ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460


НОВОСТИ 460

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

_iosif91

Человек должен найти свой путь.Когда он поймёт в какую сторону ему идти и чего хочет, тогда и осознает с кем ему двигаться дальше по жизни.

https://pp.userapi.com/c840336/v840336839/32d96/U52jEu-4zGU.jpg

0

32

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif


НОСТАЛЬГИЯ ИЛИ СРАВНЕНИЕ: В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ?

Дом 2 в прошлом и настоящем на ток-шоу. Тема так и не раскрыта, кроме искренности Бородиной. Привычки к подтасовкам и фрагментарности фигурировали на каждом шагу. Равно как и обвинения в пошлости, развратности и подмене ценностей. Очень со многим, высказанном на ток-шоу «Разбор» можно согласиться, по крайней мере абсолютно ясно, что, спасая реалити-шоу и рейтинги программы, признают их падение.

Почему-то возникает чувство, что руководство проекта само пытается понять, почему падает интерес к их детищу. Факт болезни признан, симптомы названы, а вот методик лечения пока нет. Судорожная попытка схватиться за старое проверенное средство, приглашение пусть на ток-шоу бывших, наиболее ярких участников, таких как Ольга Николаева-Солнце и Римма Пенджиева, положения не спасают.

Конфликты и агрессия — двигатель сюжетов?

Еще смешнее выглядит, явно не совпадением, конфликт в семье Таты и Валеры Блюменкранц, лучшие моменты из отношений которых показали на ток-шоу. Красивая картинка одной из немногочисленных пар телепроекта сменилась реальной кухонной ссорой.

В принципе, все приглашенные гости, эксперты и бывшие «звезды» дома 2 говорили то, что давно пишут зрители. Постановочные шоу не вызывают интереса, жизнь людей социального дна тоже не вызывает желания ассоциировать себя с девицами из эскорта или качками-моделями с тремя извилинами и ограниченным словарным запасом.

Только эту часть в обсуждении опустили. Скорее всего, осознанно, хотя бы в этом дом 2 прошлого выигрывает без сомнений. Как и в том, что без искренности телепроект дом 2 мало кому интересен. Так что ностальгия, в первую очередь, касается именно желания сочувствовать, сопереживать, а не постоянно негодовать по поводу увиденного. Самой искренней на этом ток-шоу была Ксения Бородина. А вы как думаете?
Наталья Борушко-Юданова.

https://pp.userapi.com/c824201/v824201349/56cf9/Xm_Y0FLabd4.jpg

https://pp.userapi.com/c824201/v824201349/56d01/5qy4st6IyHQ.jpg

https://pp.userapi.com/c824201/v824201349/56d10/GfysSRBt2GM.jpg

0

33

Дарья Лымарь

Я всю жизнь многим не нравлюсь за то, что многим другим очень нравлюсь.. 

https://pp.userapi.com/c840130/v840130609/4cfd2/rjOZTHfX5ic.jpg

0

34

https://pp.userapi.com/c617516/v617516277/ed44/Gj1qWkUQJe8.jpg

0

35

14 декабря - В этот день в 2008 году на пресс-конференции в Багдаде иракский журналист запустил своими ботинками в президента США Джорджа Буша.

Два ботинка на глазах всего человечества полетели в лицо президента США на пресс-конференции в Багдаде. Эти ботинки стали символом отношения к Джорджу Бушу в мусульманском мире. Комичный и в то же время драматичный инцидент вызвал огромную волну откликов и комментариев от Японии до США.
В Европе Буша называли самым худшим американским президентом за всю историю, а журналист Мунтазар аз-Зейди, метнувший ботинки, стал живой легендой в мусульманских странах. За 5 лет военной операции США в Ираке погибли сотни тысяч мирных жителей, страна лежала в руинах.
Метая ботинки, аз-Зейди выкрикивал: «Это тебе прощальный поцелуй, собака! Это от вдов, сирот и тех, кто погиб в Ираке!». Несмотря на то, что Буш ловко увернулся от ботинок, этот акт стал оглушительной исторической прощальной пощечиной уходящему Бушу и всей его администрации. Ботинки, кстати, были 43-го размера, производства турецкой фирмы Baydan Shoes, которую после инцидента завалили заказами. Вы бы хотели бросить ботинок в американского президента?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124576093&id=456240698&hash=c61d344e4f1fd24e[/video2]

