ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 451


НОВОСТИ 451

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Александр Гобозов

Всем доброго утра и хорошего дня😊

https://pp.userapi.com/c840232/v840232066/41ef0/gArYxChzH0A.jpg

0

32

larakopenkina
Не думала, не гадала, а в дур дом 🙄😱 все таки попала😜🤑👌🆘😇 Осень,,, Обострение 👍👉хорошего настроения, пережить непогодицу дождливую и печальку холода,,,,💋🙏😂☝Можно только если 👉согреться улыбкой и теплом надежд☝💋❤ Хорошего дня всем 🙏не смотря на слякоть😘🍷🌤🌧💧☔🌈💥P.S. 😂👉Прежде, чем судить☝надо видеть��6 ноября 😱🙄сюрприз 😜🤑

https://pp.userapi.com/c837320/v837320926/63f90/f_hHJ7T8Rrg.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Саша Панфилова
Боже, как она там органична

0

33

Еще одна теледива задумалась о политической карьере

Вслед за Ксенией Собчак и Катей Гордон о кресле президента России задумалась еще одна телеведущая: Анфиса Чехова сообщила, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента России, если наберет под своей публикацией в Инстграме 200 тысяч лайков.

Участвовать в выборах Чеховой предложила российская Партия добрых дел. Ее представители обратились к Анфисе с письмом, в котором объяснили, почему считают ее идеальным кандидатом на должность главы государства.
- Мы были бы счастливы выдвинуть вас кандидатом в Президенты России от нашей партии, - говорится в сообщении. - Вы являетесь одной из самых популярных личностей в нашей стране. На наш взгляд, именно вы сможете эффективно отстаивать интересы нашего народа на главных российских телеканалах и в других СМИ. По нашим прогнозам, за вас проголосуют от 20 до 30 процентов избирателей.

Предложение стало для Анфисы полной неожиданностью: телеведущая призналась, что ее никогда не прельщала политическая карьера. Тем не менее, идея показалась Чеховой интересной.

В своем Инстаграме теледива объявила голосование: если ее пост наберет 200 тысяч «лайков», она выдвинет свою кандидатуру и будет участвовать в выборах.

- И я, конечно, разделяю их желание защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но вот в политику меня никогда не тянуло. Ведь, и ежу понятно, что политика - дело не то что бы доброе, без ежовых рукавиц, сложно удержать такую большую и своенравную страну в узде, - пишет телеведущая в своем микроблоге. - Но я, определенно, за то, чтобы поставить россиянам прививку добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении, и в очередях, и в правительстве! И поскольку руководитель партии Добрых Дел Андрей Кириллов уверят меня, что я могу собрать как минимум 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе в «Инстаграме» проверить, так ли это? 20% от миллиона - это 200 000. Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в президенты от «Партии Добрых дел».
КП

https://pp.userapi.com/c639829/v639829147/56866/VYsLINTsjIE.jpg

0

34

Поклонники Дома 2 давно привыкли к тому, что почти все участницы телестройки либо работали в эскорте,
либо трудились в ночных клубах и имели богатых кавалеров, либо и вовсе оказывали бесплатные услуги интимного характера всем желающим. А с появлением сейшельской площадки проекта в народе появились и слухи, что некоторых участниц богатые отдыхающие приглашают к себе на яхты для развлечений. Совсем недавно, например, подобные сплетни ходили о Лере Фрост. Некий участник проекта рассказал по секрету, что девушка целыми днями пропадала «в гостях», из-за чего Захар Саленко сильно злился и устраивал скандалы.

И вот на днях в периметре появилась еще одна красавица, которую обвиняют в том же самом ремесле. Говорят, новенькая Марго Овсянникова труженица индустрии для взрослых. Зрители нашли анкету девушки на одном из сайтов с подобной тематикой . Причем рассчитан данный портал на богатых жителей Дубая, некий «новый Дубай Эскорт».
дом2 тв

https://pp.userapi.com/c837320/v837320926/63f98/-Jg8wMDetY4.jpg

0

35

Ольга Васильевна требует создать фонд помощи выпускникам Дома 2

Ольгу Васильевну Михайлову и Ольгу Рапунцель связывает не только одно и то же имя, но одинаковая манера поведения. Каждая из них славится своим умением манипулировать окружающими, передергивать факты в свою пользу, бессовестно лгать, чтобы прикрыть собственный позор, и уж, конечно же, давать бесполезные обещания, которые они никогда не выполняют.

