ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 459


НОВОСТИ 459

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Чего хочу я? Да просто снега!
Такого белого, как мука.
Чтоб снова падать в сугроб с разбегу.
Чтоб плыли в тон ему облака.

Хочу снежинок на хрупких пальцах.
Хочу опушки лесов в мехах,
Чтоб в шубу радостно наряжаться,
И чтобы варежки на руках,


И чтобы шапка. Куда без шапки,
Когда на улице минус семь?
И пробираться походкой шаткой
По узким тропкам. И чтоб совсем


Непроходимо, чтоб горы снега
И чтобы щеки приятно жгло,
Чтоб друг за другом с любимым бегать
И чтоб на сердце тепло-тепло,

Чтоб поднимала у шеи ворот
И поцелуями грела нос,
И чтоб на стеклах свои узоры
Искусно кистью писал мороз.

Хочу сосулек на голых ветках,
Смешно свисающих, как клыки,
Чтоб утром в теплой ходить жилетке
А возле дома играть в снежки!

Хочу я снега! Чтоб прям до хруста,
Чтоб ноги вязли, чтоб с неба пух!
Зима, опомнись! Такое чувство,
Что ты махнула от нас на юг!

© Юлия Василевская

https://pp.userapi.com/c841021/v841021090/49678/coNkNKgUyk4.jpg

0

982

Дом-2 НОВОСТИ 14.12.17

https://pp.userapi.com/c841421/v841421052/4ccd8/LFQWSmMC6_U.jpg

0

983

Рождественский караван Coca-Cola прокатится по России на следующей неделе

Рождественский караван — это известный, с многолетней историей, социальный проект популярного производителя прохладительных напитков.

Каждый год сотрудники и партнёры Coca-Cola в России в костюмах новогодних героев и с подарками отправляются в путешествие по всей стране. Символ каравана — хорошо всеми узнаваемые красные грузовики. Волонтёры-участники проекта оказывают адресную поддержку воспитанникам детских домов, школ-интернатов. А также ребятам, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах и детям из малообеспеченных семей.

В этом году ярко украшенные грузовики посетят 69 населенных пунктов Центральной части России, Поволжья, Юга, Урала, Сибири и Дальнего Востока, сделав всего 135 остановок. Движение Рождественского каравана продлится до 7 января 2018 года.


