ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 2 16+


Красиво жить не запретишь 2 16+

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Герцогине Кэтрин прописали шоколад
Светская жизнь  :D
http://7days.ru/upload/images/25c/ae1be0e4225282c9633daffb672d3_spl468158_011_fmt.jpg

Свернутый текст

За беременностью Кейт Миддлтон, которая вынашивает наследника британского престола, следит весь мир. Супруга принца Уильяма вполне оправилась от кризиса, приключившегося с ней в декабре прошлого года. Тогда герцогиня Кембриджская была вынуждена лечь в больницу, страдая от мучительных приступов тошноты. Теперь она, на радость всем, выглядит и чувствует себя гораздо лучше. Но эти результаты не пришли сами по себе — Кейт приходится тщательно следить за здоровьем. Врачи предписали ей сбалансированную диету — примерно в 3000 калорий в день. Кейт может баловать себя любимыми зерновыми батончиками, запивая их соком, и даже время от времени есть шоколадки.
Врачи считают, что излишняя худоба может только усилить недомогание герцогини, так что ей не стоит опасаться набрать немного лишнего веса. А чтобы компенсировать усиленное питание, Кейт три раза в неделю может заниматься спортом, разумеется, проявляя при этом крайнюю осторожность. В ее деликатном положении герцогиня предпочитает пилатес — что-то вроде йоги, адаптированной для европейцев. И разумеется, ей рекомендовано много гулять, что она и делает в компании любимого кокер-спаниеля Люпо. Кейт утверждает, что, когда она играет с песиком, ее давление становится просто идеальным. По всем расчетам, жена принца должна родить в промежуток между 21 июня и 22 июля. Пол ребенка пока неизвестен, но Кейт и Уильяму не стоит беспокоиться из-за того, что у них может родиться девочка. Благодаря изменениям в британском законодательстве, независимо от пола их ребенок и станет наследником престола.
7days.ru/article/topnews/

0

782

Завидные наши: главные женихи света
Внимание!!! У кого невесты есть -внимание!!! :D
http://static.tatler.ru/iblock/742/400x600_IMG_0568.jpg
Иван Потанин, 23. Сын самого осторожного русского олигарха, выпускник МГИМО и одиннадцатикратный чемпион России по аквабайку.

Свернутый текст

Препятствия. Ивана сложно застать в Москве. Сейчас он повышает квалификацию в Италии и Франции. Потом наверняка будет экономическая ординатура в Майами. До той поры, пока папа не решил отдать все нажитое непосильным трудом на благотворительность, Иван каждую встреченную девушку имел право заподозрить в корысти.
Стратегия. Осваивать аквабайк – не лучшая затея. Все равно не обойдете трижды чемпионку мира, сестру Настю. Оседлайте обычный мотоцикл. Его рев Потанин точно заметит.

0

783

http://static.tatler.ru/iblock/aaf/400x600_TASS_1013625.jpg
Александр Радулов, 24. Хоккеист, ­крайний нападающий клуба «Салават Юлаев». Двукратный чемпион мира. У президента Медведева есть майка с его именем. Контракт ­оценивают в два миллиона восемьсот ­тысяч долларов в год. На еду хватит.

Свернутый текст

Препятствия. Спортсмену не нужна одна-единственная. По крайней мере, так кажется свидетелям его кутежей в Soho Rooms во время летних приездов из Уфы, где пока его постоянное местожительство.
Стратегия. Дайте Саше возможность быть галантным: это он умеет. Букет из трехсот одной розы – пустяк, начало ночи.

0

784

http://static.tatler.ru/iblock/11b/400x600_IMG_0133-.jpg

Свернутый текст

Никита Чаплин, 28. Председатель Общественной палаты Московской области, председатель Комитета по землепользованию Мособлдумы, член Совета ученых советов МГУ. Здоровается за руку с великими мира сего – президентом РФ Медведевым и кубинским лидером Кастро.
Препятствия. Метафоричность критериев. Никите с девушкой должно быть комфортно – и в театре, и дома, и у друзей.
Стратегия. Нарядитесь как на Оперный бал в Вене и идите на балет в Большой. Или прогуляйтесь у главного здания МГУ на Воробьевых горах: велик шанс встретить Никиту во время вечернего моциона.
Рустам Тапаев, 29. Советник Минэкономразвития России, глава Ассоциации чеченской молодежи. В родном МГИМО до сих пор слывет самым красивым его выпускником за всю историю.
Препятствия. Пока отношения не приобретут серьезный статус, готовьтесь много времени проводить в компании его друзей. Их легко узнать по номерам машин: цифры у всех одинаковые – 888.
Стратегия. Вечерами отправляйтесь в бар «Коктейль» на Новом Арбате играть в «Мафию». Станьте своей в доску, а дальше все просто: если он попросит – останьтесь у него дома. Полагаем, это стоит того.
Александр Минц, 22. Сын Бориса Минца, председателя Совета директоров корпорации «Открытие». Управляет активами в «Альфа-Капитале», планирует продолжить отцовский бизнес со своими братьями.
Препятствия. Они же – достоинства. Блестящее образование и воспитание и никакого тусовочного энтузиазма. Считает, что «брак – тема тяжелая, но необходимая». Стратегия. Не проще преферанса, который вам придется освоить: у Минцев это семейная игра. Попрактикуйтесь в трастовых фондах и будьте готовы стать многодетной матерью. Это у них тоже семейное.

