ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

1219151,1020 написал(а):

Она хочет только в чаепитие играть.
Ещё если не так делаю, выгоняет меня.

Отличная игра! Можно разных гостей приглашать, накрывать стол по-разному, разные угощения придумывать (из пластилина, из теста для лепки и пр.), разные салфеточки вырезать, учиться вести диалог за столом и многое другое. Я Ульяше специально купила несколько наборов разной посуды, игрушечные овощи, фрукты, пирожные. А ещё у нас есть большая кукольная кухня с приборами и мебелью.

0

62

1219151,1020 написал(а):

А о ребёнке она каким местом своего тела думала?
Его потом затравить могут

О ребенке она, похоже, не думала вообще. А ведь он уже большой и всё понимает! Она меня злит даже больше, чем Меньщиков.

0

63

Загадка
Ой, во врача мы играли. Мышите-не мышите...
Благо ногу ампутировали кукле, а не мне. Мне укол(((
Сейчас у неё набор для готовки, хотя я ей на кухне разрешаю готовить не много.
Из наборов у нам пока, что кухня, касса с продуктами(сейчас в Ленте будем за покупки ещё минимодельки получать) , набор парикмахера, набор врача. И немного мебели на для Барби или пупсика. Доска с мелом, на ней табличка, про которую ты говорила.

0

64

1219155,834 написал(а):

Отличная игра! Можно разных гостей приглашать, накрывать стол по-разному, разные угощения придумывать (из пластилина, из теста для лепки и пр.), разные салфеточки вырезать, учиться вести диалог за столом и многое другое. Я Ульяше специально купила несколько наборов разной посуды, игрушечные овощи, фрукты, пирожные. А ещё у нас есть большая кукольная кухня с приборами и мебелью.

Оооо. Про тесто для лепки я забыла. Мы давно не лепили. Завтра будем делать. Спасибо за идею !!!
Посудка у нас пока одна. Две чашечки, чайник, молочник и сахарница. Надо ещё купить, чтоб больше гостей позвань, а то ко мне только бегемотица на чай ходит
Набор для кухни отдельная маленькая мебель и просто набор утвари(миксер, тостер и тд), он больше самой кухни.

0

65

1219156,834 написал(а):

О ребенке она, похоже, не думала вообще. А ведь он уже большой и всё понимает! Она меня злит даже больше, чем Меньщиков.

Вот и я про это. Не зря он на ней жениться не хотел.

0

66

1219158,1020 написал(а):

Оооо. Про тесто для лепки я забыла. Мы давно не лепили. Завтра будем делать. Спасибо за идею !!!
Посудка у нас пока одна. Две чашечки, чайник, молочник и сахарница. Надо ещё купить, чтоб больше гостей позвать, а то ко мне только бегемотица на чай ходит

Вот видишь какой простор для творчества! а посуды должно быть несколько наборов, она ещё и теряется. А дома у меня к коллекции фарфоровых кукол ещё есть буфет с крохотными фарфоровыми тарелочками, супницей, чашечками. И стол с диваном. Дамы у нас приходят на суаре, журфиксы и пр.

0

67

1219166,834 написал(а):

Вот видишь какой простор для творчества! а посуды должно быть несколько наборов, она ещё и теряется. А дома у меня к коллекции фарфоровых кукол ещё есть буфет с крохотными фарфоровыми тарелочками, супницей, чашечками. И стол с диваном. Дамы у нас приходят на суаре, журфиксы и пр.

Ого. Какие деловые))))

0

68

1219157,1020 написал(а):

Доска с мелом, на ней табличка, про которую ты говорила.

Вот и играйте в школу! Пусть Сахарок будет учительница. У нас так Ульяша сама быстрее читать начала, пока смешариков "учила"

0

69

1219167,1020 написал(а):

Ого. Какие деловые))))

Наверное, это все оттого, что у меня не было сестры, и дети мои мальчики, у них ролевые игры были мальчишеские, да и играли они в основном друг с другом. А я так мечтала иметь родную сестру, потом так мечтала о дочке! Теперь на Ульяше отрываюсь. Мечтаю купить ей для моей коллекции большой дом.

0

70

Lusy, Montmorency, ПРИВЕТ!!!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
http://s8.uploads.ru/Jx0uD.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №170