ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями 173


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями 173

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Тонечка, я бы рада поболтать, но надо срочно мыть полки, двери и тыды. Мои мужики собирают в прихожую шкафы. Им нужна готовая продукция.

0

12

1236417,840 написал(а):

Я немного переставила строчки и добавила, что ты просила..

http://se.uploads.ru/NRfvB.gif   
Северок, моя проснулась, уже слышу и убегаю.... http://se.uploads.ru/QgxsH.gif

0

13

1236419,840 написал(а):

Тонечка, я бы рада поболтать, но надо срочно мыть полки, двери и тыды. Мои мужики собирают в прихожую шкафы. Им нужна готовая продукция.

шкаф твой у мень так и не открылси((((((   шкаф в студию!   http://se.uploads.ru/aZLST.gif

0

14

КЛИНИКА
http://se.uploads.ru/VeyWt.jpg

Ну,и ожигала вчера по утру Рапа!! Ой,мамадорогая!! Что ни слово —то перл! Что ни жест —то трагизмЬ!!

С первыми петухами,придерживая пузень,уселась на табуреточку на кухоньке и давай Припизднику Кирюше по ушам ездить!! Васька,точнее Кирюшка,слушал и ел!! Потом на диванчике обжимашки устроила:
--Ой,не обнимай меня так!! Спину сломаешь....
Ути-пути...Волосёнки шкряпает,пузень клешнями придерживает и кривляется,кривляется!! А Припиздник весь цветёт и пахнет!!

На обжималась и пошла МужуКозлуКотёночку звонить.
На кроватку села ,морду торжественную сделала,пузо на коленках по удобнее пристроила.
--Слушай! Привет нашему крохе передала,вот животик погладила от тебя (загладила до дыр уже)
Почему ты не хочешь встретиться на моей территории. Весь коллектив,все нам НЕ ВЕРЯТ,что у нас договорняк!! Может мы вместе донесём! У нас ребёночек ! Моя кроха!!
И пузень шкряп-шкряп!! Волосню цап-цап!!
--Олья!! Ты же знаешь!! Я усё готов для нашего ребёнка!! Олья!! Я чтоб ребёнок Шастлив был! Олья!!
--Ну,что!! Ты приедешь? Надо выбрать день! Ты играл на нервах с этой белобрысой скрипачкой!! С этой Машкой промакашкой!!--и рыдать в себя. И бла бла бла!! Волосёнки клешнями цапает и за камерой следит.И слёзки настоясЧие вытирает!! Клешнями размахивает и размахивает!
Но занятые оба очень. День назначить никак не могут для встречи.
И тут весь занятой МужКозёлКотёночек предлагает колясочки,кроваточки прикупить.
--Димачка пока погоди! Пару недель,когда срок точный врачи поставят!! Пока не видно!! Она НОЖКИ СТЕСНЯЕТСЯ РАЗДВИГАТЬ!!(не то что мать) Мы подумали девочка! Стесняется! Вся в меня красавица! Девочка моя!
Долго с МужемКозломКотеночком лясы точила. За это время Кучерини в образе Бузы для Грица романтик провел. Такая ржака,рекомендую посмотреть.

Свернутый текст

Вернемся к нашим баранам.

Наболталась с МужемКозломКотёночком и на кухню к Припизднику. Опять лапшу на уши вешать! Я говорит сразу на место его поставила!! И как пошла ему врать!! Всё шиворот навыворот перевернула!! Вот вруша!! А кривую морду такую умную состряпала!! И вещает,вещает! Волосья по кухне разбрасывает!!

На лобном хитрого продумана Припиздника с небес на землю опускали. Пытались выселить его в мужскую спальню. Но он же не дурак!! Не хочет Припиздник в казарме жить! И так и сяк на Припиздника давили. Кадонька уже Рапу прямым текстом спрашивает,кого ей надо Димачку или Кирочку.
--У тебя нет шансов!! Я тебя никогда не забуду!!— засияла глазами Рапторша.
--Оля! Он не умирает! Он остаётся с нами! Всё хорошо! —Влад пребывал в хорошем расположении духа. Жертвой был назначен Кирочка,а не Раптор.
Ой,Кадоня по нему проехался и вдоль и поперёк!!
Чача блеснул умом,красноречием и шляпой гениального сыщика из мультика про бременских музыкантов. Рапа от удовольствия вся зарозовела под цвет новой шапки и блестюче- розовой куртки инопланетянина. День у неё удался!! Такой спрос на беремчатую!! И МужКозёлКотеночек к воротам подгребает и Кирочка уходить не хочет!!

