ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460


НОВОСТИ 460

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

https://pp.userapi.com/c840339/v840339839/339da/K5Wqywjr6E4.jpg

0

72

marina_afrika
♥ Люби, смейся громко, улыбайся часто, живи ярко, мечтай масштабно ! 💋А самое главное будь всегда собой ! 👸🏼
Мне идёт укладка на один бок ?

https://pp.userapi.com/c621707/v621707435/4321c/WneP95Ok25U.jpg

0

73

Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей

Продюсер не заплатил шоумену за пиар-услуги. Бари Алибасов попросил Рустама Солнцева вернуть группе «На-На» былую славу. Однако в итоге он не получил обещанную сумму и теперь считает известного деятеля шоу-бизнеса непорядочным.

[float=right]https://pp.userapi.com/c639227/v639227279/60ed4/swWB8JSVJj8.jpg[/float]

В шоу-бизнесе разгорелся еще один скандал. На этот раз инициатором конфликта стал шоумен Рустам Солнцев, предъявивший претензии продюсеру группы «На-На» Бари Алибасову за невыплаченный гонорар. Полтора месяца назад знаменитости решили посотрудничать, но, как показало время, ничего хорошего из этого не вышло.

«Алибасов сам со мной связался, - делится Рустам со «СтарХитом». - Он хочет вернуть группе «На-На» былую славу и ищет специалиста, который поможет ему это сделать. Общие знакомые посоветовали ему меня, как хорошего пиар-продюсера. Когда я пришел к нему на встречу, он сказал мне, что группа находится в заднице, о ней никто ничего не знает и люди уверены, что коллектив уже лет 15 как не существует. Бари пожаловался, мол, не знаю, что делать и с чего начать, помоги, Руся, дорогой. Я, конечно, согласился, мне такая работа интересна».

То, что принял неправильное решение, Солнцев понял уже через пару дней, когда состоялась еще одна встреча с продюсером. «Началась какая-то фигня, - говорит Рустам. - Алибасов много говорил и не по теме, «чесал» мне про какие-то пиар-схемы из 90-х годов. Предлагал на концерт группы вызвать наряд полиции и сделать из этого новость, что участники с кем-то там подрались. Я ему пытался объяснить, что подобный подход уже не работает… На мои вопросы о гонораре Алибасов отмахивался и переводил разговор в другое русло. Так мы виделись еще три раза».

Рустам рассказал, что, несмотря на недоразумения, продолжал организовывать выход новости о группе в одном крупном федеральном СМИ. По его словам, материал был актуальным, на злобу дня: про то, что все женщины-кандидатки в президенты, которые сейчас в топе-новостей, когда-либо имели связи с участниками коллектива.

«Подобная работа, с учетом встреч и обсуждений, стоит 100 тысяч рублей. Но Алибасов просьбы выплатить мне гонорар проигнорировал. Помощница Алибасова Аня, через которую я также пытался выбить деньги, сказала, что тоже считает шефа неправым, но повлиять на ситуацию не может. При всем моем уважении к Алибасову, считаю, что он поступает непорядочно. Так и останется он с группой в заду», - считает Солнцев.
стархит

0

74

Эти шесть зодиакальных пар, вероятнее всего, расстанутся. Нет ли в этом списке вас и вашей пассии?
Автор Стаборн Максим

https://www.syl.ru/misc/i/ni/1/9/2/3/3/3/i/192333.jpg

Наверняка у каждого человека хоть раз возникают мысли насчёт правильности выбора своей второй половинки. Ознакомившись с вашей совместимостью по знаку зодиака, вы развеете все сомнения и поймёте, есть ли совместное будущее у вашей пары.

Знак зодиака очень важен во взаимоотношениях, внутренней энергии и характере пары. Когда люди влюбляются друг в друга, то начинают строить на жизнь совместные планы. Но отношения не всегда обречены на успех. Расставание может случиться из-за несовместимости партнёров и их различий в характере.

