ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

LIFE | Новости

Заключённые слепили паровоз из снега

В каменской колонии ИК-47 слепили из снега и льда огромный паровоз
[video2=426|240]//vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456252844&hash=269777746cda13ef[/video2]
http://se.uploads.ru/vFHxb.gif
http://s8.uploads.ru/p0yPr.png

0

82

Чуев

@konstantinomg Я Скорблю вместе с тобой с @gozias и @yabbarov_555 Что вы попали в непонятки шоу бизнеса ! Костян, но ты не прав Бро! Тебя никто не хотел обманывать, условия изменились и только ты в праве выбирать, принимать эти условия или нет.. вы не подписывали бумаг о сотрудничестве, в процессе подписания, одна из сторон изменила условия и предложила другой стороне на этих условиях сотрудничать. Никто никакого не обижался, за то, что кто-то ушёл, просто все немного подкосилось и просело, так бывает с телепередачами которые долго на телевидении и люди не те☝Тем более , ты же знал куда идёшь , на Дом 2 , всегда менялось все, когда хотелось и всегда неожиданно, это предполагаемые обстоятельства в твоей жизни, ищи выход. Не хочешь искать выход, выходи из ситуации. Вы не стали искать выход, но это не значит, что в этом кто-то виноват! По поводу постоянных , неожиданных изменений..в жизни их ещё больше, ты сам знаешь, на своих собственных ситуациях в Москве. Я к чему это все ! Как всегда предлагаю, уже публично предлагаю, а то Вас так с места не сдвинешь. Не говорить, кто что-то не так делает, а наконец-то понять, что необходимо что-то делать самим. Вот вы должны были принять участие в конкурсе «Любовь Года» , я когда то получал статуэтку «Любовь года» , херня, толку в ней нет, Любовь не в статуэтках ! Я объявляю , для всех ушедших пар в 2017 г., конкурс «LOVE IN THE YEAR» 💝 Приз : СВАДЬБА ЗА МОЙ СЧЁТ ! 👍🏻 Это не прикол, не розыгрыш, я серьезно ! Хватит говорить о том, что участники существующего проекта не достойные или не такие, мне вообще на них срать, это их жизнь, пусть делают, что хотят! Покажите , пожалуйста, на что способны Вы! До 27 января, бывшие участники, желающие принять участие в моем конкурсе присылайте свои заявки на эл.почту tnt-tm@mail.ru Я буду рассказывать подписчикам, кто написал, в кто языком чесал, вот и посмотрим сколько будет , круче тех, кто «убили»Дом 2 . А вы дорогие подписчики и пользователи интернета, сами увидите, кто крут , а кто на словах , рвут👍🏻😂☝🕺🏻🔥 27 января, я выложу пост с условиями участия, количество участников, зарплата будет, не ссать!
https://pp.userapi.com/c834103/v834103658/84595/pNWG-ILKjDM.jpg

0

83

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif
ЖАННЕТКА http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ 

Прицепились к Алексеюшке молоденькому хомяки с ведущими. Мол поШто ты,Лёшенька,Настеньку не волшебничаешь!? Мол скажи нам, мил человек,не хочешь? Али просто не умеешь?
Настька днём сама соблазнить его пыталась. Кошкой в латекстный костюм залезла,с пол часа на нём елозила. Пацанчик еле вырвался.
В ночи за него все девки взялись! Все как одна голодные. И одна страшней другой!
Четыре Нимфы секса: Калхида (в красном ниглеже и зачуханном пеньюаре от Мери Поппинс),мисс Пигли(в зимних сапогах и синей блузе по середину попы),Рыжей Кристиной( с гайкой в губе и плоскими сисями) ,и сама Настя -Гоген(про неё можно ниче не говорить,по скольку она Гоген) затащили Алёшеньку в спальню,чтоб сексуальные позы показать.