Вернулись с лобного и опять на кухню! Рапе питание по часам треба!! Весь день на кухне торчит!! Ребёночек у неё! Кроха растёт. Припиздник обед готовит,в кастрюльках помешивает что то,на скороводке у него что то шкворчит!!
Рапень опять примостила жопень с пузом на табуреточку.
--Я же прямым текстом тебе говорю! Я же говорю как есть!! Я же не вру!! Опять всё на мне!! ЛУЧШЕ СЛАДКАЯ ПРАВДА,ЧЕМ ГОРЬКАЯ ЛОЖЬ!!
Тебе же выгодно!! Там ты пропадёшь!! Не нужно злится на меня!! Я хочу достойного нормального мужчину для своего ребёнка и чтоб биологический отец был! Пусть МОЙ ПОКА ЕЩЁ БЫВШИЙ МУЖ ухаживает,пусть будет! Ты для меня простоват!!
И волос цап-цап клешнями!! Вся манерная приманерная!! Дама из выЦшего обЧества!!

Не подлежит лечению Рапторша! Там клиника такая,что врачи бессильны!
Хомяки ржут над ней на лобных во всё горло.
Орги похоже тоже ржут. Приставили Кирюшку на побегушки болезной беремчатой и не знают,что дальше делать! Одна надежда у них,что Рапчонок Лохопед вернётся... А если нет? Хотя куда он денется...

P.S
Лохопед в ПЭ о сроках высказался:
Какой срок?... У жены ПЯТЫЙ срок! Пятый месяц! Она мне говорила, что уже ТРЕТИЙ СЕМЕСТР…или как так его? Кароч, уже ТРЕТИЙ!.... ПЯТЫЙ!(с)

Налейте мне 100 гр.валерьянки с пустырником,а то сейчас мозги от клинических взорвутся...
Мне же еще работу работать сегодня...

(Жаннетка, "Фитиль")

0

15

Всем Доброго Вечера!!!!!!
Я приехала,Ну,и что тут у нас, в Нашем домУ? http://se.uploads.ru/UuZV1.gif
А ничего)Ладно, тогда расскажу про то как мы съездили. Лорка машину переносит вполне себе  так. Мяукает потихоньку, нассала мужу под педаль.Тамошние жители встретили моё чудушко очень хорошо. Крёстный Пуня (а ведь именно он нашёл пакет с Лоркой в овраге), от неё
не отходил.И Ася-  тоже крёстная,  именно она в первые часы, пригрела утопленницу. Она тогда только своего котёнка бросила кормить. Аська с ходу, начала вылизывать опу Лорке. Лорка конечно вся тряслась мелкой дрожью, конечно,сока кошачьих жителей)))но, потом привыкла.
Домой ехали в полудрёме, замотала её в свою куртку, ничё не помним, проснулись у парадной))
Фотки позже)

0

16

Тиша против двухсот фашистов
http://sd.uploads.ru/k2xzG.jpg

Имя-то какое светлое — Тихон! Представляется очень спокойный, скромный мальчишка. Правоту свою отстаивать будет без крика, но с достоинством.
Думаю, именно таким и был маленький бесстрашный защитник своей земли Тиша Баран. Мальчик, в одиночку погубивший более двухсот фашистов. Мальчик, в годы Великой Отечественной войны повторивший подвиг костромского крестьянина Ивана Сусанина.

Он и сам был из крестьянской семьи, большой (шестеро детей!) и дружной. Во всём старался быть похожим на отца, Максима Ивановича, так же любил труд и заботился о двух младших сестрёнках. А жила семья Баран в деревне Байки Ружанского района Брестской области (жила не одна, а вместе с семьёй брата отца, дяди Левона).

Уже на второй день Великой Отечественной войны Байки захватили фашисты.

Ворвались и в дом, где была мать, Дарья Ивановна, с ребятишками. Стали обыскивать, искать коммунистов и комсомольцев. А у двери стоял чемоданчик. Второй по старшинству брат Василь должен был 22 июня ехать в Витебск — поступать в художественное училище. Рисунки свои он сложил в этот чемоданчик и замкнул. А тут — война, Василь уехал в Брест биться с врагом. Вот и стоял этот чемоданчик, теперь ставший ненужным. Немцы его, конечно, сразу углядели. Проткнули штыками и принялись разглядывать рисунки. Видимо, понравились захватчикам работы Василя. И пока они разглядывали, Тихон увёл всех детей в лес, где они просидели до темноты.

