ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями 173


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями 173

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Tonik

http://bestgif.su/_ph/5/2/840798736.gif

0

22

А У ВАС КАКАЯ АУРА?...

http://kundawell-rostov.ru/wp-content/uploads/2015/02/106893771_RTEmagicC_Meerkleurige_aura_s_01JPG.jpg

Тема ауры - невидимого свечения, излучаемого человеком - манит нас своей загадочностью, как и все непознанное. Что такое аура и каково ее влияние на нашу жизнь.

Слово «аура» по происхождению является греческим, обозначает «дуновение» и отражает энергоинформационное поле, которое окружает физическое тело человека.

Аура излучает энергию, содержащую информацию о личности человека, образе его жизни, о его мыслях и чувствах.

С удивительной точностью аура отражает наше умственное, физическое и духовное здоровье.

Характеристики ауры

Свернутый текст

По мнению известного российского психолога, специалиста по изучению резервных возможностей человека Сергея Ключникова, индивидуальные характеристики человеческой ауры - ее форма, размер, плотность, цветовая палитра - зависят от степени развития конкретного человека.

Форма ауры

Представляет собой овал, который более или менее равномерно окружает физическое тело человека.

Форма ауры гармонична тогда, когда человек психологически устойчив, а также полон сил и энергии. Чем больше внутренней нестабильности, тем форма ауры менее симметрична.

Размер ауры

Под размером ауры подразумевается излучение, которое выступает за пределы человеческого тела на расстояние от нескольких сантиметров до нескольких метров.

Размер ауры тем больше, чем более человек развит духовно и чем сильнее его энергетический потенциал. Внутренне слабый человек обладает небольшим излучением.

Плотность ауры

Говорит о силе личности человека. Чем целеустремленнее человек, чем гармоничнее его поведение, тем более сильной и плотной становится его аура.

Аура с низкой степенью плотности может быть у человека, находящегося в состоянии депрессии и энергетического спада.

Цветовая палитра ауры

Аура разных людей может переливаться самыми причудливыми цветовыми сочетаниями.

В большинстве всевозможных вариаций аура человека представляет собой именно многоцветную субстанцию.

Все противоречивые мысли и чувства, поглощающие душу человека каждое мгновение его жизни, выстраивают в цветовой палитре его ауры калейдоскопичные сочетания всевозможных - порой самых неожиданных - оттенков.

Тем не менее, один из цветов ее многогранной палитры является доминирующим. Другие же цвета присутствуют в меньшей, более размытой интерпретации.

Узнайте свой цвет

Цвета ауры могут быть как кристально-чистыми, так и замутненными. Мутность цвета может означать внутреннюю дисгармонию либо отсутствие духовной чистоты.

Прозрачность и чистота цвета подчеркивают силу души, ее внутреннюю гармонию и стремление к самосовершенствованию.

В спокойном гармоничном состоянии души человек непременно возвращается к своему ведущему, базовому цвету - основному фону ауры, который связан с его индивидуальным восприятием окружающего мира и указывает на его жизненное предназначение.

Итак,высчитываем свою ауру.

Одним из методов определения основного фона ауры, который описывает известный новозеландский парапсихолог Ричард Вебстер, является нумерологический метод.

Согласно ему, мы складываем числа дня, месяца и года своего рождения.

Так, например, если человек родился 25 марта 1975 года, то основной фон его ауры можно узнать по следующей схеме: 25.03.1975 = 2 + 5 + 0 + 3 + 1 + 9 + 7 + 5 = 32.

Получившееся число уменьшаем до однозначного путем сложения: 3 + 2 = 5.

Числу 5 соответствует голубой цвет.

Таким образом, основной фон ауры данного человека - голубой.

Из общего правила существуют лишь два исключения. В результате сложения могут появиться числа 11 и 22. Они известны как «доминирующие» и уменьшать их не следует.

О чем говорит цвет вашей ауры

Числу 1 соответствует красный цвет.

Красный цвет свидетельствует о чувственности и жизнелюбии. Носители красного фона ауры - люди честолюбивые, целеустремленные, раскрепощенные и оптимистичные.

