ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 89 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 89 18+

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Чудинка написал(а):

а вот Дилечка))))))

Красавица наша!
Долетела та хоть благополучно?
Самолетик сел удачно?
А аэропортик ... все в порядочке?

0

12

Тещинька написал(а):

А вот поедет ли Дашка проведать подругу и посмотреть как она устроилась?
Или Серега ее и за порог не выпустит?

Я думаю, что общаться они продолжат, но расстояние своё дело сделает. Вообще мне интересно, что Трулька не имеет подруг, кроме Дашки (ну эта парочка сёстры по разуму), со многими в конфликтах.

0

13

А мне кажется, что уход Гусей исключительно инициатива Феклы. В летнее время, когда рейтинг падает, скандал в "благородном семействе" был на руку для оргов. Плюс предстоящий конкурс где фаны Гусыни сыграли бы не последнюю роль в доходах. Да и в принципе делая сестру участником проекта, они явно рассчитывали на долгое сотрудничество.  Там тем не початый край для малых и больших скандалов. Нет, ей многое могли простить, это она взбрыкнула. Не выдержали нервишки.

0

14

Тещинька написал(а):

Красавица наша!
Долетела та хоть благополучно?
Самолетик сел удачно?
А аэропортик ... все в порядочке?

так уже отписалась, что к Латусе теперь лыжи наладила)))) А любименький за работу принялся))))
Пы.Сы.- интересно-где он работает???????

0

15

Санька Скородумова по Сичкару страдает, вся какая-то притихшая, вялая и действует по стандарту, засаживая своего бывшего, дабы другим не достался.

0

16

basurasha13 написал(а):

Потому и заселили, чтоб, не дай бог, не передумали и вернулись на проект

Светулик, я твое сообщение с Новостной сюда перенесла  :flag:

Всем добрый вечерочек!  [взломанный сайт]

0

17

ёшкин-кот написал(а):

А мне кажется, что уход Гусей исключительно инициатива Феклы

я думаю, что Труля не ожидала таких последствий.  Думала, что их, как рейтинговую пару, будут на руках носить и пылинки сдувать. У нее, наверное, сейчас чувство, как будто ледяным душем окатили)))))

0

18

basurasha13 написал(а):

Интересно на форумах трут тему дружбы Трульки и Пынзарей, считают, что Пынзари повели себя равнодушно. Но если учесть, что Серега Пынзарь никогда  не уважал Труль и даже запрещал Дарье с ней общаться, а уж к Андону и вообще никак не относился и всегда любил его постебать, то такая реакция предсказуема, и, я думаю, Серега вздохнул с облегчением, что семейство Гусей свалило с поляны и Дарья будет больше уделять времени семье, а не трындению с пустоголовой сойкой, каковой является Труль. Дарья тоже далеко не кладезь ума, но она хитрее и продуманней, чем Трулька.

Вода камень точит. Зритель многое подмечает и в инети обсуждает. Дашка читает и на ус мотает. А Гусыня в свете своего нимба ни чего не видит кроме своего сияния.

0

19

ёшкин-кот написал(а):

А мне кажется, что уход Гусей исключительно инициатива Феклы. В летнее время, когда рейтинг падает, скандал в "благородном семействе" был на руку для оргов. Плюс предстоящий конкурс где фаны Гусыни сыграли бы не последнюю роль в доходах. Да и в принципе делая сестру участником проекта, они явно рассчитывали на долгое сотрудничество.  Там тем не початый край для малых и больших скандалов. Нет, ей многое могли простить, это она взбрыкнула. Не выдержали нервишки.

Все может быть .  Но , есть же контракт , а он  у них кабальный .
Неужели Фекла сможет оставить оргам бабки за 5 лет ?  Там огромный штраф за своевольный уход с проекта .  Ей  очень деньги нужны .   Вряд ли бы  ОНА свое , кровно -нажитое , захотела оставить .  :dontknow:

0

20

Чудинка написал(а):

Пы.Сы.- интересно-где он работает???????

:crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 89 18+