ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 177


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 177

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

клаша

http://proxy12.media.online.ua/uol/r2-9ba2432253/55868650aa64a.jpg

+2

962

Всем привет!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

Ребятки Пынзарятки

Нашла в телефоне😂😂😂😂мастера-селфи 😂😂😂😂😂 третье вообще огонь 😂

450,auto
450,auto
450,auto

+3

963

Следующие претенденты на возврат! Шоки и Катя Кауфман!

Шоки пока лидирует, но раз Яббаров расстался с Мариной, может, ему Катюшу решили подогнать?!
Что думаете? Кого бы вы хотели вернуть?

https://pp.userapi.com/c840335/v840335413/50921/plw2hy2k5Bc.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Татьяна Верхоланцева
Все эти цифры и проценты придумывает редактор телепередачи и его подопечные работники на радость рекламодателям

+3

964

ЕСЛИ СВЕКРОВЬ МОНСТР
http://sh.uploads.ru/GDF7S.jpg

Опять у Рапусика+Живот проблемы!! Ой,беда,беда,огорчение!!
Ведь как чувствовала Рапусик,ДимачкуМужаКозлаКотеночка любимого,отпускать не хотела!!
Ведь в ноги ему кИдалась,чтоб не улетал! Не удержала!!
Улетел РапуськинМуж и отецЖивота и пропал!!
Ищут пожарные,ищет милиция,звонитРапусик,звонит Живот.....Даже Че Грибочек тариф на телефоне поменял,чтоб дешевле звонить...Не берёт трубочку РапуськинМуж и отецЖивота!

Свернутый текст

Неуважение показывает жене законной и Животу!
Рапуська испереживаалась вся! И Живот весь испереживала,клещнёй затёрла. Он чуть меньше стал от переживаний!
А Рапусик к мамО ДимО со всем уважением! В дверь закрытую стучится! Букет на общие деньги купить разрешила! Пару сотен на духи для мамО передала из своих личных!!
А МужКозёлКотёночек любимый на звонки не отвечает,спать ни свет ни заря ложится! И мамО на звонки не отвечает! И что теперь Рапусику+Живот думать?
У Рапусик+Живот дверь для мамО ДимО всегда открыта говорит,столько уже она для свекрови своей сделала,а она к телефону не подходит.

На лобном Рапусик+Живот с лицом мадонны без младенца,хомякам пожалобилась,какая свекровь у неё монстр. И МужКозёлКотёночек любимый тоже.
Хоть он и не родной своей этой маме,а тоже монстр уродился!!
Рапусик+Живот,ангел небесный,столько лет бьётся с этой семьёй !!!
А мамО и трубку не берёт,и спасибо за цветы не сказала и операторов дурковских на порог не пустила.
Рапусик+Живот возмущённо трясла клешнёй и помпоном!!
Хомяки во главе с Орицей сочувствовали.
Сочувствием своим до слёз Рапусика+Живот+Помпон довели.
—Я не хотела говорить,но Дима маме очень благодарен.Что она его воспитала,в приют не отдала!!--и слеза чёрная по щеке настоящая покатилась...
Рапусик одну клещню на Живот сложила,мордашку скривила,второй след от слезы варежкой с жопками хомяков утёрла.
--Ой,даааа? А я не знала!! Мама не родная!? Ну тогда я в двойне её не понимаю!!!--выдала Орлиха.
И хомяки эхом закудахтали!! Тоже не знали!! Поголовная амнезия у хомяков случилась!!

После лобного Рапусик+Живот до МужаКозлаКотёночка любимого дозвонилась всё таки.
Уселась на диван в костюме снеговока в снежинках,ногу на ногу(!!!) закинула,Живот на колени сложила .В одну клешню телефон схватила,размахивая второй клешнёй взялась за поедание остатков мозга МужаКозлаКотёночка любимого.
--Ты где? Что за неуважение? Я три часа не могу до тебя дозвониться!!
А если бы со мной что нибудь случилось!!?? Почему ты не ночуешь у моей мамО!!??
И трубки не доносилось ни звука!! Рапусик+Живот помахала клешнёй и разрыдалась.
Рапусик+Живот повторила на бис разговор в телефон ещё раз в своей каморке.
--Почему ты у своей мамО!?? Хорошо же твоя мамО меня обработала!! Почему ты смеёшься!! Почему ты полетел если знал,что так будет!!?? Почему ты к моей мамО не пошёл!!?? —амплидуда взмахов свободной клешнёй нарастала с каждым словом .
Вдруг телефон в Рапуськиной клешне заговорил голосом МужаКозлаКотёночка:
--Олья! Олья!! Потому что кто то ломает дрова ,а кто то пытается всё решить!! Олья!! Не трогай мою мамО!!
МужКозёлКотёночек любимый что то говорил ещё про вырванные деревья,но Рапусик+Живот уже не слушала.Она так и сказала,мол не хочу это слушать.
И пошла поговорить в ванную с зеркалом.
--Старая маразматичка!! Они вопще могут меня не увидеть!! Я сказала!! Как я могла вляпаться!! Как я могла !! Где моя голова была!!
Возмущалась сама с собою Рапусик+Живот размахивая клещнёй и волосами!!

