ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 449


НОВОСТИ 449

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Адская кухня. Выпуск 6 (эфир 25.10.2017)

«Адскую кухню» покинул Вениамин Зелди. Оставшиеся участники стали на один шаг ближе к своей мечте. На этой неделе им выпал шанс поруководить собственным рестораном. Обе команды должны были продумать меню, рекламную кампанию и грамотно распределить рабочую силу. И если «синие» проявили на конкурсе слаженность и организованность, то «красные» провалились с готовкой и стратегией продаж. Но огорчаться девушки не спешили, ведь впереди их ждал более ответственный ужин. Кто сумеет проявить на нем лидерские качества, а кого подведут последствия развеселой коктейльной вечеринки, узнаем из проекта Адская кухня.

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10675889[/video2]

0

982

Дневник Новой Фабрики Звезд. Выпуск от 26 октября 2017


ГОЛОС-6, Новая Фабрика Звезд, ПЕСНИ на ТНТ

0

983

Юлия Ефременкова

Моя самая большая Любовь в МИРЕ ,моя мамочка ❤Очень много разговоров на тему мамы в моей жизни .....Кто -то обвиняет что я завралась так-как зимой говорима что моя мама умерла ,а сейчас хочу знакомить Серёжу с мамой !Хочется пожелать таким людям включать голову и не судить по себе ,если вы смогли бы врать такими святыми вещами мне вас жаль !

А теперь вернёмся к моей истории ....моя биологическая мама по имени Лена подарила мне жизнь ,соотвественно в этом принимал участие и мой папа )при рождении врачи мне застудили почки и моей семье пришлось со мной помучится(....Мама с папой работали на севере по контракту ,врачи взять меня с собой им запретили .Так я и осталась с бабушкой и дедушкой ....мама мне регулярно Звонила мне объясняли что это мама ,показывали фотографии...но когда она вернулась мне было 2 года и к сожалению жить с родителями я не смогла ,чтоб не причинять травму ребёнку взрослые посовещалось и решили оставить все на своих местах !До 10 лет маму и бабушку я называла мамой ,а после 10 биологическая мама резко стала Леной ,и это невозможно было изменить .....

Лена Умерла от воспаления легких несколько лет назад ,а моя бабушка (которую я никогда так не называла и таковой ее не считаю )Всегда была есть и будет моей мамулей❤ самым важным человеком в моей жизни и самой большой моей любовью !!!!!❤❤❤ спасибо моя родная за бессонные ночи ,за ту огромную Любовь и трепет который я до сих пор от тебя получаю я могу сказать совершенно точно что лучшей мамы для себя я и желать не могла !!!!!А Леночка ,пусть земля ей будет пухом навсегда в моем сознание останется старшей сестрой и человеком который мне подарил жизнь !.....

https://pp.userapi.com/c840623/v840623309/1a8c8/9F40Ka5SfBQ.jpg

0

984

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ПИАР «ДИКОГО ОСТРОВА» УЖЕ В РАЗГАРЕ?

Своеобразным способом идет подготовка к запуску очередной пародии от дома 2, к открытию «дикого острова». В эфирах возникают все чаще бывшие участники, которые за очень хорошую зарплату готовы бороться за возвращение на телепроект. Не для этого ли собрали на «родительский день» самых скандальных представителей старшего поколения? Пиар «дикого острова» уже в разгаре? Идет всеми доступными средствами и способами.

Регулярное появление Никиты Джигурды в эфирах дома 2, явно подтверждают слова Ксении Бородиной, что какое-то предложение от руководства телепроекта он получил. Только пока она с супругом наслаждается отпуском в США, Джигурда присутствует на съемках «родительского собрания». В каком качестве, увидим в эфирах, но эпатажный актер явно в родной стихии.

Дмитрий Лукин может выступать одним из творческих начал на «диком острове», ведь какие-то элементы зрелищности и юмора там обязательно должны быть. Слухи о том, что и его приятель Дмитрий Дмитренко в условия без цивилизации готов отправиться, ходили в сети давно, так что еще один, или в компании с Машей Кохно, но, два кандидата есть.