Представленные в данной статье зодиакальные пары считаются самыми худшими по совместимости. Очень маловероятно, что их ждёт счастливое будущее. Но это вовсе не значит, что между представителями указанных знаков совсем не может быть отношений.

http://se.uploads.ru/dIOsU.gif

Лев и Овен

Экстрентричный Овен, находящийся под влиянием Марса, не станет подходящей парой для властолюбивого и сильного Льва, которому покровительствует Солнце. Представители данных знаков являются очень яркими личностями. Находясь в паре, они просто подавляют друг друга. И Льву, и Овну свойственно стремление к лидерству, мужественность и целеустремлённость. Их объединяет сильный характер и огненная стихия, а это породит регулярные конфликты и станет довольно серьёзным препятствием во взаимодействии друг с другом. Влюблённые представители данных знаков очень редко совместимы, и устойчивые отношения в их семье практически невозможны.

Рак и Скорпион

К сожалению, у обладателей этих знаков зодиака совместное будущее будет сложным. Скорпион, который находится под воздействием Плутона, создаёт впечатление недоступной личности и является довольно таинственным человеком. А находящиеся под покровительством Луны Раки неторопливы и спокойны. В отношениях со Скорпионами необходима настойчивость, а она Ракам не свойственна. Поэтому со временем чувства таких людей угаснут, а отношения наскучат. И всему виной зодиак.

Рыбы и Козероги

Безусловно, союз этой пары вполне возможен, но весьма маловероятно, что дело дойдёт до загса. Эмоциональным и загадочным Рыбам очень тяжело уживаться рядом с харизматичным и открытым Козерогом. Между ними наблюдается полная несовместимость. Превалирующее влияние Сатурна подчёркивает в Козероге наиболее сильные качества – настойчивость, терпеливость и выносливость. А воздействие на Рыб Нептуна проявляется в излишней мечтательности, осторожности и эмоциональности. Козероги серьёзно подходят к делам и являются реалистами. Непрактичность Рыб постоянно будет их раздражать. Представители данных знаков зодиака вполне могут стать отличными друзьями, как бы дополняя положительными качествами друг друга. Но вот их совместный быт плодов принести не сможет.

Водолей и Стрелец

Водолеям намного сложней найти себе пару, чем остальным знакам зодиака. Эти люди не отличаются общительностью и страдают регулярными перепадами настроения. Водолей находится под влиянием сразу двух планет – Урана и Сатурна. Уран даёт представителям данного знака упорство и энергию, а Сатурн пробуждает в Водолеях желание свободы, а временами может способствовать появлению меланхоличного настроения. Стрелец находится под прямым влиянием Юпитера, поэтому он не боится быть искренним, любит общение и всегда стремится к вниманию. Так что Стрелец будет чувствовать безразличие и холод со стороны Водолея, так как последний не сможет уделить ему должного внимания. Через какое-то время у Водолея возникнет желание предаться чувству свободы, а у Стрельца наоборот – получить внимание со стороны возлюбленного. В итоге это приведёт к тому, что оба оправятся на поиски другого, более подходящего для жизни партнёра

Лев и Стрелец

Харизматичным, жизнерадостным и энергичным Стрельцам невероятно сложно будет заключить крепкий союз со Львами, обладающими невероятной настойчивостью и внутренней силой. Отношения вышеуказанных двух знаков не продлятся долго. Но при этом будут окутаны романтикой – страсти хватит с лихвой, но потом оба партнёра захотят серьёзных отношений. Ведь им не дано испытать романтичных и нежных чувств друг к другу. Юпитер наделил Стрельцов желанием занимать доминирующую позицию и общительностью. Львы стремятся быть лидерами везде: и в любовных отношениях, и в жизни. Им, как и Стрельцам, необходимо и важно поощрение, а также постоянное внимание. К расставанию пару приведёт регулярное соперничество и подавление друг друга.

