ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 448


НОВОСТИ 448

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Максим Галкин

С днём рождения, дорогая Света! Ты замечательный человек и яркая артистка! В наше время полноводных инфопотоков и мелькания звёзд-однодневок ты мощно заявила о себе! lobodaofficial - это уже бренд! Будь счастлива, пой, купайся в зрительской любви! Специально по сегодняшнему поводу снял для тебя психоделическое видео по мотивам твоего творчества 😊 #лобода #максимгалкин #деньрождения #случайная

0

12

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ПРОВЕРКА ОТНОШЕНИЙ НАЧАЛАСЬ?

Не успели Майя Донцова и Алексей Купин акклиматизироваться на Острове любви, как подтвердилось самое страшное. Для всех стало очевидным, что в их проблемах не Маша Кохно виновата. Пришлось сбежать от лучшей подруги Майи и злейшего врага Алексея за три девять земель, чтобы это понять.

Летели чтобы отдохнуть, понежиться на солнышке, покупаться в океане, но теперь им уже не до этого, ведь пара на грани расставания. А виновата во всем… бывшая участница Алиана Устиненко! Майя Донцова в самолете обнаружила у Леши в телефоне переписку с Алианой, которую Купин называет просто дружеской, выносит парню мозг, пытаясь вывести его на чистую воду. И это только цветочки, ведь по словам подруги Алианы, Ирены Рамакаевой, в реальном времени вот уже неделю на доме 2 обсуждают «роман» ее подруги с Купиным. Проверка отношений началась? Или Алексей лоханулся понадеявшись, что его флирт с Устиненко останется «за кадром»?

Купин пытается подставить Алиану?

Ирена утверждает, что Купин сам взял у Алианы номер телефона, интересовался не хочет ли она вернуться на дом 2 и спрашивал какие мужчины ей нравятся? Вряд ли данные вопросы можно назвать дружескими, по крайней мере в этом уверена подруга бывшей участницы. Но вместо того, чтобы честно во всем сознаться, Купин пытается подставить Али и выгородить себя, хотя переключился бы не задумываясь, если бы только Устиненко дала «зеленый свет». Как думаете, Купин сглупил или на самом деле воспринимает Алиану только как друга? А может всю эту кашу заварила Устиненко? А почему бы не воспользоваться возможностью напомнить о себе поклонникам дома 2? Пиар, как никак…
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c841420/v841420148/2c0a9/TmRy56RKla0.jpg

0

13

В небе над Дубаем могли сгореть обломки «Прогресса МС-07»

В небе над Дубаем заметили неопознанный объект

0

14

verunaluna
Такой солнечный день и солнечное настроение 🍋🍋🍋 Все -таки люди, рожденные в Крыму, нуждаются в солнечных лучах также, как в еде, воде и сне) Мы с Петей прям солнцефилы😂 , да petrshepel ?

petrshepel
совершенно верно😘

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a921/_GGnKr3Ab9k.jpg

0

15

kristi_oslina
Моё утро начинается точно не с кофе 😇😍
#москва #москвасити #москоу #мск #щпицы #щенки #щенкищпица #есения #есений #моникамама

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a92d/kQKxgF4jdyc.jpg

0

16

Макс Вайтеховский, бывший участник

Раньше покупали барахло для себя , теперь для кота 😅😂

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a934/vRdIBzwUy4Q.jpg

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a93b/nVTa5039S_4.jpg

0

17

vizzzul
😂😂😂.. Как вам, вы помните этот день???))Приятно, когда есть что вспомнить и посмеяться от души 😎😎🔥

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a942/Q0cyJ6ovCdk.jpg

0

18

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ЛОЖНЫЙ ГУМАНИЗМ ОТ ДОМА 2?

Неудачная идея с возвращением на реалити-шоу дом 2 женщины, присвоившей имя сказочного персонажа Рапунцель, требует постоянной подпитки. В околодомовском пространстве идут бурные дискуссии, как же обсуждать беременную Григорьевскую-Дмитренко? С одной стороны, терпеть на экранах скукоженную рожицу и постоянное вранье в одной тоскливой тональности, сил нет, настолько все предсказуемо, скучно и одинаково.

С другой стороны, беременных обижать нельзя, да и вернули её якобы из соображений спасения от мужа-тирана. Ложный гуманизм от дома 2?

Принципы гуманности на реалити-шоу «близко не стояли», это развлекательное шоу и коммерческий проект. Если бы речь шла о подлинном гуманизме, то можно было бы даже без участия группы операторов, просто помочь бывшей участнице Елене Степуниной, которая отчаянно борется с онкологией и имеет маленького ребенка.

Попытка спекуляции на морали зрителей?

Тогда бы речь могла идти о сочувствии, благом деле и реальной помощи. Думаю, что такой сюжет и ход, принес бы куда больше эмоций и отзывов, реальных рейтингов и несказанного удивления от благодарных зрителей. (Извините, но, зная скупость и скудоумие создателей дома 2, которым девицы наилегчайшего поведения намного интереснее, в воплощение этой идеи заранее не верю).

В эфире Ольга Бузова прямо заявила, что условием возвращения одиозной «беременной» было отсутствие супруга, двоих не вернули бы ни в коем случае. Так что ни о какой гуманности речь не идет — жалкая попытка спекуляции на моральных качествах зрителей и пользователей соцсетей.

А вы что выбрали бы — возвращение Рапы или помощь Елене Степуниной со стороны телепроекта дом 2?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c841420/v841420148/2c0e9/YViqLMnX1i4.jpg

0

19

У Маши Кохно перед уходом был роман с наставником ШАМ

Хотя в реальном времени Маши Кохно уже вроде бы нет на проекте, судя по заявлениям Рапунцель и Марины Африкантовой, в эфирах она еще активно участвует в жизни в периметре. Выяснилось, что хотя многие сочувствовали Маше, которая никак не может устроить личную жизнь, на самом деле она давно ее устроила, причем с одним из сотрудников проекта - наставником Школы актерского мастерства Александром Пантыкиным-младшим.

[float=left]https://pp.userapi.com/c841039/v841039285/2dcf8/G5n3d2Qa8V8.jpg[/float]

Поклонники Маши Кохно в реальном времени уже успели оплакать ее участь и снова вернуться к жизни, присматривая новый объект внимания из оставшихся участников шоу. А в эфирах еще можно увидеть, как Маша Кохно выясняет отношения с Андреем Денисовым, узнавшим о ее романе с наставником ШАМ.

Мария Кохно якобы уже давно состояла в отношениях с Александром Пантыкиным-младшим, о чем догадывался Денисов. Парень сообщил, что во время их выезда за периметр Маша пыталась от него скрыться. Кроме того, она не разрешила ему ознакомиться со своими переписками в соцсетях.

На лобное даже привезли Пантыкина-младшего, чтобы он объяснился по этому поводу, но Андрей и Маша так громко выясняли отношения, что услышать версию Александра не удалось. А фолловеры хотели бы послушать, что бы он сказал, так как в историю с романом мало кто поверил.

«Помню, Харитоновой тоже приписывали роман с Секириным. Даже стыдно, что профессиональные актеры соглашаются так портить свою репутацию ради нескольких минут скандальной славы», - высказалась зрительница.

Ранее стало известно, что Маша заселилась с Андреем Денисовым, и парень перед голосованием всех уговаривал не отправлять Машу, предупреждая Машу, что он уйдет за ней. Видимо, роман с актером подвернулся очень кстати, чтобы Андрей мог остаться в периметре без угрызений совести.
scandar

0

20

borodylia
🍁🍁🍁🍁

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a951/yDzH4TF3csU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 448