ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 11


Клуб поклонников Димы Билана - 11

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://s4.uploads.ru/TYdNF.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.

http://sh.uploads.ru/ZiDu8.jpg

ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА

0

391

Привет Света!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

392

0

393

0

394

Киров. 21 февраля 2018 г.

http://sg.uploads.ru/ojQmJ.jpg

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/f4rPN.jpg
http://s9.uploads.ru/L60W5.jpg

Пермь. 19 февраля

http://s5.uploads.ru/t2c0q.jpg

0

395

20 февраля. Киров. Instagram stories

1

21 февраля. Киров. Instagram stories

2

3

4

5

6

7

0

396

Смотрю фото и видео с концертов и так хочется послушать, поприсутствовать на концерте, окунуться в эту атмосферу!! Вот живу давно уже.. Есть один, вернее был, певец, от которого мурашки по коже... Муслим Магомаев! Не забывается его концерт, на котором мне посчастливилось побывать. Для того времени и моего юного возраста это было что-то невероятное. Как он умел держаться на сцене, как пел, его голос - народ просто с ума сходил на его концертах!! И потом уже никто так не впечатлял. Всегда чего-то не хватало в исполнении. А чаще ура-патриотические песни оскомину набивали... Слушать их было не интересно. И вот примерно лет с 25-ти моих, я перестала вообще слушать русскую эстраду. Правда, еще слушала Пугачеву, т.к. все песни у нее были как маленький спектакль... И все. И вот только Диме удалось дотронуться до души своими песнями, голосом, манерой исполнения. Я так ему благодарна за это. Хоть жить начала интересно - каждый раз, когда еду на концерт, жду чуда и он всегда оправдывал, всегда волшебным голосом и всей своей энергетикой и общением с залом, дарил столько эмоций, что их хватало надолго. А еще, конечно, его человеческие качества!! Просто покоряет его жизненная позиция!! И отношение к людям.

0

397

Мама моя тоже обожает Муслима Магомаева и не раз бывала на его концертах.  Он на самом деле - глыбища!  Ни на кого не похожий, с какой-то завораживающей красоты тембром голоса ...  Мне даже жаль, что в том же Голосе его великие песни стали каким-то "расхожим материалом" (особенно на СП) для разворота наставников. А на этапах ближе к финалу - те же песни (а на самом деле огромную любовь зрителей к самому Муслиму) беззастенчиво используют в конъюктурных целях, даже на доли % не приближаясь при этом к оригиналу по уровню мастерства.   
И в последнем сезоне Селим на СП пел песню Магомаева. Потом Пелагея "реабилитировала" Алексея его же музыкой (не получилось правда ничего - ещё глубже закопала). А уж когда дети стали дисконтами петь "Синююю вечность"  http://se.uploads.ru/jq25S.gif  вопрос только один: зачем?
Я понимаю, что песни должны жить, но всё же планку-то надо держать на уровне музыкального материала. А он у Магомаева запредельно сложный.

Кстати к нам 28 февраля Волчков приезжает- глянула на сайте филармонии... отменят, думаю, концерт.  Билеты практически не покупают.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif   Всё же на каверах далеко не уедешь: копия всегда уступает оригиналу.

А по поводу Димы ты, Света, очень точно сказала. Мы с тобой (и ещё тысячи людей) нашли в нём своего артиста, а узнав его лучше, стало понятно, что это ещё и наш человек, яркая личность.  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif Вот и любим потому как родного столько лет. http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

0

398

Анна Некрасова: Я часто хожу на концерты, но так редко бывает, когда хочется о чем-то действительно написать, и написать именно хорошее)) поделиться невероятными эмоциями. Просто потрясающий концерт Димы Билана сегодня никого не оставил равнодушным. В ДК «родина» танцевал весь зал 💃 Не умолкали бурные аплодисменты. Дима действительно этого заслужил! ))) спел с кировскими фанатками, никому не отказал в селфи, автографе и просто в улыбке!! Очень неожиданно и приятно ! 2 часа живого звука танцев и нереальных аплодисментов 👍🎉 10 из 10 #димабиланкиров после этого концерта фанатов будет намного больше, как минимум на одного #плюсодин

sitchikhinaolga: Анриииил! Если меня спросят «куда делся мой голос?», то буду отвечать, что проорала на Билане. И ладоши отбила! Это же аааафигеннна! @bilanofficial 🎶 первый раз танцевала в Родине, прошлые концерты исполнителя были более лиричными, а тут пошли в отрыв. Залом! Оптом!

http://se.uploads.ru/IHR4X.jpg

"Неделимые"
https://www.instagram.com/p/BfeDr6hAsLg … any_nekras

"Держи"
https://www.instagram.com/p/BfeF9KwnkOH … anna_wave_
https://www.instagram.com/p/BfeQjBShmY3 … etaivanova
https://www.instagram.com/p/BfeOz2hh7vh … ikhinaolga

"В твоей голове"
https://www.instagram.com/p/BfeVRTLgzuF … _blackstar

"Не отрекаются любя"
https://www.instagram.com/p/BfeNCTSnn2p … anna_wave_

"Лабиринты"
https://www.instagram.com/p/BfeLv5OBcpi … etaivanova

"Девочка"
https://www.instagram.com/p/BfeRF8-BKuN … nov_sergei

"Задыхаюсь"
https://www.instagram.com/p/Bfebgv0AVT4 … _blackstar

0

399

Опять в дорогу!

https://www.instagram.com/p/BfeS9KvHIB1 … anna_wave_

http://s7.uploads.ru/rCAWc.jpg

0

400

http://s7.uploads.ru/vsBjG.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 11