Близнецы и Тельцы

Жизнерадостные и яркие Близнецы являются довольно творческими натурами. В них превалирует желание наполнять свой быт исключительно позитивными моментами. Для Тельцов же более важен домашний уют и постоянство. Тельцы находятся под полным влиянием Венеры, поэтому они отличаются сентиментальностью и желанием отыскать любимого человека для создания семьи. На Близнецов воздействует Меркурий, поэтому они больше любят эксперименты. Представители данного знака не сидят постоянно на одном месте, что очень не нравится Тельцу, который по натуре является домоседом. Таким людям станет в будущем скучно друг с другом. Тельцы не захотят уезжать из уютного дома, а Близнецы истоскуются по острым ощущениям.

Заключение
Изучая гороскоп совместимости, можно легко сделать вывод о том, существует ли будущее у ваше пары. Также вы получите больше информации об индивидуальных чертах и характере своего партнёра. Если ваша пара присутствует в приведённом выше списке, то не нужно сразу прекращать отношения. Возможно, сила вашей любви настолько высока, что различия не помешают, а даже придадут отношениям остроты.
спасибо,Тоник http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

75

olyarapunzel
Привет, мои дорогие🌸Какие неожиданные и крутые повороты нам порой преподносит судьба, неправда ли? ☺) Как часто в Вашей жизни переворачивались с ног на голову те вещи, в которых Вы были уверены больше всего?🌸Это всё сложно, но самое главное - поверить в себя и принимать решения без оглядки на окружающих. 🌸🌸Все ради моей крохи! Я буду сильной и смогу со всем справиться! В этот раз решение принимала я и выбирала кроватку, в которой смогу укрыть свою кроху от всех невзгод этого мира! Когда я увидела фотографию, на которой двое взрослых людей стоят в детской люльке, подумала, что надежность мебели - это то, что мне сейчас как раз нужно😃 Создавать добрую, светлую, дружественную атмосферу – настоящий талант и это то, что сейчас нужно нам всем!🌸🌸🌸Давайте дарить друг другу только позитив и хорошие эмоции.😃😃😃

https://pp.userapi.com/c834201/v834201738/51751/bwrv9sXB5jA.jpg

0

76

В эфире Татьяна Владимировна

0

77

слухи

Рэпер Гуф и Кети Топурия вместе

https://pp.userapi.com/c840434/v840434373/34e15/RXeB8HAAFtU.jpg

https://pp.userapi.com/c824601/v824601373/547bd/ZmwMPLDPVVQ.jpg

0

78

Мария Круглыхина

Помнится как два года назад рядом с этими же светлячковыми окнами мы праздновали новогоднюю ночь у своих друзей...они конечно меня спасли от уныния в то время)) там, в уютном доме была полноценная семья, мама папа, двое сынишек и мы с Лизой. Вдвоем. Тогда был очень тяжелый период в жизни, когда была пустота и на время погас свет в туннеле. Я загадала от всей души, чтобы в следующем году у нас была настоящая полноценная семья. И доверилась Богу. Потом еще долго горячо молилась и ждала. Верила в чудо. Как ребенок. И знаете, Господь милостив.
Все бывает во время и лучше, чем мы могли бы себе вообразить. Теперь отражаемся уже правильно в тех же окнах. Все будет хорошо! По вере нашей да будет нам...! Впереди всегда что-то новое и хорошее...

https://pp.userapi.com/c841233/v841233239/4734f/6lXtL2Xnoes.jpg

0

79

Захар

Селфи🤞🏼

https://pp.userapi.com/c841236/v841236706/44240/eqWLxC_vin8.jpg

0

80

Малышев

Мои дорогие друзья Леша и Лиза - я вас обожаю вы шикарные люди, наполненные невероятной добротой и искренностью🙏🏻 Безумно рад что на своём жизненном пути встретил вас ☺🙏🏻

https://pp.userapi.com/c840637/v840637396/31d64/qH1LcGmR6AY.jpg

+

Как вы думаете Леха может стать красивее меня ? 😂😂😂😂 #дом2

https://pp.userapi.com/c840627/v840627369/31855/DdIB3J-qCIc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 460