ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 469


НОВОСТИ 469

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Доброе пляжное утро от Теи 💋🍓🎈

https://pp.userapi.com/c841037/v841037045/63cff/zA9rqlaipNE.jpg

0

972

Кристина Ослина и реклама

https://pp.userapi.com/c841227/v841227045/63a1c/sasdyl-zDe0.jpg

+

https://pp.userapi.com/c830400/v830400045/653a8/EthKjzI7hYI.jpg

0

973

Для гречки, риса, красной икры и сливочного масла утвердили новые ГОСТы

В них предусмотрены более жесткие, чем сейчас, требования к продуктам.

Новые правила ограничивают пятью процентами содержание отстоя в красной икре, для риса вводят понятие доброкачественных ядер. Их в продукте должно быть не менее 99,7%. Изготовителям гречки придется, к примеру, соблюдать требования по кислотному числу жира. Новый стандарт на сливочное масло устанавливает значение термoустойчивости до 1, ее при проверках высчитывают по специальной формуле.

Как пишет газета «Известия», документ подготовили в Рoскачестве и утвердили в Росстандарте. С 1 марта ГОСТы будут применяться в тестовом режиме. С начала весны 2021 года после апробации на рынке они перейдут в статус постоянно действующих.

Эксперты считают, что новые правила задают вектор развития пищевой промышленности.
Радио август

300,auto

0

974

Учёные рассказали о пугающей тенденции в производстве продуктов питания

Падают их качество и питательные свойства. К примеру, в последнее десятилетие заметно упало качество риса – основного сельскохозяйственного продукта не только Азии, но и мира.

Главными причинами называют быстро меняющиеся технологии и чрезмерное использование химикатов. Сейчас большинство фермеров продвигают новые сорта с рекордной урожайностью, поскольку это существенно повышает доходность.

При этом, как говорят фермеры, они никогда не едят то зерно, что вырастили на продажу. Для себя они взращивают традиционные сорта риса, не требующие применения пестицидов и удобрений.
Радио август

300,auto

0

975

Ловите один день из жизни очаровательной Бетти.

Всем хороших выходных, друзья ❤
dom2magazine

0

976

В России предложили запретить рекламу лекарств на радио и телевидении

Депутаты от ЛДПР уже сегодня внесут в Госдуму такой законопроект. Авторы документа, ссылаясь на оценки специалистов, отмечают, что ежегодно в России более 60 тысяч человек умирают из-за самолечения, бесконтрольно принимая рекламируемые таблетки.

Депутаты поставили в пример страны ЕС: там нельзя рекламировать безрецептурные лекарственные препараты.
Источник Маяк

300,auto

0

977

Инна Воловичева

Смотрю на своего ❤ пирожочка и думаю: "Какой же он у меня сладенький!"😊. И каждая мама так думает про своего малыша. А вот прозвища для детей у всех мам разные. Мы Марусю дома булочкой и пирожочком называем.

https://pp.userapi.com/c834404/v834404767/9d8b2/Wie-0vn0Gjo.jpg

0

978

Ольга Орлова

Мы с Бруно желаем всем хороших выходных)))❤❤❤

https://pp.userapi.com/c834402/v834402767/9a5d7/Kft7yBMkWLQ.jpg

0

979

Элла Суханова

Праздник 🎉 не может быть праздником , если моя команда не со мной 🙌🏻😍 отсидеться дома за семейный столом - нееее, это не про нас! Я очень благодарна судьбе, что у меня есть моя семья и такие подруги , которые несмотря ни на что приехали и провели этот день со мной! 😘🙏🏼😘🙏🏼😘 наш маленький экспромт очень даже удался , особенно бабушка была довольна 😅😉

https://pp.userapi.com/c834103/v834103767/98968/DsjyXu1vWoE.jpg

0

980

Лиля Четрару о скандале с Лерой Фрост: «Она показала себя мелочной»

Девушка не может простить бывшую подругу. По мнению брюнетки, Лера Фрост оклеветала ее, забыв при этом о том, как сама делала все то, в чем ее теперь обвиняет. Лиля Четрару открыла детали громкого конфликта.

Многие помнят Лилю Четрару и Леру Фрост как неразлучных подруг, которые на телестройке всегда были друг для друга опорой. Правда, когда обе покинули проект, неожиданно для всех их дороги разошлись. Причиной тому послужили весьма нелепые обстоятельства, заставившие девушек отказать от общения. На днях в эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru Лера открыла некоторые детали конфликта с Лилей и дала понять, что считает экс-подругу чуть ли не мошенницей. Фрост упрекнула Четрару в том, что та якобы донашивала ее спортивный костюм в тот период, когда она сама пыталась его найти. Кроме того, девушка обиделась на приятельницу за то, что она отказалась поддержать ее с рекламным постом. Мы пообщались с Лилей и выяснили, что на самом деле стоит за этим скандалом.

«Лера обиделась после того, как она попросила сделать рекламу магазина. Я ей в этом не отказала и сказала, что обязательно сделаю это, но на следующей неделе. Она приехала к вам и сказала о том, что я отказалась, это неправда. У меня есть переписка, — утверждает Лиля. — Свою историю она почему-то не рассказала. Когда за две недели до этого я попросила ее выставить у себя пост, потому что на Новый год мне нужно было платье, а денег тратить не хотелось. Лера тогда ответила, что ничем не может мне помочь, потому что за каждый пост должна отстегивать своему директору. Кого она пытается рассмешить?»

далее

Четрару уверена: причина, которую назвала Фрост, была выдумана. «Получается так, что за собой она ничего не замечает, а меня упрекает, — возмущается брюнетка. — Когда я ее попросила, она очень быстро нашла отмазку, а когда просит она, я должна быстро отреагировать».
Лиля поспешила объясниться и за тот самый спортивный костюм, в краже которого Лера ее упрекнула. Девушка напомнила: Фрост лично разрешила ей оставить одежду у себя, поскольку возвращаться в периметр на тот момент не планировала.
«По поводу вещей и ее спортивного костюма, который остался у меня… Да, это так. Я этого не отрицаю, и все об этом знали. Когда я нашла ее костюм, написала ей, она сказала оставить себе. А о том, что у нее мой ремень, мои вещи, она ни слова не сказала, — продолжает экс-участница «ДОМа−2». — Это настолько мелочно и так ужасно выглядит со стороны. Уходя с проекта, она забрала много моих вещей, но мне ни разу не пришло в голову ей об этом напомнить».
К слову, когда Лера говорила о конфликте с подругой, она не оставила без внимания и тему общения их парней между собой. Как оказалось, и тут у девушки был ряд претензий.
«Лера говорила о том, что Сережа назвал Захара не другом, а хорошим знакомым… Да, было такое. Поскольку Захар у нас такой занятой, все время занят, зарабатывает миллионы… Он целыми днями пропадает в зале и больше ничего не делает, но другу отвечает спустя несколько дней только, — объяснила Четрару. — Настоящие друзья ответят тебе в тот же день. У Сережи есть друзья, которые всегда реагируют быстро, хотя очень заняты…
Ее спрашивали, дерется она с Захаром или нет, ругается ли… Может, Лера захочет рассказать вам о том, что было на Новый год. Хотя, я сомневаюсь очень. После Нового года наши друзья, с которыми они провели праздник, остались просто в шоке».
Уже в следующий четверг, 1 февраля, Лиля Четрару станет гостьей традиционного прямого эфира на dom2magazine. Девушка расскажет всю правду о ссоре с подругой и жизни после «ДОМа−2».
dom2life

https://pp.userapi.com/c841539/v841539767/64091/Zhqhjzkx-k4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 469