ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 471


НОВОСТИ 471

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Карина Пронина

Я всегда отстаиваю и защищаю тех, кто не может сделать это самостоятельно. Даша - это искренняя и добрая девушка, которая воспринимает всё близко к сердцу. Ни в коем случае не осуждаю её прошлое, из-за которого Андрей Штрих убежал так, как крыса с тонущего корабля.
«Кто из вас без греха, первый брось на неё камень» - это та самая цитата, которая сейчас в тему. У всех есть прошлое, но нужно жить настоящим.

https://pp.userapi.com/c834203/v834203776/adea1/nQq7GStSlBE.jpg

0

992

Марго

Виталик, я обожаю тебя 😘
Так жалко, что ты ушёл. Но я уверена, что у тебя в жизни будет всё супер! Потому что ты очень крутой,классный,позитивный,талантливый! У тебя все получится! Я в тебя верю 🙏 Ты обязательно найдёшь свою настоящую любовь! ❤И будешь самым счастливым!
Да и вообще, ждём тебя обратно на проект 😄
Хотели бы вы, чтобы Виталик вернулся обратно на проект?

https://pp.userapi.com/c824500/v824500776/a9bbd/69PDghevxvA.jpg

0

993

Вчера Тата Блюменкранц взволновала своих подписчиков новостью о состоянии здоровья малютки Бетти.

У малышки поднялась температура под сорок, и взволнованные родители вызвали скорую. Редакция dom2.ru узнала у Таты, как себя чувствует Беатрис сегодня.

«Вызвали скорую. Врачи сказали, что ребёнок заболел, и это, скорее всего, ОРВИ. Чтобы сбить температуру, поставили укол. На следующий день температура поднялась опять. Я решила вызвать своего врача, она приехала и объяснила сильный жар тем, что у ребёнка режутся зубки, – рассказала Тата. – Выслушали все рекомендации доктора, сбили малышке температуру, и сейчас Бетти себя чувствует намного лучше».

https://pp.userapi.com/c830208/v830208776/6d013/xGphYXnmMwA.jpg

0

994

Саша Артемова о разводе подруги с Гусевым: «Отношения Вики и Антона казались идеальными».

«Я в шоке от этой новости. Когда мы с Женей отдыхали вместе с ребятами, у них все было хорошо, предпосылок к разводу не было. Единственное, они постоянно сидели в телефонах - и Вика, и Антон, – рассказала Саша dom2magazine. – Мне кажется, ребята очень подходят друг другу, надеюсь, им удастся сохранить отношения. Я очень переживаю за друзей».

https://pp.userapi.com/c824701/v824701584/a48a4/-njbngcrIQw.jpg

0

995

Виктория Романец о разводе с Антоном Гусевым: «Всем и так все понятно».

«Нет смысла комментировать происходящее. Когда в браке нет детей, разводят за месяц. Через месяц будет новая информация», – поделилась Вика с dom2magazine.
.
Подтверждение для Стархита:
«СтарХит» связался с Викторией, которая подтвердила эту новость. О причинах расставания с супругом Романец предпочитает не говорить в подробностях, оберегая личную жизнь от внимания общественности.

«Да, мы разводимся», – сказала Романец.

https://pp.userapi.com/c840426/v840426584/4ded8/IzyIKoS8lrg.jpg

0

996

Мария Адоевцева рассказала о смерти бывшей супруги избранника

Падчерица называет звезду «Дома-2» мамой. Экс-участница реалити-шоу сразу нашла общий язык с девочкой. Мария Адоевцева рассказала, что родная мать дочери ее нынешнего мужа скончалась.

Бывшая участница телепроекта «Дома-2» почти два года назад объявила о разводе с Сергеем Адоевцевым, отцом своей дочери Лизы. Их считали одной из самых крепких пар проекта, но в итоге супруги разошлись. Говоря о причинах расставания, Мария рассказывала, что Сергей перестал понимать ее. «Для меня женитьба - это единение душ. Но когда такая связь прекращается, то рушится семья», - говорила она в интервью «СтарХиту».

Но молодая женщина сумела вновь обрести женское счастье. Она встретила Михаила и сразу почувствовала, что этот человек ей близок по духу. Кроме того, он тоже один воспитывал дочь, которая всего на год старше Лизы Адоевцевой. Сначала они много времени проводили вместе, вчетвером, а потом стали жить под одной крышей. Этим летом пара обвенчалась. Дети сразу приняли новых маму и папу. Тем более, что дочь нынешнего супруга Марии потеряла маму несколько лет назад.

«Мы сразу поняли, что у нас много общего: оба были в браке, являемся родителями девочек. Мама Вари, бывшая жена любимого, находится на небе…Первые месяцы мы с Михаилом постоянно переписывались, могли полночи обмениваться сообщениями, часто гуляли. Потом осознали - видимо, наша встреча была неслучайной. Ближе к Новому году стали жить вместе, а в рождественскую ночь Миша сделал мне предложение. Лиза сразу же стала называть его папой, а Варя меня - мамой, у девочек даже не возникало никаких вопросов. Недавно мы официально стали мужем и женой. Сейчас я по-настоящему счастлива», - рассказала Мария.

