ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460


НОВОСТИ 460

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Аня Кудимова

Все уже выбрали платье к новому году ? Я вчера приезжала примерять платья у ***💓Сказать честно ,последние 2 года ,Новый Год ассоциировался у меня со слезами и хреновым настроением ,по опр причинам .Этот же год ,я планирую провести только с улыбками ! И,наконец ,полюбить этот праздник !💓 А какое платье я выбрала ,покажу позже 😬

0

42

Лера Фрост. Интервью с моделью, блогером: «Для меня очень важна свобода действий!»

Лера Фрост считалась одной из самых популярных участниц проекта «Дом-2» за последнее время. Однако Лера приняла решение покинуть проект, чтобы двигаться дальше. В данное время девушка реализует себя в качестве модели, блогера. Подробно о своей нынешней деятельности, а также секретах красоты и стройности Фрост поведала в эксклюзивном интервью порталу Slimim. com.

Лера Фрост о проекте «Дом-2»

- Лера, здравствуйте! Расскажите, как сложилась Ваша жизнь после проекта?
— Здравствуйте! Жизнь после проекта просто замечательная. Не могу надышаться свободой... Для меня самое главное, что сейчас я принадлежу сама себе. Живу так, как я хочу. Делаю то, что я хочу. На проекте в этом плане мне было сложно, так как я — очень свободолюбивый человек, и для меня очень важна свобода действий, а проект в этом плане очень на меня давил.

— Тяжело ли было уходить из «Дома-2»?
— Я очень благодарна этому месту за невероятный опыт. «Дом-2» — это мощнейшая школа жизни, которая очень закаляет. Тяжело ли мне было уходить... Нет, абсолютно. У каждого участника рано или поздно наступает момент, когда он чувствует, что наступил момент уходить. Я это почувствовала ещё за месяца три до ухода. Мне хотелось развиваться, двигаться дальше. У меня было ощущение, что я стою на месте и, в некоторой степени, начинаю деградировать. Ведь все 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы задействованы в съёмках и свободного времени очень мало, даже чтобы элементарно взять и почитать книгу...

— Какие планы на будущее?
— Ох... Планов очень много. Прежде всего, я буду продолжать работу на телевидении, так как по образованию я – тележурналист, и это абсолютно моё. В скором времени выходит программа на одном развлекательном телеканале, в которой я выступлю в качестве телеведущей. Также много рекламных предложений, съёмок, где я работаю ещё и моделью.

— Рассматриваете ли Вы перспективу, что в будущем вернетесь снова на проект?
— Нет. Однозначно, нет. Моё время на телепроекте «Дом-2» закончено. Нужно идти дальше. Повторюсь, что я очень благодарна этому месту, но возвращаться туда я не намерена в качестве участницы. Лера Фрост модель и блогер о планах на будущее

далее

— Над чем работаете в данное время?
— Сейчас в приоритете карьера. На неё сейчас и делается весь акцент. Сложно влиться в реалии жизни после того, как ты около года был «за воротами». Работаю 24/7. Времени на отдых нет совсем и я этому безумно рада. Много предложений, съёмок, интервью и планов. Стараюсь успевать по максимуму.

— У Вас прекрасная фигура. Тщательно ли следите за ней?
— Спасибо. Если честно, сейчас в связи с моим бешеным ритмом, времени на фитнес нет совсем. Поэтому меня спасает исключительно правильное питание и постоянное движение. Но не всегда я могла похвастаться шикарной фигурой. Был сложный период в моей жизни, когда я набрала 20 килограмм за полгода. На фоне стресса я ела и ела. В итоге мой вес с 51 кг поднялся до отметки в 71 кг... Это было страшно. Но никогда не поздно взять себя в руки и начать работать над собой и своей фигурой!

- По какому принципу питаетесь?
— Питаюсь часто и по малу. В основном, это мясо, морепродукты, овощи, фрукты. Мой секрет питания прост: я ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть.

— Многие вывшие участники «Дома-2» рассказывали, что на проекте лишь набирали лишние килограммы. Как обстояло дело в вашем случае?
— Действительно, это так. От малоподвижного образа жизни и «халявной колбасы» на проекте многие девочки в скором времени набирали ненужные килограммы. В моем случае, на нервной почве я очень похудела. У меня был трудный период в последние месяцы моего нахождения, вследствие чего, у меня пропал аппетит... Я могла не есть неделю, а то и больше, пила только зелёный чай. Сейчас пытаюсь поправиться, ведь на сегодняшний день мои параметры 86-56-86, для моего роста (176см) это очень мало.

