15:15 Зашла речь о бойфренде дочери Татьяны Владимировны. Всем известно, что ранее мама Марины Африкантовой не принимала возлюбленного наследницы и считала, что он не подходит ей. Сейчас, судя по всему, отношение к потенциальному зятю у нее изменилось. Если верить рассказам Африкантовой-старшей, это произошло после вчерашней встречи.
«Если это будет выбор Марины, и она скажет, что любит его и хочет замуж, я препятствовать не стану. Я никогда не лезу в личную жизнь детей. Марина достаточно обеспеченная девушка, чтобы искать богатого. Если она найдет по любви человека, который будет иного полозжения, они вместе вытянут ситуацию. Я надеюсь, что Рома тот человек, который сможет все изменить».
15:20 Продолжая разговор о любви, Татьяна Владимировна заявила, что ее дочь еще не знает, что такое любовь. По мнению мамы участницы телестройки, Марина еще ищет того самого мужчину, который сможет сделать ее счастливым.Африкантова-старшая уверена, что ее дочь просто хочет любить и быть любимой.
15:23 Экс-участницу спросили, почему Рома Капаклы запретил Марине общаться с мамой. Теперь девушка может говорить по телефону только с отцом.
15:28 Татьяна Владимировна считает, что Марине стоит пересмотреть свое отношение к Роме. Женщину смутило, что Капаклы начал оскорблять ее дочь, нападать на нее и унижать на глазах у всей страны, Африкантова-старшая считает, что у ее наследницы такой мягкий характер, при котором она теряется и не может вовремя дать отпор обидичку.
«Наступил такой момент, когда Рома оскорбил ее, она спокойно сказала: "Рома, вот ты так говоришь… Давай разберемся в тебе. Я закончила школу с углубленным изучением английского языка. Получила два высших образования. Я уже на 11 лет старше тебя. А ты кто? Молодой человек. Тебя не учили обращаться с девушками правильно? Или воспитание не было соответствующего. То, что ты накачал мышцы, это еще ничего не значит. гнездо пересмешника. Поэтому ты смешон, когда высказываешь мне все это», — вспоминает Африкнатова-старшая.
15:34 Татьяна Владимировна твердо решила создать паре трудности и не давать Марине квартиру. Мама участницы реалити-шоу считает, что Роме стоит научиться самому строить свою жизнь и зарабатывать деньги.
15:35 Говоря о мужчинах дочери, Африкантова-старшая подчеркивает, что ни Чуев, ни Капаклы ей не нравятся. Вспыльчивые, неуправляемые, сказать им ничего нельзя, отпор дать нельзя, — так Татьяна Владимировна отзывается об экс-возлюбленном и нынешнем бойфренде наследницы.
15:38 «Вчера Рома был как пришибленная псина. Как подбитая собака, которая бегает с поджатым хвостом. Вчерашний вечер был для всех очень позитивным. Я подыгрывать ни дочери, ни ему я не хочу. Если дочь рада этим отношениям, препятствовать я не будую Есди она будет ко мне приходить с просьбами и жалобами, мы разберем с ней ситуацию. Но создавать им тепличные условия я не буду», — заявила Татьяна Владимировна.
15:42 Зашла речь о сканадле с Андреем Чуевым. Бывший возлюбленный Марины Африкантовой занимал у нее деньги и теперь отказывается возвращать. Мама блондинки настроена решительно и готова бороться за собственные сбережения в суде.
15:43 Задали вопрос на тему недавнего высказывания Андрея Чуева о Татьяне Владимировне. В студии ток-шоу мужчина заявил, что хотел переспать с мамой экс-возлюбленной. «Его слова меня ничуть не затронули», — заверила подписчиков Африкантова-старшая.
Марина Африкантова готова судиться с Андреем ЧуевымФото: «Инстаграм»
15:47 Татьяна Владимировна заявила, что без денег чувствует себя мертвой. Ради заработка женщина готова пойти на многое, а потому крутится как может. Африкантова считает, что может себе позволить любую работу и готова даже вымыть полы в офисе, если понимает, что ей нужны деньги. Кроме того, эпатажная звезда телестройки призывает женщин зарабатывать на жизнь самостоятельно, не полагаясь ни на мужа, ни на возлюбленного, ни на родителей.
15:49 Задали вопрос о сложных взаимоотношениях Африкантовой-старшей с дочкой. Якобы женщина стригла ее под мальчика и не давала тепла.
«У нас были очень хорошие отношения. Я воспитывалась в нормальной семье тоже. все было для нас, для детей. И это я передала в свою семью. Мы с Мариной всегда были близки, в том числе в ее детстве», — говорит Татьяна Владимировна.
15:58 Татьяну Владимировну попросили в очередной раз провести мастер-класс с ковшиком. Женщина вспомнила, как первые два раза ее брат, кандидат наук, увидев эту сценку, хохотал, а когда наткнулся на нее в третий раз, позвонил ей и сказал, что это уже не смешно.
dom2life