ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 459


НОВОСТИ 459

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Концерт Олега Майами в Минске

https://pp.userapi.com/c639217/v639217502/62437/jP9FOFeWCQU.jpg

+

https://pp.userapi.com/c639217/v639217502/62440/IzpI9Xr0vzs.jpg
https://pp.userapi.com/c639217/v639217502/62449/lm3SonUBgbQ.jpg
https://pp.userapi.com/c639217/v639217502/62452/3dRPDnpLdtU.jpg
https://pp.userapi.com/c639217/v639217502/62464/aIoQ4-lqKhs.jpg
https://pp.userapi.com/c639217/v639217502/6245b/7LVDBZ5uyqg.jpg

0

922

Марию Политову нашли мертвой в Подмосковье

Девушку искали на протяжении недели. Тело Марии Политовой обнаружили на дачном участке. Причины смерти девушки уточняются.

Худшие опасения близких Марии Политовой подтвердились: девушка была найдена мертвой на одном из дачных участков Подмосковья. При каких обстоятельствах наступила смерть, предстоит выяснить следствию. На протяжении недели муж экс-участницы «ДОМа−2» Артем, полиция и спасательно-поисковые бригады пытались выяснить, куда исчезла девушка, не появлявшаяся дома с 4 декабря.

Как сообщает телеграм-канал Mash, на месте, где было обнаружено тело звезды реалити-шоу, сейчас работают следователи. По предварительным данным, смерть наступила около трех-четырех дней назад. Тело девушки полностью занесло снегом, а потому долгое время мимо забора, где оно было обнаружено, проходили люди, не замечая ее. Лишь сейчас мужчина обратил внимание, что под тонким слоем снега виднеется женское лицо.

Новость о загадочном исчезновении Маши Политовой всколыхнула общественность в начале декабря. Многие зрители проекта подключились к поискам девушки, которая, по сообщениям ее гражданского мужа, страдала биполярным расстройством. Избранник экс-участницы «ДОМа−2» также говорил, что уходя из квартиры, она прихватила с собой сильнодействующие препараты, что натолкнуло его на мысль о возможном самоубийстве.

«У нее были проблемы с психикой в плане депрессии, пила серьезные антидепрессанты, которые исчезли из дома вместе с ней. Была попытка самоубийства пару лет назад таким же способом, тогда чудом спасли», — прокомментировал Шануров Dom2Life.

Dom2Life выражает глубокие соболезнования близким Марии Политовой.

https://pp.userapi.com/c834404/v834404335/547f6/dWoNoKE4kU8.jpg

0

923

Степан Меньщиков о смерти Маши Политовой: «С любовью ей не повезло»

Приятель девушки вспомнил, каким был его последний разговор с экс-участницей. Сегодня стало известно, что Машу Политову нашли мертвой на одном из дачных участков Подмосковья.

Новость о смерти Маши Политовой шокировала звезд «ДОМа−2». Долгое время девушка была одной из самых ярких участниц за всю историю существования реалити-шоу. Красавица возвращалась на площадку трижды, всякий раз вызывая все больший интерес зрителей. На проекте Машу считали изгоем, она мало с кем дружила по-настоящему. Dom2Life пообщался со Степаном Меньщиковым, который тесно общался с Политовой и всегда защищал ее от нападок общественности.

«Я очень сочувствую родственникам. Это горе. Молодая, эффектная… Маша была личностью выдающейся, ни на кого она не походила, — вспоминает Меньщиков в разговоре с Dom2Life. — Уникальный человек, уникальная девушка, интересная. Царствие небесное… Я тоже не святой, тоже прикалывался над ней иной раз. Она девочка такая, белая ворона… Не была похожа на других. К сожалению, ей с любовью не повезло. Помню, как мы наряжали ее юнгой, морячком…»

Меньщиков не может поверить в случившееся и не понимает, почему судьба Политовой не сложилась. Экс-участник «ДОМа−2» считает, что она была по-настоящему уникальным человеком, которому просто не повезло в жизни.

«Странная, интересная, яркая, выразительная, наивная, смешная… Она была угловатая, немножко несуразная. Она была не злая», — продолжает Степан.

Как выяснилось, некоторое время назад экс-участник говорил с Политовой по телефону, и беседа эта была очень ностальгической.

