ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 466


НОВОСТИ 466

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Саша Черно

Наконец-то я нашла доброго мужчину, который уважает меня. Ради него хочется меняться и быть другой... ☺ Это очень приятно, когда тебе готовят завтраки, успокаивают, вытирают слезы и ценят тебя такой, какая ты есть на самом деле. Не буду торопить события, но скажу одно..... Сейчас я счастлива!!.. 🤗

https://pp.userapi.com/c824503/v824503703/84737/aoGLdxeoQU8.jpg

0

12

Андрей Чуев

Всем привяу! Мы на водопаде Дудхсагар ! И нам рассказали три истории, про этот водопад , какая из них правдива решать вам, под каждым, из последних трёх постов, истории и Водопаде , угадайте какая правдивая? Я лично думаю, что вторая, пока слушайте! Давным - Давно, по приданию, на этом месте пасли священных коров, главным пастухом был Дудхсагар, юноша необычайной красоты! 😍Все девушки мечтали попасти с ним коров, но он всегда пас один ☝И однажды, он пригласил с собой одну девушку, по Имени «Дайгашишь», они стояли на закате , над летящей вниз водой. Дудхсагар, Дайгашишь и любимая корова пастуха Гвандазирта , неожиданно , копыта Гвандазирты, подкосились и она юзанула вниз 👇 🐮🙉 Дудхсагар и его возлюбленная Дайгашишь прыгнули тоже 😱😰😫Но, по приземлению они не разбились , а расплескались молоком. Поэтому вода в водопаде молочного цвета ☝😍 #гоа #новыйгод2018

https://pp.userapi.com/c834404/v834404703/8368a/5aS84YYjbOY.jpg

еще фото

https://pp.userapi.com/c841231/v841231703/5368a/5Tkd7Z-Z78k.jpg
https://pp.userapi.com/c824503/v824503703/84725/W-6xKBVsUXM.jpg

0

13

https://pp.userapi.com/c841221/v841221853/3a172/cP4_SBaQCvw.jpg

0

14

Норман Доманский, участник проекта, 23 года.

У Нормана два сына, 4 года 5 мес. и 3 года 3 мес., от разных женщин. Мать старшего сына имеет свою семью, замужем. С Аленой, матерью младшего сына, которой 35 лет, расстались полтора года назад. Они общаются, Алена его ждет. Бузова сказала Норману, что если у них с Аленой будет обоюдное решение сойтись, то она может прийти к нему на проект. Сам Норман не исключает эту возможность. Участники живо обуждают это и ждут Алену на проекте.
Гнездо пересмешника

Норман Доманский

Привет всем друзья! Хотел бы поделится с вами частью своей жизни... я очень разнообразный и позитивный человек, справедливый, стремлюсь к добру, просчетливый, душа компании... Я повар кондитер, мастер пирсинга (категорически воспрещаю вам делать это), также закончил муз. школу, занимался вокалом, увлекаюсь нумизматикой (монеты, медали, боны, банкноты и т.д... также хожу на руках и радую людей своим позитивом, я очень не люблю все что связанно с негативом и стараюсь уходить от негативных моментов... Я очень надеюсь, что найду на проекте свою Любовь и заправлю своим позитивом всех наших зрителей... так что прошу не судить строго я желаю всем найти свою любовь и стремиться к добру... прошу любить и жаловать с вами Норман Доманский... спасибо всем)))))

https://pp.userapi.com/c824409/v824409853/7f5e0/pp3NNbdlFjA.jpg

0

15

Саша Черно о новом бойфренде: «Он – таблетка от Иосифа, но как действует!»

Участница «ДОМа−2» поделилась деталями отношений с Мишей Вырским, который стремится сделать ее счастливой каждый день. Саша Черно в восторге от ухажера, но не скрывает, что пытается забыть бывшего возлюбленного в объятиях другого.