Появлением Алианы Гобозовой зрителей уже не удивишь, женщину рекламируют и приглашением Ольги Васильевны на ток-шоу.

Неравные условия рекламы кандидатов?

Тимур Гарафутдинов, особой яркостью не отличающийся, в эту компанию вписывается плохо, но, ради телевидения готов не только сам, но и с родительницей на «дикий остров» отправиться.

После бунтарского ухода с телестройки двум одиозным персонажам, Александре Гозиас и Илье Яббарову, приходится пиариться самостоятельно, что они и делают в соцсетях, в своей обычной манере, матом и с обвинениями друг друга в долгах.

Завершает список тех, кто стремится на остров «дикарем» Татьяна Владимировна Африкантова, которая давно стремится вернуться в любом качестве. Кто в это предполагаемый список не вписывается, как думаете?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c639521/v639521104/55bb2/_etU57WcYDo.jpg

0

985

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ВМЕСТО «МАЛЬЧИКА ДЛЯ БИТЬЯ» — ШЕВА?

Не могут островитяне выполнить главную задачу, не строится любовь под жарким солнцем Сейшел. Теперь приходится еще и делить эфирное время, тем более, что «мальчик для битья» Виталий Малышев благополучно с острова улетел, захватив партнершу. Его место моментально заняла Саша Шева, за счет которой строится половина сюжетов на сейшельской площадке.

Похоже, что выезд в отель без камер был неудачным, не понравилась Александра «рекламщикам», зато «волшебничать» с ней нравится островным парням. При этом есть возможность в кадр попасть, тет получить и на лобном слезу пустить. Вот и новичок дома 2 Арай использовал Сашу как «пропуск» в эфиры на сейшельской площадке. Вместо «мальчика для битья» — Шева? Так она и не скрывала, что прошлое не безоблачное, и на телестройку пришла не нового отца ребенку искать, а как все мамаши-кукушки ценник повысить и на «мороженку» себе и ребенку заработать.

Проверка не закончена?

Да и по количеству половых партнеров явно не в лидерах, так зачем её стыдить-то? Никакой разницы между Лизой Триандафилиди и Сашей Шевой, в принципе, нет. Что одна себе под виноградным соком не хозяйка, что вторая. Или обеих проверяют на профпригодность и устойчивость к стрессам?

Так что, большой вопрос, не выглядит ли с обвинениями в её адрес ведущий Черкасов «унтер-офицерской вдовой», которая, как известно, сама себя высекла? Как и остальные островитяне? В большой куче грязи нашли беззащитный комок?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c639521/v639521104/55bd5/8ruamUZnrAs.jpg

0

986

Татьяна Африкантова в Periscope 25.10.2017

Ночные посиделки после окончания шоу Дом2

0

987

Эксперты огласили итоги проверки погибшего Марьянова на алкоголь

Специалисты сообщили окончательные результаты исследования крови скончавшегося 15 октября артиста. Ранее ряд СМИ опубликовал другие данные о причинах смерти Дмитрия Марьянова.

На прошлой недели СМИ сообщали, что в крови актера Дмитрия Марьянова в день смерти якобы обнаружен алкоголь, однако окончательные результаты экспертизы показали 0 промилле. Гистология образцов тканей погибшего будет готова не скоро. Именно она покажет, какие препараты вводили Дмитрию Марьянову в реабилитационном центре «Феникс» в Лобне.

Следственный комитет занимается делом гибели знаменитого актера по части 2 статьи 109 УК РФ –«Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Правоохранительные органы уже выяснили, что в реабилитационном центре не работали дипломированные врачи. Единственный человек, который имел медицинское образование, была руководительница клиники Оксана Богданова.