«Мне она недавно звонила, полгода назад…Говорила, что я вот, обижал ее на проекте. А я ответил, что добрые моменты она забыла», — с сожалением произнес Степан.
dom2life

https://pp.userapi.com/c834404/v834404335/54817/3lAgPZWcx7k.jpg

0

924

«Землю буду грызть, но добьюсь своего»: как жила Маша Политова после «ДОМа-2»

Звезду «ДОМа−2» нашли мертвой в Подмосковье. Мария Политова пропала в начале декабря. Тогда же стало известно, что она страдает биполярным расстройством. Dom2Life предлагает освежить в памяти жизнь эпатажной экс-участницы телестройки.

В начале декабря звезда «ДОМа−2» Мария Политова бесследно исчезла из дома. Отряд добровольцев, полиция и близкие девушки больше недели искали ее. Сегодня стало известно, что Политова скончалась. Обстоятельства смерти 30-летней звезды реалити-шоу выясняются следствием.

Мария Политова родилась 13 марта 1987 года в Москве. Училась в лицее с углубленным изучением иностранных языков. Популярность юной девушке принес телепроект «ДОМ−2», на который она приходила несколько раз. Впервые Политова появилась на экранах в 2005 году, параллельно обучаясь на факультете психологии. Тогда 18-летняя участница реалити-шоу пробыла в периметре всего два месяца, а когда уходила, обещала вернуться. Примечательно, что каждое возвращение Маши на «ДОМ−2» было неожиданным и коротким. В 2007-м она была на площадке 3 месяца, а в 2010 году — ровно 20 дней.

«Девушка со скандальной репутацией», — так называли ее коллеги по площадке. И вправду, Мария всерьез воспринимала шутки жителей Поляны, всегда старалась себя защитить. Отношения на «ДОМе−2» у девушки не складывались. Причем, как любовные, так и дружеские. В один из первых приходов ее поддерживал Степан Меньщиков. А вот Венцеслав Венгржановский, который пытался за ней ухаживать во время последнего прибывания Маши на телестройке, заметно досаждал красавице.

Любимым занятием Политовой на «ДОМе−2» было пение — участники шутили, что Маша может заголосить даже во сне. А вот в промежутках между уходами с проекта девушка попробовала себя в совершенно других занятиях. Одним из ее увлечений стала журналистика, и Политова устроилась на работу корреспондентом в издание «RE:акция».
Целый год Маша работала корреспондентом в молодежном издании​

После того, как Мария в последний раз покинула периметр, она сменила несколько профессий: Маша трудилась в сфере продаж — была консультантом в гипермаркете товаров для кухни, пробовала себя в качестве модели и даже стала лицом модного дома, но окончательно нашла себя в работе визажистом. В 2013 году она начала экспериментировать с косметикой и поняла, что мечтает делать девушек красивыми. Сначала Политова соглашалась на бесплатную работу для портфолио, а когда дела пошли в гору, стала зарабатывать на этом.

+

К слову, к любимым занятиям Политовой можно отнести не только визаж — девушка активно помогала бездомным животным. Так, Маша забрала из приюта довольно взрослого кота и относилась к нему как к маленькому ребенку. «Мой сын», — называла питомца звезжа телестройки. Ее страницы в социальных сетях пестрили фотографиями кошек, которые нуждаются в заботливых руках хозяев. Даже когда Политова искала себе соседку для снятия жилья, в анкете о себе наисала так: «Мировоззрение — «котизм». Позитивный и неконфликтный человек с ласковым котом».

А затем случилось страшное — Мария Политова пропала 4 декабря. О том, что звезда «ДОМа−2» исчезла, сообщил ее бойфренд Артем Шануров, с которым она жила последние несколько лет. В первые сутки мужчина искал возлюбленную в тех местах, куда она могла пойти сама. Муж пропавшей Марии Политовой: «У нее уже была попытка самоубийства»

На второй день обратился в полицию, а когда девушку так и не смогли найти, Артем разместил посты в соцсетях с просьбой о помощи. Именно тогда стало известно, что Политова страдал биполярным расстройством — психическим заболеванием, при котором человек не может держать под контролем свои эмоции и резко меняет настроение.

«У нее были проблемы с психикой в плане депрессии, пила серьезные антидепрессанты, которые исчезли из дома вместе с ней. Была попытка самоубийства пару лет назад таким же способом, тогда чудом спасли», — рассказывал Шануров Dom2Life.

По словам гражданского супруга, Политова исчезла из дома вместе с сильнодействующими антидепрессантами. К тому же, экс-участница телестройки неоднократно размышляла о суициде и даже несколько раз пыталась покончить с собой. Ее гражданский супруг подключил к поиску отряд добровольцев, но розыскные мероприятия не увенчались успехом.

