеку только снится. Они становятся верными друзьями, которые даже готовы отдать свою жизнь ради безопасности человека. Сколько удивительных историй с участием собак было рассказано, сколько видео просмотрено. Несмотря на то, что люди иногда ведут себя несправедливо, а иногда даже жестоко, псы никогда не предают.

Этот видеоролик еще об одном чувстве, которое граничит с любовью и преданностью. Сейчас мы говорим о ревности. Да-да, животным она тоже присуща. Причем речь идет не о ревности к другому домашнему животному, а к другим людям. Приглашаем вас к просмотру:

0

599

17 октября 2017 года в 20:59
«Я обласкан любовью»: Филипп Киркоров ответил на вопрос о скорой свадьбе

http://gazetadaily.ru/wp-content/uploads/2017/10/50-letniy-Filipp-Kirkorov-nachal-zadumyivatsya-o-brake-298x168.jpeg
50-летний Филипп Киркоров не спешит устраивать личную жизнь.
С момента расставания Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой прошло уже больше 10 лет. Развод с женщиной мечты стал для короля российской эстрады сильным ударом. Сейчас Примадонна воспитывает двух очаровательных детишек с Максимом Галкиным, да и у Филиппа — двое прекрасных детей. Сегодня одинокий отец ответил на волнующий многих поклонниц вопрос: когда состоится его новая свадьба.

«Я не знаю, нужно ли мне жениться. Если такая женщина появится, то нужно будет думать. Я люблю повторять, что решать проблемы нужно только по мере их поступления. А если такая девушка не появится? Чего зря сотрясать воздух? Нужно жить сегодняшним днем», — размышляет Филипп.

Вдохновение и приливы творческой энергии возникают у артиста в моменты общения с детьми.

А моменты одиночества он расценивает как возможность для творчества. «Я кайфую от этого. В этот момент я могу собраться с мыслями, подумать. Это чувство рождает интересную и невероятную идею для следующего шоу или для новой песни. Но скажу вам, что сейчас такие минуты у меня происходят очень редко. Я обласкан любовью семьи и моих детей», — цитирует артиста издание «Собеседник».
https://img01.rl0.ru/c938c74d520b6c7f6cb34ffb8c9a8b28/c615x400/news.rambler.ru/img/2017/10/17200027.164449.9545.jpeg
«Все, чего мне не хватает, у меня есть в детях, музыке и зрителях», — признался Филипп.

0

600

Маришка-Загадка, доброй ночи тебе, полуночница))     http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170