ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 453


НОВОСТИ 453

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Леонид Агутин

Мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс - Бостон...

https://pp.userapi.com/c639229/v639229694/55a01/pJgZLM1uSf4.jpg
https://pp.userapi.com/c639229/v639229694/55a08/zdJyekyNg5I.jpg

0

62

Ольга Рапунцель подала заявление на развод

Беременная участница «ДОМа−2» решила расторгнуть брак с Димой Дмитренко. Ольга Рапунцель обратилась в суд для того, чтобы их отношения с супругом перестали существовать на официальном уровне.
[float=left]
https://pp.userapi.com/c639229/v639229694/55a10/_EE9A5VN6EI.jpg[/float]

После долгих ссор и конфликтов с Димой Дмитренко Ольга Рапунцель все же решилась на серьезный шаг. Сегодня девушка подала заявление на развод в одних из мировых судов в поселке Коммунарка, чтобы окончательно поставить точку в отношениях с супругом. Ранее беременная девушка сбежала от Дмитренко на проект, заявив, что муж поднимает на нее руку, пытается задушить и ведет себя агрессивно. Однако Рапунцель некоторое время надеялась, что пара все же восстановится, поскольку в их семье ожидается пополнение. Но новость о том, что за периметром Дима начал встречаться с Машей Кохно, окончательно подорвала надежду на сохранение отношений.

В суде вместе с Рапунцель присутствовал адвокат Владислав Пахомов, который и помог Оле составить исковое заявление о расторжении брака. В документе звезда телестройки указала основные причины для развода: избиение, злоупотребление супругом алкогольных напитков, а также неоднократные вызовы полиции. Юристы, принявшие от Рапунцель иск, озвучили точные даты принятия решения. Пять дней заявление будет рассматриваться, после чего в течение месяца состоится судебное заседание. Если Дмитренко туда не явится, то состоится второе заседание.

Примечательно, что перед подачей на развод Рапунцель написала Дмитренко длинное сообщение, в котором попросила не мучить ее и обоюдно расстаться. Однако Дима прочел послание, но ответить так и не решился. Известно, что мужчина жаловался Саше Черно, что хочет вернуть семью, а Ольга не отвечает взаимностью.

Рапунцель отметила, что после расторжения брака она возьмет свою девичью фамилию. Девушка также заявила, что отчество будущему ребенку будет выбирать в ходе беременности, и у любого достойного мужчины есть шанс стать отцом ее дочери. Рапунцель отметила, что требовать от Дмитренко ничего не будет.
dom2life

0

63

Лена Бушина

Как приятны , такие мгновенья . Лесок , пенёк , чай в термосе и бабушкины пирожки 🌲🌲🌲🌲🌲🌲....

https://pp.userapi.com/c639229/v639229694/55a17/p_O4sJLh_jM.jpg

0

64

Кадони в рекламном пиджаке

https://pp.userapi.com/c639229/v639229694/55a1e/BOm6u6Vqk6I.jpg

0

65

Смотри завтра #Дом2

0

66

В Ижевске рухнула часть жилой многоэтажки

В Ижевске вечером 9 ноября произошло обрушение части жилого многоэтажного дома. Как уточняет местное издание Izhlife, речь идет о доме № 261 по улице Удмуртской.
tvzvezda

https://pp.userapi.com/c639229/v639229630/5743a/61JyqTrowu8.jpg

0

67

ДТП под Ярославлем.

Авария произошла на 188 километре федеральной автодороги М-8 "Холмогоры" вблизи населенного пункта Деболовское – столкнулись экскурсионный автобус и грузовик. После столкновения грузовик съехал в кювет.
Автобус совершал тур по Золотому кольцу, в нем находились 44 человека, из них 38 детей. Пострадали 15 школьников, водитель автобуса и преподаватель. Их госпитализировали в Ростовскую центральную районную больницу. Шофер скончался после операции.

0

68

У российских спортсменов МОК отнял еще две медали сочинской Олимпиады

Результаты российских лыжников Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгении Шаповаловой и Юлии Ивановой, показанные на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, аннулированы решением комиссии Международного олимпийского комитета под руководством Дениса Освальда.

Россия лишена еще двух медалей Игр, сообщила "Р-Спорт" президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Также спортсмены дисквалифицированы и не смогут выступать на последующих Олимпийских играх. Ранее такое же решение было принято по Александру Легкову и Евгению Белову, чья дисквалификация будет оспорена в Спортивном арбитражном суде (CAS).

