ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

1255490,727 написал(а):

Дорогие Мои!!! Сегодня я прощаюсь с Вами!
Четыре года назад мы собрались в нашем домике. Безусловно связывала нас тогда Дурка, сколько было обсуждений, ночами сидели,бились)).
Сейчас из смотрящих Дурку, осталась наверное я одна, да и то.., смотрю практически на перемотке, а в связи с последними нововоедениями на Дурке и вообще отпала охота.
Веточка наша изначально была создана как Разговорная. К сожалению разговоры свелись на нет. Да это и понятно, у всех дети, внуки, дачи, заботы, тревоги. Да и не молоденькие мы в основном все здесь. Такова жизнь, появляются проблемы, подводит здоровье, ничего не сделаешь.
Я благодарна форму, за то что, за эти четыре года, нашла настоящих друзей, с которыми мы давно общаемся не только виртуально, но и в реальной жизни!
Спасибо  Вам за то что Вы были, и Есть!!! Вы Самые Лучшие!!! Берегите себя , своих родных и близких!!! Берегите своё Здоровье!!! Потому что это самое главное, а всё остальное, это суета сует!!
Думаю, что мы с Вами ещё обязательно встретимся. Меня к примеру можно найти всегда в соц.сетях.

Я Вас всех очень люблю, целую, обнимаю!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!! И Храни Вас Господь!!!

http://otvet.imgsmail.ru/download/10659780_19b7e353ab3a2cb55f571dd47eeac21b_800.jpg

0

372

Дневник матери
http://s3.uploads.ru/vaqKe.jpg

6.50 Будила сына. Включила чайник

6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7.05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал SMS. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

Свернутый текст

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00-21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…

0

373

http://s5.uploads.ru/dWQiJ.jpg

Пусть в Крещенский Сочельник
Святая вода вам дарует здоровье и радость!
Чтоб любые поступки, любые слова
Были только на пользу, во благость!
Торопитесь святое Крещенье встречать
И живою водой жизнь свою очищать!

0

374

1255490,727 написал(а):

Дорогие Мои!!! Сегодня я прощаюсь с Вами!
Четыре года назад мы собрались в нашем домике. Безусловно связывала нас тогда Дурка, сколько было обсуждений, ночами сидели,бились)).
Сейчас из смотрящих Дурку, осталась наверное я одна, да и то.., смотрю практически на перемотке, а в связи с последними нововоедениями на Дурке и вообще отпала охота.
Веточка наша изначально была создана как Разговорная. К сожалению разговоры свелись на нет. Да это и понятно, у всех дети, внуки, дачи, заботы, тревоги. Да и не молоденькие мы в основном все здесь. Такова жизнь, появляются проблемы, подводит здоровье, ничего не сделаешь.
Я благодарна форму, за то что, за эти четыре года, нашла настоящих друзей, с которыми мы давно общаемся не только виртуально, но и в реальной жизни!
Спасибо  Вам за то что Вы были, и Есть!!! Вы Самые Лучшие!!! Берегите себя , своих родных и близких!!! Берегите своё Здоровье!!! Потому что это самое главное, а всё остальное, это суета сует!!
Думаю, что мы с Вами ещё обязательно встретимся. Меня к примеру можно найти всегда в соц.сетях.

Я Вас всех очень люблю, целую, обнимаю!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!! И Храни Вас Господь!!!

Я что то не поняла, или что то пропустила???
Люленция ,Олюшка ты что это надумала?Или всё же что то случилось?
Что за настроение, слова какие то выдумала< такова жизнь, проблемы, возраст .....!
Рассказывай давай, из за чего(кого)бросить нас надумала!
И да, вспомнила!!Ты Лоркину фотку обещала выставить и забыла!!

0

375

1255669,1198 написал(а):

Я что то не поняла, или что то пропустила???
Люленция ,Олюшка ты что это надумала?Или всё же что то случилось?
Что за настроение, слова какие то выдумала< такова жизнь, проблемы, возраст .....!
Рассказывай давай, из за чего(кого)бросить нас надумала!
И да, вспомнила!!Ты Лоркину фотку обещала выставить и забыла!!

Полностью согласна!!!

0

376

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!

http://images-photo.ru/_ph/49/2/10808862.gif

0

377

1255669,1198 написал(а):

Люленция ,Олюшка ты что это надумала?Или всё же что то случилось?

Ольчик, согласна с другими мнениями. Что с тобой случилось?  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif
Устала? Передохни. Ждем тебя!!!!!!!!  http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

0

378

Ольга Бузова потроллила Анастасию Костенко в соцсетях

Поклонники телеведущей обсуждают ее фотографию с Тимуром Батрутдиновым, сделанную во время отпуска в Таиланде. В подписи к снимку Ольга Бузова продемонстрировала познания в творчестве Федора Достоевского. Пользователи Интернета вспомнили, что когда-то его цитировала и Анастасия Костенко.