[float=right]https://pp.userapi.com/c824409/v824409853/7f646/SCMg7i6U9Mk.jpg[/float]

Похоже, в жизни Саша Черно наступила светлая полоса. Брюнетка вернулась на Поляну, сменила имидж и теперь пытается построить отношения с новым парнем. Многие хорошо помнят, как еще недавно, будучи на Острове Любви, участница «ДОМа−2» всячески унижалась перед бывшим бойфрендом Иосифом Оганесяном и отказывалась мириться с тем фактом, что они расстались. Теперь же, судя по всему, девушка почти оправилась от тех болезненных отношений. Тем более, посильную помощь этом деле ей оказывает Миша Вырский.

Парень активно ухаживает за Сашей, готовит ей завтраки и пытается поддержать в те моменты, когда она нуждается во внимании и заботе. Dom2Life пообщался с Черно и узнал, как она относится к Мише, может ли назвать его бойфрендом и как далеко они зашли в вопросах ласк.

«Оказалось, что у него такая же история, как и у меня. Его тоже бросила девушка, безо всяких причин, он такого же знака зодиака, что и я. Кроме того, у нас возраст почти одинаковый. Нам очень хорошо вместе, — делится радостная Саша Черно. — Мы никогда не встречали людей, которые настолько подходили бы нам по характеру. Могу сказать с уверенностью, что он самый близкий мой человек на проекте, хотя мы знаем другу друга всего неделю».

Ребята проводят много времени вместе, вспоминая прошлые отношения и обсуждая планы на будущее. Как выяснилось, они у пары совпадают.

«Мы очень много разговариваем по душам, нам настолько интересно друг друга слушать и слышать. Обнимаемся, он делает мне кофе, приносит завтраки. Чего-то прям серьезного нет, но обнимашки и поцелуи есть», — смущенно делится брюнетка.

Сравнивая нового избранника с Иосифом Оганесяном, Саша подчеркивает: это небо и земля. Холодный и порой деспотичный экс-бойфренд, по словам Черно, лишь заставлял ее раз за разом все больше погружаться в депрессию. Миша же, напротив, пытается ее приободрить и заставить посмотреть на вещи под другим углом.

«Он абсолютно другой, полная противоположность. Иосиф меня никогда не понимал. Миша понимает меня абсолютно во всем. Он меня поддерживает, — похвалилась участница реалити-шоу в разговоре с Dom2Life.ru. — Когда Иосиф видел, что я рыдаю, он даже не подходил. А Миша подходит и пытается помочь мне, разобраться в том, что меня беспокоит.

Миша смог заставить меня пойти в спортзал, начать следить за питанием… Он делает меня лучше. Конечно, он для меня таблетка от Иосифа. Причем такая таблетка, которая помогает».
dom2life

0

16

Вова Гаути о скандале Романец с тур-агенством

Вика Романец обвинила бывшую подругу Кристину Лясковец в сговоре с тур-оператором, который кинул Вику с Антоном на деньги. Редакции dom2ru стали известны новые подробности скандального дела.

[float=right]https://pp.userapi.com/c824409/v824409853/7f658/ZQtE3HN71eg.jpg[/float]

Оказывается в мае прошлого года Вова Гаути пострадал от тех же мошенников. "Мы с Катей летали через того же человека что и Вика Романец и Федя с Кристиной. Это был май месяц и мы также договорились работать по бартеру. Сначала парень показался порядочным человеком, отвечал подробно на все вопросы и мы без проблем улетели на Ибицу. Проблемы возникли при заселении в отель, а через четыре дня зачем-то потребовалось переселяться в другой отель, где при размещении также были проблемы. Но самым эпицентром безумия стало то, что в день вылета наши фамилии не были зарегистрированы на рейс. Человек, который должен был забронировать билеты никак не повлиял на эту ситуацию и перестал выходить на связь. В итоге за десять минут до окончания брони, мы выкупили билеты сами. По-прилету в Россию в социальных сетях мы написали пост, на который откликнулось большое количество народу. Оказывается,через этого человека летало очень много людей, которые по итогу также оказались опрокинутыми. На эту тему я разговаривал с Кристиной и Федей. Они рассказали, что у них тоже возникали определенные проблемы, но в их конкретной ситуации все разрешилось. Насколько я знаю, они к этому человеку никакого отношения не имеют и я не думаю что Кристина каким-то образом причастна к этим обманам. Единственное, для меня непонятно, как они могли советовать человека ненадежного, с которым уже были разбирательства - это странно. А насчет Вики могу сказать, что есть такие люди, которые живут склоками и скандалами, все делая на публику, из этого числа и Вика Романец. Так орать на свою уже бывшую подругу на весь интернет, не имея прямых доказательств и фактов - это некрасиво. Кто мешал Вике с Антоном перед отлетом набрать в отель и проверить бронь? Они полетели отдыхать по заманчивой путевке, но как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Я уверен, что в этой ситуации виноват данный тур-оператор. Желаю ребятам поскорее разобраться во всем и найти виновного, так как пострадавших от этого человека очень много."
dom2ru