спасибо, Лануся

0

984

https://pp.userapi.com/c834300/v834300638/5638b/mvJgMIKlIv4.jpg

Оля Журавлева
А мусор куда 90% россиян складывать?!😶😀

0

985

Сказочка на ночь

***ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ***

У Полины не складывалась личная жизнь. Прошло уже два года с того дня, как она рассталась со своим женихом Олегом, а на её пути так и не встретилась новая любовь. Полина, обладающая приятной внешностью и мягким нравом, не могла понять, что же с ней не так, потому и обратилась к психологу.
- Вы закрыли своё сердце на замок, - вынесла та свой неутешительный приговор. – Олег причинил Вам невыносимую боль, и Вы теперь очень боитесь, что следующий мужчина в Вашей жизни поступит так же. Вы не хотите повторения этой боли. Вам кажется, что Вы больше такого не вынесете, потому и закрываетесь.
- Это так, - послушно согласилась Полина. – Скажите, что будет, если я продолжу закрываться?
- Произойдет два типа событий. В первом случае Вы встретите мужчину, который снова причинит Вам боль. Вы ведь этого ожидаете, потому вполне можете притянуть его в свою жизнь. Либо же Ваш страх перед отношениями будет настолько сильным, что Вы не подпустите близко ни одного мужчину, и тогда Вы рискуете остаться в одиночестве.
- Что же мне делать? – схватилась за голову Полина.
- Выход есть! - живо откликнулась психолог. - Открывайте свое сердце! Учитесь доверять жизни, судьбе. Это необходимо сделать, чтобы Ваш мужчина вошёл в Вашу жизнь!
Легко сказать, трудно сделать. Следующие несколько недель Полина пыталась открывать свое сердце, но всё было безрезультатно. Оно упорно не хотело открываться. Оно чувствовало себя в безопасности, находясь за семью замками, и впускать в свою жизнь кого-либо, даже очень симпатичного, оно не собиралось. Каждый раз, как только к Полине приближался какой-нибудь приятный молодой человек, её сердце начинало бешено колотиться и сжиматься от страха. У девушки потели ладошки, холодела спина, и подкашивались ноги. Чтобы усмирить все эти неприятные симптомы, Полине приходилось обрывать общение и ретироваться. «Ты не переживай, - успокаивало её сердце после каждой такой неудавшейся попытки. – Нам и в одиночестве хорошо. Мы ничем не рискуем, ни под кого не подстраиваемся. Хотим халву едим, хотим пряники…»
После таких железных доводов Полине ничего не оставалось, кроме как согласиться и подчиниться воле своего испуганного органа.
Но в глубине её души зрел коварный план. Девушка решила обмануть своё сердце и саму себя. А заодно и всех психологов. Она решила начать не с внутренних изменений, а с внешних. Вместо того, чтобы читать аффирмации и заниматься медитациями, она решила поставить себя в жесткие условия.
«Если я не доверяю мужчинам, то я не доверяю миру, - размышляла Полина. – А это уже вопрос поглобальнее. Вот с него-то я и начну».

далее

А дальше Полина поступила вообще ненормально с точки зрения обычного среднестатистического человека. В то время, когда все люди, в целях сохранения и преумножения своих материальных благ и ресурсов, устанавливали замки и сигнализацию на свою входную дверь, девушка решила выразить доверие миру через открытую дверь своей квартиры.
Всё началось с того, что однажды она провела целый день дома с незапертой дверью. Поскольку ничего страшного с ней не произошло, она и на ночь решила дверь не запирать. Это была одна из самых бессонных ночей в её жизни. Полина реагировала на любой шум, как в квартире, так и в подъезде, содрогаясь от одной только мысли о том, что в её квартиру может проникнуть вор или маньяк. Но и здесь всё обошлось.
Привыкнув засыпать и просыпаться с незапертой входной дверью, Полина, наконец, приступила к заключительному и решающему шагу своей рискованной операции. Она вообще перестала закрывать дверь на замок, даже уходя на работу или по любым другим делам. Выходя из дома, она говорила самой себе примерно следующее: «Я полностью доверяю миру. Я верю в то, что всё происходит по воле божьей. Если мне суждено быть ограбленной, то это произойдет даже в том случае, если на моей входной двери будет десять суперсекретных замков и сигнализация в придачу. А если не суждено, то и в открытую дверь никто не войдет. Я принимаю любой исход и сейчас своим поступком я выражаю миру свое безграничное доверие».
После этого она прикрывала дверь и уходила по своим делам. Сначала ей давалось это непросто. Вспоминая весь день о том, что её дом открыт и беззащитен, Полина впадала в ступор от страха. Возвращаясь вечером домой, мысли сами собой рисовали картинки, одна страшней другой.
Сердце стучало, сжималось и вопило: «Ты сошла с ума!»
К нему присоединялся разум: «Не будь идиоткой. Это ненормальное решение, и с ним нужно кончать».
Но Полина была непреклонна. Когда-то она прочитала о том, что для того, чтобы преодолеть страх, не нужно бежать от него. Необходимо встретиться с ним лицом к лицу, и только в этом случае его можно победить. Судя по испуганным возгласам и сигналам своего организма, она понимала, что находится на правильном пути.
Полина фантазировала о том, что оставшаяся без охраны квартира – это её испуганное сердце, в котором она искусственно открыла дверь. Ей было проще представлять этот ранимый орган как бы со стороны, не в своем теле. Для пущей наглядности она нарисовала на листке бумаги огромное красное сердце и повесила его с внутренней стороны входной двери. Теперь каждый раз, выходя из квартиры, она представляла, как распахивает дверцу своего сердца и не запирает её на ключ.
Через несколько месяцев такой практики, Полина заметила значительные изменения в себе. Она совершенно перестала бояться за сохранность своего имущества и своей жизни. Она вздохнула с облегчением, и её жизнь заиграла новыми красками. Она научилась доверять миру, и как следствие, доверять себе. Её сердце перестало паниковать и вздрагивать от малейшей опасности, и Полина постепенно начала с удовольствием общаться с представителями противоположного пола.
А в один из выходных дней, когда девушка наводила в квартире порядок, дверь её дома распахнулась, и в узкий коридор ввалился молодой человек. Он едва удержался на ногах, хватаясь руками за стены и шкаф. С трудом сохранив равновесие, он сконфуженно оглянулся и увидел позади себя Полину, удивленно, но без страха разглядывающую его.
- Привет, - пробормотал гость.
- Привет! – улыбнулась Полина.
- Двери то закрывать надо, - снова пробурчал парень, и, пытаясь хоть как-то объяснить причины своего неожиданного визита, начал сбивчивый рассказ: – Я от друга вышел. Он в соседней квартире живет. Ключ от машины потерял. Полез в борсетку и случайно облокотился об дверь. Она неожиданно открылась, и я ввалился к Вам. Вы что же это не закрываетесь? – тон его голоса изменился, стал более уверенным и бодрым.
- От кого? – улыбаясь, спросила Полина. Она смотрела на молодого человека во все глаза. Он выглядел так, как она себе его и представляла. Высокий, плечистый, с карими умными глазами и волевым подбородком. Именно такой мужчина часто приходил к ней в её девичьих мечтах и грезах, но она и подумать тогда не могла, что когда-либо встретит его в реальной жизни.
- Дима, - представился молодой человек, также с большим интересом разглядывая белокурую девушку с тряпкой в руке.
- Полина, - произнесла она и тут же предложила. – Чай, кофе? – её сердцу не было страшно, напротив, оно пело и источало удивительное тепло.
- Пожалуй, кофе, - Дима расплылся в широкой улыбке, снимая куртку. Он отправился за своей новой знакомой на кухню, приговаривая: - Вы удивительная, Полина. Я таких ещё не встречал.
- Машина белая? – вдруг неожиданно спросила девушка.
- Белая, - ответил вконец обескураженный Дима.
А Полина подумала о том, что не открой она эту дверь, не доверься миру, не встретила бы она своего принца на белом коне.