«По данным единого реестра лицензий, Автономная некоммерческая организация «Реабилитационный центр по содействию социализации людей с девиантным поведением «Феникс» лицензию на осуществление медицинской деятельности не имеет», - сообщила телеканалу «РЕН ТВ» советник руководителя по связям с общественностью и СМИ, руководитель пресс-службы Росздравнадзора Ольга Малева.

+

Ранее руководитель реабилитационного центра Оксана Богданова сообщила журналистам и семье актера о том, что первое время Марьянов голодал. «Мы по очереди ходили его кормить», – поделилась женщина. Однако за те девять дней, которые артист проходил терапию, он начал чувствовать себя по-другому.

«К человеку действительно начала возвращаться сила, с каждым днем он становится более активным и участливым. Он все время говорил, что у него очень мало времени. Он хотел жить, работать над собой», – утверждала женщина в эфире ток-шоу.
По ее словам, Марьянов постоянно думал о своей супруге Ксении. По мнению Оксаны, актер мог преодолеть себя и начать жизнь заново.

«Мне очень пусто. Как будто потеряна надежда. Там правда были все шансы. У него была потрясающая мотивация на то, чтобы жить. Обычно я сталкивалась с более опустошенными людьми», – рассказала Богданова. Эксперты решили выяснить у руководителя центра, какие лекарства принимал Марьянов переде гибелью. Однако женщина поспешила заявить, что в ее клинике, которая не имеет «никакого отношения к медицине», оказывают психологическую помощь, а не медикаментозную.

СтарХит

http://n1s2.starhit.ru/34/ca/d9/34cad9d9cdc245b45432cbd342771e7a/400x600_1_2904ff72d8ae27ac17bd4189602dbbcf@400x600_0xc0a8399a_18908481521509035780.jpeg

+

http://n1s1.starhit.ru/91/e2/00/91e200f87f7d9af1482d9380878ae990/600x400_1_72c77ff67c35aa92a7e332e2dabb6c2f@600x400_0xc0a8399a_9172212221509033710.jpeg

0

988

ОТПУСК ИЛИ УХОД С ПРОЕКТА, МАЛЫШЕВ?

Сколь долго добивался возвращения с острова Любви Виталий Малышев, ценой собственного многострадального носа, выбил все-таки возможность переезда вместе с Алисой Литинской на поляну дома 2. Теперь Виталик празднует день рождения своей мамы в родном Питере. Отпуск или уход с проекта, Малышев?

Скорее, второе, чем первое. Конкурс «Свадьба за миллион» объявлять рано, еще за прошлогодний с рекламодателями не рассчитались. Пары для участия в новом, в массе своей фиктивные, жениться реально никто не желает, если уж на Женю Кузина с Сашей Артемовой давить в эфирах пришлось.

Пары настоящие проекту не нужны?

Самому Виталию Малышеву явно настоящий брак с Алисой не нужен, а вот «выпихнуть» конкурента из рядов участников реалити-шоу дом 2, желающих много. Тем более, что появление родственников Литинской, матери-одиночки Катрин, работавшей в Бельгии, и папаши Александра, желающего хоть младшую дочь на шоу пристроить, явно улучшению отношений Виталика и Алисы не способствовали. В реальном времени девушка уже дома, явно не в Бельгии, но вернется ли пара на телепроект пока не известно.

Виталию Малышеву, с его легкой коммуникабельной натурой явно тяжело в компании стремящихся угнездиться на зимний период мужланов на телестройке. Может, и не стоит возвращаться? Или уже отсняли прощание с телепроектом? Зачем тогда провожал Алису в отпуск к родне? Или отправили подальше от вернувшихся Шалюкова и Кострубова, постоянно его избивавших на острове Любви?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c639521/v639521104/55bef/0rvr8mbayEc.jpg

0

989

Костя Цзю перестал скрывать младшую дочь

Спортсмен рассказал о своей семье Борису Корчевникову. Вот уже более двух лет Костя Цзю счастлив в браке с Татьяной Авериной. Супруги воспитывают двоих общих детей, младшая из которых появилась на свет в прошлом году.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Мужчина вспомнил яркие моменты своей карьеры, рассказал об уходе из спорта и поведал о близких людях – супруге Татьяне и детях.