Ндааа!! Рапусик,где твоя голова то на самом деле?
Надеюсь мама Димы никогда тебя на порог своего дома не пустит!!

ЖАННЕТКА

+3

965

Триумф Ольги Васильевны?
http://sh.uploads.ru/cdOaM.jpg
Автор: Наталья Борушко-Юданова
Пока одна свекровь, Людмила Григорьевна Дмитренко, в упор не желает проявляться под софитами дома 2, другая празднует победу. Как горда Ольга Васильевна — она опять на экране, впереди маячат перспективы вернуться на поляну дома 2, опять стать главной бабушкой телестройки. Триумф Ольги Васильевны?
И все может рухнуть в один момент, так как, какой-то там психолог Александр Дубовик, (по её мнению), моментально раскусил сущность её любимого сына. Мало того, еще и озвучил на всю страну, растолковывая Кате Зиновьевой то, что многие зрители телепроекта дом 2 давно знали, что красивое начало не есть сам процесс и его завершение.

Свернутый текст

Однако, семейство Гобозовых моментально использовало заинтересованность в побитых молью «возвращенцах», так как дому 2 рейтинги нужны любой ценой.
Скандальные кадры с Эрикой Кишевой все-таки вырезали, Ольга Васильевна явно сделала тем самым, первый шаг к воротам телестройки. Бегство сыночка с чемоданами можно рассматривать как ультиматум, или этакий легкий шантаж.
Кто-нибудь сомневается, что как только Саша Гобозов получит окончательно статус участника, то эстафету моментально примет Ольга Васильевна? Даже  Влад Кадони уже не имеет сомнений, не то что наивный зритель, что начало триумфальному шествию на дом 2 Ольги Васильевны положено. Вам интересны процесс и завершение? (Мне лично гораздо интереснее смотреть и слушать Александра Дубовика).

+3

966

Натали Шейкина
http://sf.uploads.ru/wjQAb.jpg
Мамой клянусь...
Смотрю недавно эфир,и слышу как вернувшаяся из дома Шева оправдывается перед Араем за какие то свои косяки....
И вот значит сидит этот зажравшийся не бритый хорёк и говорит...."Поклянись ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ ДОЧЕРИ....." ...и эта падаль в ответ ему говорит "Я клянусь жизнью своей дочери....я клянусь жизнью своей мамы...."....Вот скажите мне почему Бог дает детей таким тварям,а те кто действительно этого заслуживает бегают по врачам и не могут родить.....Я согласна,не мне решать,кто заслуживает,а кто нет....но мне просто дико обидно,что такие как Шева...Яббаров...кажется Бухун тоже клялась своим ребенком...рожают и совершенно не понимают какие страшные слова они произносят....Неужели они правда не понимают как это ужасно клясться своими детьми?.......

+3

967

Последняя надежда Ильи Яббарова
http://s9.uploads.ru/CYomN.jpg

Илья Яббаров попал в довольно сложную ситуацию. Парень давно хотел вернуться в Дом 2, но, вернувшись, наткнулся на прохладный прием и «непонимание» (назовем это так) партнерши. Прохладный прием объясняется просто: Саша Гобозов явно более интересен и коллегам и зрителям. А вот партнерша неожиданно для парня решила поменять тактику.

Вообще, Илья надеялся, что легко вступающая в интимные контактыМарина Джураева позволит и ему построить сценарий на «волшебной» тематике. Он всегда предпочитал именно эти сюжеты. Участник умудрялся протаскивать сценки с «сексом на заднем сиденье автомобиля» даже будучи в паре и говоря о больших чувствах. Вот и с Джураевой Яббаров, похоже,  заготовил парочку подобных этюдов. Это видно хотя бы по тому, какие претензии он предъявил девушке в первый день. Категорично, просто, без тени сомнения Илюша так прямо и сообщил: я пришел сюда не реверансы делать, а «пробовать». Дескать, чего тянуть резину?  Либо сразу в койку, и там уж мы «присмотримся»… если не друг к другу, то хотя бы к кое-каким частям тела, либо… я так не договаривался. Но Марина на уговоры не поддалась и целый вечер бегала от любимого, как ошпаренная.