Через несколько дней по деревне повели раненных красноармейцев. Тихон вынес им буханку хлеба, хотел накормить. Увидел это какой-то фашист, отобрал хлеб и долго «футболил» его, словно мяч.

Вскоре всё семейство Баран, включая даже младших детей, стали партизанами. Отец с сыновьями были в отряде, а мать с дочками-близнецами, Женей и Ниной, - дома, работали связными. Они не только узнавали и доставляли в отряд ценные сведения. Но и приносили продукты, а бывало, и боеприпасы. Распространяли листовки — в доме была подпольная типография. Подписывали эти листовки всегда одинаково: «Комитет борьбы против немецких оккупантов, город Брест».

Свернутый текст

Партизанам помогала вся деревня — так сложилось, что почти у каждой семьи в отряде были родственники. Почти... За исключением одного человека, который стал предателем. И этот человек, имени которого я не знаю, однажды увидел в Байках мать с дочками и Тихона — в тот день мальчишкам вызвался помочь, думал, тяжело будет нести добытые продукты.

Предатель выдал фашистам семью Баран, их схватили в тот же день. Больше месяца продержали в тюрьме. Морили голодом, пытали, мучили. Но не добились ничего: первым на допрос повели Тихона, а следом — мать. Между допросами был небольшой промежуток, и Тиша успел сказать ей то, что придумал на ходу и соврал немцам.

Парнишка несколько раз пытался бежать. Первый раз прокопал некое подобие подземного хода, но Тихона нашли, избили плётками и вернули. В другой раз он пристроился в колонне пленных, которые шли на работу. Опять заметили и избили.

В конце концов, так ничего и не узнав, немцы отправили мать в германский концлагерь. А детей «пожалели» и отпустили.

Почему? Этим вопросом измученные дети не задавались. Лишь Тихон, который оставил сестрёнок у соседей, а сам, еле волоча ноги, возвращался в партизанский отряд, догадывался, что не по-настоящему отпустили их. Оборачивался, смотрел — вдруг выследили, нет ли «хвоста»? Но «хвоста» не было. Нет, действительно отпустили...

Конечно, действительно. Потому как фашисты знали, что всем жителям деревни недолго осталось жить. Ведь партизанский отряд всё время атаковал захватчиков, проводил диверсии. Партизаны отбили даже товарный поезд с награбленным хлебом. Прикрепили к нему красный флаг, поехали дальше, раздавая хлеб людям, а потом облили поезд бензином, подожгли и пустили в реку Пину.

Немцы несли большие потери, а справиться с отрядом, выследить, застать врасплох никак не могли. И решили уничтожить Байки подчистую.

Но прежде, несколькими днями (а может, неделями) раньше они устроили «показательный день». Так получилось, что в этот день Тиша тоже выполнял задание партизан и пришёл в деревню. Мальчик увидел виселицу, а на ней — двух повешенных мужчин, в которых узнал отца и старшего брата своего лучшего друга Коли. Вокруг виселицы стояли селяне — фашисты согнали их смотреть на расправу. Целый день продержали, не давали ни уйти, ни снять и похоронить казнённых. Отпустили только поздним вечером.

…21 января 1944 года Тихон снова отправился на задание. Походил по деревне, разведал, что нужно. Вечером пришёл к соседке, приютившей сестрёнок. Очень обрадовались брату девочки, ухватились за него, просили взять с собой к партизанам. Тишка согласился, но предложил переночевать, чтобы не идти в темноте.

А утром в избу вломился полицай и погнал ребятишек и соседку за околицу. Страшную картину увидел Тиша: все жители деревни копали здесь огромную яму. Догадаться, зачем, нетрудно: рыли себе могилу. Не собирались же фашисты сами хоронить советских людей.

Взрослые копали молча, дети плакали. Многие пытались вырваться из кольца фашистов, окруживших будущую громадную могилу. Но ни у кого это не получилось. Между тем, изверги подожгли деревню. И в трескучий январский мороз стало жарко: горело трудом нажитое, выстраданное добро. Горело, отдавая перед смертью последнее тепло своим хозяевам.