(с) Наталья Барышева

https://pp.userapi.com/c840728/v840728392/31bc5/LnExXvfKPDE.jpg
спасибо, Лануся

0

986

buzova86
Съёмки 🎥🎥🎥 #танцынатнт#ялюлблюсвоюработу

https://pp.userapi.com/c824600/v824600052/5300a/b2YqsQODsNw.jpg

0

987

Маша Кохно в секси-образе

marynova888
На улице холода ,а в душе -потепление 🍷

https://pp.userapi.com/c824600/v824600052/5301c/qee4XlF-Ua8.jpg

0

988

Таня Мусульбес

😗Отобрала футболку у своего любимого❤И радуюсь😂😂😂Она очень удобная!😄 ***

https://pp.userapi.com/c824600/v824600052/5302d/J_rr1VtRuJE.jpg

0

989

chaichyts
У нас множество проблем, я хочу верить в лучшее и умею прощать, надеюсь это оценят.

https://pp.userapi.com/c824600/v824600739/54558/h8RJ06gh_fI.jpg

0

990

Майя Донцова

Это так прекрасно..., Когда гнилые людишки перестают с вами разговаривать...
Это как будто мусор вынес сам себя😜😜😜 всем спокойной ночи🌙🌝 не будьте гнилыми людишками , ну или выносите сами себя😂😂

https://pp.userapi.com/c824600/v824600739/5455f/J4mxw6ueofU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 459