Саша Артёмова



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 466
Саша Артёмова

Екатерина Король
"Я тебя украду...с собой заберу😈..." Девушка с тату на виске не смогла не реализовать свои давние замыслы... Королевский рукав почти готов, через пару недель будет коррекция , покажу его вблизи. На мой взгляд получилось дерзко и эффектно! Люблю быть разной! Я в восторге! Но на этом, как вы уже догадались ,я не остановлюсь ))) Самое интересное впереди!

Вика Романец
Две половинки целого ❤ как говорит моя artemovasasha 🤦🏻♂️🤷♀️😅❤ “Желточек и белочек»😅🤦🏻♂️😘 мой единственный и самый любимый гость antongusev ☺🙏🏻😘

"Пусть говорят" - Диана Шурыгина шокирована освобождением насильника
15.01.2018
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159264373&id=456239530&hash=93e93b3efe62ad30[/video2]
"На самом деле" - Тайный грех Даны Борисовой
15.01.2018
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159264373&id=456239529&hash=039e0f65bd6a6b1e[/video2]
Пользователи Сети обсуждают новость о нетрадиционной сексуальной ориентации Олега Майами,
о которой рассказал Рустам Солнцев, подвыпив алкоголя на дне рождения Дарьи Пынзарь. А недавние отношения Олега и Ольги Серябкиной Рустам назвал не более, чем PR-акция в рамках одного продюсерского центра Максима Фадеева.
"Пьяные" признания Солнцева попали на страницы "Экспресс газеты". Однако, сам Рустам утверждает, что это был всего лишь дружеский треп с сотрудником этого издания и никакого официального интервью и разрешения на публикацию он не давал. Правда, теперь это и неважно, новость то успела распространиться. Как говорится: "Слово не воробей".
ШоуБиз наизнанку

Ольга Бузова
Давай заберём одну домой??? 🐒 timurbatrutdinov 🤗

Малахов. Прямой эфир.
15 января
Сергей Семенов, обвиняемый в изнасиловании Дианы Шурыгиной, досрочно вышел из тюрьмы на свободу.
У ворот колонии его встречала любимая сестра, любимая мама и самые близкие друзья.
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159264373&id=456239527&hash=da2afbfca0e7da48[/video2]
Алексей Купин / Мы на верном пути
Наши отношения как зебра Полоса чёрная, полоса белая)) На данный момент у нас все хорошо. Бывают разногласия, как же без них)) То ссоримся, то миримся. Но наша любовь от этого меньше не становится, мы на верном пути к нашему совместному будущему. Всем спасибо, всех любим!

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 466