Начался расстрел. Один за другим падали в яму-могилу жители Баек. Тихон прижимал к себе сестрёнок и уговаривал их не плакать. Он и сам готовился к смерти. Но гестаповец, который командовал расстрелом, узнал мальчишку, недавно побывавшего вместе в мамой на допросе. И догадался, что Тихон всё-таки связной. Юного партизана связали и заставили смотреть на расправу. Представьте: на глазах Тиши погибли все девятьсот пятьдесят семь человек, последними — сестрёнки... Что творилось в тот момент в душе истерзанного мальчика? Какими же извергами надо быть, чтобы таким нечеловеческим способом пытаться подчинить себе? И кого — двенадцатилетнего пацана...

Расправа заняла около часа. А потом фашисты потребовали от Тихона, чтобы он привёл их к партизанам. В качестве дополнительного устрашения постреляли рядом с головой мальчишки. Будто до этого мало стреляли, будто что-то ещё могло устрашить Тихона больше, чем увиденное за этот час.

Там, в лесу, партизаны ничего не знали и ждали Тихона. Вместе с другими в отряде были отец и братья. Был командир Александр Иванович Самуйлик. Тихон раздумывал, как поступить. А фашисты не поняли этого раздумья, приняли за сделку с совестью. Дали шоколадку. «Успокоили»: не надо, мол, бояться расправы своих. Тихона ждёт замечательная судьба: он поедет в Германию и из «никто» станет человеком.

Шоколадку мальчишка взял и пошёл в густой лес. За ним — несколько сотен немецких солдат. Шли, шли... Несколько раз фашисты подозревали неладное, окликали проводника. Но он так уверенно отвечал, что в нём переставали сомневаться. Пока не поняли, что пришли к болотам, не замерзающим даже зимой.
- Это вам за всё! - прокричал мальчик и бросил в ближайшего фашиста шоколадку. - За маму, за сестёр! Отсюда не выйти!

Он упал на мёрзлую землю, сражённый пулями, этот двенадцатилетний бесстрашный герой. Но из белорусских болот не смогли выбраться более двухсот гитлеровцев — почти все шедшие в ту ночь за мальчиком.

...Уже после нашей Победы был найден дневник одного из тех немецких солдат, что остались в живых. Так стало известно о подвиге Тихона Барана. В дневнике были такие строки: «Мы никогда не победим русских, у них даже дети сражаются, как герои».

...Из шести детей семьи Баран с войны вернулся только старший, Павел. И не погибли родители — Максим Иванович и Дарья Ивановна, которой удалось выжить в концлагере только благодаря мечте встретиться со своими милыми сыновьями и доченьками.

Автор Софья Милютинская

0

17

ПРИЕМЫ ПРОТИВ ХАМСТВА

Библейская легенда гласит, что свое начало хамство берет от третьего сына Ноя — Хама. Однажды юноша увидел, как отец спит без одежды, и, вместо того чтобы прикрыть его наготу, в тот же час рассказал об увиденном своим братьям. Такой поступок свидетельствовал не только о неуважении к своему родителю, но и нарушал обычаи того времени…

Расплата была жестокой: один из сыновей Хама — Ханаан — был отдан в рабство. Между этой историей и грубостью продавщицы в магазине нет ничего общего? К сожалению, это не так, ведь хамство по своей сути есть не что иное, как отсутствие уважения не только к другим, но и к самому себе.

Как избежать конфликт

Постарайся понять того, кто тебе грубит.
На первый взгляд, кажется, что это очень сложно. Но если узнать о причинах, которые подтолкнули человека так низко опуститься и оскорбить другого, это позволяет как минимум не принимать хамство близко к сердцу. Как поется в известной детской песенке: «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей». Помни, хамят от недостатка самоуважения и при желании самоутвердиться.

Соблюдай дистанцию.
Зачастую остроумный ответ приходит на ум поздно — когда хам уже благополучно скрылся из поля зрения. Согласны, от этого очень часто страдает самооценка, но помни, что, говоря грубость, хам и не думает вступать с тобой в диалог. А еще не бойся и ни в коем случае не показывай грубияну свой страх.

Действуй неожиданно.

Свернутый текст

Если тебе захотелось обвинить хама в его непозволительном поведении, задумайся, для чего тебе это нужно. Согласись, крайне сомнительно, что посторонний человек скажет фразу вроде: «Благодарю, что обратили внимание на мою грубость и бестактность. Обещаю, вы больше не увидите, что я веду себя подобным образом».

