ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 448


НОВОСТИ 448

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ксения Бородина показала новый трешовый тренд

Ксения Бородина предпочитает осваивать новые, пока никому не известные модные тренды. Не так давно поклонников звезды поверг в шок образ с рваными колготками. На очереди – еще более оригинальный аксессуар – фартук.

В микроблоге Ксении появилось сразу два снимка в новом образе. Выбор звезды пал романтичное платье с цветочным принтом и кожаную черную косуху. Комплект в стиле casual Бородина дополнила фартуком, правда, не совсем обычным, а украшенным узором в виде перьев.

Дабы избежать критики и пересудов, ведущая проекта «Дом-2» предупредила подписчиков, что надела столь необычный аксессуар осознанно. «Мой лук на сегодня. Предвещая вопросы, что за фартук на тебе, сразу отвечу: не для того, чтобы печь шарлотку. Такого рода фартуки сейчас в моде, если что», – говорилось в обращении звезды.

Между тем большая часть поклонников Ксении эффектный наряд оценили и даже удостоили ее парой комплиментов. Нашлись, правда, и те, кто не пришел в восторг от странного фартука, назвав его спорным.
wday
https://pp.userapi.com/c841423/v841423272/3166b/eTP3Gao_OK4.jpg

0

42

Дмитрий Талыбов / Подлый поступок
https://pp.userapi.com/c841423/v841423272/3167d/WZw5vRQlUAI.jpg

Мне завязали глаза и повели на свидание,когда я пришёл то со спины меня облили зелёнкой Полина и Таня ,после чего я пришёл на кухню и вытянул за волосы Полину с туалета,и тут стал заступаться за неё Ярик и демонстративно стал раздеваться тоесть показывая,что готовится к драке,ну я его и ударил первый ,дальше драки не было разняли и поговорили с ним и все решили,но Таня осталась без наказания ,я не стал ее трогать и сдержал свой гнев ,бог ей судья! Коллектив ополчился против неё и после ее поступка я думаю никто не будете с ней общаться.!

0

43

Учитель в Башкирии избил школьника во время урока. Рукоприкладство снял на видео один из подростков. СК уже проводит проверку.

0

44

Евгения Меньщикова

Я не могу не любить Осень 🍁🍂🍁осенью я родилась ,а именно в ноябре ☺ осенью я чувствую обновление себя ,даже характер этого времени года чем то схож с моим ⚡🍂🍁 ⛈🌧❄ А вы в какое время года чувствуете себя более всего комфортно ?

0

45

ms.mexika
На счет удаленного поста о пластике😞простите я случайно удалила его,так же обещаю ответить на ваши вопросы я всё заскринила,записала не переживайте....

Сейчас я хочу ответить тем кто говорит:"а какого ты ожидала результата за бесплатно" Так вот мои дорогие,хирург сам захотел сотрудничать со мной и это было в его интересах слепить конфетку,но увы по мимо кривого и толстого носа ничего не вышло.... Если ты взялся за что-то сделай это качественно,что бы твоей работой восхищались. Его никто не принуждал делать мне нос,человек сам проявил инициативу...

Хорошо,вы говорите что я хотела за бесплатно.? А что вы скажете на то,что люди которые платили деньги,были так же испорчены как я? Тут дело в халатном,распущенном и безответственном отношении к своим пациентам. я до сих пор не могу понять,как так можно работать.! Хирург сам создал себе такой образ,ни одна я не довольна его работой.... Знаете сколько девушек мне пишет в Директ на счёт одного и того же врача.... Это ужас,мне нас очень жаль девочки....
https://pp.userapi.com/c841423/v841423272/316a2/DwGY8j0lgxQ.jpg

0

46

Лиза Полыгалова
https://pp.userapi.com/c841423/v841423272/3169a/mi_7_Ol_HL8.jpg

Добрый вечер , банда моя 🦄
.
Сегодня какой-то безумно длинный и насыщенный день ! Не спала всю ночь , так как ждала вылета ! Уже добралась до Астрахани ( здесь в этом сезоне проводится чемпионат России)! 🇷🇺🏆
.
Город посмотреть не успела , да и думаю , что вряд ли получится , так как мысли все направлены в одно направление ! Готовлюсь физически и психологически 😼 сейчас пойду на тренировку .. залы тут , как я поняла , не лакшери , ну ничего ! Главное , чтобы были все нужные тренажёры 😂👌🏻 .
Завтра регистрация ! Послезавтра первый выход в юниорках и 21 октября второй выход в женщинах 😼 .
Одной скучно здесь ужасно ! 😐Завтра приедут девочки ... будем жить вместе и держаться 😂💪🏼 .
Очень круто , когда твоя жизнь разнообразна и насыщена ! Меняйте привычки , выходите из зоны комфорта и вы увидите , как ваша жизнь изменится в лучшую сторону

0

47

Юлия Липницкая решила стать спортивным комментатором

«Я ушла из профессионального спорта. Сейчас будут проходить этапы Гран-при, и я планирую попробовать себя в комментаторстве», — рассказала спортсменка .
peopletalkru
https://pp.userapi.com/c639826/v639826657/529c1/Ugou8R2yTjQ.jpg

0

48

Кофе с портретом на молочной пенке предлагают в одном из кафе в Пекине​

0

49

kristi_oslina
Я уже говорила, что я девочка-удача )))😅 но это не меняет мою любовь к экстриму 🙈 Гироскутер оказался не исключением и всегда мои падения были совсем не значительными, так вот в последний раз я шваркнулась достаточно хорошо, но первое о чем я думала в этот момент «Как упасть так, чтоб телефон не раздавить в лепешку»....да-да, каталась я с телефоном в руках, снимая всё вокруг 🙄🤷🏼‍♀️ Вообщем исход оказался не так страшен, но экрану пришлось туго...треснуло пол дисплея 😭😭😭 Кто-то может и годами ходить с таким экраном, а я дикий перфекционист.... жутко раздражала эта картина и я просто не знала, кому можно доверить свой телефон (наслышана, что меняя экраны где попало можно получить назад полупустой гаджет)!! .
.
А мой мужчина хоть и далеко, за один день смог решить этот вопрос....пригласив на дом компанию ***

https://pp.userapi.com/c639826/v639826657/529dd/k7r9YsMuQ8M.jpg

0

50

http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 448