0

36

Антон Гусев

Не знаю даже, стоит ли писать здесь все это, но, сейчас это модно наверное , делиться своими мыслями в социальных сетях, конечно всё, что хочу сказать, в твой день, мой любимый сын, скажу тебе сегодня в глаза, но и здесь, раз уж делюсь своей жизнью со своими людьми, поделюсь и своими приятными эмоциями в Твой День рождения!
.
Кто бы что не говорил, кто бы как не изъяснялся, а контакт папы и сына, это бешеная энергетика взаимопонимания, уважения и отцовской любви между сыном и папой.
.
Я лишь хочу, чтобы ты рос как и я, в здоровой атмосфере, любви и заботе родительской, без каких либо сложностей и неприятностей, чтобы ты Вырос здоровым и крепким пацаном, занимаясь всегда спортом и обучением,развитием, я всегда стремился и стремлюсь к этому по жизни, и передам это стремление и тебе, и всегда буду подавать тебе только положительный пример.. Я всегда рядом!!! Помимо внимания и заботы отцовской, я постараюсь со временем тебе дать всё, чтобы ты чувствовал всегда себя счастливым!
.
В тебе я вижу себя, абсолютно даже в каждой мелочи поведения и темперамента, я уже молчу о внешности. Я знаю, что у тебя все получится, я знаю, что ты как и я, упёртый и настырный, и всегда будешь стоять на своём в любом деле, пока не добьёшься всего, чего хочешь, я знаю что ты сильный и смелый, и всегда буду помогать тебе преодолевать любую сложность, которую иногда даёт всевышний для испытания человеку по жизни!!!
Готов всё отдать и отдам за то, когда ты говоришь мне, папа, я люблю тебя🙌
.
Безусловно, сегодня я скажу тебе гораздо больше и серьёзнее слова поздравлений и напутствий жизненных в глаза.
.
С твоим днём тебя, мой любимый сын! 🦁♥👊🏾
.
Сегодня, в 8 утра я буду стоять уже у твоего дома с шарами и подарком, с огромным желанием обнять и поздравить самого родного мне человека🦁 Поймут мой текст и мое поздравления только те, у кого есть дети.☝
.
Родная кровь, которая всегда и везде будет рядом, никогда не придаст, никогда не скажет плохо за спиной.
.
Я помню всё с первых дней твоего рождения, я видел как ты впервые увидел белый свет, как ты впервые закричал, помню когда первый раз купал тебя, каждый раз, когда обнимал комок счастья перед сном, первые шаги, первый смех, первый зуб, и первое -
«Папа, я тебя люблю».
.
С Днём рождения мой любимый пацан, мой смысл жизни, ты всегда ИМ был и будешь, я всегда рядом, и всегда твоё надёжное плечо♥🦁
.
#DANIELGUSEV#ANTONGUSEV

0

37

gozias

Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась, сволочь, с первого куска!

https://pp.userapi.com/c840324/v840324431/31697/uTU7osglt-0.jpg

0

38


Глеб Клубничка из "Дома-2" протаранил несколько авто, гоняя по ночной Москве.

Экс-участник проекта "Дом-2" Глеб Жемчугов, более известный под прозвищем Клубничка, попал в ДТП, гоняя по ночной Москве. Об этом сообщает Пятый канал.

 По предварительным данным, он находился в нетрезвом состоянии. В итоге он врезался в несколько припаркованных у обочины автомобилей.

Напомним, что это далеко не первая история, связанная с участниками телепроекта "Дом-2". Так, сообщалось о смерти Марии Политовой, которая несколько дней лежала под забором в коттеджном посёлке в Щёлковском районе Подмосковья. Лайф также передавал, что участник телешоу "Дом-2" одиозный Венцеслав Венгржановский загремел в психиатрическую больницу в Краснодаре.
life

https://pp.userapi.com/c840732/v840732349/3384b/i4H5jK2WFO4.jpg

0

39

На два года тюрьмы за "призывы к разврату" осудили египетскую певицу Шиму.

Так власти оценили новый клип исполнительницы на песню "I Have Issues". В новом клипе певица выступают в провокационном белье, красит губы и ест большое количество фруктов, в частности, яблоки и бананы. Также за спиной исполнительницы расположена школьная доска с надписью "Класс №69".
Также суд Каира оштрафовал Шиму на 10 тысяч египетских фунтов. Такой же приговор получил и режиссер клипа.
Полиция Египта арестовала 21-летнюю певицу Шиму в ноябре. Тогда представители правопорядка заявили, что в своем клипе Шима ест банан "слишком многообещающе"

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124576093&id=456240699&hash=6240bdb34da20b31[/video2]

0

40

Курбан Омаров рекламирует

📖С годами начинаешь все больше ценить качественную литературу. Если появляется свободная минутка, стараюсь читать. Еще и Теона любит сказки послушать перед сном.☄Раньше читал со смартфона, но понял, что он не предназначен для длительного чтения — через двадцать минут начинают слезиться глаза.
В общем, решил позаботиться о своем зрении и наконец-то купил себе специализированный ридер-покетбук *** 🤘Текст на экране электронной читалки визуально практически не отличается от напечатанного на бумаге, глаза от него совершенно не устают. 👉🏽В новом покетбуке собраны почти все возможные ридерские фишки. Он даже текст вслух читает и поддерживает аудиокниги. Уже Теоне кучу сказок скачал, включаю иногда. ***

https://pp.userapi.com/c841228/v841228073/49ff7/oF4kHndfrjw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460