Лучше всего постарайся мягко, но настойчиво объяснить, что хам не имеет права так с тобой обращаться. Например: «Я вижу, что вы недовольны моим поведением (поступком), извините». Можно также воспользоваться манипулятивной фразой: «Я могу вам как-то помочь?» Используя эти приемы, ты покажешь свою силу и в то же самое время не опустишься до бестактности.

Фразы для избежания конфликта

«На каком основании вы задаете мне эти вопросы?»
Таким образом ты показываешь, что агрессор не имеет права вмешиваться в твою личную жизнь. Какое бы у него ни было высокое положение, ты указываешь на несоответствие реального статуса грубияна и той роли, которую он для себя выбрал.

«Это утверждение?», «Это указание?», «Это вопрос?»
Такие фразы используй в том случае, если ты чувствуешь, что тебя задели за живое, но не понимаешь, с чем именно ты не согласен.

«Что заставляет вас говорить мне такое?», «Что заставило вас такое мне сказать (сделать)?»
Используя этот прием, ты показываешь агрессору, что он стал заложником собственных страстей и эмоций. Кстати, помогает безотказно.

«Не повышайте на меня голос», «Не стоит говорить со мной таким тоном», «Пожалуйста, не высказывайтесь обо мне в третьем лице, если я нахожусь с вами в одном помещении».
Ставь на место обидчика фразами, которые можно представить с помощью слуха или зрения. Если ты выскажешь что-то абстрактное, вроде: «Прошу вас перестать вести себя по-хамски», то обидчик может пропустить это мимо ушей, ведь то, чего он не видит и не слышит, может считаться твоим субъективным мнением.

«Как я могу исправить ситуацию, чтобы вам больше не хотелось мне хамить?», «Скажи, что мне сделать, чтобы ты не был со мной так груб?»
Помни, что конфликт возникает там, где не хватает взаимопонимания. Стоит только наладить отношения, как хамство исчезает само собой.

Отредактировано Марина Понамарева (25 Ноя 2017 21:19:45)

0

18

Психологи советуют для защиты от хамства следующее:

1. С грубым и наглым человеком не вступайте в дискуссию. Поскольку в «Я» собеседника отсутствуют как раз те «рецепторы», на которые вы собираетесь воздействовать, ваши самые замечательные и логичные аргументы пропадут в пучине.Будет лучше, если вы вообще прекратите разговор.

2. Никогда не опускайтесь до уровня хама. Потому, что тогда вы заставляете себя окунуться в его естественную среду обитания, где вы – чужак, а он – хозяин. Не получится ничего хорошего для вас.

3. Разговор нужно начинать и заканчивать совершенно спокойно, невозмутимо и подчеркнуто вежливо. Не допускайте неуважительных эпитетов и презрительных интонаций. Во-первых, это оградит ас от возможного физического нападения. Во-вторых, оставаясь на моральной и психологической высоте, вы заставите хама ощутить неуверенность в себе.

4. Иногда можно перевести проблему в юмор. В ответ на очередное оскорбление попробуйте ответить фразой типа: «Я не буду с тобой соревноваться в остроумии, потому что не бью безоружных», «Ты от себя сам не устаешь?»

Свернутый текст

5. Если вас задевают специально, то в некоторых случаях стоит показать человеку, как он вам неприятен. Например: «Ты думаешь обо мне плохо? Так держи это при себе, как я держусь при твоем виде. Я же никогда не говорил тебе, что у тебя плохие зубы, грязные волосы и больная кожа».

6. Если ничего не помогает, иной раз не вредно устроить скандал, высказав собеседнику все, что вы о нем думаете. Одно условие! Необходимо сохранять внешнее приличие, не выказывать злости и следить за лексикой.

7. Используйте метод Сократа. Желая уничтожить неприятного собеседника, Сократ выстраивал свои вопросы к нему так, что на них можно было ответить только «да» или «нет». Сложная логическая цепь заставляла оппонента не только принимать точку зрения философа, но и признаваться в собственной примитивности.

К сожалению, в наши дни хамство стало нормой, а не исключением из правил. Повсюду: в транспорте, в магазинах, на работе и даже в собственной семье люди грубят друг другу, срывают злость, говорят неприятные шуточки или очень обидные слова.

0

19

Евдокия

http://bestgif.su/_ph/5/2/578726682.gif

0

20

люленция

http://bestgif.su/_ph/5/2/667903284.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями 173