ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 446


НОВОСТИ 446

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Яна Рудова, бывшая участница
Хоккейный клуб ЦСКА Москва

🔴🔵победаааа🔥

https://pp.userapi.com/c841023/v841023991/31e40/Eml2ZJeR_iM.jpg

0

12

buzova86
Сегодня я презентовала на Доме-2 песню из моего альбома #неправильная 😜🎤 Спасибо tntmusicru и моим ребятам за поддержку, и отдельное спасибо Леше chaichyts за шикарный букет роз 🌹 Мужчины, дарите женщинам цветы 😊

chaichyts
Поздравляю тебя еще раз buzova86 с выходом альбома и новых песен, ты умничка, красотка и трудяга, всегда рад, радовать тебя, а цветы это самая малость того чего ты достойна 😌 жду , сама знаешь что😅

https://pp.userapi.com/c841023/v841023991/31e4e/yt_GbiTEsCs.jpg

0

13

Остров любви .09.10.2017

https://pp.userapi.com/c837331/v837331642/52aa5/4fzFaNzVDsY.jpg

Краткое содержание:

   Рома Гриценко продолжает возмущаться тем, что Лиза признается ему в любви и участвует в конкурсах с другими мужиками, раздетыми по пояс. На острове Саленко заявил Лизе, что Рома ее не любит, издеваться над любимым человеком это не любовь. Захарьяш считает, что Лиза коллекционирует парней на проекте. Лиза ответила, что Лиля работала в эскорте и не ему говорить ей о коллекционировании парней. Сергей напомнил Лизе, что та всегда говорила, что строила отношения с мужиками, которые ее обеспечивали, непонятно, что Лиза делает с Ромой. Лиза ответила, что она Роме предлагала заниматься бизнесом вместе. Гриценко позвонил Лизе, они поговорили. Рома пообещал Лизе не принимать никакого решения до того, пока не встретится с ней. Триандафилиди расстроена из-за истории на шоу. Рома признал, что это было жестко и, может, не стоило это делать.
   Кучеров и Капаклы поддерживают Талыбова, который на шоу объявил, что не собирается отступать и будет продолжать ухаживать за Лилей, несмотря на заявление Захарьяша.
   На Острове любви Андрей Черкасов открыл ящик Пандоры. Саше Шева предложили продемонстрировать на Захарьяше позы в любви, которые ему больше всего нравятся. Сергей и Саша продемонстрировали все позы, их действия были неприятны Денису Ковалеву. Денис с горя выпил два противных коктейля и признался, что смотреть на ребят ему так же противно. Кате и Филу предложили рассказать подробности о прошедшей ночи. Катя выпила коктейль. Фил объяснил, что коктейль пить не будет и если ему попадется записка, то он все расскажет. Черкасов сам написал записку. Захарьяшу написали, что он должен поцеловать Алису в губы, либо выпить два коктейля. Сергей был готов поцеловать Алису, но Виталик очень возмущался, назвал Захарьяша идиотом, в итоге Сергей выпил коктейль.
   Рома Капаклы предложил Марине убрать в комнате.
   Андрей Денисов объявил всем, что определился с выбором, это Маша Кохно. Андрей поговорил с Машей наедине и сообщил, что будет ее добиваться, он сделает Машу счастливой. Кохно напомнила, что на шоу Андрею нравилась Таня, а сейчас уже она.
   Денис Ковалев недоволен тем, что Саша Шева собирается три дня жить с Сергеем на вилле. Саша хочет провести эти три дня с Сергеем, чтобы «морально отомстить ему», так как Захарьяш хочет вернуть Лилю, а Лиле будет неприятно, что Сергей живет с другой девушкой. Позже Шева потребовала от Захарьяша денег за то, что он ее использовал. Никита позвал Дениса и сказал ему, что Саша стоит 140 тысяч.
video-dom2.

0

14

kamirenworld
Бомбер #musthave сезона от kovaleva_brand 🌟 #kamirenworld #richbitch #love #запискиохотницы

https://pp.userapi.com/c841535/v841535991/29b27/26GQVNb1Kso.jpg

0

15

Обязанности кота по дому 🐱

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

https://pp.userapi.com/c840723/v840723833/10ee2/m-cMQjha3bo.jpg

0

16

Ежедневный Дневник Новой Фабрики Звезд. Выпуск от 9 октября 2017


Для тех, кто пропустил:

5-й отчетный концерт «Новой Фабрики звезд» от 7.10.2017.