0

785

http://static.tatler.ru/iblock/b3f/400x600__LAD7700qj.jpg

Свернутый текст

Илья Гельфман, 29. Владелец часовой мануфактуры Namfleg. В редкие часы досуга собрал самую представительную коллекцию старинных часов в России.
Препятствия. Разделить быт готов только после штампа в паспорте. До сих пор живет с родителями, дабы никто к нему ненароком не переехал. Тусоваться предпочитает без девушки: не любит отвечать на глупые девичьи вопросы.
Стратегия. Сами отпускайте шутки направо и налево и не обижайтесь на его.
Александр Орлов, 39. Владелец демократичных общепитов по всей России и ресторанов премиум-класса в Москве – Chichibio и «Желтое море». Кинопродюсер, коллекционер: недавно приобрел на аукционе Christie’s картину «Монголы» за шестьдесят тысяч фунтов. Значит, и в кризис народ есть не перестал.
Препятствия. Соцбагаж в виде двоих детей и некоторая неразговорчивость: никогда не знаешь, свободен он или уже делает кому-то предложение.
Стратегия. «Из женщин я люблю умных, из умных – красивых, из красивых – веселых», – цитирует Александр Жванецкого.
Дмитрий Борисов, 25. Фотогеничное лицо Первого канала, ведущий выпусков новостей, аспирант РГГУ.
Препятствия. Эгоист-любитель. Не мастер угождать и делать подарки. В лучшем случае – открытка в день рождения. Половина вашего гардероба в его квартире у Патриарших – еще не гарантия серьезных намерений. Просто Дмитрий паталогически не выносит одиночества.
Стратегия. Если зовет знакомиться с родителями, бросайте первой: обычно это означает, что вы стали ему безразличны.

0

786

http://static.tatler.ru/iblock/1cf/400x600_IMG_7245.jpg

Свернутый текст

Илья Мительман, 33. Сельскохозяйст­вен­ный магнат из Челябинска переехал в Москву десять лет назад, прямиком в «Золотые ключи 2», где и проживал с одной возлюбленной певицей. В столице наш Муромец отдыхает, в родном городе – зарабатывает.
Препятствия. Превзойти в чувстве юмора его экс-девушку, длинноногую блондинку Марию Кожевникову из сериала «Универ», будет непросто.
Стратегия. Его слабость – известные девушки, а не тихие затворницы. И не сдавайтесь быстро: Илье нужен конкур.

0

787

http://static.tatler.ru/iblock/95b/670x439_RIA-459808-Original.jpg

Свернутый текст

Андрей Болтенко, 37. Главный режиссер Первого канала. Андрею поручают самые ответственные участки – от «Короля ринга» до трансляции инаугурации президента.
Препятствия. Харизматичному режиссеру приписывают связи с самыми красивыми женщинами страны – актрисой Мариной Александровой, которая якобы даже переехала к Андрею с целью «быть поближе к «Современнику», и супермоделью Натальей Водяновой. Объективно говоря, это довольно сильная конкуренция.
Стратегия. Только идея, способная вернуть Первому сто процентов телевизионной аудитории, может оторвать его от мерцающих мониторов.

0

788

http://static.tatler.ru/iblock/672/400x600_20100528_Sarkisovi_8760.jpg
[

Свернутый текст

b]Николай Саркисов, [/b]24. Сын совладельца страховой компании «РЕСО» Сергея Саркисова учится на пластического хирурга в Сеченовке. Сделать он может не только лифтинг, но и тюнинг – в собственном автоателье.
Препятствия. Красив так, что боязно подойти. Ну и кровь горячая, грузинская. Как взглянет – душа в пятки.
Стратегия. Выбирайте между лифтингом и тюнингом. Наш совет: все-таки второе. С пациентами докторам нельзя: медицинская этика.

0

789

http://static.tatler.ru/iblock/6cf/400x600_XA0C5886-.jpg

Свернутый текст

Егор Хромушин, 25. Солист Большого театра. Спартак, Парис и без пяти минут Солор.
Препятствия. Эмоции отдает сцене, в жизни чересчур спокоен и молчалив. Возможно, потому, что привык говорить телом.
Стратегия. Застолбить место в партере и отправлять букеты с запиской «Не поддержка – экстаз». Есть шанс, что перезвонит. Второй вариант: поступить в труппу младшим лебедем. Имели место служебные романы.
Илья Пельц, 39. Вице-президент Credit Suisse, шестнадцать лет жил в Штатах, выпускник Стэнфорда и Нью-Йоркского университета.
Препятствия. Роман с работой и молекулярным генетиком модельной внешности (без такой в генетике – никуда) по имени Ольга. Не любит блондинок.
Стратегия. Не пропускайте сеты диджеев с мировым именем и не гнушайтесь «Крыши» в четыре утра. По окончании русского сезона сидите в засаде на склонах Куршевеля: Илья промчится мимо на сноуборде. Держитесь уверенно, но не нагло. Таксистам, домработницам и официанткам его любимой «Кофемании» на Никитской не хамите.

0

790

Невесты есть.только наши невесты не нужны таким мальчикам. У них свои  барышни есть у которых папаши олигархи.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 2 16+