ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460


НОВОСТИ 460

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Татьяна Африкантова прямой эфир 14 12 2017

0

92

Максим Фадеев

Эх, матушка Россия. За это и люблю тебя. За то, что ты так безумна и прекрасна.
Пару дней назад наши сотрудники, волею судеб, побывали в разных городах нашей необъятной страны. И вот, что обнаружил наш десант в двух городах.
Я объездил на гастролях в советское время самые-самые провинциальные деревеньки Урала, Сибири и Дальнего Востока. Ребята, я вам клянусь. Я ни разу в жизни не видел такого номера. Торжественным восклицательным знаком, конечно, является лев. Он перетянул на себя все внимание. Но, если кто-то подумал, что он является центровой фигурой, то ничего подобного. Он, безусловно, - вишня на торте. А торт заключается в повышенной пестроте всех остальных фактур. Эта прекрасная розочка на пледе, эти ажурные обои, линолеум, небрежно прикрытый ковром. И шторы. Но главным игроком на этой фотографии является чайник! Хотя, лев все-таки главнее. Признаться, я и сам уже запутался, что здесь важнее - все заслуживает отдельного внимания. Но на деле, это полный трэш... Однозначно даю сто баллов из ста дизайнеру этого неповторимого люкса. И ведь для чего-то этот предмет должен лежать на кровати! Наверняка, дизайнер что-то имел ввиду, поместив в комнату эту сосредоточенную игрушку. Осмелюсь предположить, что гость должен засыпать, обнимая эту вещь... Или как-то, нежась постели, приобнимать игрушку. Честно, не нахожу других объяснений. Просто спасибо. Спасибо вам, настоящие дизайнеры. Где вы? Я ищу вас!
Но! Это ещё не всё! В другом городе, назовём его N. Был обнаружен вот такой живописный двор. Внимательные люди обратят внимание на то, что открытое пространство уже обставлено креслами и напитками. Такой своего рода лаунж на свежем воздухе, где можно обсудить все деловые вопросы. И прямо свежачком отхлебнуть березового сока после успешной сделки. Благо, топорик и соломинка уже есть в мини-баре. Качество гарантировано!

https://pp.userapi.com/c840422/v840422234/35121/osAVJ6Df64M.jpg

0

93

Смотрите в эфире 16 декабря 2017 #Дом2 #ТНТ

Гриценко на выход? Проект рыдает вместе с Бузовой...

0

94

Смотрите в эфире 16 декабря 2017 #Дом2 #ТНТ

Танец для Черно и Йоси

0

95

Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон

Звездный отец поздравил Даниэля с днем рождения. Антон Гусев преподнес наследнику необычный сюрприз — iPhone 6. Экс-участник телестройки заверил Dom2Life, что ребенок умеет пользоваться техникой.

[float=right]https://pp.userapi.com/c840422/v840422234/35129/Lql8Jwi8gtM.jpg[/float]

Сегодня сын бывших участников «ДОМа−2» празднует день рождения — Даниэлю Гусеву исполнилось пять лет. Антон Гусев в числе первых поздравил наследника с первым юбилеем и преподнес ему шикарный подарок — он купил мальчику iPhone 6.

«В 06:40 утра я забил машину воздушными шарами и поехал к сыну. Через час я был у него, а Даниэль уже собирался на творческие занятия. Увидел меня, выбежал, обнял. Я подарил ему шестой айфон. Сын умеет пользоваться техникой, а я теперь смогу созваниваться с ним напрямую, общаться по видеосвязи", — поделился Гусев с Dom2Life.

К слову, бывшая супруга Антона, Женя Феофилактова, не против общения отца с сыном. Звезда «ДОМа−2» позволяет родственникам видеться и даже отпускает Даниэля в долгий отпуск за рубеж с Антоном и его новой супругой Викой Романец. Только от совместного времяпрепровождения с сыном и бывшим мужем Женя, чаще всего, отказывается.