Позже в прессе заговорили о том, что Политова могла сбежать к любовнику, который находился в колонии под Мурманском. Но Артем категорически опроверг эту информацию. Через 9 дней после исчезновения тело Марии нашли в Подмосковье.

Вера Курочка, экс-участница «ДОМа−2», была лично знакома с Политовой. В эксклюзивном интервью для Dom2Life девушка расказала, какой запомнила коллегу по телестройке.

«Я очень хорошо помню Машу. Она была очень неординарной участницей. Настолько любила проект и так хотела остаться, что когда ее выгоняли, перелезала через забор, чтобы вернуться. А еще она мне как-то сказала: «Вер, я землю готова грызть, чтобы добиться своего». Как видим, своего не сложилось, не получилось…

Я приношу искренние соболезнование ее родным. Это большая для них потеря. Когда видишь такие новости о людях, с которыми ты лично знал, это становится ударом», — рассказала Вера.
dom2life

https://pp.userapi.com/c834404/v834404335/54851/Qz4FPURFncw.jpg

0

925

Александра Артемова: «Маша Политова была для меня примером»

Экс-участница «ДОМа−2» вспомнила, как следила за жизнью девушки с телеэкрана. Саша Артемова призналась, что еще в детстве наблюдала за Машей Политовой и мечтала чем-то на нее походить. В разговоре с Dom2Life звезда реалити-шоу прокомментировала смерть любимицы самых преданных поклонников шоу.

Новость о смерти Маши Политовой шокировала не только тех, кто лично знал и помнил ее, но и преданных телезрителей, следивших за ее судьбой во времена участия в телепроекте. Одной из таких поклонниц оказалась Саша Артемова. Девушка узнала о Маше Политовой, когда еще была ребенком и мечтала походить на нее. Своими воспоминаниями звезда реалити-шоу поделилась в беседе с Dom2Life.

«Я была в шоке. Не могла поверить. Когда только появилась новость о том, что она пропала, у меня промелькнула мысль, что в живых нет. Интуиция какая-то. Я ежедневно смотрела новости, отслеживала: нашли или нет, — рассказала Саша Dom2Life. — Я еще была ребенком, а она пришла на проект. Маша казалась мне интересным персонажем. Не от мира сего. Добрая и прикольная была девчонка. Я даже думала, что когда вырасту, у меня будут такие же длинные волосы, как у нее. Она жила для себя, всегда принадлежала сама себе и напоминала мне девушку-кошку».

Артемова, как и многие другие, кто хорошо помнит Политову, до сих пор не может поверить в случившееся. В стороне не могли остаться другие звезды проекта, заставшие ее на площадке. Степан Меньщиков в свое время дружил с Машей и даже защищал ее от нападок остальных участников.

https://pp.userapi.com/c834404/v834404335/54873/UuGLWtSJo54.jpg

0

926

Малахов. Прямой эфир.
13 декабря

Дана Борисова пыталась покончить жизнь самоубийством.

0

927

На самом деле с Дмитрием Шепелевым
13 декабря

Чья ты кровь? Дочь Петренко требует ДНК для младшей сестры.

0

928

Специальный выпуск с Вадимом Такменевым
13 декабря

Житель Петербурга после развода с женой женился на собственной теще. Галина Жуковская нашла свое женское счастье в 70 лет. Дочь Галины Елена до сих пор в шоке от того, что собственный муж стал отчимом. Женщина уверена, что он просто мстит ей за развод.

0

929

Судьба человека с Борисом Корчевниковым.
13 декабря.

Максим Дунаевский, внебрачный сын легендарного советского композитора Исаака Дунаевского. Волга-Волга, Марш веселых ребят, Каким ты был. Когда Исаак Дунаевский умер, его сыну Максиму было всего 10 лет. Но потом всю его жизнь ему пришлось доказывать, что он достойное продолжение своего отца. Всего он написал хиты для больше чем 60 фильмов. От своего отца Максим Дунаевский унаследовал не только талант, но и любвеобильность Только семь официальных браков и это не считая романов без штампов. Уходил он всегда сам, оставляя бывшим женам все, что имел. Из-за этого его друзья шутили, что из оставленной им недвижимости можно построить целый микрорайон. Единственной женщиной, которая сама ушла от композитора, стала актриса Наталья Андрейченко. Она бросила его ради голливудской звезды и увезла в Америку их сына Дмитрия.

0

930

aleksey_kupin
Я сделаю все, чтобы твоя улыбка была ещё шире, а глаза горели ещё ярче mayyadonz 😻

https://pp.userapi.com/c834404/v834404274/56120/sfv98zrvDEw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 459