ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 452


НОВОСТИ 452

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Дима Лукин

Дорогие мои, Хорошие! Сегодня познакомился с прекрасным человеком! Это дедушка @marina_afrika и папа @afrikantova_tv Владимир Константинович! Счастья Вам и главное здоровья, так совпало, что сегодня Ваш День Рождения! Спасибо за таких прекрасных девушек! Вы можете гордиться своими дочкой и внучкой! 😉☺

Сегодня про это фото мне сказала одна барышня, что я хорошо получился😂 По-моему п@здец ☺ Ну что поделать, не все фотогеничны в этом мире, моя внешность создана скорее для наскальной живописи😂😂😂🤗

https://pp.userapi.com/c840028/v840028792/4c37f/4ZZsfp6mCeU.jpg

0

42

Доминик Джокер — журналу SNC: "ваш SMM-менеджер пишет как быдло и чмо"

Музыкант вместе со своей возлюбленной Екатериной Кокориной угодили под лавину критики в рубрике Trashsetters за безвкусные и лишенные стиля наряды. Оскорбленный музыкант не стал сдерживать эмоций и посоветовал изданию сменить SMM-менеджера:

— Странно, что издание не знает, что футболка Кати — работа известного бренда. Журнал превратился в желтуху, — заявил Джокер SUPER.

0

43

Иосиф Оганесян выдвинул условия для свадьбы с Сашей Черно

Эпатажная пара задумывается о серьезности своих отношений. Саша Черно настаивает на бракосочетании, однако ее избранник Иосиф Оганесян против ЗАГСа. Парень объяснил Dom2Life, что должно произойти, чтобы торжественная церемония состоялась.

На днях Иосиф Оганесян и Саша Черно побывали на Неделе моды в Москве. Причем, Саша была в качестве приглашенной участницы показа. Она продемонстрировала на подиуме пышное подвенечное платье. Поддержать девушку пришел Оганесян. Бойфренд признался, что мероприятие оказалось «интересным, необычным и завораживающим». Также он отметил, что его возлюбленная осталась под большим впечатлением, и они вдвоем были бы рады вновь поучаствовать в подобном шоу. Парень отметил, Саша была очень красивой в свадебном платье. Однако яркость образа Черно не заставила Оганесяна поменять свое решение о настоящем бракосочетании.

'Насчет свадьбы я скажу так: это, конечно, все возможно. Я просто не тот человек, который будет постоянно про это говорить. Нужно для этого что-то делать. Но нужно делать не ей, а в первую очередь мне…

Потому что я неоднократно говорил, что пока у меня не будет фундамента, не будет карьеры, о свадьбе я в принципе даже не буду задумываться. Мне нужно стабильно работать для того, чтобы содержать будущую семью. Возможно, моей женой станет именно Саша', — поделился с Dom2Life участник телестройки.

Напомним, не так давно Саша Черно решила первая заговорить о торжественной церемонии со своим возлюбленным. Девушка буквально заставляла Оганесяна произнести заветное: «Выходи за меня!» На одном из романтических свиданий, который устроил Иосиф для Саши, ей предстояло найти в куче листьев букет цветов и плюшевого медведя. Однако девушка расстроилась, что в списке подарков не оказалось желанного обручального кольца. Сейчас пара на время прекратила разговоры о свадьбе, поскольку решила встать на ноги и прийти к стабильности в отношениях.
dom2life

https://pp.userapi.com/c840028/v840028792/4c36d/YsGyj73Qwio.jpg

0

44

Настя Костенко

Always thinking about you...❤

https://pp.userapi.com/c840028/v840028792/4c391/1HZGZUPkGoI.jpg

0

45

_viktoriya_14
Берет или не берет?))))

https://pp.userapi.com/c840028/v840028792/4c399/dE4IqMyyQLg.jpg

0

46

Симона, мама Тимати, в инстаграм

В такие моменты я замираю, как зверёк перед прыжком... Кажется даже реже дышу... Вижу сколько сил, нервов, здоровья потрачено, поэтому аккумулирую всю свою энергию и посылаю её туда, где она сейчас больше всего нужна. Удачи Сын! Верю в тебя!🙌❤

https://pp.userapi.com/c840028/v840028792/4c3b5/6Hr2c7uQ9V8.jpg

0

47

elizabeth_fitnessbikini
Когда осень тебе к лицу .... и ты сам себе фотограф 👌🏻📸🍁 .
Вы периодично спрашиваете меня про моих друзей .. и почему же я чаще всего одна ?🤔
.
Ответ прост .. я слишком доверчивая и мне слишком часто делали больно .. теперь , дабы не разочаровываться я доверяю лишь себе и большинство времени провожу наедине с собой .. много думаю , о многом мечтаю, иду к своим целям . Те люди , остались позади в виде опыта ..
.
Безусловно, у меня есть люди с которыми я общаюсь , но я подпускаю их лишь на расстояние вытянутой руки . Так проще . Ведь настоящими друзьями можно назвать людей , которые проверены временем и ситуациями .... тянем время , переступаем через ситуации 😜 надеюсь , что в будущем у меня будут люди , которых спустя пережитки времени ,я смогу назвать -друг ♥ пока так . Пока комфортнее одной . Не сбиваюсь с цели .
.
Но , в любом случае , социум важен .. просто не нужно возлагать на кого-то надежд 😏 .
Такая вот частичка моей души ... я, на самом деле , глубокий человек , хоть и выгляжу , может , иначе 😜 но , ПОЗИТИВ -мое второе имя 😂 всем улыбок , добра и прекрасного дня 🍂🌲 #елизаветаполыгалова

https://pp.userapi.com/c840028/v840028792/4c3bc/ei1N6vVdmCo.jpg

0

48

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Задолбали этим ЛОХОТРОНОМ ....

Зрителей игнорируют .. .Уходы " кого то вместо кого - то " — лазейка для оргов ....Конкурс " Свадьба ....." трещит по швам ....Никто НИ РАЗУ не верит НИ В ОДНУ ПАРУ ....договорняки и " выкручивание рук " ....Беременную не то " яжмать " , не то " яжрогатку" срочно отправить к живому мужу — раз он " завалил ее сердечками " и жаждет восстановить семью .....Отдохнул , наслушался Баха , пристроился — вот пусть забирает ...А то хорошо устроились , доложу я вам ...Один там развлекается , другая новых мужей перебирает , да чертей гоняет от нехрена делать ...Правда — ЛОХОТРОНЩИКИ , а нас за дураков держат ....
Betty Kray

http://s6.uploads.ru/Q4BRr.png

0

49

Началось. Первые обладатели iPhone X разбивают смартфон, стоимость которого в России начинается от 79 990 рублей. На это больно смотреть.
НТВ

0

50

В результате голосования проект покинула Любовь Гаврилина (эфир 04.11.17)

https://pp.userapi.com/c841523/v841523792/3522a/_nU_tHbUmXg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 452