И если для Рапунцель сейчас наступила «золотая пора», когда она имеет возможность каждый день рассказывать о своей беременности и тиране-муже, который ее бил, унижал, изменял, а теперь не желает даже купить фруктов и ухаживает за другой девушкой. Стоит отметить, что некоторые зрители ей верят и даже пытаются защитить, но большинство считает, что Оля все это придумала ради возвращения на проект, включая и собственное интересное положение.

А вот старушке Михайловой только и остается, что сидеть в своей квартире и послушно ждать звонков от редакторов различных шоу и надеяться на приглашение. Недавно она побывала в городских квартирах с рассказом о том, что ей дал Дом 2, и как выяснилось, женщина очень возмущена, что про нее забыли продюсеры, а ведь когда-то она делала им бешеные рейтинги. Но что самое ужасное, Ольга Васильевна потеряла на Доме 2 свое здоровье, получив производственную травму. После того, как ее толкнули, женщина стала стремительно терять зрение, так как начала отслаиваться сетчатка, а за операцию бабушке необходимо заплатить 128 тысяч рублей, которых у нее, конечно же, нет. Бывшая участница уже обращалась к руководству проекта, умоляла о помощи, даже намекнула, что именно они виноваты в ее проблемах, да только денег так и не дождалась. Более того, Ольга Васильевна уверена, что в рамках телепроекта необходимо создать специальный фонд, который бы оказывал помощь выбывшим героям, попавших в сложную ситуацию. Но сейчас ей приходиться рассчитывать только на себя, и сразу после переезда в Наро-Фоминск она будет искать возможность сделать операцию на глаза, поэтому сотрудникам Дома 2 придется еще не раз выслушать ее жалобы.
дом2тв

https://pp.userapi.com/c841638/v841638926/381aa/YAa3GuEUHzQ.jpg

0

36

Виктория Берникова

Осень 🍂🍂🍂🍂 что делаете ?

0

37

Анна Якунина

Он делает кофе мне в постель,
Он помогает мне взбодриться,
Только с него начинается мой день.
Он- это чайник. ♥
good morning ☕

https://pp.userapi.com/c840723/v840723530/1e105/ieXeIKi1KAg.jpg

0

38

Виктория Боня

Good morning ☀ from #Maldives. We have a little storm ⛈ today, but since I’ve got burn it’s good to take a break 👻
Все как по заказу, вчера подгорела, сегодня утрам дождик ⛈👻 Всем прекрасного дня!
Девочки, как загорать так, чтоб загар держался дольше и кожа не обгорала???

https://pp.userapi.com/c840627/v840627473/1db18/Grwo07WlOQI.jpg

0

39

Виктория Романец

Уже мечтаю 😊Проснуться и увидеть за окном снег по колено🤤❄❄❄
Ну а пока,приходиться довольствоваться слякотью 😭
Good morning🙋🏻🙋🏻🙋🏻
Вот стало интересно,на кого учатся или где работают мои дороги подписчики ???❤
Я модельер - дизайнер😊

https://pp.userapi.com/c840723/v840723530/1e0f5/DR0u3PbEdAc.jpg

0

40

Антон Гусев

Уже многие знают, как я люблю природу и баню..🏡🌲🍃 Считаю, что раз в неделю, на выходные, нужно разгружать свой организм и мозги, и ехать за город, за здоровьем☝ .
.
Огромное спасибо🌲 **** 🏡 за уют и комфорт, за #атмосферу , за загородный отдых и полноценный комфорт..🙌 #Бешеный #воздух 🌲🌲🌲 , раки, баня на травах, бочки с ледяной водой, все это у Вас в лучшем виде.☝ .
На след выходные мы снова к Вам🌲🏡🍃😉 Очень советую каждому🙌

https://pp.userapi.com/c841533/v841533530/31ad1/jCCtkJdd1kk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 451