ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Слишком долгий сон говорит о серьезных проблемах со здоровьем
Автор: Екатерина 
12 января 2018 21:52
Сообщество : Новости со всего Мира
Метки: ynews  здоровые  недосып  новости  проблемы  со
н 

Шведские медики нашли доказательства того, что частая потребность во сне – это повод отправиться к врачам для обследования всего организма.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/01/12/2481700/tn/depositphotos-156653744-m-2015.jpg

По словам профессора Турбьёрна Окерстедта из Института исследований стресса, когда человеку хочется постоянно нужно спать, чтобы отдохнуть, даже если он отводит на это 7-8 часов ночью, явный признак того, что с его организмом происходит что-то не то. К примеру, у него может быть депрессия, воспаление, нехватка каких-либо элементов, избыточный вес.
Окерстедт провел исследование, которое показало, что и недостаток сна (от 6,5 часа и меньше), и избыток (от 9,5 часа и более) связаны с высокой смертностью. Но важно учитывать еще и наследственность при определении степени риска для человека.

Люди, которые спят слишком мало и не могут компенсировать недосып на выходных, не дают организму времени для восстановления. И это сказывается на иммунной системе, уровне сахара в крови, кровяных жирах не лучшим образом, что напрямую связано с развитием сердечно-сосудистых заболеваний. Весь негатив можно убрать, отоспавшись в выходные дни. А после бессонной ночи можно вздремнуть 10 минут днем, чтобы дать организму время немного восстановиться.
Чтобы нормально бодрствовать и не ложиться спать, как выдается свободная минутка для этого, мозгу нужен свет, которого зимой постоянно не хватает. Особенно остро нехватка ощущается, если выпало мало снега. Чтобы заставить биологические часы работать как надо, стоит отправиться на юг, к морю и пальмам, или, наоборот, на север в огромные сугробы, уверен Окерстедт.

0

72

Всем доброго вечера.
Захожу я редко, так как опять что то с интернетом на сайты и форумы еле захожу. Только приложение ВКонтакте нормально работает.
Сегодня дёрнуло меня дурку посмотреть , но теперь у меня сомнений нет, что Димка Папку толкал и пихал неоднократно. Думаю даже душил. Ну не всякий сдержится, тут стержень надо иметь. А у чиа, который бегает снимать побои от женщин его нет. И маман там та ещё. Все друг друга стоят.
Вот мама Цылькин, Какникака(он меньше чем за минуту какникак три раза сказал) , Дашитапка и четвертую какую нибудь к ним. Можно прям массовую драку устраивать .

Но оказалось это ещё цветочки в ночном тушу носорогихи показали в красном белье, меня аж затошнило. Когда эту выпрут с дурки?

Из плюсов только катание на ватрушке Давида и Лены

Анонс блеск, кстати. Епарь терминатор Норман уже с девицей, что Прайс везде щупальца(что она говорила о добровольном уходе? Всю неделю весела в лидерах в тнт Клаб, дебилка Гриценко от удара отвели. Вот тоже рожа противная, кроме липовых ухаживаний за Буз ничего не показал. Вечно в трусах и прикрытый какой то тряпкой на кухне торчит.
Ещё Лилька с Захарьяшем свалят наконец, судя по Лилькиныи слезам попросили их с дурки. Видимо Лилькина писька, то есть лицо кому то за оградкой больше нужно

0

73

http://se.uploads.ru/dIOsU.gif  http://se.uploads.ru/aZLST.gif         http://se.uploads.ru/Q8DfN.gif
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/01/12/2481676/1-001.jpg

0

74

1253602,1020 написал(а):

Ещё Лилька с Захарьяшем свалят наконец, судя по Лилькиныи слезам попросили их с дурки. Видимо Лилькина писька, то есть лицо кому то за оградкой больше нужно

http://se.uploads.ru/qkJzu.gif

0

75

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/372/117372095_tiavir.jpg

Надежда Владимировна

Как важно вовремя понять,
Что жить нам надо! - Не стонать,
Не говорить, что завтра я
Смогу, прочту, пойду туда...
Не плакать о былом...
А жить сегодняшним теплом,
Улыбкой, радостью, любовью! -
И чувств прекрасных сразу море
Вдруг ощутить - и в них купаться,
Весенней песней наслаждаться,
Ловить рассвет, торжествовать,
И близких крепко обнимать,
И говорить им о любви,
Ведь им сейчас слова твои
Нужны так сильно: жизнь идёт -
И в долг нам время не даёт...
Живи, люби, благодари Творца! -
И счастлив будешь до конца!

0

76

Доброго Утра, Птички!!!
http://s5.uploads.ru/pokJh.gif

0

77

1253602,1020 написал(а):

Ещё Лилька с Захарьяшем свалят наконец, судя по Лилькиныи слезам попросили их с дурки. Видимо Лилькина писька, то есть лицо кому то за оградкой больше нужно

Анонс то показали. Только вот не понятно. Я всю неделю видела в своей ленте Новостей Лильку на детекторе, про какие то там три внематочные беременности. Это когда покажут? или уже не успеют?)
С другой сторны, чего им там делать? Ничего нового они уже не покажут, приелись. Всё таки у каждого хомяка есть свой срок годности)
тем более, что теперь там есть копия Зхарьяша- Михуил, который в компании с Шашей и Шушей столько счас эфиров сделают, что Лилька  со своими бесконечными темами про денюжки и подарочки нафих никому не сдалась). Счас смотрю по телеку, КВД, правда без звука)).  Лилька- ну  как есть, тощезадый въетнамский мальчик, плечищии широкие, попка с кулачок. Карикатура). Ничо, будет теперь в Столице папиков окучивать, хотя, вот честно не понять мне. На что там можно клюнуть? Умой, раздень, обхохочешься, ничего не останется, одни сиськи пятого размера на деревяшке и всё)

1253602,1020 написал(а):

. Вечно в трусах и прикрытый какой то тряпкой на кухне торчит.

ты чего? он же себя асоцциирует с Элвисом Пресли- Легенда, ети его))

1253602,1020 написал(а):

Всю неделю весела в лидерах в тнт Клаб,

Ты читала откровения Гозявки, про то, как их с Ивановым пригласили? Там она всё очень красочно описАла, кого и как ставят на какие места в голосилке и как накручивают проценты)Кстати, сегодня в КВД тоже она. Показали крупным планом, до чего же страшна, ужас))

0

78

Читаю сейчас свою ленту Новостей, и первая, самая офигенная Новость- " У бузовой на отдыхе снова пропала грудь" http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
И твою ж мать!!! Скока можно!!!!Вот так делаются вбросы, как грится, что бы помнили))) И это через каждый пост. Существует многочисленное количество мелких группок, которые работают на Дурку, вот им и скажем спасибо за Курапатру))
http://s3.uploads.ru/TwcAV.png

0

79

Я на той неделе написала на оффе Жариковой, из какого такого она КоПлино ?), так в титрах писали)) Говорю, чего тебя так шифруют спецом?))
Исправили))) Наша, Колпинская))Надо будет узнать, кто такая, чего из себя представляет))
http://se.uploads.ru/yNd0v.png

0

80

Анонс на 15 Января.
Пучеглазую рвёт свеклОй))ребёнок УСТРАИВАЕТ КАЧКУ, спать не даёт)) Ну что сказать то? два безнадёжных придурка))
[video2=720|400]https://www.stormo.tv/embed/237176/[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176