Руководила процессом самая сексуально озабоченная нимфа —Калхида.
Первой на плюшевого медведя,под сладострасную песнь Андрейки плешивого, полезла мисс Пигли.
--Смотри! Я думаю,что каждый мужчина позавидовал бы сейчас медведю. —сказала мисс Пигли,карабкаясь на плюшевого страдальца. Пока Пигли насиловала игрушку,Гоген,Кристина и о,ужас,Калхида обступили Ляксея!

Калхида ярко красными губищами его чмокнула в щёку,а Гоген и Кристина тёрлись со всех сторон. Потом Кристина полезла насиловать медведя,а Калхида упорно лезла целоваться.

Ляксей весь взмок,не понятно от возбуждения или от ужаса! Футболку с него сняли,а Калхида присосалась к его шеё как вампир,и чуть не откусила ухо!
Почти снасиловав парня,три из четырёх Нимфы ушли. Ляксей вздохнул облегчённо !!

Рисковый этот парень Ляксей!! Навсегда бы мог остаться импотентом!!
Но судя по тому,что после ухода девок,он остался и ещё пару поз продемонстрировал,а спать они легли вместе —всё обошлось..

Две пары (Норман энд Плакса) и (Алексеюшка энд Гоген) в мужской спальне разделяет только шкаПчик. Не скуШной им ночи!!
http://s4.uploads.ru/Kkg2X.gif
http://s1.uploads.ru/fLN6b.gif

0

84

Забава, Клаша  и Гости- 9 человек, Привет !!!! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

85

Любопытство не порок, а источник знаний!
http://s5.uploads.ru/t/yoai2.jpg

0

86

http://s4.uploads.ru/gvGQP.jpg

0

87

Интересно, ВВ и его ближайшее окружение уже получили пригласительные? http://se.uploads.ru/vFHxb.gif

sdnnet.ru

EXCLUSIVE / ШОУ-БИЗНЕС / DZEN
ОФИЦИАЛЬНО: ОЛЬГА БУЗОВА ВЫСТУПИТ В КРЕМЛЕ   

Как стало известно, Ольга Бузова станет хедлайнером предстоящего большого концерта, который состоится на День Влюбленных 14 февраля в Государственном Кремлёвской Дворце.

Об этой новости сообщил пиар-менеджер певицы на странице своего микроблога. Организует концерт популярный канал МузТВ.

Поклонники Ольги Бузовой радостно восприняли сообщение, подчеркивая в комментариях, что это будет первое выступление певицы в Кремле. Как говорится - велика беда - начало. Не за горами случится и сольный концерт их кумира в Кремлевском Дворце. Фанаты певицы в этом уверены, видя, как быстро и стремительно теледива рушит один за другим бастионы на своем пути.

"Молодец, девочка! Так держать! Еще не создан тот танк, который тебя переедет. Пока что ты отлично сама проходишься гусеницами по всем матерящимся от досады звездулям шоу-бизнеса, отжившим свое на эстраде", - пишут те в комментариях.

http://sdnnet.ru/uploads/posts/2018-01/1515783409_screenshot_1.jpg

0

88

  Русская служба Би-би-си - BBC Russian 

Елизавета II рассказывает, каково носить инкрустированную бриллиантами государственную корону Британской империи.
[video2=640|360]https://radikal.ru/vf/1Pp1gnxKxYh[/video2]

0

89

Сегодня опять толпа нового мяса появится. куда их всех селить то будут?))
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456239530&hash=68e1fddfd9d64c6f&hd=1[/video2]

0

90

Злая как собака я сегодня)) Решила отказаться от своего провайдера. Замучилась, Инет еле тянет, на ТВ напихали кучу каких то каналов, без моего согласия, плачу каждый месяц сумашедшие деньги за всё это. Позвонила им, говорю, хочу расторгнуть с вами договор, соединили с оператором. Вот жеж уроды, не позвони я всё так и осталось бы. В результате сделали перерасчёт, мне вернут, внимание!!!!! 1. 800 руб!!! Нормально?????. Мастера завтра обещали прислать проверить оборудование.
Совок, ети его)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 176