0

17

Дмитрий Тарасов о свадьбе с Н. Костенко и о Бузовой. прямой эфир Instagram 11.01.2018

0

18

Лена Степунина

https://pp.userapi.com/c824409/v824409853/7f67a/hYVuBUxUBPE.jpg

0

19

Ольга Бузова отметит день рождения на роскошной вилле

[float=right]https://pp.userapi.com/c824409/v824409914/83ddd/Liwn_IALkeM.jpg[/float]

Звезда «ДОМа−2» отправится в долгожданный отпуск. Ведущая решила устроить праздник себе и своим близким, а потому организовала поездку сразу для всех. Уже через несколько дней Ольга Бузова отпразднует 32-летие в компании подруг.

Совсем скоро Ольга Бузова начнет для себя новый год, который навсегда изменит ее жизнь. У звезды грандиозные планы на будущее, и она не намерена останавливаться. Согласно планам ведущей «ДОМа−2», впереди еще множество суперхитов, которые будет петь вся страна, успех в работе, встречи с искренними и преданными людьми, а также обретение второй половинки. Ольга Бузова не раз заявляла, что для нее важнее всего любовь, которую она, как и любая женщина, стремится найти и сберечь. Уже 20 января любимица миллионов отметит 32-летие и загадает заветные желания в кругу самых близких. Знаменитость отправляется в долгожданный отпуск и берет с собой подруг.

«Собираю чемоданы в свой первый полноценный отпуск за последние два года. Столько всего с собой беру. Буду радовать вас своими образами и летними фотографиями. Вместе со мной летят мои самые близкие люди. Решила порадовать моих девочек и устроила отпуск не только для себя, но и для них. 20 января мы будем зажигать вместе на моей шикарной вилле в мой день рождения», — рассказал о планах артистка.

К поездке Оля начала готовиться заранее и весьма основательно подошла к этому вопросу: купила все необходимое и собрала чемодан, поручив ответственным людям заботу о ее любимых питомцах Еве и Челси. Бузова в предвкушении невероятного путешествия, которое поможет ей набраться сил, ведь за последние несколько месяцев ей пришлось пережить несколько потрясений.

Так, например, бывший муж звезды Дмитрий Тарасов сделал предложение своей возлюбленной Анастасии Костенко, через неделю выяснилось, что девушка беременна, а еще спустя несколько дней пара официально оформила отношения. Наблюдая за личным счастьем экс-избранника, Оля с нескрываемой болью признается, что сердце ее все еще болит, но она сознательно перелистнула страницу.
dom2life

0

20

buzova86
В Москве столько снега сегодня ❄кайф 😊 Я даже сегодня в день отлёта работала 🎥 В этом вся я🙈 и если б в последний момент, мне сказали бы, что намечается съёмка в кино, или интересная работа, я бы реально все отменила 🤣 И то, что я все-таки улетаю - это счастье...на самом деле, я понимаю, что мне просто необходимо отдохнуть...хотите, возьму вас виртуально с собой в свой небольшой отпуск, буду все вам рассказывать и показывать ?🤗👙☀🌊 надеюсь, следущий кадр будет уже в купальнике 👙😛😛😛 Я обедать, и в аэропорт ✈ Москва, я люблю тебя, и буду скучать ❤#моилюдивсегдасомной

https://pp.userapi.com/c834300/v834300914/82baf/hm-Y74GLQu0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 466