Продюсер Проекта - Виктор Дробыш представляет 16 юных талантов, которые были отобраны из 15 000 претендентов. Именно им в течение ближайших 4 месяцев предстоит пройти интенсивное обучение азам шоу-бизнеса, завоевать любовь зрителей и стать новыми звёздами.
МУЗ-ТВ

0

17

Татьяна Мусульбес

Милая беседа с Никитосиком😌 почему бы и нет?😎

https://pp.userapi.com/c841535/v841535956/2863b/MyvKx3LEgi4.jpg

0

18

gozias
Все хорошее в памяти навсегда,
Все плохое уйдёт со временем
Но быть вместе, наверное не судьба .
И без всякого рвения...... просто строки в голове 🔥 мне очень нравятся эти фото ❤ #moscow #lovestory #gozias #goziasshop #like4like #love

https://pp.userapi.com/c841535/v841535956/28642/sAkjVWSi12k.jpg

0

19

Сказочка на ночь

Свидание

– Зайдешь на чай? – спрашивает зеленоглазая Мурка.
– Я бы с удовольствием, но понимаешь, – мнется Барсик, – мне… как бы это сказать…
– Тебе… что?
– Мне давно пора кормить своих людей, – отвечает он и сокрушенно опускает голову. Надо же такому случиться – красавица Мурка сама позвала на чай, а он…
– Ну, раз надо, то, конечно, иди, – говорит Мурка. – Люди – это святое. Они немного бестолковые, но такие милые. У меня тоже есть один.
Она отворяет дверь дома, и человечек с лысой блестящей головой выскакивает на крыльцо, с чувством трется о ее заднюю лапку всем тельцем. Мурка прижимает его передней лапой к груди как ребенка, чешет за ушком:
– Мой мальчик, соскучился! Я пришла, не волнуйся, сейчас покормлю. Ну, Ванечка, успокойся…
Лысый человечек Ванечка радостно урчит, предвкушая долгожданный ужин.
– А у тебя кто? Мальчики, девочки? – спрашивает она.
– У меня семья – Олег и Таня. Недавно у них появился детеныш Сережа, – отвечает Барсик.
– Чем кормишь? Кормом или еще чем?
– Ну, уж нет, я своих людей чипсами травить не буду. Супом кормлю, кашей, мясом, рыбой, молоком.
– Пока, что ли? – спохватывается кошка.
– Пока. Мы еще встретимся?
– Конечно, позвони мне завтра. Только не забудь перед выходом покормить своих людей, – смеется она.
– Непременно, – улыбается он, – накормлю до отвала.
Всю дорогу до дома улыбка не покидает мордочки Барсика. Еще бы! Мурка не обиделась на него, разрешила позвонить! В мечтах о завтрашнем вечере Барсик отпирает дверь и входит в переднюю, надевает тапочки и сквозь носки ощущает что-то липко-мокрое. «Все-таки, слишком долго не кормил своих людей – обиделись!» – догадывается он.

– Барсик! Зверюга, сколько раз я тебе говорила, чтобы ты держался подальше от подоконника, – кричит хозяйка Таня, выбивая спящего кота из цветочного горшка мокрой тряпкой.
Удирая глубоко под диван, Барсик с болью осознает, что свидание с зеленоглазой Муркой было всего лишь сновидением.

Автор: Сновидица Марфа

https://pp.userapi.com/c837322/v837322831/63b47/TTlap-3Qa_s.jpg

0

20

olgagajienko
Мы дома! Ура! 14,5 часов в пути на авто Краснодар-Москва. Туда 17 ехали.
Кирилл спал 2 раза, в общей сложности около 5 часов.
Останавливались на заправках Лукоил, на одной даже детский игровой лабиринт был 🤗
А так, очень много аварий по дороге с участием фур. Прям очень жестоких🙅 Перед Ростовом без движения стояли минут 20, пока фуру всмятку с какой-то другой машиной убирали с дороги огромным подъёмным краном.
Ещё, из неприятных моментов, лил сильный дождь, видимость была плохая, а фуры летяяяят, их заноооосит... Когда стемнело, стало совсем не просто ехать. Но Илья справился 💪Машину вёл очень аккуратно.
А, ещё был момент, что мне показалось будто я сумку оставила на заправке, вот я перенервничала 😅
Сразу начала прикидвать масштабы трагедии, вспоминать свой любимый кошелёк Louis Vuitton, подарок мужа, сумку VERSACE, подарок нашей любимой крёстной, очки Ray Ban, подарок мужа... Я ж взяла всё любимое и лучшее сразу 🤦‍♀️ Поток моих трагичных мыслей прервал Кирюша , протягивающий мне сумку со словами: "Мам, так вот же она!" Фуууууууух! А Илья уже искал номер телефона той заправки😅
Всё обошлось, но потряхивало меня ещё долго.
В остальном, без приключений.
Ещё одна авария за 5 км до дома, минус 30 минут времени и вот мы на месте.
Кирюша целует стены, Макс носится по дому от счастья, Илья варит себе домашние яйца, а я лежу без задних ног в кровати и пишу вам этот пост.
Добрых снов дорогие 😘

https://pp.userapi.com/c841535/v841535956/2864a/E4Ky-43jr9U.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 446