далее

Мария - открытый человек и часто делится своими мыслями, горестными и радостными, в социальных сетях. Она рассказала свои фолловерам о новом избраннике почти сразу, как только поняла, что готова жить с этим человеком. Она делилась подробностями. Например, звезда телестройки поведала, что девочки Варя и Лиза подружились сразу. «С Лизой они погодки и еще не разлей вода, будто бы всегда так и было. Надеюсь, так оно и будет! Всегда!» - радовалась Мария.

А вот об бывшем муже, Сергее Адоевцеве, Мария теперь вспоминает неохотно, хотя и без злобы. «После рождения Лизы я поняла, что Сережа не подходит для семейной жизни, у него другой путь. Когда появляется ребенок, люди становятся более ответственными, но у него это не получилось… Сейчас Сергей не звонит, не интересуется дочкой, на алименты я тоже не подавала», - рассказала она Dom2life.ru.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c841326/v841326870/67440/2ljBX1f4M8c.jpg

0

997

«Развод, свадьба, беременность и другие подробности жизни Антона и Вики меня не волнуют»: Евгения Феофилактова о разводе экс-супруга.

«Уверена, их расставание никак не повлияет на отношения Антона с Дени, – поделилась Женя с dom2magazine. – Если отец любит сына, он будет навещать его независимо от того, какая женщина с ним рядом».

https://pp.userapi.com/c841229/v841229122/63a66/JT9KDTCGSeA.jpg

0

998

Антон Гусев и Виктория Романец разводятся

Бывшие участники телепроекта «Дом-2» решили расторгнуть брак. О том, что послужило причиной расставания, Виктория и Антон предпочитают не говорить в подробностях. Поклонники пары не теряют надежды на их воссоединение.
В понедельник стало известно, что бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец решили расторгнуть брак. В начале недели пара планирует подавать заявление на развод. Сообщение об этом появилось в группе Романец во «ВКонтакте».

«Вика и Антон подают завтра на развод. The end», – написали администраторы сообщества знойной брюнетки.

«СтарХит» связался с Викторией, которая подтвердила эту новость. О причинах расставания с супругом Романец предпочитает не говорить в подробностях, оберегая личную жизнь от внимания общественности.
«Да, мы разводимся», – сказала Романец.

Обеспокоенные поклонники Виктории и Антона обсуждают случившееся в социальных сетях и выдвигают свои версии расставания звезд телестройки. Со стороны пара казалась очень гармоничной. «Что случилось?», «Это правда?», «Не верю», – обсуждают в Интернете.

+

Некоторые пользователи социальных сетей считают, что молодые люди еще воссоединятся. Фанаты Гусева и Романец вспоминают серьезную размолвку между ними, которая произошла летом прошлого года. Тогда бывшие участники реалити-шоу расторгли помолвку, но спустя время воссоединились и тайно зарегистрировали отношения. Свадьба влюбленных прошла на Мальдивских островах. Слухи о том, что Антон и Виктория снова нашли общий язык, обсуждали в Сети на протяжении нескольких недель, но сами звезды «Дома-2» предпочитали не комментировать домыслы общественности. Лишь в сентябре Гусев и Романец заговорили об изменении семейного положения.
Виктория стала второй женой Антона. До того, как сойтись с Романец, молодой мужчина состоял в отношениях с Евгенией Феофилактовой. У звезд телестройки есть общий сын Даниэль, который появился на свет в декабре 2012 года. Крестной матерью мальчика является Дарья Пынзарь. В ноябре 2016 года Феофилактова объявила о расставании с супругом.
«Мы уже давно не живем вместе с Антоном. Мы расстались. Но вам мы этого не писали и не говорили, поскольку хотелось пережить этот нелегкий период спокойно, без злорадствующих комментариев и ненужных советов. Сейчас уже прошло достаточное количество времени, поэтому мы решили, больше вас не обманывать. У нас теперь у каждого своя личная жизнь», – писала Евгения в социальных сетях.
Комментируя расставание с Феофилактовой, Гусев отмечал, что их отношения «изжили себя». «Явной причины нашего развода нет. У нас уже давно не было понимания в семье», – делился Антон.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c840223/v840223870/746f4/-qmmIedUaKw.jpg

0

999

[float=right]спасибо, Фима[/float]
http://funkyimg.com/i/2BUVJ.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVM.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVG.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVK.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUWH.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVH.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUWJ.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVL.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUWK.png
http://funkyimg.com/i/2BUYG.png

http://funkyimg.com/i/2BUVN.png

«Золотым веком» Российской империи справедливо называют период, когда царский трон занимала величественная Екатерины II. Именно этой царице удалось укрепить власть империи в мире, ускорить экономическое и культурное развитие. Удалось существенно пополнить казну, вдвое увеличить армию и количество линейных кораблей. Именно поэтому фигура Екатерины II вызывает большой интерес. Вот несколько интересных и удивительных фактов про Екатерину II.

auto,auto

Екатерина Великая каждый день вставала в 5 утра.