"Аннулированы результаты спортсменов на Олимпиаде в Сочи. Также спортсмены пожизненно дисквалифицированы от участия на Олимпиаде", - сказала Вяльбе.

На Играх-2014 Вылегжанин завоевал три серебра: в гонке на 50 км, командном спринте классическим стилем (с Никитой Крюковым) и эстафете 4 по 10 км.

Петухов занял 8-е место в спринте, Шаповалова в спринте была 28-й. Иванова стала шестой в командном спринте и эстафете 4 по 5 км, 17-й - в гонке на 10 км классическим стилем, 30-й - в гонке на 30 км свободным стилем.

Таким образом, к уже отобранным золотой медали Легкова на дистанции 50 км и серебру в эстафете добавились две серебряные награды Вылегжанина. Первое место Игр-2014 на дистанции 50 км переходит к россиянину Илье Черноусову, который в Сочи финишировал третьим.

Международная федерация лыжного спорта 23 декабря 2016 года по итогам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена отстранила от соревнований шестерых вышеупомянутых российских лыжников. Комиссия Освальда занимается перепроверкой допинг-проб россиян с Олимпиады в Сочи.
newsru

https://pp.userapi.com/c639229/v639229630/57441/mZnCZ9-MNqE.jpg

0

69

Экс-возлюбленная Сергея Кучерова обвинила его в крахе своей семьи

Юлия Волынская пришла на ток-шоу «ДОМа−2», чтобы расставить все точки над i. Бывшая девушка Сергея Кучерова заявила, что из-за его телефонных звонков от нее ушел муж.

[float=left]https://pp.userapi.com/c639229/v639229630/57449/kdao8r9_ic0.jpg[/float]

На одном из вечерних ток-шоу «ДОМ−2. Разбор» Сергея Кучерова ждал неприятный сюрприз. Во время скандального обсуждения его непростых отношений с Юлией Ефременковой в студии появилась неожиданная гостья. Ей стала бывшая девушка Сергея Юлия Волынская. И Кучеров, и Ефременкова остались в шоке от визита экс-возлюбленной участника. Брюнетка заявила, что мужчина разрушил ее брак с нынешним супругом. Юлия публично попросила закрыть обсуждение их с Сергеем отношений. «У нас давно ничего нет», — сказала брюнетка. Оказалось, муж ушел от нее после того, как появились слухи о возобновлении ее романа с Кучеровым.

«Я вообще приехала сюда поставить точку. Чтобы ни Сергея не приписывали ко мне, ни меня к нему. Два месяца назад разрушилась моя семья из-за звонков; из-за того, что его постоянно приписывают ко мне…

Последний звонок от Сергея был два месяца назад, когда был детектор лжи на финале одного из конкурсов «ДОМа−2». И он позвонил спросить, виделись мы или нет, поскольку полиграф доказал, что мы встречались, когда он крайний раз приезжал в Магнитогорск. Но трубку взял мой муж и сказал, что встреч никаких не было», — подытожила Волынская.

Сам Кучеров также отрицает связь с Юлией. Мужчина признался, что кроме Ефременковой ему не нужен никто. Казалось бы, тема с Волынской может быть закрыта. Но неожиданно открылись новые подробности их романа. Оказалось, что экс-возлюбленная объявила, что одной из причин краха их пары стал финансовый вопрос.

«Было много мелких ситуаций, которые вели к расставанию. Сергей не изменял, и я ему не изменяла. Однако окончательно подкосило нас обсуждение семейного бюджета. У меня есть маленький ребенок…

Когда мы с Сережей заговорили о семье, разговор зашел о деньгах. Я второго ребенка не могу потянуть, а Сергей не помогал мне финансово никогда. И мы расстались», — поделились женщина.

Также выяснилось, что участник телестройки материально не помогал не только бывшей девушке. Родители Кучерова признались, что сын не обеспечивает их финансово. Более того, он до сих пор сам просит у мамы денег на карманные расходы. По итогам шоу парень раскаялся в своем неправильном поведении и пообещал не повторять прошлых ошибок.
dom2life

0

70

Константин Иванов в прямом эфире 08.11.2017. Был на ток-шоу..разбирали Марину Африкантову

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 453