ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 448


НОВОСТИ 448

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Алена Водонаева

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a963/90in6PakWJ8.jpg

0

22

darina.58
Пензенский Драматический Театр

До чего же я люблю эти прогулочки по родному городу 🌆, пусть даже и находилась там всего лишь несколько часов , но успела насладиться красотой и уютом ,с детства знакомых мне, улочек 😌на этот раз взяла с собой классную сумочку от ***

https://pp.userapi.com/c841522/v841522285/2a96e/RFRaUq5kXD4.jpg

0

23

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ТАТЫ БЛЮМЕНКРАНЦ?

Хоть и взят курс на показ «примерного семейства» дружной до поры до времени семьей Блюменкранц, а в эфирах нужно не только ребенка показывать. Потому роли распределены, сюжетные линии очерчены. Раздобревший Валера пытается заменить в амплуа этакого «старожила-советчика» Никиту Кузнецова, подводя промежуточные итоги ситуаций на общей кухне или лобном месте. На первый план выведена Тата, с видом умудренной матроны то обсуждение проблем Дмитренко ведущая, то поучающая остальных, как поступать с мужчинами. Преображение Таты Блюменкранц? Или очередной приступ амнезии на реалити-шоу дом 2?

В соцсетях вместо противостояния с Рапунцель активно обсуждают отношение Таты к дочери, тот факт, что основные проблемы по уходу за ребенком и быту она свалила на Марину Тристановну.

Запланирован конфликт тещи и зятя?

Судя по всему, следующий раунд сюжетов как раз будет базироваться на противостоянии тещи и зятя, намеки уже открытым текстом идут в постах и блогах.

Конфликт по поводу Дмитренко отыграли слабенько, ссоры не получилось, то ли Тате еще не пришло время «зубы показывать», то ли с Рапой связываться лень. Похихикали всей семьей по поводу туалетной бумаги, в эфир попали, «галочку поставили», можно учить радоваться жизни Юлию Ефременкову . (Кстати, словами пользователей соцсетей, раньше у Таты как-то и своих слов хватало).

Полагает Тата, что, родив ребенка, выполнила главную задачу и теперь может всех поучать? Или просто пользуется моментом, пока есть возможность вернуться к активной жизни в так называемом «коллективе»? Как вам преображение Таты Блюменкранц?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c841420/v841420148/2c0f9/iegY4TSZG0w.jpg

0

24

artemovasasha
Вот ещё одно чудо 💎💎💎

0

25

kovaleva
Любовь -лучшее,что может человек ☺

https://pp.userapi.com/c841636/v841636285/2c720/g6PsazcsyGI.jpg

0

26

triandafilidi_liza
Ребятки самые крутые 😎

https://pp.userapi.com/c841636/v841636285/2c72e/CXZk3fahids.jpg

+

https://pp.userapi.com/c841636/v841636285/2c735/X5eJsXpqXjg.jpg

0

27

Ольга Бузова рассказала о грандиозном шоу, которое она готовит

Ольга Бузова рассказала о некоторых подробностях предстоящего шоу, которое она готовит дл своего сольного концерта.

[float=left]https://pp.userapi.com/c841039/v841039285/2dd0d/H_NZ0qtvMBA.jpg[/float]

В эфире Love Radio начинающая певица ответила на вопросы ведущих, приоткрыв завесу над тайной, что же увидит зритель, придя на ее шоу. Однако, Ольга заметила, что не может всего рассказать, ибо зрителей ждет много сюрпризов, о которых заранее не объявляют. На то они и сюрпризы.

Как заметила Ольга, зрителя ждет грандиозное шоу. По-иному, она не умеет работать. Видимо, сказывается "синдром отличницы" той, чтобы довести до идеала свои замыслы на сцене.

В шоу войдет 12 песен и 19 номеров. Будет много перемен костюмов. Каждый номер будет непохож на предыдущий и станет уникальным в своем роде. Над этим Ольга и ее команда работают круглосуточно.

"Это шоу будет грандиозным", - пообещала певица.

Ведущие поинтересовались, сколько денег Бузова успела потратить на создание шоу? На что теледива ответила, что очень много и все еще продолжает тратить.

Также, Ольга заметила, что на ее шоу не будет приглашенных звезд. Это ее личный сольный концерт, а не сборник.

Певица отметила, что в такое, сложное для нее время, она очень благодарна за поддержку Филиппу Киркорову.
sdnnet

0

28

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

«СКОРАЯ ПОМОЩЬ» ДЛЯ ТУХЛОГО ОСТРОВА?

Захлебнувшийся в возлияниях и глупых претензиях участников друг к другу следовало каким-то образом реанимировать. Что может быть лучше, чем привлечение скандальных бывших участников? Из новостей на Дом 2 Свежаке уже известно, что привлекли Алиану Гобозову, её подругу, ради якобы флирта с Алексеем Купиным. Постановкой и запланированным сюжетом несет за версту. «Осетрину второй свежести» достали из мусорного бачка и запустили в эфир. «Скорая помощь» для тухлого острова? Не фонит ли тухлятиной с экрана?

Не успела маман Донцова нарадоваться отлету великовозрастных «детишек», (слава Ольги Васильевны ночами спать не дает), а тут и «бомбу «подложили, пусть виртуальную.

Нарколога на остров! Срочно!

Только станет ли эта заготовка спасением для состава, в котором все скучно, завязано на алкоголе и «волшебстве»? Если уж в роли ведущего Андрей Черкасов дает отмашку, убрать алкоголь только от Саши Шевы, иначе лишит горячительного остальных, то не свидетельство ли это, что открыто признают горячительные напитки необходимыми? Без них участники, не только островитяне, вообще ничего показать не способны? Не потому ли «одинокие сердца» ищут не столько друг друга, сколько повод попасть в эфиры в состоянии алкогольного (может, и не только) опьянения.

Вместо привлечения отработанного материала в виде семейства Гобозовых, уж лучше бы нарколога на остров отправили. Интересно, с уходом Кузнецова пари Майи потеряло силу? Или после первого стакана Майи Донцовой уже Леша Купин будет летать по острову, ища уединения и пристанища?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c841420/v841420148/2c128/xN5yXukyV7I.jpg

0

29

olgagajienko
Боитесь высоты?)))
А мы опять в поисках занятий и секций для Кирюши.
Сегодня вечером идём на плавание. Очень он просится именно туда. Не знаю, как пройдёт. Ровно год назад на пробном занятии он даже в воду не зашёл 😐
Посмотрим, как всё пройдёт сегодня.Энергии у него через край, надо в нужное русло направлять.
До этого сильно не давила, маленький ещё был. Да и сейчас не сильно большой. 4,5 года всего) Я вот гимнастикой только в 8 начала заниматься И ничего, до мастера спорта дозанималась. А параллельно я сколько сейкций посещала: музыкальная школа, театральная студия хор, балет, изо,мягкая игрушка, вышивание на машинке. Но гимнастика вытеснила всё.
Уверена, что и Кирилл обязательно найдёт что-то своё. Время ещё есть.
https://pp.userapi.com/c841636/v841636285/2c766/EafmIaoHFcE.jpg

0

30

Что будет, если плеснуть воду в кипящее масло? Этим вопросом задался российский школьник и едва не спалил кухню. Теперь он звезда соцсетей... Правда, большинство зрителей готовы «присудить» ему премию Дарвина.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 448