Совет для людей с красным фоном ауры. Поставьте перед собой достойную цель, достижение которой вдохновит и станет для вас предметом гордости.

Числу 2 соответствует оранжевый цвет.

Оранжевый цвет свидетельствует об эмоциях и здоровье. Оранжевый фон ауры делает своих подопечных общительными, добрыми и чуткими к нуждам других людей.

Совет для людей с оранжевым фоном ауры. Найдите себе такое занятие, которое сможет дать ощущение выполнения благородной задачи.

Числу 3 соответствует желтый цвет.

Желтый цвет свидетельствует о творчестве и интеллекте. Носители желтого фона ауры являются людьми коммуникабельными и способными к самовыражению посредством созидательной деятельности. Их присутствие согревает и очаровывает окружающих.

Совет для людей с желтым фоном ауры. Определите круг своих интересов, выберите дело по душе и постарайтесь достичь совершенства в этой области.

Числу 4 соответствует зеленый цвет.

Зеленый цвет - великий цвет природы, и те люди, которые его излучают, не только легко адаптируются к обстоятельствам, но и сострадательны, отзывчивы, любят дружеское общение.

Совет для людей с зеленым фоном ауры. Ставьте перед собой новые задачи и в процессе их реализации занимайтесь самосовершенствованием.

Числу 5 соответствует голубой цвет.

Голубой цвет свидетельствует о таланте к учительству, любви к путешествиям и стремлении к поиску истины.

Голубой фон ауры подразумевает творческие способности, богатое воображение и светлый ум. Носители голубого фона ауры чувствуют себя вечно молодыми и способными на любые свершения.

Совет для людей с голубым фоном ауры. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном и не начинайте новое дело, не завершив предыдущее.

Числу 6 соответствует синий цвет.

Синий цвет свидетельствует о благородстве и гуманизме. Как правило, носители синего фона ауры уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют такое отношение и тянутся к ним.

Совет для людей с синим фоном ауры. Не забывайте об отдыхе, научитесь расслабляться и помните, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее.

Числу 7 соответствует фиолетовый цвет.

Фиолетовый цвет свидетельствует о духовности, интуиции и ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и даром интуиции.

Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. Как правило, они не любят обращаться за помощью к кому-либо и рассчитывают на свои собственные силы.

Совет для людей с фиолетовым фоном ауры. Научитесь не замыкаться в себе и старайтесь выражать вслух свои эмоциональные переживания.

0

23

ПОЧЕМУ ДОМ, В КОТОРОМ НЕТ ПОРЯДКА, ПРИТЯГИВАЕТ НЕПРИЯТНОСТИ
http://img15.nnm.me/8/6/2/3/8/57f4a915d71310d88373bda19f6.jpg

Беспорядок бывает в каждом доме, это не означает, что люди, в нём живущие – лентяи. Просто иногда это временное состояние, вызванное цейтнотом. А иногда, увы, явление постоянное.

И тогда уже стоить бить тревогу, ведь дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении.

Беспорядок в прихожей

Начинать следует с прихожей, согласно фен-шуй, это – центральная магистраль дома. Несложно догадаться, что «заторы» на этой дороге – хлам, старая одежда и обувь, заваленные антресоли, сломанные велосипеды и коляски – добра не принесут. В доме будут постоянные ссоры, нехватка денег, домочадцы всеми силами стремятся убежать из такого дома. Но стоит «разгрести» антресоли, выкинуть ненужные и починить сломанные вещи, убрать в шкаф не сезонную одежду и обувь – словом, «освободить дорогу» счастью, как оно не преминет постучаться в ваш дом.

Свернутый текст

Беспорядок в ванной

Недаром говорят: «ванная – лицо хозяйки дома». И если эта комната грязная, на стенах мыльные потёки, кругом раскиданы склянки с косметикой, а полотенца несвежие – налицо комплекс неполноценности у «хранительницы очага». У женщины с нормальной самооценкой, которая довольна собой и жизнью, ванная комната всегда будет сиять. А ведь именно с неё начинается день, поэтому, какая обстановка в ванной, так и день пройдёт.