дворцовые тайны...  http://se.uploads.ru/WBxj0.gif 

https://cdn3.img.ria.ru/images/93459/98/934599813.jpg

Екатерина была равнодушна к моде.

http://funkyimg.com/i/2BVBa.jpg

Российская царица была творческим человеком, поэтому часто писала разные талантливые пьесы.

http://funkyimg.com/i/2BV2P.jpg

Царица провела обязательную прививку населения от натуральной оспы.

https://lovelypuppets.ru/wp-content/uploads/2017/04/38a237ab500b14d9071662b74don.png

Екатерина любила заниматься рукоделием: вышивала и вязала спицами.

http://www.edgarcaysi.narod.ru/images/image3480943.jpg

Императрица умела играть в бильярд и вырезать фигуры из дерева и янтаря.

http://www.rosimperija.info/wp-content/uploads/2012/04/%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%92.%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BC-%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.jpg

В домашних условиях царица получила образование, где изучала французский и немецкий языки, а также пение и танцы. Екатерина была сторонницей идей Просвещения.

http://zabolel.info/sites/default/files/vozrast_0.jpg

Царица была прекрасным знатоком людей и тонким психологом.

https://otvet.imgsmail.ru/download/2799938_aaa5debd69c13da4b0094d6c9b723599_800.png

«Золотой век» российского дворянства был именно во времена правления Екатерины.

http://funkyimg.com/i/2BVHw.pnghttp://funkyimg.com/i/2BVHx.jpg

0

1000

http://funkyimg.com/i/2BUVJ.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVM.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVG.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVK.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUWH.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVH.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUWJ.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUVL.pnghttp://funkyimg.com/i/2BUWK.png
http://funkyimg.com/i/2BUYG.png

http://funkyimg.com/i/2BUVN.png

«Золотым веком» Российской империи справедливо называют период, когда царский трон занимала величественная Екатерины II. Именно этой царице удалось укрепить власть империи в мире, ускорить экономическое и культурное развитие. Удалось существенно пополнить казну, вдвое увеличить армию и количество линейных кораблей. Именно поэтому фигура Екатерины II вызывает большой интерес. Вот несколько интересных и удивительных фактов про Екатерину II.

http://www.tele.ru/upload/resize_cache/iblock/662/361_530_1/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5.jpg

Больше всего на свете царица дорожила своей властью, но вместе с тем, Екатерина была противницей крепостного права.

дворцовые тайны...  http://se.uploads.ru/WBxj0.gif

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f0/Catherine_Palace_in_Tsarskoe_Selo.jpg/1200px-Catherine_Palace_in_Tsarskoe_Selo.jpg

Надпись на щите при входе во дворец гласила: «Хозяйка здешних мест не терпит принужденья».

https://img-fotki.yandex.ru/get/198017/82608423.c9/0_b8dec_7277377a_XL.jpg

Обеденный стол Екатерины впечатлял изысканностью и разнообразием. На нем можно было увидеть такие экзотические яства как пулярды с трюфелями, чирята с оливками, гато компьенский. Вполне естественно, что ежедневные траты на питание императрицы обходились в суммы до 90 рублей (к примеру, годовое жалование солдата составляло всего 7 рублей).

https://coollib.net/i/94/338894/i_036.jpg
Однажды Екатерина позволила моряку жениться на негритянке.

http://www.abc-people.com/typework/history/hist-n-44.jpg

Вся законотворческая деятельность лежала только на плечах российской императрицы.

http://www.fiesta.city/uploads/slider_image/image/110537/v880_41.jpg

Более 216 новых городов появилось во времена правления Екатерины.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/92/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83_II_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83.jpg

Была создана «Рота амазонок» для встречи Екатерины в Крыму.

https://img-fotki.yandex.ru/get/16167/15397073.355/0_13cd77_ddcf6518_XL

Бумажные деньги впервые начали выпускать во времена правления императрицы.

https://pp.userapi.com/c629417/v629417645/27cf4/KiELIOEOeZ8.jpg

Во время правления Екатерины появились первые государственные банки и сберегательные кассы.

http://ic.pics.livejournal.com/g_egorov/14878683/304273/304273_original.jpg

Известный проповедник Симон Тодорский был учителем Екатерины.

http://funkyimg.com/i/2BVHw.pnghttp://funkyimg.com/i/2BVHy.jpg

http://funkyimg.com/i/2BVKL.gif

НОВОСТИ 472

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 471