По признанию Цзю, он обожает проводить время в кругу семьи. Боксер и его избранница Татьяна воспитывают двоих общих детей – сына Александра и дочь Викторию. Младший ребенок Константина появился на свет в ноябре 2016-го. Присутствовавшие на съемках поздравили спортсмена с тем, что совсем скоро девочке исполнится годик.

«Я получаю громадное удовольствие от того, что я папа. У меня двое маленьких деток. В данный момент я очень счастлив, у меня прекрасная супруга, с которой легко. Она вышла замуж не за бренд «Костя Цзю», а просто за меня. На самом деле, это заняло определенное время: я был женат, хотя мы уже не жили вместе. Было очень тяжело. Но она [Татьяна] молодец, верила, что я ее люблю. Это были не наигранные чувства. Многие считали, что она выходила замуж только из-за моей известности. Но это совсем ей не важно. Я люблю ее», – рассказал Константин.

+

Родители боксера тоже вышли на связь со студией. Валентина и Борис Цзю не стали противиться решению сына строить отношения с Татьяной. «Если ее выбрал Костя, значит, так тому и быть. Она любит Костю, это самое главное. Она за ним ухаживает, смотрит за ним и за детьми. Что еще нужно для семьи? Главное, чтобы была взаимная любовь», – отметила мать спортсмена.

Сам мужчина подчеркнул, что для них с Татьяной не имеют большого значения материальные блага. «Она не хищница. Знаете, бывают такие женщины, я их не знаю», – рассказал Константин. Почти все, что ему принадлежало, Цзю оставил бывшей супруге.

Константин рассказал, что ему удалось подружиться с сыном Татьяны от предыдущих отношений. Более того, спортсмен нанял его на работу.

«У нас хорошие отношения. Я его сделал партнером в одном из своих бизнесов, он занимается перчатками. Ему 18 лет», – поделился мужчина.

Тимофей, старший наследник боксера, который остался с его бывшей женой, отметил, что понимает решение отца. «Он взрослый мальчик, приезжал сюда и видел мои отношения с Татьяной. Он стал мудрее и умнее», – объяснил Константин. Тем не менее Тимофей не присутствовал на свадьбе родителя, которая состоялась более двух лет назад. В свою очередь, Цзю рассказал, что не стал устраивать грандиозное торжество по этому поводу. Сначала влюбленные расписались, а после рождения сына в феврале отметили важное событие в узком кругу.

«До того, как родился Сашка, я сделал предложение. (…) В отношении нас я слушал свое сердце. Она была на седьмом месяце беременности. Мы с семьей просто собрались и посидели дома. Подали заявление, а на следующий день расписались. Это было 30 декабря», – поделился спортсмен.

СтарХит

http://n1s2.starhit.ru/97/bc/3a/97bc3a08844f983840bccad0b5053451/480x497_1_1bd53e35ecfaed044b6541524b652ee0@480x497_0xc0a8399a_8204557191509016625.jpeg

+

http://n1s1.starhit.ru/ae/0f/4d/ae0f4d92c6fac04f55b49d32f20d2ce1/600x338_1_288efd842034578da12d3f05d7553ee1@600x338_0xc0a8399a_4422171951509017452.jpeg
http://n1s1.starhit.ru/e3/f2/9b/e3f29baa8e4296548c07fb88ee10306f/600x338_1_e61de6afb4c29431e56dbd458ec34a61@600x338_0xc0a8399a_8778619991509017464.jpeg

0

990

Захватчики театра Джигарханяна шантажировали его жену

Элина Мазур поделилась своей версией событий в программе Андрея Малахова. Подруга Виталины Цымбалюк-Романовской считает, что группа лиц пытается незаконным образом повлиять на Армена Джигарханяна и присвоить возглавляемое им культурное учреждение.

