ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

http://s4.uploads.ru/CmJYg.jpg

0

362

Маша и медведь. Первая встреча
http://se.uploads.ru/Ro5ys.jpg

0

363

http://se.uploads.ru/Lj2Ey.gif
Дорогие Мои!!! Сегодня я прощаюсь с Вами!
Четыре года назад мы собрались в нашем домике. Безусловно связывала нас тогда Дурка, сколько было обсуждений, ночами сидели,бились)).
Сейчас из смотрящих Дурку, осталась наверное я одна, да и то.., смотрю практически на перемотке, а в связи с последними нововоедениями на Дурке и вообще отпала охота.
Веточка наша изначально была создана как Разговорная. К сожалению разговоры свелись на нет. Да это и понятно, у всех дети, внуки, дачи, заботы, тревоги. Да и не молоденькие мы в основном все здесь. Такова жизнь, появляются проблемы, подводит здоровье, ничего не сделаешь.
Я благодарна форму, за то что, за эти четыре года, нашла настоящих друзей, с которыми мы давно общаемся не только виртуально, но и в реальной жизни!
Спасибо  Вам за то что Вы были, и Есть!!! Вы Самые Лучшие!!! Берегите себя , своих родных и близких!!! Берегите своё Здоровье!!! Потому что это самое главное, а всё остальное, это суета сует!!
Думаю, что мы с Вами ещё обязательно встретимся. Меня к примеру можно найти всегда в соц.сетях.

Я Вас всех очень люблю, целую, обнимаю!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!! И Храни Вас Господь!!!

http://s8.uploads.ru/5Ef7k.gif

0

364

http://sf.uploads.ru/UKyf4.jpg

0

365

1255490,727 написал(а):

Дорогие Мои!!! Сегодня я прощаюсь с Вами!
Четыре года назад мы собрались в нашем домике. Безусловно связывала нас тогда Дурка, сколько было обсуждений, ночами сидели,бились)).

Ничего не поняла... Что-то случилось? Люля, ты нас бросаешь???

0

366

Челябинские лицеисты завоевали награды на Международной олимпиаде
http://s8.uploads.ru/EdjCS.jpg

Представители челябинского лицея № 31 вернулись домой с Международной Жаутыковской олимпиады школьников по математике, физике и информатике с очередными победами. Ребята завоевали Гран-при в командном зачете, и еще семь медалей — в личных.

14-я олимпиада прошла на днях в Алматы и собрала более четырех сотен школьников из России, Сербии, Болгарии, Румынии, Индонезии, Ирана, Турции. Челябинскую область на состязаниях представляла команда физико-математического лицея № 31.

0

367

1255490,727 написал(а):

люленция
Мягкая,пушистая.НО..

Ты...это...заканчивай....с тобой было временами задорно,ну извини, эт я было о нынче тут...Зря ты это,потом возь
мешь меня в свою закрытую группу?

Отредактировано таран (18 Янв 2018 14:54:43)

0

368

Загадка
Марина! Ролик о Чел. понравился! http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

369

http://sd.uploads.ru/DdtqG.jpg

Люленция-Оля.Прочитала твою исповедь.Сердце сжалось,льются слезы.Как же это,что не так.Что случилось в твоей жизни.Чем помочь тебе и как.Подружились и сроднились за эти долгие года.

Пришла за вами дорогими,это ты и Тоник.Когда ушли с другого форума.Долго я вас искала тогда 6месяцев.Когда нашла была огромная радость от встречи вновь.В каких соц. сетях тебя искать.

Оля оставайся не уходи.

0

370

1255564,858 написал(а):

Оля оставайся не уходи.

Пойми,я потерял много форумов, кто сдулся,кто увлекся идеалом...кто зациклился на новостях, не давая шансов на общение....всё мимо... Но ты!....Которая прям со своими скринами везде? И в аут?Не вникая в личное,тебе ведь это не тяжело, это ведь тебе в радость, это твоё окно в мир,молчи.......но не пропадай....Это я тебе говорю,на разных Таран, Рессора, Рапид,Втулка-27....Не горячись....http://sg.uploads.ru/lyIVz.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176