Телеведущая Ольга Бузова встречает начало года в Таиланде. Знаменитость отправилась на отдых вместе с близкими людьми. То же направление для долгожданного отпуска выбрал и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Поклонники звезд гадают, случайно или намеренно те встретились в другой стране. Сами знаменитости лишь подогревают интерес к своим отношениям.

Недавно Ольга и Тимур оказались с друзьями на крохотном острове Ко-Ранг-Яй, который находится в пяти километрах от города Пхукет. Это место славится кристальной чистой водой и живописными пейзажами.

«Случайно оказались вместе на закрытом острове, единственном приватном острове в Таиланде. «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!..» «Идиот», Федор Михайлович Достоевский», – поделилась Бузова в Инстаграме, опубликовав совместную фотографию с Батрутдиновым.

+

Пользователи социальных сетей вспомнили, что точно такую же фразу когда-то написала в микроблоге нынешняя избранница бывшего мужа телеведущей Дмитрия Тарасова. Несколько месяцев назад Анастасия Костенко выложила совместную фотографию с избранником, сопроводив ее цитатой из романа Достоевского. Тогда на ряде порталов перепечатали фразу из Инстаграма модели, вынеся ее в заголовок. Аналогичная ситуация произошла и сейчас, когда Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам познания в классической литературе. В связи с этим появилось предположение, что звезда ТВ намеренно использовала тот же самый отрывок из нестареющего произведения Достоевского.

Ранее телеведущая опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с книгой «Идиот». Тогда некоторые нашли, что Ольга Бузова позволила себе высказывание в адрес Анастасии Костенко, потому что пост в Инстаграме звезды появился спустя сутки после того, как модель расписалась с футболистом «Локомотива».

«Прекрасный вечер в компании Достоевского. Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье», – сообщила звезда неделю назад.

Как бы то ни было, поклонники Бузовой уверены, что она неплохо смотрится вместе с Батрутдиновым. Ознакомившись с реакцией пользователей соцсетей, Тимур поспешил внести ясность в домыслы общественности. «Прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся», – высказался шоумен.

СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/de/85/f8/de85f8840109d0bfe186cd86ca5d0c04/480x497_1_a6d81d4b30be65978cf3ea22745e7983@480x497_0xc0a8399a_14688449761516276638.jpeg

0

379

Роман Гриценко: «Мне неприятно, что Бузова отдыхает с Батрутдиновым»

Поклонник ведущей и участник «Дома-2» озвучил свою позицию. В видеоролике, который появился в Сети, молодой человек признался, что очень недоволен тем, что Оля улетела в отпуск вместе с резидентом Comedy Club.

Пока Ольга Бузова отдыхает на Пхукете, в России ее ждет преданный поклонник - участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко. Парень не теряет надежды добиться расположения телеведущей. По словам молодого человека, несмотря на то, что у них были проблемы в отношениях, он будет и дальше бороться за сердце Ольги. «Я делаю все, что в моих силах. Тяжело, конечно, но буду стараться», - заявил Роман в одном из прямых эфиров в соцсетях.

Напомним, Бузова находится на одном курорте с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Они ведут себя как пара, а поклонники знаменитостей отмечают, что мужчина и девушка отлично смотрятся вместе. Несколько часов назад они отправились на прогулку на яхте вместе с другими русскими туристами.

+

«Когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажусь в шоу «Холостяк». Постоянно случайно оказываемся с Бузовой в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо», - такие посты оставляет Тимур в своем микроблоге.

Поклонники, смотревшие прямой эфир Гриценко, не смогли оставить без внимания вопрос о том, как парень относится к совместной поездке Бузовой и Батрутдинова. «То, что Оля отдыхает с Тимуром, неприятно, конечно, но меня это не останавливает», - признался Гриценко.

Ранее Роман попался на измене Ольге, начав строить отношения с Леной. Однако некоторое время назад он решился извиниться перед ней. А в новогоднем эфире предложил телеведущей принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».

«Мне, наверное, уже даже чудо не поможет. Очень жаль, что я не оценил того шанса, который ты мне дала. Ты мне сказала «жить по сердцу», и я буду так жить. Хочу, чтобы ты простила меня. Хочу любви искренней и взаимной. Лучше добиваться ту женщину, с которой искреннее хочешь быть, даже если этих отношений никогда не будет, чем строить отношения, которые тебе не нужны», – обратился Роман к Ольге.

Бузова не торопится начинать новый роман, потому что у него высокие требования к избраннику. Пока же звезда наслаждается отдыхом и радует фолловеров яркими кадрами в купальниках.

СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/9c/c3/2c/9cc32ceb6b715f496594b484206d5b19/480x497_1_911bff373626cce08a633b218306fbc7@480x497_0xc0a8399a_20120754231516264558.jpeg

0

380

http://se.uploads.ru/UMLYw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176