Вот уже который день имя Армена Джигарханяна остается в центре внимания общественности. В семье артиста разгорелась настоящая драма. Звезда театра и кино обвинил жену Виталину Цымбалюк-Романовскую в воровстве. Женщина утверждает, что подобные заявления не соответствуют действительности. Под влиянием внешних обстоятельств Виталина решила уволиться из театра супруга. В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Цымбалюк-Романовская и ее официальный представитель, юрист Элина Мазур, поделились своей версией происходящих событий.

«Ситуация страшная. Это убийство Армена Борисовича Джигарханяна в прямом эфире. Это связано с коммерческой составляющей. История сухая и жестокая. В 2007 году Армен Борисович дал в долг достаточно крупную сумму – 500 тысяч долларов – своему другу в Америке под очень хороший процент. Десять лет истекли в июле 2017 года, и по расписке, которая находится у Власовой, должен быть возврат этого долга. Сейчас к возврату один миллион 180 тысяч долларов», – рассказала Элина.

По словам Мазур, Джигарханян давал в долг и другим знакомым. Представитель Виталины полагает, что актера и режиссера нарочно отдалили от близкого окружения. Элина полагает, что речь может идти о рейдерском захвате театра.

+

«Началось очень резкое вмешательство третьих лиц. Возникла группа людей, которые не имели никакого отношения к театру, а также к Армену Джигарханяну и Виталине Романовской. Вдруг эти друзья делают выводы о финансовой деятельности театра, пытаются снять деньги со счетов театра», – заявила она.

Представитель Виталины уверена, что к захвату причастен друг Армена Борисовича Артур Согомонян. Сам мужчина считает, что подобные утверждения не отражают реальное положение вещей.

«То ли это обида, то ли желание пропиариться. Мне сложно что-то сказать. Я испытываю большое разочарование из-за того, что этих людей, в том числе Виталину, абсолютно не волнует состояние Армена Борисовича. Мне кажется, что это мышиная возня, которая скоро утихнет, и они сами себя выставляют в негативном свете», – заявил Согомонян.

Более того, Элина Мазур утверждает, что Виталине Цымбалюк-Романовской поступали угрозы от стороны, пытающейся завладеть театром. Под давлением женщине пришлось уволиться. Сама супруга Джигарханяна не прокомментировала эти данные. По словам юриста, Армену Борисовичу показали поддельный документ – приказ, якобы подписанный Виталиной. Говоря о предполагаемых действиях злоумышленников, Мазур решила не называть имен. 

«Я знаю, кто его передал. Это люди очень непростые. И мне он, этот человек, предъявил требование, чтобы Виталина ушла с места директора. Мы все это записывали. В приказе говорилось о том, что Виталина якобы уволила Армена Борисовича из театра – сняла с должности худрука. Эта вещь разорвала ему сердце. На самом деле в театре серьезный документооборот, ведется электронный учет. Такого документа не было», – уверена Элина.

Как утверждает подруга Цымбалюк-Романовской, той даже предлагали пойти на сделку – уйти из театра, а взамен Виталине якобы вернули бы мужа.

СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/ac/0d/35/ac0d356327717420fe9cc6a793c1b7ad/480x497_1_e822e06a93c1f36dc64af65daf70531b@480x497_0xc0a8399a_20833856961509026171.jpeg

+

http://n1s1.starhit.ru/25/71/64/257164fd88d75432de24ccd37f935a34/600x338_1_2306bbe367a6107a6f163b0bb9ed0080@600x338_0xc0a8399a_15066306401509027316.jpeg
http://n1s1.starhit.ru/f0/33/aa/f033aa78e72f2cecb2ad42719f6827c4/600x337_1_4827f08393dc6e18005b9e42718d6fa6@600x337_0xc0a8399a_3314861511509027316.jpeg
http://n1s1.starhit.ru/2b/70/84/2b7084eb4a7ef2ac01791bd1cd1f1ad3/600x337_1_450d238fa2b1467c576fc4c340b2c9f7@600x337_0xc0a8399a_5137738391509027316.jpeg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 449