«Сегодня Женя делает сыну сюрприз дома. Когда он вернется с занятий, его будут ждать друзья и подарки. Я заберу Даниэльчика в другой день. Планирую сходить с ним в любимое кафе, пообщаться. Я очень горжусь Даниэлем, всегда буду рядом с ним и буду подавать достойный пример», — подытожил Антон в беседе с Dom2Life.

Напомним, Гусев и Феофилактова поженились в 2012 году, а через несколько месяцев на свет появился их первенец. Но счастье супругов длилось недолго, и вскоре они развелись. Антон женился на другой звезде «ДОМа−2», а Женя принимает ухаживания от нового поклонника. Сын остался жить с мамой, а отец его регулярно навещает.
dom2life

0

96

Иван Барзиков готов приютить у себя дома Елизавету Полыгалову, пострадавшую от мошенников.

«У меня есть дома большой мягкий диван. Пусть приходит, спит. Мне не жалко. Если девочке совсем негде жить, то я даже могу на время уехать из дома. Посплю в машине. У меня в гелендвагене много места, – поделился Ваня с dom2magazine. – Просто любому будет неприятно, если обманут. Думаю, дело даже не в деньгах».

Напомним, что вчера девушка перевела деньги за квартиру, но въехать в новое жильё так и не смогла.

https://pp.userapi.com/c840422/v840422234/3514f/f2ro_gQsWAM.jpg

https://pp.userapi.com/c840422/v840422234/35136/JK75X0RzBmc.jpg

0

97

Кристина Дерябина потратит собранные деньги от поклонников на благотворительность.

«Когда пришли первые 100 рублей, меня это удивило. Я не ожидала, поэтому сразу посоветовалась в парнем. Мы поговорили и решили, что собранные деньги потратим на игрушки для детей из детского дома, – рассказала Кристина dom2magazine. – Важно не на что я собирала, а на что потрачу эти деньги. Я сразу знала, что куплю, но решила это не афишировать. Зачем? Я получила много негативных комментариев, но только смеялась над этим».

Напомним, что на днях девушка призвала подписчиков скинуться на ее мечту – поездку в Лас-Вегас.

https://pp.userapi.com/c836434/v836434838/5f71f/72xpC3W1nG0.jpg

0

98

Рита Дакота

Мне кажется, для любой сильной независимой девушки, которая успешно ведёт свой бизнес и имеет прочные партнёрские отношения в семье, одним из самых решающих факторов в выборе мужчины жизни является вот какой - «могу ли я доверять ему принимать решения за меня». Как говориться «..I follow». Ну то есть, буду ли я спорить с ним, если он решил, что надо взять, к примеру, и переехать в другой город. Мол для нашей семьи это будет лучше. Или, ещё вариант, ваш мужчина, например, решил, что вы должны рискнуть и взять в ипотеку квартиру гораздо больше и круче, чем можете себе сейчас позволить, ведь «через полгода выплатим, ручаюсь». Или, например, сменить работу, которая вас кормит, на совершенно новую и «рискованную».
Будете ли вы спорить, станете ли подвергать сомнению верность его решений, будете ли дополнительно прощупывать, откуда у него такая уверенность и почему он взял на себя такую ответственность?
В общем, для меня одним из главных качеств настоящего мужчины является именно «авторитетность» в моих глазах и слепое доверие (я не про верность, это априори, а про доверие единоличного принятия решений от лица нашей семьи).
Вот Влад, пожалуй, один единственный человек за всю мою жизнь, кого мне не нужно дополнительно спрашивать «а ты уверен?».
Поэтому, с лёгкостью в сердце всегда - «I follow»

https://pp.userapi.com/c840422/v840422234/35148/c-rdwjaUnxY.jpg

0

99

Симона, мама Тимати, в инстаграм

Подготовка идёт полным ходом!)))🎄😉

0

100

lilia__chetraru
Девочки, а какие подарки 🎁 вы покупаете своим любимым на Новый Год ? 🎉🎁❤👑

https://pp.userapi.com/c840422/v840422234/35157/BWDPdSsI7VI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460