Туалет

Туалет – «кладовая» нашегосознания и души, туда мы бессознательно помещаем то, что хочется забыть. И чем больше мусора в «уголке задумчивости», тем больше у нас скрытых скелетов в жизни. Но попытки припрятать постыдные подробности жизни оборачиваются похороненной проницательностью и интуицией. А оно вам надо? Не копите обиды и проблемы, лучше «смойте» их в унитаз!

Беспорядок на кухне

Кухня – источник изобилия, энергии и благополучия, это – сердце дома. Ведь наше состояние зависит не только от того, что мы едим, но и от настроя того, кто пищу приготовил. Если на кухне полно хлама, пустых банок и бутылок, на полочках и в шкафчиках «чёрт ногу сломит», не удивляйтесь, что не можете справиться с лишним весом. Очистите помещение – и в вашей жизни откроется поток благополучия, как финансового, так и личного. Пища должна готовиться в чистоте, уюте, среди тепла и света, тогда и приносить она будет пользу, а не вред.

Гостиная

Эта комната – лицо дома, в ней принимают гостей. Именно она отвечает за связь со всем остальным миром, это показатель того, как видят вашу жизнь друзья и близкие. Беспорядок в гостиной приведёт к ссорам, непониманию между вами и друзьями, родными … И, в конце концов, приведёт к одиночеству и чувству отчуждения и ненужности. Гостиная должна «привлекать» в ваш дом хороших людей, а вместе с ними – и счастье. Не стоит слишком загромождать её, это может вызвать скованность в отношениях с людьми, чем больше света в гостиной – тем лучше.

Спальня

Это – самое интимное помещение, если хотите – «кузница» вашего личного счастья. Беспорядок в этой комнате может привести к бессоннице, ссорам с любимым человеком, проблемам в интимной сфере. Специалисты советуют убрать из спальни всё, что не имеет прямого отношения ко сну и сексу. Даже столь привычные телевизор и компьютер здесь абсолютно лишние. Спальня должна наводить мысли и покое и любви. Как видите, с виду невинный «бардачок» может обернуться для вас крупными неприятностями. А если они уже вошли в вашу жизнь, срочно освобождайте дом от ненужного хлама! Без сожаления расставайтесь с вещами, которые долго лежат невостребованными.

На освободившееся пространство потоком хлынет позитивная энергия и благополучие, а это гораздо важнее, чем чайник, который вот уже пять лет ждёт починки, верно?

0

24

1236421,832 написал(а):

шкаф твой у мень так и не открылси((((((   шкаф в студию!

У тебя большие картинки не открываются. Смотри, я уменьшила.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/d4a56.jpg

0

25

1236528,840 написал(а):

У тебя большие картинки не открываются. Смотри, я уменьшила.

Очень красиво!

0

26

http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

27

1236512,1504 написал(а):

Числу 6 соответствует синий цвет.
Синий цвет свидетельствует о благородстве и гуманизме.

http://se.uploads.ru/ionIq.gif  http://se.uploads.ru/Jvc6R.gif

Привет, всем неспящим!!!   http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

0

28

1236528,840 написал(а):

У тебя большие картинки не открываются. Смотри, я уменьшила.

Северунь, шкаф шикарный!   http://se.uploads.ru/NRfvB.gif  http://se.uploads.ru/ionIq.gif

1236534,840 написал(а):

Ещё фото

так у вас и старый еще не старый!)))   и кровать ничётаксебе!!!)))  http://se.uploads.ru/n2IET.gif

0

29

1236532,834 написал(а):

Очень красиво!

Мне тоже этот рисунок понравился. Там в каталоге нашла нашу Тонечку. Думаю, заказать что ли её, будет всегда рядом, буду с ней разговаривать... http://se.uploads.ru/ITsdf.gif  Потом подумала, а вдруг мужу тоже она понравится, решила, зачем она мне нужна в опочивальне...

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/OVjCm.jpg

0

30

1236540,832 написал(а):

Привет, всем неспящим!!!

http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями 173