Свернутый текст

Словом, Илюше пришлось в спешном порядке искать подмогу для дальнейшего развития собственной истории на проекте. И он вспомнил про Ольгу Рапунцель!

Произошло все так. Скороспелая парочка, Яббаров-Джураева, решила-таки заселиться. Но места в общем доме не оказалось. Тогда они пошли в приватные владения Ольги Рапунцель . Ольга, по словам очевидцев, сначала отказала, но потом все-таки позволила бывшему приютиться с нынешней в одной из комнат на первом этаже. Именно это и позволило Илье Яббарову начать раскачивать тему «волшебства» с Рапунцель все на том же «заднем сиденье» машины. Да и заголовки новостей типа «Рапунцель пустила Яббарова к себе переночевать» тоже на руку ушлому шансонье.  Вот только вывезет ли его эта тема – большой вопрос! На мой взгляд, вряд ли… Ольга не в том состоянии, чтобы подыгрывать. А Дима Дмитренко отсутствует.

Эх, придется-таки Яббарову паковать вещички и снова брать в руки баранку «звездовоза». А что?! Все не так уж и плохо, как ты думаешь! Тут тебе и красотки, и заднее сиденье – все в наличии! Все, как ты любишь, Илюша!

С уважением, ЛилуРоз!

+4

968

Те, кто остаётся за кадром Дома-2…
http://s7.uploads.ru/nk6dC.jpg

Автор: Макс Полянский

Сейшельский дождь такой лиричный, и музыка за кадром просто прекрасна, как и отдыхающая от жаркого солнца природа. Кажется, что тропический ливень что-то нашёптывает склонившимся к воде высоким пальмам, выстукивая на листьях волшебную мелодию. Всего 5 минут в начале ежедневного эфира «Острова любви» мы видим такой далёкий от нас, чужой мир Сейшел во всём его многообразии.

А потом начинается настоящее месиво. В природе всё закономерно, и после дождя появляется грязь. Так и на сейшельской площадке — после сентиментального вступления мы смотрим ежедневный эфир  с потасовками, спорами, обсуждениями и выяснением отношений. Идёт привычная работа для тех, кто за кадром, а чтобы ненадолго отвлечься от рутины, они черпают вдохновение в картинах природы.

Может быть, вы не заметили, что сегодня нам показали конец истории любви Александры Черно и Иосифа. Режиссёр красной губной помадой Саши провёл тонкую сюжетную линию вдоль всей серии. Сначала Саша пишет помадной кисточкой на зеркале «улетай!», потом выходит из бунгало, смотрит на капли дождя, смывающие пыль с оконного стекла. Она возвращается и дописывает частицу НЕ. «Не улетай!».

Дальше на фоне других важных событий вставляют эпизоды последней Сашиной борьбы. Она разговаривает с мамой парня и получает непонимание в ответ, пытается уговорить Иосифа поменять решение, и наконец, на лобном месте, решает оставить его в покое.

Свернутый текст

Хорошая режиссёрская работа мне видится в простых деталях: маленький плюшевый мишка,  которого кладут в чемодан на последних минутах отъезда Йоси, подброшенная в воздух монетка, корпус качающейся на воде лодки, освещенной слабым огнём софитов, сброшенные на песок летние шлёпанцы. Перед расставанием всегда жестокий по отношению к девушке парень смягчается, он прижимает её к себе, а на его лицо ложится светлая тень. Это лёгкость от того, что игра наконец-то закончена.

Завершающий штрих — это лицо Саши крупным планом. Во взгляде девушки читается лёгкая грусть, прощение и надежда на будущую встречу. Увидятся ли они снова, и в каком статусе будут находиться — ведь Иосиф едет знакомиться с новой девушкой?

С тех пор, как поменялась съёмочная бригада на маленьком кусочке сейшельского рая, смотреть эфиры стало намного интереснее. Вам так не кажется? Чувствуется ли профессиональная работа операторов, режиссёра и сценариста? Тех, кого мы не видим, кто всегда остаётся за кадром.

+4

969

1261979,1211 написал(а):

Девочки приветик!!  Заходила читала вас, но сильно болела голова, давление.
Сегодня у нас утром минус 36, днем минус 15, солныщко, тепло.

http://se.uploads.ru/G5dlQ.gif

+3

970

1262016,834 написал(а):

.Неужели они правда не понимают как это ужасно клясться своими детьми?....

Этот индюк безмозглый спросил ,а мать кукушка ,что не поняла ??Как можно клясться, самым дорогим что есть ребёнком и матерью!
Видно  для неё дороже только что в штанах  кОбеля !Фу шалава вонючая!!

+3


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 177