- Спортом удается заниматься?
— В прошлом я — профессиональная спортсменка. Я много лет отдала плаванию и лёгкой атлетике. Но из-за определенных травм мне пришлось уйти из спорта. После ухода из профессионального спорта, я регулярно занималась в спортзале для того, чтобы просто поддерживать форму. В последнее время спорта в моей жизни нет, собственно, как и свободного времени, но в ближайшем будущем надеюсь, что выровняю свой график, и режим, и все вернётся на круги своя. Ведь в здоровом теле — здоровый дух. - Ваши пожелания нашим читателям. — От всего сердца хочется пожелать простого человеческого счастья, взаимной любви, гармонии в душе и самое главное крепкого здоровья! Ведь все то, что я перечислила, не купить ни за какие деньги!
slimim. com

https://pp.userapi.com/c840222/v840222385/503d7/EL7s8eV3Vn4.jpg

0

43

Лилия Четрару

Ребята, кого из старых участников вы хотели бы вернуть на проект ? 💣🤔❄

https://pp.userapi.com/c840322/v840322066/b1d0/yDXSWGtNGQI.jpg

0

44

Игорь Трегубенко

Город - страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее. Он засасывает. Только сильный сможет выкарабкаться. К/Ф Брат. Только вперёд...

https://pp.userapi.com/c840522/v840522352/36d82/eKDujV5Loxo.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Галина Михайловна
Худой и бледный. Потрепали чайки...

0

45

Алексей Купин

Всем доброе утро, друзья ☀☀☀ Хорошего вам дня , и настроения 🌴🌴🌴 радуйтесь каждому позитивному моменту в жизни 😉😜😜

https://pp.userapi.com/c840422/v840422824/32e9d/FDAZ4mq-HuE.jpg

0

46

Денис Ковалев, бывший участник

Вот чего я никак до сих пор не пойму, так это смысл "Актёрской школы Дома2".
Кто не в курсе, объясняю... По пятницам на #тнт то ли отдельным выпуском, то ли с интеграцией в ночную серию телепроекта Дом2 вставляют сыгранные участниками телестройки сценки 🎭. На разные темы. Вроде как есть даже жюри, которое что-то там оценивает. Снимается всё это дело дублей с 20 по кускам с миллиона камер. У меня только один вопрос: кому на это интересно смотреть?? Ну серьёзно! На непрофессиональных актёров (это понятно по многим неумелым ссорам и потасовкам), которые что-то там из себя пытаются строить и обретают уверенность в своём театральном таланте. Да каммон

https://pp.userapi.com/c841125/v841125856/46022/1ozn4br2vQI.jpg

0

47

Лиза Кутузова

Пора подумать о покупке такого транспорта🙈Я не шучу!!Джипы и седаны в семье -это конечно круто,то этот автобус....🔝Я-влюбилась!Очень удобно!Он просто огромный домище😂💪🏽
Спасибо Михаилу *** за то,что когда мы выкатываемся всей семейкой куда-нибудь ,мы едем на нем!Всем советую у кого много детей,дедушки,бабушки,Няни....👌🏽👌🏽👌🏽👌🏽 Отведут,привезут..и можно в аренду!

https://pp.userapi.com/c841126/v841126847/4aa46/ZkG1AJm5ols.jpg

0

48

Бородина о слухах

https://pp.userapi.com/c841023/v841023417/50440/hKYMLpmMDzc.jpg
https://pp.userapi.com/c623900/v623900417/51448/YeJByp_Ibc4.jpg

0

49

Даниэль Гусев

Мои дорогие подписчики😍. Спасибо за поздравления🎊🎉, я вас очень люблю😍. Ваш Даниэльчик😘

https://pp.userapi.com/c831308/v831308345/10ef3/84sOFuS_jLI.jpg

0

50

Алиана Устиненко

Мне нравится мое резкое безразличие к людям. Вчера этот человек был мне дорог, а сегодня он сделал что-то не так, и все. Хоть поезд его переедет, мне плевать 🤷🏼‍♀️
.
У вас также? 😅

https://pp.userapi.com/c840025/v840025507/23892/2gBRxvx5RfU.jpg

Алекс Дилей
Не удивлен. Ты такая всегда была, в понедельник деньги в сети просила, а во вторник фотку с новыми сиськами в ту же сеть кидала, и на всех и всё плевать.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460